У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Скрежета


Анкета Скрежета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Другие персонажи: Огнелап

Имя : Скрежет

Цепь имён : Хвостик- Остролапик-Скрежет- Звездный Скрежет- Скрежет. 

Пол : Кот.

Возраст : 35 лун.

Племя : Теней.

Статус в племени : Воитель.

Личный статус : Я не чувствую, что со мной что-то не так, я знаю!

Внешность :

  Поговорим о внешности этого кота. Скрежет - длинношерстый пушистый кот. Уши длинные, треугольные, немного закруглены вперед и закруглены на концах. Вытянута морда. Окрас черный, с головы до пятки. Телосложением этот кот не уступает любому громадному коту. Крепкий, приземистый и мускулистый. Лапы очень сильные и крепкие. Задние лапы длиннее передних, которые на концах закругленны. Когти средних анатомических пропорций, очень острые. Глаза холодные, темно-зеленые. Нос средней длины, широкий и прямой. Хвост короткий. Очень короткий. Поясню. Хвост состоит (на ощупь из двух позвонков), возможно из одного изгиба, так называемый «пенёк». На вид как пушистая, художественная кисть. Но не волнуйтесь, ген с мутацией хвоста не вызывает никаких физических отклонений, это бывает у многих кошек в повседневной жизни.

Характер :

  У Скрежета весьма скверный характер. Это мягко говоря. У него нет друзей, точнее соплеменники предпочитают обходить его стороной, но это не значит, что с ним никто не общается. Он может завести парочку приятелей, которые для него ничего не будут стоить. Соплеменники в основном избегают с ним общения, так как Скрежет совершенно непредсказуемый кот, и это делает его опасным не только для вражеских котов, но и для своих. У кота присутствует некие психические неполноценности, такие как: шизофрения, маниакальность, мания преследования. Порой бывают эмоциональные сдвиги. Любит причинять боль окружающим, неважно, кто бы это мог быть. Садист, мазохист, любит шутить, когда причиняет боль или убивает. Изучил все места в теле кошки, где можно больше всего причинить боль, и с радостью применяет свои знания в бою, нанося жуткие ранения вражеским котам. И в добавок ко всему этому, жестокий, немногословный, злой, угрюмый кот.
  Такие психические расстройства котик приобрел в детстве, когда прямо на его глазах, барсуки, можно сказать, разорвали его отца, котенок успел бежать и чудом спасся. Тогда маленький Хвостик вышел на прогулку в лес в сопровождении своего отца. Несмотря на эти отрицательные качества, он может сдерживать себя, но при условии, что обязательно задуманное совершит потом. Скрежет очень умный, смышленый кот, от которого что-то утаить практически невозможно. Стратег и  мыслитель, хоть и с тараканами в голове.

Биография :
 
  Хвостик родился в сезон Листопада. Это когда Сезон Зеленых Деревьев подходит к концу. Деревья покрываются золотыми листьями, которые осыпаются, придавая ландшафту своеобразный, золотистый тон, как полагается в этот мимолетный сезон.
  У Хвостика, как у полноценного котенка, были мама, папа и сестренка. Счастливая семья, казалось с которой ничего не могло случиться. Хвостик был очень позитивным и добрым котенком, очень эмоциональным, который все очень серьезно воспринимал. Если из-за  какой-нибудь шалости его ругали, то он мог с легкостью искренне расплакаться, и из-за этого родители к нему относились очень нежно. Самым лучшим его другом, безусловно, была его сестренка. Больше братьев или сестер у него не было. Отец его был убит у него на глазах барсуками, когда он был котенком, мать мучительно умерла в Сезон Голых Деревьев от Зеленого Кашля, когда он был оруженосцем. И вскоре умерла его любимая сестра, по пока что неизвестным для него причинам. Из-за всего этого у Скрежета очень сильно переменился нрав и характер, который, возможно, сильно потревожит котов-воителей всего леса.

Вера в Звёздных предков?
Знает об их существовании, но ему плевать.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Попробую)

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день или через день.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, конечно.

Пожелания форуму :
Будь здоров!)

Связь с вами :
Хехе, это я Огнелап. Вот так вот)

Как узнали о ролевой?
По рейтингу, или же Google в помощь)

Пробный пост :

Скрежет  остановился, учуяв свежий запах кролика, и инстинктивно присел, жадно втягивая воздух в ноздри, чтобы определить, где находится этот ценный деликатес. Наконец, определив местоположении кролика, воитель рванул с места прямо на свою добычу. Кролик, сразу среагировав на потенциально опасный объект, в панике бросился наутек.  Сумрачный кот ловко преодолевал препятствия на своем пути, через которые его проводил кролик, надеясь застать охотника врасплох и таким образом оторваться от него. Но постепенно воитель догонял свою добычу, и вот уже мог без труда ухватиться за бедро кролика. Впрочем, как и сделал. Скрежет  крепко схватил за бедро зубами дичь, подбросив ее вверх и сориентировавшись когда нужно, цапнул падающего кролика за горло, больно пригвоздив бедолагу наземь. Казалось, кролик уже мертв, и в предсмертной агонии бьется в судороге. Но нет! Он все еще просто сопротивлялся. Когда Скрежет схватил кролика за горло, он не пустил в ход зубы, а просто всей массой надавил на бедолагу, и сжал челюсти до предела, тот вскоре умер от удушья. Довольный собой, Скрежет жутко улыбнулся:
-Хорошая работа.

Отредактировано Скрежет (2016-10-20 17:07:37)

+2

2

Скрежет, с прискорбием могу заметить только одно: ты принят!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Скрежета