У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его


Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его

Сообщений 11 страница 20 из 73

1

Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его

http://s7.uploads.ru/t/VC7rD.jpg

Здесь все погружено в вечный белый туман, клубящийся из пасти Темной Пропасти, на крою которой мертвое белое дерево, кажущееся черным, свешивает свои корни в пустоту, как Котята Двуногих, мочащие свои лапы в водичке, и наклонилось вперед, как бы смотря вниз на невидимое дно, на которое с жутким монотонным звуком падают отваливающиеся куски обгоревшей и потресканной почвы. Травы на выступе, который парит, как язык в пасти огромного кота, над Пропастью. На не очень широком и сужающимся пространстве к дереву разбросаны обгоревшие мертвые пни. Ветра вообще нет, и воздух пропитан давящей смертельной пустотой беззвездного пространства.
Сюда переносятся мертвые коты, которых отвергло Звездное Племя, это то, что первое видит кот, попавший сюда.

0

11

>>Темный лес>>
Мохито шел за братом. Тот что-то говорил, но он не слушал. Кот был в задумчивом настроении и смотрел куда-то вдаль, словно прорезая взглядом стоящий туман. Сегодня он обретет свободу, сегодня он наконец отомстит, возвысится над Звездным Племенем. Да начнется битва! Вперед! Этого он ждал почти тысячу лет. И вот он здесь, рядом брат, за ними орда теней, готовых порвать племенных котов. Их ждет успех, они прогремят на весь мир, они - сила, сметающая все на своем пути! Пора начинать!
>>Остров Совета>>

Отредактировано Мохито (2016-01-13 16:34:50)

0

12

----> Остров Советов.

Колколап с трудом разлепил глаза. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы вспомнить, что произошло с ним днем ранее. Точно, посвящение в воители, другое имя, потом коротки разговор с Лесной Рысью и он, кажется, просто упал. И, должно быть, заснул. Охх, а ведь ему следовало нести бдение в полном молчании. Или не стоило, лагеря нет, охранять нечего и не от кого. Что же, ладно. Полосатый поднялся с земли и огляделся. Вокруг был туман, он стелился по земле, словно молочно-белая река, убегающая вдаль и лижущая лапы юного воителя. "Великое Звёздное племя, где же я?" — подумал он, напрягшись и прижав уши к голове. Он бы, конечно, подумал, что это сон, да только сны такими реальными не бывают. Принюхавшись, он тут же уловил запахи других котов. Обернувшись в их сторону, Колколап зашипел от неожиданности и дернулся назад. Кто они все!? Где он вообще находится? Где Звездопад, Пуночка, Мистика, почему он вообще здесь? Это место совершенно не было похоже на Остров и Островом не являлось.
— Кто вы такие? — как можно более твердо постарался произнести кот, глядя в упор на незнакомцев. Он был напряжен, мышцы его слегка подрагивали, уши, как и прежде, были прижаты к голове, показывая его недоверие. Он просто не мог доверять незнакомцам, тем более проснувшись в чужом для него месте, где большую часть пространства занимает туман.

0

13

"Я буду ждать тебя"... Мелодии Звёзд казалось, что Коготь Смерти думает о том же... ХОТЕЛОСЬ чтобы было так.
На поляне начали появляться коты... Племенные и здешьние. Кошка поспешила отвернуться от Когтя и, коротко кивнув пришедшему поздароваться Рыжему, ушла в туман.
Битва уже началась. Мелодия Звёзд легко уварачивалась от ударов и, не забывая послать ответочку пробиралась через поляну. Племенные коты будут появляться по всей территории Тёмного Леса и не стоит оставлять их без внимания!
Стоит проверить склон... Ей казлось, что там кто-то есть...
>>>>Ущелье смерти

Отредактировано Мелодия Звёзд (2016-01-13 15:32:45)

0

14

Тени приближались к паре беседующих без слов, они поняли друг друга, после битвы у них будет куча времени посидеть в тишине...
"Да начнется битва!", - воззвал Тикиро, коты расходились, Мохито куда-то изчез, наверное полетел сюда котов поднимать...
"Кто вы такие?", послышался за спиной Когтя Смерти чей-то голос. "А вот и первый..."
Резко перевернувшись через голову, ненавидящий всех с возгласом: "Добро пожаловать в ад!", - нанес глубокую рану на левом плече юного воителя. "Ну, Колколап, чему тебя научил твой наставник? Покажи мне свои умения", - подначивал вчерашнего оруженосца Несущий Смерть, усаживаясь на против соперника.

0

15

— Добро пожаловать в ад!— отличное приветствие для юного кота, который пару секунд назад проснулся совершенно в незнакомом месте. Противник, которого Колколап даже не успел разглядеть, с силой полоснул по его плечу когтями, отчего кот вновь зашипел и почувствовал, как шерсть намокает от крови, струящихся из свежих ран. — Ну, Колколап, чему тебя научил твой наставник? Покажи мне свои умения.
Отлично, он знает его имя (причем новое), и знает, кто он вообще такой. Но сам воитель не знает про него совершенно ничего. Нанеся тот удар по плечу, кот больше не атаковал. Нескольких секунд хватило Колколапу, чтобы оценить, что за противник перед ним. Темный полосатый кот, лохматый, шерсть будто бы свалялась, ярко-оранжевые глаза (что-то в них было странное, воитель не смог понять) и довольно крупный размер самого кота. Во много крупнее вчерашнего оруженосца. Что же, это могло значить только одно - силой Колколап его не возьмет. А значит, будет вновь полагаться на ловкость и скорость, потому что иначе у него нет никаких шансов.
Он никогда не думал, что его первая настоящая битва будет такой. С неизвестным противником в неизвестном месте, где он даже не успел осмотреться. Тем более, тут стоило быть честным с собой, преимущество было явно не на его стороне.
Трусить, как и медлить, было нельзя. Стоило надеяться лишь на то, что противник позволит себе немного расслабиться, видя, что Колколап слабее, и на этом можно будет хоть что-то выиграть.
Выпустив когти и стараясь не обращать внимания на боль в плече, юный воитель стремительно (а бегал он всегда быстро, над ним в детстве часто посмеивались, говоря, что самое место ему в племени Ветра) бросился под ноги коту, пока тот еще не успел сесть, надеясь сшибить его или хотя бы заставить потерять равновесие.
"Еще и туман. Видимость плохая. На этом тоже можно сыграть."

+1

16

Успев перекинуться парой фраз с Когтем Смерти и Мелодией Звёзд, Рыжий увидел подходящего к ним Тикиро, за которым бежал его брат. Не прошло и нескольких минут, как над Тёмным Лесом прогремел зычный голос Тикиро — "Да начнется Битва!"
Что же, пусть так. Пришло и их время вылезти из тьмы, что скрывала их между стволами деревьев, пришло время им показать, кто здесь главный. Лесные коты слишком много думают о себе, Рыжий уяснил это еще когда был совсем котенком. Пожелав удачи, кот развернулся и решил покинуть это место, тут и так хватало бойцов. Ему хотелось поискать кого-нибудь в пещерах, там ему нравилось больше всего. Гулкие, каменные, с множеством тоннелей, если удастся загнать туда хоть одного котенка, возомнившего себя воителем, то ему там будет ох как непросто. Холодные серые стены давят, черная зияющая пасть устрашает. Прекрасно. Сам Рыжий пещер не боялся и проводил там довольно много времени, лежа в одиночестве на прохладном полу. За триста лун он, должно быть, обошел практически весь Тёмный Лес, хотя ему, наверное, не было конца. Однотипные дороги вели вдоль таких же однотипных деревьев. Казалось бы, идеальное место, чтобы заточить здесь "ненужных" котов, которые, по мнению слишком самоуверенных Звёздных предков, не достойны были пополнить их ряды. Воитель сжал зубы. А почему этого достойны те, с кем он рос? Почему этого достойны те, кто его бросил, кто постоянно над ним издевался, почему те, кто сделал его таким, не виноваты, а виноват он!?
Подобные мысли привели Рыжего в ярость, он ускорил бег, слыша вокруг шипение и вопли других котов. Что же, Битва и вправду будет славной.

——————> Каменная пещера

0

17

Несущий Смерть уже почти уселся, как заметил, что его соперник решил опередить его, оттолкнувшись задними лапами, перевернулся влево и как бы случайно мощно задел туже лапу кота, чуть пониже предыдущей раны. "Глаза. Они тебя выдают", - они тебя выдают: "Концентрируйся, все же видно" , - тоном наставника проговорил слепой, легонечко, для своей силы, подпихнув бывшего оруженосца к краю выступа, и почва под лапами того стала быстра осыпаться. "Где же это толстяк? Почему мне еще не дали Тигрозвезда? Скучно - скучно..."

0

18

—  Глаза. Они тебя выдают — голос кота звучал также, как звучал голос Звездопада, когда он еще был Ливнем и они тренировались с ним. В памяти на мгновение всплыло воспоминание, далекое и теплое, пахнущее цветочным лугом и свежим ветром. Колколап, будучи еще оруженосцем, должно быть, был не старше семи лун. Еще звавшись Ёжиком, он тренировался со своим наставником. Тогда расстановка сил была такая же, как и сейчас, Звездопад был крупнее, сильнее и опытнее, только вот глаза его были веселы, он улыбался и не выпускал когтей, как и Ёжик. "Он больше. Великое Звёздное племя, дай мне сил, прошу!" — мысленно взмолился юный воитель, не втягивая когтей и крепко сжав зубы от боли. Кровь из плеча струилась вниз, и серая шерсть его уже окрасилась в алый. Боль сковывала движения, но Колколап не сдавался. Воитель не может сдаться. Ему потребовалось еще несколько секунд, чтобы вспомнить, чему учил его Звездопад. Что он там говорил? Если противник больше, то... Точно! Прыжок с зацепом. Кот пригнулся, словно стараясь спрятаться в тумане (кстати, туман и вправду неплохо его прятал), и решил воспользоваться своим небольшим ростом и легкостью. В мгновение он оказался позади пота и запрыгнул ему на спину, вцепившись когтями в нее и вонзив зубы в холку. Рот наполнился чужой кровью и Колколап отметил, что вкус у нее мерзкий. Соленый и жидкий, он даже почувствовал рвотный позыв. Он крепче вцепился когтями в шкуру кота, стараясь закрыть глаза на боль в лапе, которая все усиливалась и усиливалась. Это было его первое серьезное боевое ранение. Да и вообще первое боевое ранение, ведь прежде кот никогда не участвовал в битвах. Прежде он вообще был оруженосцем. Только вот если вспомнить, что он вообще не понимает, с кем дерется и... "Неужели я в Тёмном Лесу?..." Поначалу мысль показалась глупой, но другие варианты в голову не приходили. Если не Тёмный Лес, то что это? Что это за место? Получается, если так, эти коты давно умерли!? Одолеть не выйдет. Значит, надо просто держаться и приложить все силы, чтобы победить. Он не может погибнуть здесь.

0

19

--->Ущелье Смерти
Глаза, опять глаза... Сколько можно этой Мистики? Мистика, это ты подсыпала мне что-то?
Примерно с такими мыслями кошка упала в кусты.
Уфф, успела приземлится безшумно
Осторожно вжасшись в кусты, кошка посмотрела вперед и увидела там... Колколапа. Он беспокойно оглядывался. Вдруг из-за спины,  одновременно нанося удар на плечо, ударила пестрая молния.
Добро пожаловать в ад! С такими словами кот показался. Это был теневой кот, напоминающий Тигрозвезда. Янтарные глаза смотрят в никуда - зрачок нигде не был сосредоточен.
Ну, Колколап, чему тебя научил твой наставник? Покажи мне свои умения.
Колколап, секунду подумав, бросился теневому под ноги с явным намерением сбить с ног. Котик всегюа был меньше, но шустрее. Не срботало. Котище перекувыркнулся с вытянутой передней лапой, нанеся удар по уже раненому плечу Колколапа - чуть ниже кровавого следа.
И вновь этот голос - тон напоминает тон наставника, но так страшит... Этот кот был полон несокрушимой силы.
—  Глаза. Они тебя выдают. Концентрируйся, все же видно.
Колколап сместил центр тяжести и пустился в обратную сторону. С гигантской скоростью он понесся прямо наюсурового теневого кота. Прыжок - и Колколап уже на загривке. Плечо котика сверкало кровью, но теперь эта кртвь была и на спине его противника, и на лапах вчерашнего оруженосца; даже усы были заляпаны черной кровью.

0

20

Дав котику очухаться и провести прием: Колколап вспрыгнул на спину Когтю Прошлого и куснул его в загривок,  "Это комарик или воитель!? ",  - пронеслось в голове у кота, он заметил блеск глаз из Темного Леса и почувствовал запах Речного Племени, но,  сделав вид, что не заметил, продолжил драку: всей массой обрушился на юного воителя, попавшего прям на пень, Несущий Смерть услышал неприятный треск под собой, быстро поднялся на лапы и "посмотрел" на прячущуюся воительницу: "Вылезай,  я тебя вижу",  - спокойным властные тоном проговорил бывший кот племени Теней.

Отредактировано Коготь Смерти (2016-01-14 17:32:03)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его