У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его


Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его

http://s7.uploads.ru/t/VC7rD.jpg

Здесь все погружено в вечный белый туман, клубящийся из пасти Темной Пропасти, на крою которой мертвое белое дерево, кажущееся черным, свешивает свои корни в пустоту, как Котята Двуногих, мочащие свои лапы в водичке, и наклонилось вперед, как бы смотря вниз на невидимое дно, на которое с жутким монотонным звуком падают отваливающиеся куски обгоревшей и потресканной почвы. Травы на выступе, который парит, как язык в пасти огромного кота, над Пропастью. На не очень широком и сужающимся пространстве к дереву разбросаны обгоревшие мертвые пни. Ветра вообще нет, и воздух пропитан давящей смертельной пустотой беззвездного пространства.
Сюда переносятся мертвые коты, которых отвергло Звездное Племя, это то, что первое видит кот, попавший сюда.

0

2

>>Темный Лес>>
Коготь Смерти выбрался из Темного Леса и направился к середине выступа. Туман стоял непроглядный, войдя в него, ненавидящий всех даже поежился, но отогнал все от себя. "Видел" кот все вокруг: края пропасти в лисьем прыжке от него. "То, что надо!" "Ежевиковый" кот подошел к дереву и посмотрел вниз, в пустоту. "Когда же Мохито с Тикиро начнут веселье? Тигрозвезд, я жду тебя", - вернувшись в начало короткого выступа, обходя мертвые пни, уселся возле одного из них, облокотившись на один из них, и стал ждать, прокручивая в голове план местности: "Четыре лисьих прыжка от середины площадки. Так, здесь пень, здесь... дерево..."
Тут кот почувствовал, что сзади кто-то идет, и бесшумно удалился в глубь тумана, совсем пропав в нем.

Отредактировано Коготь Смерти (2016-01-12 18:27:05)

0

3

Туман лизал землю, завивался неприветливыми вентелями. Было холодно. Пахло сыростью. Шерсть покрылась молюсенькими каплями. Мокро. Противно. Долгожданно. Шагов не слышно. Ей было тихо... Мелькнула, появляясь на облаке тяжёлого пара и вновь исчезла, чья-то тень. Это Коготь Смерти. Он пришёл. Он ждёт. Час расправы близок.
Сухая трава неприятно колет подушечки лап. Бесшумно. Не шуршит. Просто трава. Недвижная. Застывшая во времени и пространстве. Жёстко.
Закрывает глаза. Темнота. Такая же холодная, как туман.
Она подошла к воину. Бывшему. Не нужны слова. Они знают, что делают здесь. Ждут. Скоро что-то случится. Будет кровь. Много. Но сейчас это не важно. Сейчас всё спокойно. Пока.

+1

4

Коготь Смерти "наблюдал" за действиями Мелодии Звезд, та подошла к бывшему водителю племени Теней почти вплотную и смотрела на него. Несущий Смерть даже сощурил глаза, делая вид, что присматривается, ожидая ответа на то, зачем она здесь и отвлекает в его одиночестве мыслей, роившихся у него в голове, направленных в сторону Тигрозвезда. Так они стояли какое-то время, "ежевиковый" кот не моргая и не отводя взор, "смотрел" в глаза кошке.

0

5

Коготь Смерти смотрел на неёв упор. Не отводя взгляда. Такая игра в "гляделки" продолжалась довольно долго...
Наконец Мелодия Звёзд тихо фыркнула и спросила:
- Почему ты здесь? - её не сильно волновал факт появления этого кота, впрочем, как и он сам. Предводительница говорила, просто так. Чтобы не молчать. -Кем ты был раньше? Откуда ты?
Сумрачная кошка замолчала, вглядываясь в глаза сидящего напротив кота.
Они не встречались при жизни. Только здесь. С первого дня Коготь Смерти и Мелодия Звёзд грызлись друг с другом по поводу и без повода. Короткие перепалки. Долгие споры. Нередкие драки... Каждый из них побеждал с переменным успехом.
На первый взгляд это был холодный и грозный кот... Но если проникнуть глубже, то наткнёшься на твёрдый слой оболочки... Иногда, во время драк, она замечаоа в его, наполненых яростью, глазах что-то ещё. Какой-то непонятный огонёк, неизвестный бывшей предводительнице.
Она прошлась взглядом по всему телу воина, подмечая все мелкие детали... И снова остановился на глазах...

***
Туман лениво лизал землю, обвивался вокруг котов, оставляя следы от своих пут - едва заметные капельки воды на шерсти.

0

6

"Ей совсем это не интересно. Ладно, будем играть по ее правилам, а там посмотрим." Все в том же положении, не шевеля даже кончиком хвоста, Коготь Смерти проговорил: "Я - бывший, как и ты, водитель Племени Теней"
"На выброс вперед, кувырок в права, прочес задней лапой живота, прыжок на спину, кувырок в сторону. Минус клок шерсти - не беда. Ложный выпад, голова меж передних лап, толчок и на земле, блок передними, кувырнувшись подсекает задние. Ложный замах, туда и кувырок, прочес по боку, зацеп задней лапы, получил по носу, вертушка на земле, подсекая лапы, наброситься, в перевороте удар задними по шее останавливает. Вновь оба на всех лапах. Сцепившись в ком, грызя загривки, летим вперед, удар о мертвый пень, скользкая земля... висят на одном куске почвы задними лапами в пропасть, слишком тяжелые для пласта. Одновременно удар задними друг друга,  лязг ломающихся когтей, скрежет съезжающего куска сухой мертвой земли. Подтянуться... снова на всех лапах... ",  - за долю секунды пронестись картинка в голове кота, заметившего отблеск тех ломающихся когтей в глазах Мелодии Звезд. "Удачи в грядущем бою",  - уже теплее сказал "ежевиковый" призрак.

Отредактировано Коготь Смерти (2016-01-13 09:48:53)

0

7

- Я - бывший, как и ты, водитель Племени Теней, - последовал ответ, которого Мелодия никак не ожидала. Думала - промолчит. Вдруг в голове понеслись мысли:" Коготь атакует поворот, блок. Он на спине, переворот, когтями по загривку. Он остаётся без клочка шерсти. Бывает. Наносит несколько ударов. Пас! Перехожу в защиту. Блок. Удар. Ещё удар. Пас! Теперь она атакует. Сложные приёмы, ложные замахи. Лёгкий прыжок в сторону... Больно. Он сломал ей коготь и... Остановился." - бой выглядел реалисично, он построен на логических фактах. Точных. Но почему...
- Удачи в грядущем бою, - отвлёк её от расчётов голос Когтя. Он был чуть более тёплым, чем обычно. Не одолжение, не сарказм. Пожелание.
- Тебе того же... И... Коготь Смерти, посторайся не умереть, - она улыбнулась совершенно искренне. Удача сейчас понадобится...

0

8

"Тебе того же... И... Коготь Смерти, постарайся не умереть",  -  получил Коготь  ответ от улыбающейся кошки. В ее голосе звучала искренность. Были бы они прекрасной парой? Возможно. Но возраст... А что такое возраст? Это цифра, а цифры в беззвездном пространстве не важны, тут нет времени, есть только пространство мыслей, может все здесь сотворено из мыслей теней, может все это и существует, а может и происходит только в голове. Но если даже это проходит в голове, так почему это не может быть правдой? "Ежевиковый" кот испытывал какое-то странное чувство, это чувство у него возникало в прошлой жизни, когда он смотрел на Облачко, теперь уже гордая и бесстрашная воительница Племени Теней. С улыбкой в глазах смотрел на эту кошку, его не волновало ни слепота, ни туман, ни пространство, ни время, ничего. Тонул в ее глазах, в данный момент коты понимали друг друга без слов, слова тут не нужны, чтение, угадывание, мыслей, общение без слов, взаимное доверие царило в воздухе. "Я буду ждать тебя..."

0

9

  — Приветствую вас, — чуть взвизгивая от нарастающего волнения, сказал запоздавший Тикиро. Победа была где-то близко, где-то прямо перед носом духа, так что выстави он вперёд лапу, смог бы почувствовать её. И от этого голос бывшего одиночки и воителя Грозового племени слегка дрожал, насытившись вдоволь тревожными чувствами. Настал час его расплаты и горькой минуты для лесных котов. Тикиро уже предвкушал, как разрывает чужие сердца, принадлежащие таким наивным и глупым существам, как коты-воители. Сейчас никто и ничто не могли остановить его желание побыстрее начать момент его истины.
    Подойдя поближе к котам Тёмного Леса, кот молча взглянул на них с нескрываемой улыбкой, но в то же время оценочным суждением во взгляде, так что морда его превратилась во что-то кривое, больше напоминающее неудачное желе.
  — Как здорово, — продолжил дух, — что все вы здесь сегодня собрались.
    «На этот раз ничто не остановит меня. Я убью их всех, а они умрут, даже и не осознав, что сон — это часть реальности. Спасибо Звёздному племени,» — Тикиро мысленно поклонился им с нескрываемой иронией.
  — Да начнётся битва! — Громко сказал бывший Грозовой воитель, делая шаг вперёд. Он вылавливал котов, которые ему попадались на пути, и всех направлял подальше в Тёмный лес, сюда.

0

10

Серый туман, словно тысяча мышиных спинок, окутал землю и, казалось, заглатывал в себя каждого кота, оказавшегося здесь. Рыжий чувствовал, как на его шерсти появляются маленькие водяные капельки, и чувствовал, как они, практически бесшумно, падают на землю. Он давно заметил, что воздух здесь чем-то отличался от воздуха в остальном Тёмном Лесу. Помимо того, что он был более влажным и тяжелым, коту всегда казалось, что от него пахнет чем-то тоскливым и мёртвым. Он предполагал, что, возможно, ему лишь кажется, но каждый раз, когда он приходил сюда, он чувствовал этот запах снова и снова.
До Битвы оставалось совсем недолго. Ничтожно мало, по сравнению с тем, сколько он прожил в этом месте. Сейчас Рыжий пришел сюда просто потому, что услышал голос Когтя Смерти и Мелодии Звёзд, так что решил, что, возможно, и ему стоит здесь быть. Бесшумно ступая по холодной земле, потерянный в облаке тумана, он подошел к двум стоящим рядом котам.
— Привет. — кивнул он, обращаясь к обоим и слегка шевельнув усами. — Славная Битва будет, полагаю.
Он говорил скорее просто потому, что ему хотелось с кем-то поговорить, а не по какой-либо другой причине. У него не было здесь близких ему котов, пусть он и знал всех по именам, а с некоторыми даже общался. Коготь Смерти его тренировал, за что воитель, конечно, был ему благодарен. Он никогда не считался излишне сильным и ловким, и, пусть и сейчас силачом его назвать будет трудно, он стал заметно ловчее, умнее и предусмотрительнее в бою. И, конечно, далеко не таким слабым.
Он хотел этой битвы, но не из желания отомстить. Ему хотелось доказать лесным котам, что теперь он сильнее, хотелось показать, насколько они были неправы и глупы, когда верили в свое всемогущее Звёздное Племя, которое теперь им не поможет.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его