У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Альтернативная реальность » Я- Наруто Удзумаки! И я стану Хокаге!


Я- Наруто Удзумаки! И я стану Хокаге!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Итак, я ВДРУГ захотела поролить по Наруто..

Играем мы НЕ ПО ФИЛЬМАМ!

Сюжет: Сюжет построен не на всех персонажах. Из Акацуки живы все, кроме Кисаме и Сасори. Руководит ими Пейн. Акацуки планируют создать свой мир, и для этого им нужны 2 джинчурики и люди, которые обладают очень выдающимися способностями: Саске, Наруто, Сакура и Гаара.

В это же время, Кабутончик- закидончик ставит страшную метку Сакуре: Метку Ада. Метка выглядит как перееркнутая спираль. Обычно из-за этой метки люди теряют техники и талант шиноби. Цунаде помогает Сакуре- ставит ее на курс лечений, цель которых- подавить эффект. Через год это ей удалось. А Сакура вдруг, наверное от эффекта лечения, обретает Гаренган. Гаренганом она называла свой "шаринган". Только выглядит не так. Цвет глаза становится синим, а зрачок меняетя на ромб. Гаренган обеспечил Сакуре несколько техник- Абсалютную Защиту от гендзюду шарингана, и стихию огня. Круто. А в добавок, в Сакуру влюбляетя Гаара, в которого влюбляется Ино. Просто класс.

Понятно?

Мне писать в Лс, если хотите вступить. Можно ролить за 2-3 персонажей. Я- Сакура, Наруто и Цунаде.. Скорая- Итачи Учиха Змеиный Клык- Саске Учиха и Кабуто. Небесная- Гаара и Дейдара. Лесная Рысь ролит за Пейна.

Отредактировано Вечнолапая (2016-02-09 13:29:20)

0

2

/Раз мы играем не по фильмам, то я создам Гааре другую биографию/
Это было самое обычное здание, ничего примечательного, даже название заведения: "Туманный След".  Обшарпанные стены, мебель, которая вот вот могла развалиться, голоса опьяневших людей разносились повсюду, но его это не трогало. Он давно научился избегать лишнего шума и не замечать незначительные отвлекающие вещи, еще с самого детства. Сидя в самом углу, в плаще и смотрел в окно. На стекле были капли, шел дождь, тут он бывал частенько. На столе стояла кружка давно остывшего напитка, его не интересовало время, этого то у него полно. Даже сейчас, спустя столько лет, он помнил лица двух дорогих ему шиноби, но помнить и знать, что они другие разные вещи. Память - это было единственной ценностью, что хранил в себе джинчури однохвостого демона Шукаку - Гаара. После возвращения из Конохи и привала миссии он ушел из деревни. Нося в себе опасно существо, он хотел одного - возможности управлять собственной жизнью. Его и так часто использовали в эгоистичных целях циников и помешанных на навязчивой идеи людей. Закрыв свои мятные, светло-зеленые, глаза он вспоминал тот день...
День когда Гаара ушел из деревни
Песок как и обычно плыл по песчаным волнам пустыни. Перед ним было два пути, он был поставлен самим собой перед выбором. Позади деревня, место где он прожил свою короткую сознательную жизнь не наполненную счастливыми воспоминаниями, но он мог бы их создать, если бы захотел. Впереди же его встречал песок и свобода от оков общественного мнения и страха в глазах. Этот беспомощный взгляд, наполненный ужасом и отчаяньем он запомнил на всю жизнь, те крики, в которых можно было услышать одно единственное желание - желание выжить и жить дальше. Как бы это не звучало безумно, но в глубине души Гаара знал, ему нравилось ощущать власть над жизнями людей, знать, что только его решение играет какую либо роль и только он может даровать жизнь или смерть. После осознания всего произошедшего в Конохе, джинтюрики понимал, его мировоззрение поменялось и он стал не тем кем был раньше. Гаара стал воспринимать вещи и слова иначе, для него они обретали другое значение, чем для других и тогда Гаара осознал одно: ему надо уйти. Уйти, начать собственное путешествие, свой собственный путь, где он наконец поймет кем стал и кем хочет быть в будущем. Стоя между двумя путями шиноби понимал, вот его шанс повернуть назад, либо пойти вперед.
Гаара только сейчас осознал - его ни что не держит. Ему нет причин оставаться в деревне. где нет цели и все предрешено. для него не было трудностью наконец сделать свой самый главный выбор. Гаара знал, оковы сняты, и он сделал шаг вперед...

Звук разбитой кружки вернул его из прошлого в реальность.  Гаара перевел взгляд на разбушевавшегося человека, который был довольно масштабным толстячком. Тот размахивал кружкой крича всякую глупость под воздействием алкоголя. Многие бросились угомонить пьяного мужчины, другие смеялись и продолжали заниматься своими делами. "И это реальный мир, где каждый отвечает лишь за себя самого.  Если завтра его найдут в сточной канаве, то немногие прослезятся или будут огорчены" - подумал шиноби. Деревня Тумана одна из немногих деревень, где всем и каждому наплевать на то, что происходит в самой деревне. Здесь можно легко скрыться, было бы только желание отрезаться от всех и всего мира. Это ведь так просто! Одно лишь желание до чего может только довести людей. Желания бывают слишком опасны, но даже это не останавливает глупцов, он знал одного из них - Наруто.
Наруто, по его мнению,  умел проникать в сердца других, стоило ему найти лазейку.  Эту лазейку Гаара прочно заделал, после проникновенной речи Наруто у него осталось неприятное ощущение. Еще бы, весь его мир вывернули на изнанку и внушили свое мнение! Он ухмыльнулся, вспоминая ту битву.  Он не питал ненависти к этому голубоглазому блондину, но и дружбы не жаждал, для него этот человек был отголоском прошлого.  Да и разве может быть дружба между людьми, что встретились лишь однажды и расстались на плохой ноте? Нет, но Наруто был по своей природе слишком наивным и добродушным, что Гааре и не нравилось. Подобных людей легко обмануть, предать и причинить боль, их чувства видны на лице и не нужно много извилин что бы понять о чем они думают. Глаза зеркала души, так говорят, эту фразу нельзя назвать ложью или правдой. В глазах можно прочесть многое, но не все, именно по этой причине это высказывание нельзя принимать всерьез. В прочим было и еще одно спорное высказывание: "Время лечит".  Еще одна глупость, придуманная для других. Время не лечит, оно либо делает больней, либо притупляет чувства, либо оставляет все безразличным.
Гаара сунул руку в карман и достал деньги, положив их на стол возле нетронутого напитка, содержание которого его не интересовало, он вышел под дождь. Сырость и вода с неба его не беспокоила, джинчурики хотел вдохнуть свежего воздуха, почувствовать полной грудью все запахи, что царили тут. Его ноги несли за пределы душной деревни, мимо людей спешивших укрыться от дождя. Он вышел на небольшую поляну и вдохнул запах земли, травы и дождя. Среди песков нет такого насыщенного и незабываемого запаха, там даже не было лесов или при лесков как в других странах или деревьев.
Он остановился в местной гостиницы "Единорог", но идти туда совершенно не хотелось. Он поднял голову, его одолевало навязчивое чувство, что скоро все измениться для него в корне и возможно, его душу вновь постараются вывернуть наизнанку, прочесть и с надменным видом знатока перечислить все недостатки. Под ногами зашуршал песок, от вызванных эмоций, но очень скоро уполз обратно. Стоя тут, Гаара наслаждался возможно последним вечером не обремененной свободы. Перед ним не было выбора, но...
Но это только пока, ведь никто не может знать, что ждет его завтра...

Отредактировано Небесная (2016-02-07 09:16:25)

0

3

Ну а теперь я.

   Сакура думала о Гааре. Вспоминала экзамен на чунина, день, когда он встал на путь добра из-за Наруто... ( не забывай роман любви). Она сидела в номере 23 в гостинице Единорог и рвала на кусочки фотографии Саске Учиха. Будь ты проклят. Подумала девушка. Она вспоминала уход Саске. Вспомнила, как он ее вырубил... Вспомнила о Девятихвостом лисе- Наруто Удзумаки. Она вспомнила пословицу- На хотенье есть терпенье. Неправда. Терпение... Терпеть можно до определенного момента. Но не сейчас. Подумала она.

Вне: Так Гаара Кадзекаге или нет? В нем еще есть Шикагу? Он любит Сакуру?

0

4

Игра ведется за Лидера

Лидер задумчиво отпил из пиалы зеленый чай. И не потому, что даже Нагато Удзумаки неудержался перед  искушением, а потому что часы показывали четыре утра. Пейн попросту отказывался работать, норовя пропустить мысль или движение.

Пейн черкнул последний иероглиф и убрал кисточку на место. На бумаге лежал подробный алгоритм управления по выполнению плана.

Для выхода из старого мира и создания идеального требуются огромные запасы чакры и рабочей силы. Кроме основного состава организации Акацуки требуется сила, чакра и аномальная мутация клана удзумаки. Сила. Сакура - прекрасно. Она превзошла своего сенсея,  тому же ушла из Конохи с сильнейшим АНБУ и отличным набором шиноби. Лучшее владение и количество чакры сейчас у Гаары Песчаного Водопада. Он очень силен, но, так же, как и Сакура, отошел от Деревни Песка. Мутация... Наруто Удзумаки. Идеальный вариант. Однако его доставить к нужному месту будет гораздо труднее - его чакру, силу и волю питает привязанность к деревне и ее обитателям. Однако, если разрушить деревню... Дейдара. Идеально.

Лидер помассировал висок.
-Дейдара!

0

5

Дейдара.

Любитель взрывать все и вся скучающие уставился в окно. Эти серые будни могли грозить ему депрессией и утратой вдохновения. Любому художнику нужно демонстрировать свое искусство! А его требовала демонстрации каждый день! Он уже наделал глины и пропитал ее чакрой и жаждал применить ее на деле! Дейдара улучшил свою технику и рвался в бой, единственным его желанием было продемонстрировать и испытать свое творчество в деле. Смотреть как все взрывается, разве нет ничего лучше? Чувствовать жар взрыва и знать, что подобное творение твоих рук! Но жизнь в Акацуки сейчас текла медленно и необычайно долго. А ведь если вспомнить, какие битвы, какой азарт. Это совсем другое, нежели сидеть без дела и ждать не пойми чего.
-Дейдара!
Дейдара вскинул голову и чувствуя волнение потопал к комнате Лидера Акацуки. Он надеялся, что Нагато предоставит ему настоящую миссию с разрушениями и возможностью явить всему свету новое искусство!
- У тебя есть для меня задание? Я хочу что-нибудь масштабное!Где смогу показать всем чего стоит мое творчество. Они все должны понять, что единственное в своем роде искусство  взрыв! - восторженно сказал Дейдара. Он уже чувствовал как кидает бомбу на город...

0

6

трололоф

Небесная,

И не потому, что даже Нагато Удзумаки неудержался перед  искушением, а потому что часы показывали четыре утра.

:D
Так же не забывай о характерах хд

Отредактировано Лесная Рысь (2016-02-09 09:09:20)

0

7

Май очередь.

Цунаде сидела в своем кабинете. Она думала о Акацуки и Лидере. ( кстати, хаха, Дейдара будет убит, хахаха). Пейн... Что он задумал... О, как мне тебя не хватает, Джирая... Ты его так хорошо знал... Почему у меня плохое предчувствие... Хокаге подошла к окну. За окном шел дождь. Сакура, Наруто... Где вы... И тот шиноби... Гаара, кажется. Пусть эти трое будут поближе к друг другу. Она постучала ногтем по окну.

0

8

Вечнолапая, вызываю Кисаме пинать гусениц хд

И да, несмотря на Дея, Наруо будет захвачен.

И вообще, раз уж все плохо, я хочу плохой конец

0

9

Плохой конец? Неа. Он будет хорошим, если он будет. Кисаме умер) Окей, го наруто будет потом без девятихвостого, но жив или С Девятихвостым И жив

0

10

Скорая, я хочу кокнуть Сакуру(
И Наруто(
И Цунаде(
И Коноху(
И мир бешеного дерева(
И чтобы все было плохо и Мадара бы пошел дрыхнуть.(
И чтобы тогда все были счастливы(

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Альтернативная реальность » Я- Наруто Удзумаки! И я стану Хокаге!