У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Квест #5.2 Happy Halloween!


Квест #5.2 Happy Halloween!

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Голубоглазый Ворон, ой, да у меня в рассказе косарей шесть, вроде норм хд

давай, мы в тебя верим)
а когда дата приема заканчивается, я не знаю...

0

12

да, кстати, до какого числа конкурс?

0

13

Рэй, скорее всего до конца месяца, плюс ночь.

0

14

Разговорная речь была выделена жирным курсивом.

УОИ. Некоторые персонажи вымышлены. Приятного прочтения.

Что-то с грохотом упало в соседней комнате и тишина повисла в комнате, где совсем недавно велась оживленная беседа. Все замерло, даже время казалось остановилось, движения прекратились и четверо парней пытались вслушаться в тишину, но все по прежнему оставалось спокойным и тихим.
Казалось, кто же мог там быть, ведь мало кто приходил в это здание. Здание было построено еще в советские времена, оно было бетонным, с уже побитыми окнами и обрисованными граффити, росписями на стенках или непонятные иероглифы начирканы на скорую руку. Были такие места, где граффити находили друг на друга и накладывались одну на другую, постоянно перекрашивая стену в разный оттенок, разновидности красок из балончиков. Но даже на такую популярность этого здания, сюда редко кто захаживал, а если и заходил, то, что бы порисовать и то днём.
В комнате где сидели четыре парня, было всего лишь одно окно, и то оно было чем-то "забито", правда каким это образом сделали, оставалось не ясно даже по сей день. Сама серая комнатушка была не большого размера, но там с легкостью могло поместиться до семи человек. Помимо голых стен, в этой комнате, да и в других последующих, были заброшенные вещи, диваны, кресла, столы и даже редко встречались игрушки и шкафчики. Было достаточно разного хлама, мусора, который можно было найти разбросанный в беспорядке. Но даже при всем этом, эта комнатушка оставалась довольно чистая и ухоженная. В свое время тут обитали гопники, собирались в компанию и восседали тут. Но теперь от них остались лишь вещи и сама комната. Четыре друга, давно знавшие друг друга, часто пользовались этим зданием и именно этой комнатой, сделав из нее "штаб" и поддерживая в ней некую чистоту.
Сами парни, еще были студентами, кто-то учился в техникуме, а кто-то уже поступил на вышку и одновременно подрабатывал на работе. Но когда у всех было свободное "окно" ребята с радостью собирались вместе и шли на гулянку в свой "штаб". Тут они могли делать что хотят, пить, играть, орать, рисовать или даже драться, хотя до этого очень редко доходило. И вот сейчас, у парней появилось свободное "оконце" и четверо друзей собралось на гулянку. Восседая на своих привычных местах и играя в карты на "дурака" с желанием, их игру остановил ранее услышанный шум.
- Вы слышали? - Ворон приподнял свои глаза, внимательно поглядывая на черный зияющий проход. Хоть у всех и были свои имена, парни привыкли называть себя по "кликухам", которые были придуманы по каким-то признакам характера или внешности.
- Странно, обычно в такое время тут кого не бывает - Изрек паренек с рыжими волосами и опустил наконец свою руку, ранее остановленную из-за шума.
- Да неужели, а мы думали что тут всегда кто-то может шататься ночами. Ты хоть раз, можешь что-то нормальное сказать, Рыжий?! - С каким-то скептическим смехом и гонором проговорил третий паренек развалившись в своем кресле, словно король на своем троне. - По мне, так так никого нет. Мало ли что, может это кошка прошмыгнула. - Подняв высоко ногу, он взгромазлил её на стол и чуть не скинул всю колоду карт на пол.
- ты бы еще сказал, что там инопланетяне эксперименты ставят над людьми. - Выразился ранее названный именем Рыжей и как-то хмыкнул себе под нос. Всем было известно что Рыжий очень сильно боялся страшных моментов, а еще больше он боялся нападения инопланетян на землю. Но с возрастом это стало менее заметно.
- Ага и вдруг там начали вылезать большие и страшные пауки... -
- Прекратите оба! Змей, хватит пугать Рыжего. Лучше оба пораскинули мозгами и подумали что бы это могло быть, нежели вести бессмысленный разговор. Самым оптимальным вариантом было бы сходить да и посмотреть что это там такое. - Как всегда Бобёр встревал в разговор в самый нужный момент. В этой компании он осуществлял роль тихого и здравомыслящего человека, готового выслушать и принять меры по успокоению, как говорится проложить дерево между враждующими. Именно благодаря Бобру, в их компании редко случались драки. Змей и Рыжий лишь переглянулись, но продолжать свой разговор больше не намеривались, зато дружно посмотрели на молчавшего Ворона. Тот лишь вопросительно приподнял бровь от многочисленных взглядов. На самом деле, у Ворона была "кликуха" составленная из двух слов: Голубоглазый Ворон. Прозвали его так из-за внешности и конечно же характера. Парень имел натуральные черные волосы, с некоторыми милированными рыжими прядями и с голубыми глазами, довольно кстати редко встречающиеся у людей. Но не смотря на все это, у него был скверный характер, готовый ударить сильным ударом со спины, словно тот же "ассасин" из игры. Темная и скрыта личность.
- не хотите как хотите, давайте схожу я - Снимая ногу со стояла проговорил Змей и поднялся со своего трона-кресла. Все молча наблюдали как его худоватое тело исчезает в черном проходе. Повисла тишина, даже ранее слышимые шаги стихли, оставив лишь звук проезжающих машин где-то вдали. Рыжий подобно кролику прирос к своему месту и сжался в комок. Если он остался бы тут одни, то можно было бы увидеть как его руки трясутся от напряжения и мелкого страха.
Сердце, казалось, било громче, четко отдавая ритм в ушах. А в грудной клетке повисла тяжелая ноша, что вот-то что-то должно случиться, а если случиться, то что же делать и кто мог быть тот, кто издал этот звук. Ворон лишь молча перебирал свои пальцы, скрестив их между собой в кулаке.
Напряженная тишина...
- АААААА - С диким криком вбегая в помещение ворвался Змей и остановился. Желаемое он получил. Рыжий с диким визгом, чем-то похожий на девичий крик, вздрогнул от неожиданности и поднявшись со своего места убежал в дальний угол комнаты, продолжая в захлеб орать и перепугано что-то искать. Бобёр лишь вздрогнул, скорее перепуганный тем что два идиота разорались от неожиданности, но так же быстро успокоился, когда понял что все это лишь розыгрыш и заулыбался. А вот Ворон подпрыгнул с места и уже готовый был вынуть из кармана что-то, остановился в положении что бы напасть на своего "врага". Недовольно цокнув себе под нос, тело парня чуть расслабилось и с недовольным видом, плюхнулся обратно в свое кресло. А вот устроивший все это, с диким смехом повалился на пол здания и катался там. - ахахах, вы бы видели свои реакции, я просто не могу! - В захлеб говорил тот, продолжая заливаться смехом и держа себя за пузо, изредка стирая проступившие слезы рукавом от кофты.
Прошло немного времени и Змей успокоился. Подогнув ноги в позе лотоса он так и остался сидеть на полу, посматривая на Рыжего. -Да успокойся ты уже. Это же бы..- Не успел он договорить, как что-то со скрежетом прошло мимо зияющего темнотой хода. Рыжий остановился в своей паники, с округлёнными глазами всматриваясь на только что промелькнувшую тень. Ворон слегка напрягся, Бобёр последовал его примеру, а вот Змей от увиденного аж проглотил язык и забыл о том что хотел сказать Рыжему в успокоение. Сначала все было тихо, продолжала висеть гробовая тишина, лишь нарушаемая далекими звуками и звуком дыхания четырех парней. Как где-то в здании, опять раздался противный скрежет о бетонную плитку, а после чего издался страшный и дотошный звук, чем-то так похожий на чей-то отчаянный крик какого-то животного. Он до дрожи проникал в тело каждого сидящего парня в этой комнате. Теперь было нисколько не смешно. Там что-то было и этот скрежет со страшным звуком животного доказывал это. Сердце ухало в груди, перепуганный мозг не хотел соображать и пытаться расслабиться. Все тело словно окаменело, как этот же самый бетон. Сколько бы Ворон не старался перебороть свой страх, свою дрожь, она вырывалась на ружу и исходили невидимыми волнами.
А вот Рыжий перепугался до такой степени что уже наглядно тряслись руки. - Вы... э.эт.. вВвидели?- Он указал рукой на зияющий черный проход продолжая со страха вжиматься в свою стенку. Повторяющийся звук "животного" повторился, как неожиданно, со стороны заколоченного окна раздался звук ломающийся древесины. Рядом стоявший Рыжий, округлил свои глаза и даже в какой-то степени застучал зубами. Доски продолжали выламываться, не выдержав этого, с диким визгом и криком, подняв руки кверху Рыжий выбежал из комнаты.
- Стой, ты куда!!- Но его голос был не услышан и утонул в полной тишине. - Рыжий! - Полная тишина отозвалась и лишь слабое эхо разлеталось от пустующих комнат, со временем все стихая и сходя на нет. -АААААААААА- Дикий крик убежавшего Рыжего, раздался где-то на нижних этажах и стих. Переглянувшись между собой троя парней, разом кинулись в темный проход уже готовые со всем стем что только можно было встретить на пути. Ворон бежал вторым, он видел свою тень, мелькающую по бетонным стенам, благодаря лунному свечению. В его ушах раздавался лишь бег шлепающих шагов, тело окутывала дрожь -  "там явно что-то случилось". Так говорила его внутренняя душа, заставляя волноваться от каждого шороха и звука.
Добежав до лестницы, парни начали стремительно спускаться с неё, осталось немного, в скорее покажется конец лестницы и предстоит вся картина. Они узнают что случилось с их другом и почему он так сильно кричал и потом неожиданно все стихло. Волнение, страх - все смешалось в кашице, но останавливаться и бросать своего друга никто не намеривался. Вот впереди показался конец закрутки лестницы и троя парней быстро выбежали из бетонного здания, а именно из подъезда, на улицу. Бобёр успел даже прокричать кликуху "рыжий" прежде чем коснулся своими ногами асфальта, во дворе здания.
Смачный хлопок в ладоши, рассеял всю остановку. Две девушки, переодетые в темные простыни, загримировавшись, стояли перед выходом, по средине стоял Рыжий и давил свою лыбу во весь рот. Подняв руки, они хлопнули в ладоши одновременно, друг другу. Подтверждая свою радость и получение желаемого результата.
- Ветрогонка? Васаби? - - Голубоглазый Ворон удивился от увиденного и даже слегка опешил. Змей упал на попу, на серый, разбитый асфальт. Бобёр лишь улыбнулся и запустил свои пальцы в свою коричневую шевелюру на голове и закрыл глаза.
- Как мы вас сделали! Мы просто актрисы! - Девчонки засмеялись и сняли с себя парики. Ворон лишь продолжал округлившимися глазами смотреть на двух стоящих девушек. - А Рыжий, нам потом помог, как понял что это мы. - Девочки вновь засмеялись. - Кстати, с Хэллоуином Вас!

+2

15

Голубоглазый Ворон, замечательная история С:

0

16

#p89104,Луна написал(а):

Моховик,

эй :с
извините, надеюсь меня не прибьют, но этот рассказ перефразировка реально существующего рассказа, так не честно

.
#p88674,Волчелапушка написал(а):

- Кто здесь?! Выходи, прятаться бесполезно! Ох... Это ты! Пришёл послушать мой рассказ? Отлично, не стесняйся, присаживайся на этот стул сделанный из плоти Двуногих. Не желаешь коктейль из крови молодых котят Двуногих? Нет?! Очень жаль, тогда просто присядь и слушай... История называется "Умная девочка". Когда-то в лесу люди построили здесь небольшой домик, тогда то заброшенное гнездо было населено двумя Двуногими.. В этом домике жили отец и дочка десяти лет. Однажды отец маленькой девочки сказал, что задержится на работе и приедет только поздно ночью. Три часа ночи, слышны стуки в дверь, малышка вскочила с кровать и подбежала к двери, через глазок она посмотрела в глазок. Там она увидела лицо своего отца. И она вскрикнула,- Папочка, сейчас открою!- но что-то её остановило, она ещё раз взглянула в глазок и выражение лица её отца не менялось. Кукольные глаза смотрели в никуда... - Если ты не скажешь какое-нибудь слово, то я не открою!- крикнула девочка и села в угол, взяв в руки плюшевого медведя. Звонки в дверь продолжались на протяжении трёх часов, а затем прекратились. Наступило долгожданное утро. Девочка заснула в углу, поэтому почувствовала, как прохлада тащиться по полу. Она медленно встала и посмотрела в глазок, лицо отца не изменилось. Она закрыла глаза и начала открывать все замки, на счёт три она распахнула дверь, открыла глаза и закричала. К двери гвоздём было приколочена голова отца, а тело валялось на дороге. На звонке была оставлена окровавленная записка с надписью "Умная девочка". Конец... Будь осторожен, когда будешь идти домой, нечисть уже повылезала из пещер и нор...

+1

17

Немного не по теме, но я старалась с:

Обернись. Скорее всего ты увидишь за собой стену или комнату, может что-то другое. Но ничего мистического, так ведь? Так. Однако, многие боятся оборачиваться. Вдруг там стоит призрак? Или зомби? Вампир? Но они оборачиваются и... ничего. Да, людям нечего боятся у себя за спиной. Днем. Ночью все преображается, появляются звуки и шорохи, особенно страшны крики или внезапное включение, допустим, компьютера. Но это все объясняется - в соседней комнате мама стучит пальцами о клавиши ноутбука, кошка стукнулась о коробку, компьютер заглючил. а если это все не так? если в твоем доме бродят призраки? Чушь, ответишь ты, но частичка тебя сидит в уголке и боится "А вдруг это правда?". Я скажу тебе - все это правда. Компьютер включил призрак, полтергейст задел коробку, демон закричал на улице. Ночью все оживает. Не зря ведь действия многих ужастиков происходят ночью. Единственное спасение - уснуть. Да и спасение ли? Этим ты спасешь только себя от лишнего испуга. На самом деле - ты не знал - ночью призраки танцуют с тобой, полтергейсты таскают за ноги по квартире или поднимают с кровати, демоны заселяются в тебя. Ты замечал на себе косые взгляды? Скорее всего, это те люди, которым ты попался на глаза будучи одержимым демоном. А глаза, смотрящие на тебя с неподдельным интересом? Это нечисть во плоти, отмечающая тебя как новую жертву.
Ты каждый день проходишь мимо разной нечисти в облике человека. Да, они предусмотрительны. Кстати, ты не замечал после ночи на себе синяки или царапины? Если да, то скорее переезжай - нечисть хочет тебе плохого. Возможно, ты проклят, но кто знает, может это дом? А если нет, то радуйся - нечисть просто играет.
Возможно, ты слышал звуки дрели в три часа ночи у соседей или страшный грохот. Так вот, это они одержимы. Нет, не убеждай себя - они не полуночники. А утром они как ни в чем не бывало улыбаются тебе. Они ничего не помнят. Не думай, что нечисть - тупая и слабая. Они умные и расчетливые. Стирают тебе память.
Следующая жертва - ты. Спасения нет. Они найдут тебя везде. Ну что ты на меня так смотришь? А, красные глаза? Так не бойся, скоро ты все это забудешь, потому что я вселюсь в тебя. Если ты обернешься.

+1

18

Тема закрыта.
Голосуем в этой теме за победителя: Happy Halloween! .

0

19

а я не успел дописаать эхх((  :no:

0

20

Скрежет, на самом деле оно и недописанным выглядит очень клево)

Отредактировано Лесная Рысь (2016-11-05 01:23:30)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Квест #5.2 Happy Halloween!