У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рикардо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа: Небесная, Мерцание, Странник, Тень.

Имя данного персонажа: Рикардо

Пол: Кот.

Возраст: 56 Лун.

Принадлежность: Одиночки - Городской до мозга костей.

Личный статус→Жизнь дается лишь раз←

Внешность:
Цвет глаз: темно-зеленый.
Рикардо крупный кот, но не гигант. Если поставить его рядом с котом среднего роста, он будет крупнее и выше, но не настолько, что смог бы сравниться с громадными котами. Тело мускулистое, хоть белый цвет его покрова многое и скрывает, при движении можно заметить, как под белоснежной шерстью перекатываются мускулы. Лапы сильны и большеваты. Цвет шерсти имеет всего два оттенка - белый и черный. И пусть ничего необычного с первого взгляда и нет, природа выделила этого кота из общей массы. Так получилось, что корни шерстинок черные и от этого цвета переходят в белый. Особенно ярко-чёрный цвет выражен на мордочке и шеи кота, лишь на носу, словно седина, сероватая шерсть. Тело белое, а вот с изгиба лап цвет вновь становится темнее, и проглядывает черный вперемешку с белым. Хвост бело-черный, окрас вновь делает переход с одного цвета шерсти к другому.
Вот такой вот необычный окрас, мало где встречающийся. Контраст белого и черного позволяет добавить еще один еле заметный оттенок - светло-серый. В темноте светлая шерсть может показаться серебристой.
Черные уши чуть широкие у основания, но кончики округлены. Правое ухо глуховато, а левое прекрасно слышит.

Характер:
Основные черты : злой, эгоистичный, амбициозный.
У Рикардо "горячая" кровь. Этот кот не терпит ни единого вызова и пересекает его на корню. Любой намек, угрожающий власти и силе - вызов для него. Его слово - закон, по другому и быть не может. В нем нет ни одного положительного качества, и этого Рикардо не скрывает. В его темных зеленых глазах можно с легкостью увидеть вызов по любому поводу, словно кот смеется над каждым, кто хоть капельку подумает о нем хорошо. Свою темную, поношенную и грязную душонку испанец не скрывает и даже получает удовольствие, видя безнадежность и осознание правды каждого бродяги, который когда-либо приходил к нему за помощью.
Рикардо любит иногда поиграть, но исключительно со слабым и прекрасным полом. С хорошенькими кошечками этот кот может быть и мягким и ласковым, но подобное лишь насмешка над нежными созданиями. Ещё бы: домашние так вообще ощущают себя королевами до того момента, как не надоедают ему своим нытьем. Испанец не слишком любил домашних красоток, но какой здоровый кот откажется провести ночь в приятной компании и в хороших условиях?
Городской бандит не любит напрасной шумихи, хотя что скрывать, иногда и без этого никак. Авторитет, сила и власть - три главных закона для главаря их приходится поддерживать. В самом городе не так много банд и группировок бродяг, чем в месте его детства. Да и зачем больше, делиться никто не любит, и сам Рикардо мог бы побороться за первое место. Любая вещь, будь то кот или безделушка никогда не смогут ускользнуть из цепких и загребущих лап. Собственник, ревнивый, беспощадный и безумный, попробуй отнять у него игрушку и не увидишь рассвета.
Одиночка не имеет совести, знать о подобном не знает, и смеется, словно над шуткой, когда коты задают банальные вопросы. "Лучше не иметь совести, чем пользоваться ею, когда тебе выгодно" - именно так Рикардо отвечал своему приближенному.
У него нет привязанности, и по-жизни Рикардо шел один. Ненавидит его весь город? Да! Волнуют кота подобные эфемерные чувства? Нет. Единственное, что ценит этот кот - преданность, безграничную, но не слепую.
Рикардо сложный, иногда больше похож на безумца, чем на главаря, но каким бы он ни был, каждый с первого взгляда мог понять одно - перед ним прирожденный лидер, который не терпит конкуренции.

Биография:
Рикардо — чистокровный испанец, и этого у него не отнять.
Родился он на улице, в самом грязной и непристойной части города. Там всегда плохо пахло, мало было еды, но по вечерам играла музыка. Ритм, заставляющий действовать импульсивно и отодвигающий все проблемы на задний план, музыка, льющаяся из сердца этих странных людей навсегда поселилась в душе маленького котенка. Малышу повезло, ведь о нем заботилась добрая, слепая старушка. С детства Рикардо не питал никаких иллюзией. Матери и отца он не знал, да и не слишком о них думал, одному было хорошо. Детство - самое беззаботное и счастливое время за всю его недолгую жизнь.
В юношестве он начинал и вступал в свою борьбу. На улицах всегда было полно бродяг и брошенных котят, как он, ничего не стоило "научить" и "показать" брошенному место, которое он должен занимать. Рикардо всегда отвечал на вызов своих ровесников, оскорблять и унижать себя он никому не позволял, но что может сделать еще маленький котик? Ничего, зато у него была память, хорошая и долгая, и месть, как принято считать, следует подавать холодным. Мстил он умело и в нужных момент, там слово, тут слово. Котик выжидал, когда сможет дать настоящий отпор и умел вовремя отступать. "Стоит сделать выгодный шаг назад, чтобы выждать и нанести решающий удар!" - так он думал, и эта мысль была верной. Многие его враги любили верить в иллюзию подчинения, которую котик умело разыгрывал, хотя внутри у него все кипело, а перед глазами мелькали картинки смерти противника.
Бои. Арена. Кровь и крики. Вот как решали проблемы на улице, и Рикардо наблюдал, запоминал и оттачивал свои навыки в тайне от всех. Быть шестеркой в чужой игре? Никогда, он намеревался заявить о своем праве и создать свою власть, но не тут. Испанец не видел выгоды оставаться тут.
Стоило ему повзрослеть и провести пару месяцев в битвах на арене, кот без сожалений оставил город, где родился и пробрался на самолет. В грузовом отсеке одиночка с насмешкой смотрел на домашних кисок и песиков людей, сидящих под замком в клетках. Доверить жизнь людям, которые желают ограничить твою свободу? Ни за что и никогда! Весь полет он провел, развлекаясь за счет своих соседей. Смотреть, как они рычат и, злобно сверкая глазами, ненавидят, приносило ему удовольствие. Полет прошел незаметно, да и заняться ему было чем.
Выйдя на улицы нового и неизвестного города, кот с ухмылкой и безумным блеском в глазах кинул вызов механическому гиганту (городу). С этого момента и начались борьба за власть. Рикардо быстро нашел нужных знакомых, проводил время в битвах, доказывая свою силу и власть, собирая все больше бродяг вокруг себя. За три Луны,  что прожил он в этом городе, кот с ухмылкой вспоминал прошлое. Рикардо создал не просто банду, он стал атаманом наемников, сильнейших в городе бродяг. Нужно было разобраться с кем-то - все шли к нему. Конечно, он не делал ничего за просто так, везде должна быть выгода...
Многие схватки и бои оставили на шкуре множество шрамов, которые не видны. Правое ухо было повреждено в схватке и стало плохо слышать. Тем не менее никто не осмеливался поставить под сомнение авторитет Рикардо, наказание за подобное было жестоким и кровавым. Шло время, и кот понимал - нужно выбрать себе помощника, заместителя, приближенного, правую лапу. Рикардо не мог поступить халатно и выбрать того, кто желал сам его места и положения. Присматривался долго и внимательно, наблюдал и проверял, пока однажды не выбрал одного. Верность - вот чего требовал Рикардо, не любви,  не почитания, не привязанности, а только верность ему.
В городе его ненавидели, уважали и боялись. Сама жизнь среди людей, бродяг и домов затянула Рикардо. Это была его территория и уходить он никуда не собирался. От банды он требовал много и любил, когда подчинявшиеся его устоям коты демонстрировали горло, говоря о собственной покорности ему. До главаря не сразу дошли слухи о котах, живущих в лесах, но туда он не стремился. Испанец жил в свое удовольствие и правил жестоко.
Бывали моменты, когда оставляя подчиненного за главного, кот просто бродил по улицам и наблюдал за людьми или искал, с кем провести ночное время. Правда кошек и искать было не надо. Вот тебе домашняя, сказал пару слов, а она ведет тебя в собственный дом. Глупая. В некоторые дни Рикардо обходил город и искал котят, что бы пополнить собственную банду. Благодарность легко перерастает в верность, правда другие смотрели на его поступок, как на жест доброй воли, что было неверно. Ошибочное суждение — во что зачастую происходило по отношению к нему.
Страха смерти у испанца не было. Все умирают, и жизнь дана одна, так почему же не прожить ее так, как хочется тебе? Рикардо никогда не изменить, и в его темных зеленых глазах всегда будет вызов.

Вера в Звёздных предков?: Коты, вы о чем? Какая вера? Это что-то вкусное?

Отредактировано Рикардо (2016-10-15 20:08:21)

+1

2

Рикардо, принят.

0