У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Центральный парк: "Мечта"


Центральный парк: "Мечта"

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

https://pp.vk.me/c604624/v604624604/14a70/7DBLczaxk7Y.jpg

+1

2

------- Пастбище

Рикардо перелез ограду парка и спрыгнул на пожухшие листья. К тому времени как кот добрался до своего излюбленного места наступил поздний вечер. Спросите почему? Ответ прост, испанец упорно шел к парку, но с заносами: то тут посмеется над глупыми людьми, то не останется обделенным женским вниманием, то украдет сосиску. Сейчас же в парке было тихо и не так шумно, как при свете дня, когда люди бродят по дорожкам с колясками, собаками и кошками на поводке.Проведя языком по верхней губе кот не спеша стал прогуливаться по парку, пока не набрел на свое излюбленное место. Отсюда он мог наблюдать за большей частью парке и делая это чувствовал невероятную власть в своих лапах, что не могло не нравиться такому бандиту как Рикардо. Усевшись кот стал думать.
На повестке дня у него два вопроса: "Какая банда подписала свой приговор?" и "Что именно удалось узнать Кармен?". Проведя время с ней он не говорил о банде, хотя пару раз было, но это лишь незначительные слова, которые нельзя обернуть против него. У домашней был второй посредник, он-то и делал всю грязную работу, ошиваясь рядом с бандой, но информацию фильтровала именно Кармен. Рикардо видел лишь два развития событий. Первое, отпустить Кармен и позволить ей привести его к врагу, в тот же момент напасть на них. Второе, пытать и получив информацию убить кошку, а затем придумать более жестокую и беспощадную месть для тех, кто осмелился выступить против него.
Мысли, подобно мозаики складывались в определенную картину, позволяя испанцу изменить ее в любой момент. Два плане хорошо, но лучше мыслить на пять, а то и десять, шагов вперед. Кот обвел тихий парк темными зелеными глазами, думая, он надеялся на подсказку, которая могла бы его зацепить, но ее не было. Кот лег и стал думать над тем, что вообще происходило в городе недавно, среди множества информации должно быть что-то, что помогло бы ему преподать урок для всех!

0

3

Если честно, город слегка удивил черного воина, ведь он еще не видел такие большие сооружения Двуногих, даже по сравнению с теми, которые были в Деревне или на Пастбище. Но Скрежет быстро адаптируется в любом месте или местности, это еще один небольшой плюсик к его характеристике, о котором все-же можно и не упоминать.
Скрежет добрался до нужного места, где по идее должен был находится главарь банды-Рикардо. Одиночка предполагал, что этот чудо парк мог быть ловушкой для воителя, если Снейк  все таки обманул его. Но если нет, то тут тогда точно находился кто-то. И этот кто-то следил за Скрежетом и не показывался пока что. Парк был прекрасен, но чутье сигналило, что нужно быть настороже. Черный кот прекрасно понимал, что он здесь не один. Медленно шагая, кот осматривался, будто недавно заселившийся в новую хату Двуногий, и внезапно остановился, что-то почувствовав. Скрежет холодно устремил взгляд в одну точку, и спокойно прохрипел:
-Я здесь, чтобы предложить тебе кое-какое очень забавное дельце. И ...без всяких сомнений, ты будешь весьма заинтересован. Я это знаю (злобная улыбка) 

Отредактировано Скрежет (2016-12-26 22:19:18)

0

4

Как выглядит опасный хищник? Расслаблено, с ленцой, скрывая свою силу и опасную ауру? Нет, зачем ему прилагать такие усилия прекрасно зная кто он? Вот и Рикардо спокойно восседал на своем месте и наблюдал, провожая людей и бродяг спокойными темными глазами. Мысли утихли и сейчас мирно текли, он не осознавал в какую именно сторону, в голове было тихо. Вечер приближался к концу, а приговор Кармен все еще не был вынесен. Пора было идти к Снейку, но Рикардо знал, черный сам придет к нему. Ухмыльнувшись испанец прикрыл глаза, устав от людей и других существ. Парк наполнялся тишиной, а ветки деревьев позволяли теням удлиняться, скрывая от всех одну наблюдающую фигуру. Темнота была его лучшей подругой и всегда шла следом, куда бы Рикардо не направился. Потянувшись, кот почувствовал изменения в воздухе, а вскоре ветер принес необычный, знакомый и одновременно чужой запах. Открыв глаза Глава банды увидел внизу черного кота с зелеными глазами, который так смело и нагло смотрел на него. Такое положение дел заинтриговало кота и тот даже не стал наглядно показывать место незнакомцу, пришедшего к нему. В конце-концов, он мог послушать.
-Я здесь, чтобы предложить тебе кое-какое очень забавное дельце. И ...без всяких сомнений, ты будешь весьма заинтересован. Я это знаю.
Рикардо приподнял бровь и насмешливо фыркнул. Смелое заявление, ничего не скажешь. Сменив положение тела, скрестив передние лапы и склонив голову к плечу, испанец разглядывал пришедшего. Этого типа явно направил сюда Снейк, только где он сейчас? Наблюдает и ждет момента появится? Его правая лапа не меняет своих привычек. Лениво махнув хвостом кот тем самым позволил коту со странным запахом жить. В листве безмятежного парка скрывалась его личная охрана, ведь многие хотят его убить в тот момент, когда Рикардо расслаблен и отдыхает.
- Ты для меня безлик, прежде чем предлагать что-то назови сне свое имя. - спокойно и равномерно произнес Рикардо, его голос прервал тишину, появившуюся после слов пришедшего гостя. Глава не имел привычки работать с теми, кто даже имени не назвал. Он должен знать того, кто пришел к нему, ведь даже имя говорит о многом.
Стоявшему внизу коту потребуется много удачи, чтобы Глава тратил свое время и отложил казнь Кармен, ради него.

0

5

- Ты для меня безлик, прежде чем предлагать что-то назови мне свое имя.
Скрежет заметил в нескольких хвостах парочку притаившихся котов слева, с права, где восседал глава было значительно больше, только они не скрывались. И сзади, на крыше не меньше, чем все вместе взятые те бандиты, то что были впереди. Наверное сзади котов собралось больше на случай, если гость захочет бежать. А городские одиночки хорошо умели отцеплять выход, да только им не сравниться с мастерством скрытности. Скрежет невольно улыбнулся, заметив всех собравшихся гостей, но затем медленно перевел взгляд на главаря всей этой шайки и прохрипел:
-Я Скрежет. Но тебе это имя  ничего не скажет. И не вижу смысла сразу же представляться, это пустословие. Главное-дело, а не формальности. Ты мне не доверяешь. Если сомневаешься во мне, а это вполне ожидаемо, что возможно тебе хочется зрелища, то можешь меня (смешок)...испытать. Я ко всему готов.
Скрежет все пристально следил за Рикардо, одновременно направив все свое чутье ко всей округе парка. Где бы черный воитель не находился, даже если у себя дома, мания преследования все время грызло ему спину. А бдительность  было отточено еще у Сумрачных бывших собратьев. Внезапно, почему-то в голове всплыл образ Небесной и какая-то тоска охватила здоровяка, но Скрежет быстро придушил все эмоции в голове, ведь это было не самое подходящее время. Его выражение лица все еще оставалось таким же мрачным и холодным, кот хорошо умел прятать даже самые сокровенные чувства.
Из-за ожидания и напряжения, воитель стал барабанить вставными когтями по земле, все еще полностью сосредоточившись к окружению и все еще сверля глазами Рикардо.

0

6

Снейк передернул плечами и окинул нового "знакомого" недовольным взглядом. Ему не нравилось то, как ведет себя этот напыщенный и высокомерный кот, который вел себя так, будто являлся хозяином положения, хотя вполне возможно, что этот сумасшедший так и считал, слишком уж много безумия в глазах... Бродяга вышел вперед, подходя к лидеру и практически прижимаясь к его боку прошептал на ухо.
- Поосторожнее будь с этим индивидуумом. Не думаю, что у него все дома, а от такого можно ожидать чего угодно... - Кот уселся рядом с белым великаном, а после медленно перетек на землю, вытягивая лапы и обмахиваясь хвостом. Синие глаза чуть сощурились, осматривая грузную фигуру Скрежета, в данный момент гроза улиц ни капли не походил на того, кто может представлять опасность. Показательная расслабленность, ленивые медленные движения и благодушное выражение на морде. Впрочем, любой из тех, кто его знал, легко мог сказать, что именно с таким выражением морды Правая лапа, обычно, пытал пленников и предателей.
- Кстати, не забывай, Рикардо, я прервал свой отдых ради глупой погони за той кысой, поэтому... Я, пожалуй, возьму пару выходных, ладно? - Тонкая улыбка, показывающая, что слова больше насмешка, призванная сбить с толку чужака и медленный поворот в нужную сторону. - Расскажи, что ты можешь нам дать?

0

7

-Я Скрежет.
Рикардо расплылся в улыбке, которая означала лишь, что его терпение еще не все исчезло, ведь их гость вспомнил о манерах и любезно представился, назвав собственное имя. Скрежет. Интересное и необычное имя, пепельный готов был даже признать - редкое. На улицах котам и собакам дают клички какие только возможно, пришло людям в голову, а кота зовут Принцессой. Забавно, конечно, повстречать несчастного с женским именем. А вот такого, как у черного Глава не слышал. За какие заслуги люди наградили безумца таким именем? Втянув воздух, Рикардо учуял странный и еле заметный, но знакомый запах. Такой он уже чуял и напоминал об одном нахале, посмевшем рисковать своим «другом», пойдя против него. Та битва закончилась ничьей только по одной причине, он позволил двум котам уйти. Теперь же в лапах Главы была ниточка, что приведет его к глупому бродяге и испанец завершит свое возмездие, заберет его жизни! Зловещая ухмылка теперь красовалась на черной морде кота, когда темные зеленые глаза с безумной алчностью смотрели на Скрежета.
- Если сомневаешься во мне, а это вполне ожидаемо, что возможно тебе хочется зрелища, то можешь меня...испытать.
В этот момент и появился Снейк. Выслушав мнение своей Правой лапы, Рикардо лишь дернул хвостом, принимая к сведению слова пришедшего. Безумец? Кто может быть безумнее его самого? Тем более когда испанец шел по пятам к своей цели.
- Расскажи, что ты можешь нам дать?
А вот это правильный вопрос. пепельный сел, меняя позу, но все его выглядел расслабленно. Он уже решил как испытает черного, но для этого ему нужны ответы, а не просто болтовня.

0

8

Скрежет смерил взглядом Правую Лапу, услышав вопрос. Теперь можно было сказать все. Все что было в планах черного безумца. Скрежет перевел взгляд на Рикардо и неприятно прохрипел:
-Есть неподалеку от города. В лесу четыре племени, в которых живут коты-воители по своим кодексам и выдуманной иерархии. Одних из них я собираюсь ...убить. Твои новобранцы иногда вторгались на некоторые территории тех котов и были беспощадно подавлены, потому что они неправильно действовали. Думаю, ты не просто так бы отправлял своих пешек на целый клан, у тебя какая-та цель. Теперь у твоих котов есть шанс все ...исправить на этот раз.
-И у меня...у меня появился весомый шанс отомстить!
Скрежету было плевать согласится ли с его предложением Рикардо или нет. Если главу банды не заинтересует предложение, то остальные возможно  толпой загрызут воителя насмерть. Но Скрежету было далеко плевать, он не боялся смерти, и для него была основная цель - отомстить племени Ветра! А если последний шанс отпадет, то и продолжать свое дальнейшее существование кот не собирался, теперь он был окончательно ослеплен жаждой крови. Навязчивые шизофренические мысли, которые невозможно перебороть вновь бросали  болезненные воспоминания, шерсть невольно встала дыбом от неприятных ощущений. Голоса звонко шептали под ухом снова повторяя свои непонятные слова, а жуткий, знакомый крик снова прогудел в ушах.
-Совсем не вовремя! Ее голос... .. Мое сознание заранее понимает, что никуда не делось...они никуда не денутся...они лишь позволяют иногда мне побыть одному. Один чертовый раз побывать после...после долгого заточение в моей голове и это никогда не закончится! Никогда!!!
Скрежету с каждым днем становилось все хуже и хуже. Расщепленный, настрадавшийся от психического расстройства интеллект просто выгорел, полностью превращая кота в опасного безумца. Воитель впился когтями в морду, чтобы хоть немного приглушить надвигающийся психоз, полностью прикрыв свой лик. Алые струйки крови несколько раз капнули на землю. Наконец, почувствовав слегка малое облегчение в голове, будто кто-то перестал ее сверлить, Скрежет резко сорвал лапу с морды и кровожадно уставился на котов:
-Что ты решил!?
Этот вопрос явно был адресован главарю банды.
В последнее время Скрежет совсем не спал из-за расшалившегося сознания. Казалось везде и всюду он видел то ли свою сестру, или каких-то котов, которые что-то шептали точно так же как эти бесперебойные голоса. Выглядели они омерзительно. Будто бледные, изувеченные и обглоданные трупы, которые всегда сторожили его, когда он пытался заснуть или просто когда он куда-нибудь шел. Но иногда, они его оставляли на короткое время одного.

0

9

- Это достаточно интересно... - Снейк даже поменял положение, садясь, выпрямляя спину и уже привычным движением обворачивая хвост вокруг лап. - Но... - он замолчал, подбирая слова. - Есть одно но, которое меня смущает. Ты предлагаешь нам уничтожить одно из "племен", как ты выразился. Возможно, это как-то поможет тебе, но какая от этого выгода банде, ведь, наверняка, погибнет минимум несколько новичков... Здесь решаю не я, но мне все же хочется понять, есть ли выгода в подобной вылазке? - Льдистые глаза впились в странного кота, словно стараясь прожечь в нем дырку. - Где гарантия, что это не ловушка и не бред сумасшедшего? Может мы придем, уничтожим то племя, о котором ты говорил, а после, остальные три уничтожат нас самих? - Что сказать, Правая лапа всегда старался быть предусмотрительным, этому его научила жизнь в городе, когда маленьким котенком он боялся всего, даже собственной тени, и любыми путями пытался заработать авторитет, который был бы хоть какой-то защитой. Поэтому столь... заманчивое предложение, как раз через несколько дней стычки с теми лесными котами... Подозрительность одна из самых полезных черт, она удлиняет жизнь, конечно, когда не переходит в паранойю, но этим кот не страдал. Он здраво взвешивал свои силы и силы банды, возможно, они победят, возможно потери будут небольшими, возможно, это хорошая возможность получить большой кусок богатой дичью земли... Но, слишком уж доверял опытный вояка своей интуиции, которая сейчас благим матом кричала о том, что нападать на неизвестных очень, очень, очень плохая идея! Их силы неизвестны, численность неизвестна, неизвестно даже где они живут. Может за холмом, а может в нескольких неделях пути, за которые знакомые и честно отвоеванные районы города будут разворованы мелкими неорганизованными группировками. Слишком, слишком опасно это предприятие, так и погореть легко можно...

0

10

Рассказ о четырех племенах котов, живущих в лесу, заинтриговал и одновременно показался Главе смехотворным. Как они только там могут выжить? В лесу водятся столько опасных животных и могут случаться природные буйства, а укрыться не где. Это вам не каменные стены и бетонные фундаменты одним дуновением ветра это не снесешь. Только вот испанец хоть пока и не воспринимал слова черного гостя всерьез, был вынужден задуматься над такой возможностью. Если предположить, что серый аристократ, которого он когда-то встретил и впрямь из леса, то это объясняет много. В особенности Рикардо понял, почему тот вел себя столь развязно и не боялся его. Серый просто не слышал и не знал о нем ничего, тогда произошла встреча двух незнакомцев. Противостояние, продолжение которого наступит очень скоро. Выпустив когти, кот провел лапой по мрамору под собой, представляя мягкий и незащищенный живот шута.
- Думаю, ты не просто так бы отправлял своих пешек на целый клан, у тебя какая-та цель.
На это кот лишь насмешливо фыркнул. Пусть Скрежет и мыслит в правильном направлении. это ничего не значит. Цель, лишь установленное самим собой препятствие, которое ты стремишь преодолеть, а затем ставишь еще одно. Без небольших целей жизнь была бы скучна и однообразна, но в одном черный был прав, Рикардо никогда не делал ничего просто так. Любое действие имела свое значение, произойди оно даже в гневе. Пронзительные темные зеленые глаза легко уловили изменения, происходящие в Скрежете. Заинтересованно блеснув, они ловили любое действие или слово, говорящее об изменениях тела. Похоже, один безумец пришел за помощью к другому.
- Где гарантия, что это не ловушка и не бред сумасшедшего? Может мы придем, уничтожим то племя, о котором ты говорил, а после, остальные три уничтожат нас самих?
Вот уж точно. Жизнь в лесу была не легче жизни в городе, а это значит, что им предстояло сражаться не с домашними кисками. Там будут подготовленные и обученные коты, желающие защитить собственное племя от чужаков. Только вот, если четыре племени не ладят? Путь свободен, осталось придти и взять. Звучит просто, но Рикардо знает сидя в парке и смотря на Скрежета - борьба будет кровавой и одна из сторон утонет в крови.
- Что ты будешь делать, если я пожелаю пойти на соседние племя, после того как помогу убить убийц твоей сестры? - спросил Рикардо ровным голосом. - На что ты готов пойти ради мести? Можешь ли ты отдать мне свою жизнь и душу?
Прищурил глаза пепельный кот. Скрежет сильный кот с нестабильностью, как ходячий порох, подожги и перед тобой машина для убийств. Рикардо был бы рад видеть рядом с собой такую интересную личность.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Центральный парк: "Мечта"