У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Мечты


Анкета Мечты

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Имя- Мечта

Цепь имён-Мечтательная-Мечтолапа-Мечта-Звездная мечта-Мечта

Пол-Кошка

Возраст-30 лун

Племя-Ветра

Статус в племени-Воитель

Личный статус-Не жалей что было не гадай что будет береги что есть!

Внешность- Кошка вся чёрная, на кончиках ушек есть чёрные и немного пушистые кисточки, морда чу-чуть вытянута, нежные подушечки лап и носик были розовыми. Тело было сильным, на лапках виднелись чёрные коготки. Белые носочки доставали до середины лап. На кончике хвоста был белый пушок, сам же хвост пушистый, немножко был виден шрам на правом глазу. Цветом глаза как голубое небо, переливавшиеся на солнце в изумрудный.

Характер-Характер прост, добрая, дружелюбная и миролюбивая Мечта, может постоять за себя, но нуждается иногда в поддержке друзей, никогда не придаст, поможет племени всем сердцем, будет биться до конца, но и и стеснительная порой бывает, не любит шум, может не сдержаться и заплакать, потому-что очень ранима. Может помочь, стать хорошим другом, активность и шустрость всегда помогало ей в охоте.

Биография-Мечтательная родилась в Ветре, со своими сёстрами и братьями, была самым слабым котёнком из всех, не выделялась. Когда открылись глазки, Мечтательной не терпелось узнать мир, но из логово где она родилась выходить нельзя было, с детства не играла как все её братья и сёстры. Была спокойна как её мама, через пару дней можно было прогуляться по лагерю вместе с мамой, Мечтательная была счастлива такой прогулке, сразу познакомилась с Затмение(её сейчас имя) очень сдружились, вместе играли и никогда не бросали в беде. Настало время становиться Оруженосцем, теперь звали её Мечтолапа, была закрытой от всего, но её храбрость всё же проявила хорошие достижения, начала помогать племени чем могла, завела побольше друзей. Когда стала воительницей звали Мечта, она любила находиться на свежем воздухе, играла с котятками целый день, но иногда приходила в её любимое тихое место, и обдумывала всё.

Вера в звёздных предков?-Да!

Клянётесь соблюдать Воинский закон?-Обещаю

Насколько часто сможете посещать ролевую?-Каждый день(Так как каникулы)

Правила читали? Обещаете соблюдать?-Читала,обещаю конечно!

Пожелания форуму-Чтобы было у Вас много клиентов)

Связь с вами- yarovaya1977@inbox.ru

Как узнали о ролевой?-Подруга рассказала и мне понравилась Ваша ролевая)

Пробный пост- Стояла жара, солнце припекало. Мечту позвали прогуляться по полю.Улыбнувшись, кошка согласилась. Побежав за всеми. Когда пришли, поле было тихим и спокойным. Мечта шла медленным шагом и смотрела по сторонам, но вдруг, что-то в кусте зашевелилось, Мечта принюхалась и хотела сообщить, но всё же промолчала. Сказав друзьям что пошла погулять сама, осторожным шагом начала приближаться к кусту который стоял на растянутом поле. Вдруг она поняла что это кролик, и захотела поймать его, уши прижались, тело прилегло к земле, и она пыталась не издавать шорохов. Прыгнув на куст где сидел кролик, вмиг выпустив когти, вонзила в  дичь, его было сложно удержать, но Мечта справилась и удушив его, пошла в лагерь, после того как она подкрепилась своим кроликом, не уследила как настал вечер, она пошла в ПС , и прилегла подремать.

Отредактировано Мечта (2015-07-13 16:12:30)

0

2

Мечта, добро пожаловать на форум.)
Чтобы внести изменения в анкету (и вообще, если Вы хотите отредактировать своё сообщение) под постом Вашей анкеты с правой стороны есть кнопки "Удалить", "Редактировать", "Цитировать". Нажмите "Редактировать" и добавьте все необходимые корректировки.
Не могу не отметить некоторую симпатию к Вашему персонажу, есть в нём что-то оригинальное, но есть ряд ошибок, которые Вам необходимо исправить.
Начать стоит с того, что всё описание внешности, характера, биографии и пробного поста содержат в себе лишь перечисления, через запятую, что очень кидается в глаза и мешает чтению. Разбейте ваши описания на предложения, логически расставьте точки. Пусть предложения будут короткими, но зато будет видно, где идёт завершение мысли. Разбейте тексты на минимум пять предложений на каждый из перечисленных пунктов (внешность, характер, биография).

#p46032,Мечта написал(а):

Вся Чёрная

Цвет не является именем нарицательным, его не надо писать с большой буквы: Вся чёрная.

#p46032,Мечта написал(а):

носочки не высокие беленькие

носочки невысокие, беленькие
Знаете, мне кажется, прилагательные лучше писать перед существительным, чтобы избежать ощущение нахождения в супермаркете (огурцы малосольные, туалетная бумага двухслойная, часы настенные). Согласитесь, если прилагательные стоят перед существительным, звучит это более литературно.

#p46032,Мечта написал(а):

носик розовый, а на подушечках лап тоже розовое

тоже розовое что?

#p46032,Мечта написал(а):

когти чёрные но не большие

когти чёрные, но небольшие

#p46032,Мечта написал(а):

никого не тронит если не её не кто не подёргает

никого не тронет, если к ней никто не будет приставать - так лучше звучит.
Допишите характер хотя бы до пяти полных строк, он крайне скуп.
Напишите отношение персонажа к племени, к другим племенам, к одиночкам, домашним, Воинскому закону, Звёздному племени, к тем, кто старше её по возрасту/званию. Напишите о страхах, переживаниях, целях, желаниях, мечтах персонажа (не зря же Вашего персонажа зовут именно так).
Из биографии уберите имена тех, кого нет на нашем форуме.

#p46032,Мечта написал(а):

всплывчива.

До этого было написано, что Мечта тихая и спокойная, а тут - вспыльчивая. Противоречиво.

Посты пишутся в одной игровой локации, нельзя отыгрывать действия других. Перепишите пост так, чтобы персонаж находился в одном месте (главной поляне/границе/детской/лесу и т. д.), и не описывайте реакцию других на действия Вашего персонажа. Добавьте мысли и речь своего персонажа.

Удачи =)

0

3

Повторюсь ещё раз: чтобы исправить анкету, не надо отправлять новое сообщение. Нажмите "Редактировать" справа внизу под Вашим первым сообщением с анкетой.
И разбейте тексты на предложения, поставьте точки! Минимум предложений на пункты "Внешность", "Характер", "Биография", "Пробный пост" - пять. У Вас же весь текст составляет одно предложение.

0

4

Ну примите уже пожалуйста, я старалась как могла, и из-за точек первую анкету переписывать.... и от того то что я переписала заново, мне захотелось заново.

0

5

Ответьте пожалуйста

0

6

Мечта, здравия. Ошибки в анкете не исправлены. Внешность и характер недописаны и состоят из одного длинного предложения. Можно ведь написать так:
Мечта - это белоснежная кошечка с мягкой, лоснящейся шерстью. Только её мордочка, как бы заляпанная чёрной краской, выбивается из этой идеалистической картины... и.т.д.
Про характер можно тоже сказать больше.
Характер прост. Добрая и миролюбивая кошечка отличается спокойным нравом и светлым разумом... и.т.д.
Исправьте добрую половину запятых на точки. Такое ощущение, что у вас на клавиатуре заглючила кнопка "." и приходится заменять "," ! При этом не везде это уместно. Вы не исправили анкету.

+1

7

Доброго утра~
Я, пожалуй, тоже помогу с анкетами.


Я просто оставлю это здесь... Кто знает, может Вам пригодится ;)
Руководство по заполнению анкеты
Как НЕ надо писать анкету
Как правильно писать посты


Поменяйте, пожалуйста, запятые на точки там, где это нужно.


Не исправлены ошибки, указанные Тигрозвёздом. Пожалуйста, проявите к его посту побольше внимания.


Не надо + или - в "Вера в Звёздных предков?". Лучше скажите "да" или "нет". Мы же не на уроке математики)


#p46057,Мечта написал(а):

Связь с вами Я не хочу выдавать свои личные данные.

Не бойтесь, мы не будем Вас взламывать, тем более мы и не просим пароль) Это просто для связи в случае, если от Вас не будет известий. Если, конечно, я правильно понимаю.


#p46057,Мечта написал(а):

Биография

Точки.

#p46057,Мечта написал(а):

Затмение(её сейчас имя) очень сдружились,

Для проверки спрошу - это обговорено?

#p46057,Мечта написал(а):

Оруженосцем, теперь звали её Мечтолапа,

#p46057,Мечта написал(а):

Когда стала воительницей звали теперь Мечта

"Теперь" в этих предложениях мне режет слух. Даже месторасположение не очень так подходит по смыслу.


#p46057,Мечта написал(а):

ПС

Палатку старейшин? Не думаю, что они были бы рады соседу, который их будет теснить, даже если это Мечта.)


А так же всё, указанное ранее Тигрозвёздом и Мистикой.
Хороших исправлений~

0

8

Пылинка, Да мы с Затмение обговорили, спасибо за помощь, я постараюсь в ближайшее время переписать.

0

9

Я редактировала.

0

10

#p46210,Мечта написал(а):

Я редактировала.

Да? Покажите, пожалуйста)
(У меня либо комп глючит, либо всё так же.)


После Вашего поста есть надписи, среди них "редактировать".)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Мечты