У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Это древо я змеем обвил, душа в объятьях своих


Это древо я змеем обвил, душа в объятьях своих

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Положительных отношений у меня мало.
Разве что Воланд еще ничего.

Лишь один клочок света освещает это проклятое место, где я застрял. Век Крови, ты прекрасна даже сейчас. Ты единственная, понявшая меня. И лишь тебе я позволю говонить на "ты".

Ты же и моя бывшая ученица.

Уважение мое заслуживают лишь Мохито и Тикиро, да глухой со слабоумием слепой Коготь Смерти. Остальные не сравнятся со мной по возрасту. Однако будьте осторожны, ведь однажды моя тень пронесется к вашим прозрачным горлам...

Я ненавижу лесные племена. Я ненавижу Темный Лес. Я ненавижу Звездное Племя.


Родственные связи

Я имел всего одну партнершу, но даже один-два помета могут рассыпаться по Речному Племени и перемашаться с ним подобно раздавленной смерть-ягоде в пыли.
Так, за триста лет у меня появился пра-пра-правнук:  Кристаллик. Пра-правнуки это Колколап и Светлоспинка.

Кошки, как вы плодовиты...

Моя любовь - Век Крови, смерти ей желаю.

Отношения

Ненависть у меня практически ко всему, равно как и месть.
Уважаю Тикиро и Мохито, хотя не прочь бы занять их место; а также Когдя Смерти, будь он неладен.
Мой единственный друг - Воланд. Ты порой бесишь своим спокойствием, но зато знаешь о травах и крепок до кучи.

Моя бывшая ученица - Век Крови.

Это я. А каков ты? Я могу посмотреть это в твоих снах...

Отредактировано Змеиный Клык (2016-02-08 20:57:53)

0

2

СПАСИБО!!!!

0

3

Когтя Смерти и Воланда запихнешь куда-нибудь?
"дьявол"нелюдим, а Коготь, Несущий Смерть Звездному Племени обучал всех призраков перед битвой
"седой" - мудрец
ненавидящий всех - боец, каких поискать

0

4

Вечнолапая, не за что)
Белоус, окей.
Думаю, что Когтя Смерти он опасается и недолюбливает поэтому, а вот с Воландом он мог бы и подружиться хд

0

5

Змеиный Клык, решай сама, но "дьявол" с пристрастием отбирает друзей

0

6

Белоус, не знаю. По моему, по характеру они все же сойдутся)
А вообще, получается, что злодеи из твоих  персонажей и Ежа уже не очень злодеи)
Воланд чинит голову Огнеглазке напару с раскаиивающимсячет с этим словом не то хд Рыжим; а у Енота та же проблема). Мохито прижился в роли отца-просветителя, дабы завлечь Ворона на свою сторону без печенек; Коготь Смерти скучаеще пытается научить Колколапа драться и заодно сбрасывает его с обрыва; посты Паленой я не читала; активные посты Тикиро не видела и тоже не знаю; вообщем, веселенький дурдом получился :D
И только Мис с Мелодий Звезд упрямо отыгрывает злую кошку, дам обет молчания... хD

0

7

Змеиный Клык, ну, понимаешь... мне скучно, вот и закрутили.
Мелодия дралась с Белоусом, который дал ей повад так себя вести. Паленая "играет" со своими жертвами, Енот стращает своими глазами, Воланд пытается обрести свободу, Рыжий вообще "не бельме" что происходит, Мохито ищет союзников, Коготь убивает Тигрозвезда (пока морально), Тикиро спит там, где это не возможно.

Отредактировано Белоус (2016-02-03 19:24:26)

+1

8

Белоус, я не зря зарегала Клыка в ТЛ. Ты когда нибудь слышал о меме, почему не спит сова по ночам?

0

9

Змеиный Клык, нет

0

10

Белоус, тогда

Рассказали мне об этом родители и старшая сестра у нас все такие хд. Ну так вот, по моему, у нас это на деревьях растет, по этому подрыхнуть можно только в Темной Пропасти, зато все остальные упоролись и тусуются http://uploads.ru/i/u/z/N/uzNAO.png

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Это древо я змеем обвил, душа в объятьях своих