У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 40 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

31

Этой ночью Феникс ощущал странную бодрость и не мог сомкнуть глаз. По этому он решил провести её за пределами воинской палатки и попросту уселся неподалёку, обвив передние лапы пышным хвостом. Воин медленно обвёл поляну глазами и к своему разочарованию заметил, что почти все коты либо спят, либо куда-то разошлись. Его тихий вздох сопроводило облачко тёплого пара, которое развеялось в тот же миг. Феникс не мог не отметить, что к ночи значительно похолодало, несмотря на то, что густой подшёрсток спасал его в такую погоду. Однако кот даже не дрогнул - морозы ему нипочём.
   Зевнув от скуки, Феникс лизнул себя в грудку, затем принялся приводить себя в порядок полностью - надо ведь занять себя хоть чем-то полезным.

0

32

------->Ручей----->

Еле переставляя лапы, Ливень остановился у входа в лагерь. Зевнув, он начал осматривать поляну.  Было несколько котов на поляне, но большинство тихо посапывало в пещерах, да и сам Ливень не прочь оказаться в палатке воинов и заснуть. Войдя наконец на полянку, он вспомнил про свою белку. Воитель уже столько времени несёт её во рту, что забыл про неё. Волоча дичь по земле, Ливень закинул белку в кучу с едой.
"И впрочем, день выдался не плохой"- вздохнул кот. Ещё некоторое время побродив по лагерю, Ливень остановился у палатки воинов. Взгляд его устремился на многочисленные звёзды. Услышав какой-то шорох из палатки, речной воитель заметил, как от туда вышел рыжий кот - Феникс. Он сел тоже неподалёку от палатки.
-Привет,- поздоровался Ливень, - Чего проснулся, или не спиться?
В ожидании ответа, он подумывал над тем, что уснуть ему будет сложно, как никак, а он уже поспал у полумостика, ему даже свезло провести время с Полуночницей. "Точно, Полуночница, где она?"- Ливень начал искать её глазами, резко поворачивая голову то в одну, то в другую сторону, ища чёрную кошку.

0

33

Заметив у входа в лагерь пятнистую поджарую фигуру, Феникс навострил уши. Его взгляд машинально задержался на воине, наблюдая как тот отволок в кучу с едой свою белку и, спустя какое-то время хождения по лагерю, оказался неподалёку от бледно-рыжего кота.
-Привет,- поздоровался Ливень, - Чего проснулся, или не спиться?
- Здравствуй, - Феникс приветливо улыбнулся в ответ, - Да вот, уснуть никак не получается... - с ноткой  разочарования пробормотал он, понимая, что весь следующий будет сонным.
- Кого это ты высматриваешь? - усмехнулся воин и пошевелил усами. "Может, я краем глаза и видел, кого он ищет. А может и не видел, впрочем, смотря кого." - с этой мыслью он сам себе пожал плечами.

0

34

Пока Ливень вертел головой то в одну, то в другую сторону, он услышал голос Феникса, кота сидящего рядом:
- Здравствуй,- приветливо улыбнулся рыжий воитель и продолжил, - Да вот, уснуть никак не получается... - расхоложёно бормотал воитель.
Заметив, что Ливень кого-то ищет, Феникс решил поинтересоваться и спросить у него :
- Кого это ты высматриваешь? - весело ухмыльнулся воин и пошевелил усами.  После этих слов, взгляд пятнистого кота остановился на разговаривающем с ним воителе.
- Полуночницу ищу. Ты её не видел? - наклонив голову набок спросил Ливень, как тут же подумал, что пора бы поспать, а то ведь рано вставать, как всегда... - А хотя, завтра её найду,- печально опустив взгляд говорил Ливень, он надеялся, что она хотя бы попрощаться, но похоже, чёрная кошка его уже забыла... по крайней мере, так думал пятнистый воитель, - Пойду ка я спать, а то рано встать надо, - распрощавшись с Фениксом, Ливень тихо влез в палатку воинов, дабы не разбудить спящих котов.

---->Пещера воителей----->

0

35

Полуночница скоро добежала до лагеря. Во рту было столько дичи,что она мешала ей дышать.Кошка побежала к куче с добычью и положила туда всю дичь. "Наконец-то избавилась от нее.А то все горло тперь забито шерстью."Кошка судорожно откашлялась и облегченно перевела дыхание. "Наконец-то дома." Полуночница блаженно улыбнулась ,но тут же улыбка исчезла с ее морды."Хм,куда же делся Ливень.Я даже не попрощалась с ним.Он наверное обиделся.Кошка вздохнула и зевнула.Ей так хотелось спать,но в палатку идти совсем уже не было сил , да и с неба падали такие красивые снежинки.Полуночница легла на землю , свернулась клубочком и тихонько засопела.

0

36

-------->Пещера воинов------->

Глаза Ливня слипались, он засыпал на ходу. "Ну всё, просыпайся, хватит спать!"- подбадривал себя кот одновременно стряхивая с себя остатки сна. Окончательно проснувшись, он с огорчением понял, что на улице сильная буря, всю поляну  замело снегом и никого не видно, снег залетал в глаза и заставлял постоянно жмуриться.
Вы наверное спросите, а как это он не заметил, что на улице буря, тем более сильная. Легко. Как только Ливень просыпается, он абсолютно ничего не понимает и даже некоторое время не чувствует, а теперь его осязание "проснулось", и заставило кота дрожать. Он попытался найти кого-нибудь на поляне, но никого не увидел, "Скорее всего, в такой-то холод, все сидят в пещерах"- подумал пятнистый воитель и повернулся к пещере мордочкой. Подойдя достаточно близко ко входу, он увидел, точнее не увидел, Полуночницу, чёрных кошек в палатке не наблюдалось. "Куда она могла уйти?"- подумал Ливень, его хвост взволновано метался в разные стороны, кто знает что с ней могло случится в такую непогоду? Принюхиваться, так же как и прислушиваться, было бесполезно, вой ветра заглушал всё, а вот унюхать что-то можно только если подойти очень близко. 
-М-может она у кучи с едой? Пошла поесть?- пробормотал кот, "Нет, глупости!"- подумал Ливень и всё же бросился в сторону кучи, когда перед глазами мелькнула чёрная фигура. Не то что бы мелькнула, просто снег то открывал то закрывал обзор, и казалось, будто всё то, что стоит на месте, пришло в движение.
Подбежав к чёрной фигуре, воитель убедился что это Полуночница. "Видимо, метель только началась, и она этого ещё не заметила."- подумал кот и дотронулся носом до её лба.
- Просыпайся, не самая лучшая погода, для того чтобы спать под открытым небом,- весёлым тоном сказал Ливень прижавшись своей щекой к боку Полуночницы. Вдыхая её приятный запах, он неволей начал урчать всё глубже зарываясь в её чёрную шерсть.

0

37

Полуночница сквозь сон почувствовала , как кто-то зарывается ей в шерсть. Вдруг она услышала , что кто-то зовет ее :"Просыпайся, не самая лучшая погода, для того чтобы спать под открытым небом". Еще не раскрывая глаз кошка повернула голову на этот голос."Хмм,кто же это.Я слышала этот голос раньше.Это же Ливень".От своих мыслей кошка тут же вскочила и увидела перед собой воителя.На улице бушевал буран."Ну надо было уснуть в такую погоду."Кошка непроизвольно хмыкнула.-Здравствуй,Ливень.Ты прав.Хотя я уже не хочу спать.

0

38

Ливень поднял мордочку и уставился на спящую Полуночницу. Сначала она повернула голову, и некоторое время не открывала глаз. Ещё немного погодя, кошка вскочила и посмотрела на пятнистого кота. Ливень в недоумении взглянул на кошку.
- Здравствуй, Ливень. Ты прав. Хотя я уже не хочу спать.- заговорила чёрная кошка. И правда, она выглядела довольно бодро. Воитель прижал уши к затылку, чтобы снег не залетал и не шумел в голове. Если бы он не знал где находиться, то подумал бы, что он в лесу. Сквозь снежную бурю рассмотреть что-то вдали просто невозможно.
"И не поохотишься... вся дичь наверняка попряталась,"- Ливень грустно опустил голову и подошёл поближе к Полуночнице. Тонкий слой снега покрывал её чёрную шерсть, от чего она казалось белой кошкой в чёрных крапинках. Как и Ливень, Полуночница не обладатель длинной и тёплой шерсти, не думаю, что ей тепло.
- Тебе не холодно? Может стоит переждать бурю в пещере? - прошептал воитель над самым ушком, он не знает зачем он это так тихо сказал, ведь мало вероятно, что она его услышала. Возможно, он просто искал повод сблизиться с ней, но не находил таких шансов. Ливень хотел посмотреть в глаза Полуночнице, но что-то его останавливало... Набравшись духа, воитель, не поднимая головы, впился своим взором
в голубые глаза Полуночницы. Туманный взгляд пятнистого кота светился любовью и нежностью, все его чувства можно прочитать только взглянув на него, "Почему, почему она не понимает, что я люблю её? Или понимает..."- не отрывая взгляда думал кот.

0

39

Полуночница задумчиво смотрела в небо.С каждой минутой снег все прибывал и прибывал.Уже нельзя было разглядеть где ты находишься.Единственное,что успокаивало воительницу было присутствие Ливня рядом.Внезапно он выдыхнул слова ей прямо в ухо :"Тебе не холодно? Может стоит переждать бурю в пещере?"Полуночница немного удивилась. "Почему он так заботиться обо мне?"Кошка оторвала взгляд от земли и посмотрела на Ливня.Тот как будто почувствовал , что воительница смотрит на него и посмотрел Полуночнице прямо в глаза.От этого взгляда по телу кошки пробежала стайка мурашек.- Нет, я мне не холодно.Но если ты хочешь то пойдем в пещеру.Полуночница мило улыбнулась коту,хотя сама думала ,что тот врятли увидит ее улыбку.

0

40

Ливень пристально смотрел в глаза Полуночнице. Через некоторое время, он всё же отвёл взгляд и услышал ответ :
- Нет, мне не холодно. Но если ты хочешь, то пойдем в пещеру - донёсся до ушей Ливня ласковый голос воительницы. Хоть на улице бушевала буря, но идти в пещеру не хотелось, тем более, что они там будут делать?
- Я тоже не особо хочу в пещеру, - осмотревшись вокруг сказал пятнистый кот. Его сердце почему-то начинало биться как бешеное, хвост подёргивался от волнения. "От чего я так волнуюсь?"- в недоумении Ливень посмотрел на Чёрную кошку. "Может, мне признаться ей? А почему бы и нет, но я..."- его мысли прервал резко налетевший ветер. Втянув шею, он стряхнул с себя белые снежинки.
- Слушай, я... - начал воитель, но дальше начал заикаться от волнения, - я лю... лю, -  Ливень даже не мог внятно говорить, голос его звучал тихо, - н-нет, забудь, я п-п..просто... Может сходим к ручью? - так и не сумев признаться, воитель решил переменить тему на что-нибудь другое. " Дурак, лучше бы признался"...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна