У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » массовку в массы!


массовку в массы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Рэй, Ёжик, Енот

Имя данного персонажа
Рыжий

Цепь имён
Рыжелапик - Рыжелап - Рыжегрив - Рыжий

Пол
Кот

Возраст
Около 300 лун.

Племя
Тёмный Лес. Прежде - Речное.

Статус в племени
Погиб, когда был воителем

Личный статус
лестница в небо уперлась в стеклянную крышу

Внешность
Рыжий — относительно некрупный кот, цвет шерсти которого полностью оправдывает его имя. Его глаза бледно-зеленого цвета, круглые, обеспечивают их обладателю отличное зрение (впрочем, не лучше, чем у большинства других котов или кошек). Рыжий довольно худой, пусть ребра его не выпирают, но все же вес его явно слишком мал. У него длинные сухие лапы с достаточно короткими, но возмещающими свою длину остротой, когтями на них. Его нельзя назвать красавцем, как раз-таки во многом из-за лап, ведь по отношению к его телу они слишком длинны, от этого кот кажется нескладным, словно подросток, хотя уже давно таковым не является. Хвост его средней длины, можно заметить, что конец его будто бы обрублен. Это отголосок старой, еще практически детской травмы, когда он однажды в лесу наткнулся на лисицу, которая и откусила ему кончик хвоста. Совсем немного, конечно, кровь быстро остановили, а рана зажила, но теперь хвост выглядит обрубленным.
Стоит заметить, что Рыжий физически довольно слаб. Он не быстр, иногда неуклюж, разве что плавает неплохо.
   Шерсть его короткая и жесткая от природы. За ней не обязательно тщательно ухаживать, она сама по себе не лохматится и плотно прилегает к телу. Имеет подшерсток, который есть у всех (а если не у всех, то у явного большинства) Речных котов, от того редко мерзнет и устойчив к холоду. Жару, правда, переносит тяжело. Уши сравнительно небольшие, одно из них сильно порвано (он уже и не помнит, когда именно это случилось, но было это давно). Травма, оставившая после себя этот след, нанесла вред и самому уху — с правой стороны кот немного глуховат. Об этом предпочитает не распространяться, в силу того, чтобы его не сочли слабым. Движения его далеко не плавные, скорее даже наоборот, несколько рваные и резкие, но, несмотря на это, поступь его бесшумна. Когда бежит рысцой, то низко опускает голову, отчего сразу становится похожим на настоящего хищника, коим, впрочем, и является.

Характер
Далеко не вспыльчивый и даже относительно спокойный с виду, Рыжий, на самом деле, обладатель крайне дурного нрава. Про таких, как он, говорят "для них нет ничего святого". Что, в какой-то мере, правда. Рыжий никогда не был особо верен племени, Воинский Закон считал глупой выдумкой, которая, как ему казалось, создана для глупых племенных котов. Единственным, кто был достоит его любви, был он сам. Нет, он не считал себя идеальным, он вообще никого не считал идеальным, но и вправду был тем еще эгоистом. Никогда не верил в дружбу, любовь и остальную "ерунду". Что является для него жизненными ценностями, сказать трудно, он и сам этого не знает. По сути, он просто не смог найти себя, потерялся и скатился куда-то вниз, став настоящей скотиной. Он прекрасно знает, что он подлец, мерзавец и еще много нехороших слов. Соврать для него - обычное дело, съесть пойманную добычу, не покормив перед этим племя - тоже.
Не любил ни о ком заботиться, в том числе не любил котят и шумные компании, поэтому часто пропадал где-то вне лагеря, периодически забредая на нейтральные территории.  В каком-то лесу, прилегающим почти вплотную к территории воителей, даже нашел для себя покинутую каким-то зверем пещерку, в которой часто ночевал. Должно быть, даже после его гибели она долгое время хранила его запах. Если подумать о положительных качествах, то и такие, пожалуй, были тоже. Например, ни один кот не смел назвать его трусом. Если племя сражалось с кем-то, то и Рыжий сражался тоже, только делал это не ради соплеменников, а просто так, чтобы развить свои воинские навыки. Он никогда не был тем, кто убивает ради забавы, что, для кота, который после смерти обитает в Тёмном Лесу, качество, несомненно, хорошее.
   Частенько ругался с другими Речными воителями (а если не ругался, то вообще не разговаривал).  Порой приставал к молодым воительницам, но, само собой, каждый раз был отвергнут.
Рыжий остер на язык, частенько подкалывал кого-то, причем такие его шутки трудно было назвать "дружескими", наоборот, они были полны презрения к соплеменникам.
В Звёздное Племя при жизни не верил, целителей считал больными на голову или просто врунами, которые, наевшись какой-то травы неизвестного происхождения, видят придуманных ими самими предков.
На власть падок не был, по головам ради нее не был готов идти, но порой думал, что предводитель из него получился бы куда лучше нынешнего главы племени.
Под конец его жизни (ему было около 30 лун, в целом, он не был стар), начал частенько забегать на чужие территории (просто потому что хотел этого и не считал границы чем-то, способным его сдержать), за что предводитель, конечно, сильно недолюбливал его.
На Советы старался не ходить, придумывая самые разные отмазки, потому что терпеть не мог такие огромные сборища тупых, по его мнению, котов. После нескольких посещенных им Советом ему стало тошно от далеко не искренних слов вроде: "Здравствуй, Рыжегрив! Как дела у твоего племени?"
По его мнению, все это произносилось исключительно ради вежливости, а не потому, что кого-то правда волновала судьба его племени.
Будучи вынужден выполнять приказы предводителя, ходил в патрули, но делал это крайне недобросовестно, проверяя запахи на границах наотмашь, впрочем, охотился также.
Так и не был удостоен чести воспитать оруженосца. Впрочем, понятие "честь" ни у кого из котов, знающих его, не ассоциировалось с его именем.
Свое племя он не то, что просто не любил, недолюбливал и относился с привычным презрением, глядя несколько свысока. К чужим племенам относился точно также, а вот к одиночкам никогда не испытывал негативных эмоций, даже наоборот, считал их счастливчиками, ведь им не приходится жить среди дураков, верящих в Звездное Племя и Воинский Закон.

Биография
Вроде как чистокровный Речной Кот. Именно "вроде как", потому что в племени столько, сколько он себя помнил, ходили слухи о том, что отец его ему не родной, а на самом деле он был рожден от какого-то бродяги . Мать Рыжего, на тот момент еще Рыжелапика, звали Быстролапка, и была она чисто белого цвета, с голубыми, словно чистое весеннее небо, глазами.  Отцом (или тем, кого выдавали за отца) был такой же, как и мать, белоснежный кот. С ним Рыжий никогда не был близок, он даже не пришел проведать подругу после родов, а встретились они с его сыном только тогда, когда мама вывела его на полянку возле детской. И то, ничего, кроме безразличия со стороны этого кота, Рыжелапик не почувствовал.
  Братьев и сестер у Рыжелапика не было. То есть они были, но родились уже будучи мёртвыми. Котёнок рос один. С матерью у него были прекрасные отношения, он очень любил ее и дорожил ей, в отличие от отца, которого он и отцом то не считал никогда.
Причина считать, что он не был ему родным, была, и вполне ощутимая. Оба родители белые, от таких же родителей, а котенок получился чисто рыжим. А может, были и другие причины, о которых кот просто не знал. Впрочем, он не был слишком расстроен тем фактом, что этот кот вовсе не его отец, не очень-то его и радовала перспектива подобного родства.
Котенком он был... типичным. Не слишком активным, не слишком спокойным, всего, так сказать, в меру. Родился он зимой, так еще и после того, как многие коты переболели зеленым кашлем, так что, к сожалению, котят помимо него вообще не было. Единственным его собеседником и другом была Быстролапка, которая сына очень любила. Они все время проводили вместе, и Рыжий уже никогда не забудет ее тепло и тихий, ласковый голос. Порой ему кажется, что он чувствует ее запах рядом до сих пор, но понимает, что это лишь плод его больного мозга, который до сих пор не может смириться с утратой.
А утрата эта сильно ударила по нему.
Быстролапка, к сожалению, также переболела зелёным кашлем во время эпидемии, так что была бесконечно слаба, а тут еще и котенок маленький. Целительница до последнего боролась за ее жизнь, но, к сожалению, когда котенку только-только исполнилось три луны, душа его матери отошла к Звёздному Племени. Последние минуты своей жизни, находясь в бреду, она все завала Рыжелапика и просила не отходить от нее. Он был очень напуган, он никогда прежде не думал, что мама может умереть.
Но, к сожалению, это случилось. И тогда он остался один. Целительница забрала его в свою пещеру, потому что в детской сейчас никто посидеть с ним не мог, так как племя было ослаблено и все воительницы требовались на своем посту.
Все племя было изголодавшимся и, в следствие этого, несколько озлобленным. И котёнка невзлюбили. Кто-то просто не хотел общаться с "не чистокровным", кто-то по глупости считал, что Быстролапка погибла из-за него, а кто-то был близок его отцу и не любил Рыжелапика заодно с ним. Нет, стоит, конечно заметить, что были и те, кто ничего против не имел, но, учитывая ситуацию в племени, заботиться о нем даже у тех времени не было.
Целительница тоже имела своих забот по горло, так что котенок был предоставлен самому себе. Он остался один против целого мира. Мира, который не был к нему дружелюбен. Рыжелапик очень тяжело переживал потерю мамы, мало ел и рос слабым, так что оруженосцем стал в 7 лун, вместо привычных шести. Все оруженосцы были старше его, ровесников не было, так что с ними он не особо сдружился.
Он не хотел быть грушей для битья, так что в какой-то момент решил, что лучше нападать первым.
Пожалуй, это время и сыграло решающую роль в характере кота. Вокруг не было практически ни одного дружелюбно настроенного существа, старшие оруженосцы часто задирали его (дети, что с них взять?), но при этом все твердили про Звёздное Племя и Воинский Закон, который призывает быть честным и добрым. Все не состыковывалось.
  В общем, вырос кот тем еще мерзавцем в результате. Постепенно в нем накапливалось недоверие и агрессия к своему окружению, а в какой-то момент он просто решил, что ничем своему племени не обязан и что вообще он лучше их. Возможно, это была лишь защитная реакции от происходящего вокруг, но кто знает?
Воителем он не был излишне хорошим, добычи приносил мало, часто ссорился с соплеменниками, выходил за пределы лагеря и мог днями пропадать неизвестно где. Его ссоры со всеми вокруг не были чем-то непривычным. В конце концов он просто окончательно переругался со всеми котами.
Пожалуй, решающим моментом было то, что он подрался с глашатаем, уже и не вспомнить, из-за чего. В силу того, что Рыжегрив был слабым, он быстро проиграл, получив несколько глубоких ран, которые долго еще напоминали о себе ноющей болью в шрамах на боку.
В результате этого инцидента уже изрядно надоевший всему племени кот был изгнан за неоднократное нарушение Воинского Закона. И, кстати, Рыжегрив был даже этому рад.

Как только он покинул племя, он тут же решил, что больше не хочет носить воинское имя, поэтому назвался просто Рыжим. Раны его зажили и затянулись, так что через какое-то время кот встал на ноги.
Погиб он, правда, довольно быстро. Однажды зимой вышел на лед и нечаянно провалился под него, не увидев полынью. Он, конечно, умел плавать, но в этот раз сильно испугался и никак не мог уцепиться за лед. Холод взял свое. Легкие его наполнились ледяной водой, грудь пронзила боль. Тело пошло ко дну.

Вера в Звёздных предков?
Не хочет верить даже сейчас, хотя умом понимает, что они есть.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?

P.S : Я немного пошалила в биографии, сделав кота вроде-как-нечистокровным. Но персонаж нужен, скорее, для массовки, отыгрываться как таковой не будет, так что можно простить мне сие?

Отредактировано Рыжий (2016-01-12 21:45:55)

+1

2

Рыжий, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » массовку в массы!