У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 51 страница 60 из 79

1

Ручей.

Ручей - это неплохое место для доброй охоты. Здесь можно поймать несколько мелких рыб для вкусного завтрака. Ручей неглубокий, его вполне можно перейти вброд. Можно даже не мочить лапы, ведь в ширину он едва ли достигает метра.

http://sg.uploads.ru/UIsF7.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

51

Полуночница стояла и смотрела, на удаляющуюся лису. Хоть внешне кошка и была спокойно внутри у нее все кипело от напряжения и волнения. "Поскорей бы она убралась с нашей территории.Забот и так полно.Не хватало еще присутствия лисы на нашей территории.Каждая мышца на теле Полуночницы сейчас была напряжена до предела.Из раздумий ее вывел неожиданный вопрос Ветрогонки ;"Полуночница, можешь взять всю дичь и отнести в лагерь?Кошка с удивлением посмотрела на воительницу.Ей не хотелось уходить,но всетаки она решила ,что так поможет гораздо больше.-Да,конечно.Не беспокойтесь.Полуночница схватила добычу и побежала в лагерь.
----Главная поляна----

0

52

Уже стемнело.
Недавний инцидент с лисой произвел большое впечатление на кошку. Конечно, бежать в темноту за злым зверем Лед побаивалась, но она чувствовала, что обязана это сделать.
- Мы могли бы позвать подмогу с лагеря, но, думаю, это займет слишком много времени... Пошли, я думаю, все будет нормально, - обратилась Бездна к Ветрогонке уверенным голосом, пытаясь  её как-то приободрить, ибо по внешнему виду соплеменницы было заметно, как она переживает.
Кошка переминалась с лапы на лапу, ожидая ответа. Полуночница уже убежала относить дись, и теперь в этой темноте остались только Лед и Ветрогонка.

0

53

Ветрогонка проследила за тем как шерстка Полуночницы скрывается из виду за деревьями и холмами. Отсутствующий взгляд сковал кошку и та медленно посмотрела на Лед Бездны. Та тоже была шокирована. Конечно встретить лису это страшное дело. Странно что та сдалась без боя, да и кошки сами не хотели устраивать побоище. Лиса видно их поняла и отступилась. Можно гадать сколько угодно. Качнув своей светло-бурой головкой она пару раз моргнула и вздохнула. Напор Бездны дал понять кошке что она воительница, и та сдвинулась с места. Страх постепенно отходил, становилось спокойно на душе. Сложно было сказать что они повстречали лису сегодня. Хотя мелкая дрожь все равно осталась, да и глаза выдавали еще слабый страх.
-Мне кажется, в этом нет необходимости. Самое главное доложить предводителю о том что была обнаружена лисица. А наша задача сейчас проследить ушла ли она с наших земель.
Ветрогонка, воительница Речного племени слабо улыбнулась и пошла следом за лисой, хвост лишь слегка качался из стороны в сторону.

0

54

----->Камни------>

Быстро перейдя ручей, Ливень забросал пойманную серую полёвку снегом, и принюхался. Хотелось принести побольше добычи в свой лагерь, чтобы с чистой душой взяться за долгожданный завтрак. Но сколько он не принюхивался, так ничего и не унюхал. "Нет, я должен ещё что-нибудь поймать!"-не унимался воитель, ищя хоть какое-то движение вокруг, но всё оставалось неподвижным. Решив, что пора положиться на слух, воитель навострил уши, и сразу уловил какую-то суету на ветке одного дерева. Незаметно и тихо, словно тень, Ливень добрался до дерева на котором явно находился какой-то маленький зверёк. Завидев рыжий хвостик, кот даже не принюхиваясь понял, что это белка. Второй раз за день он вспомнил как упал с той ели, когда пытался поймать рыжую дичь. "Но поймал же!"-возразил воитель сам себе и решительно пополз вверх по дереву. Но, похоже, что это не его добыча... Пробравшись на одну из неустойчивых веток молодого деревца, снег с неё с грохотом свалился на землю, и белка стрелой бросилась на соседнее дерево. Огорчённый вздох белым паром вышел наружу. Аккуратно спустившись вниз, Ливень услышал хлопанье крыльев. "Тут какая-то птица!"- пронеслось у него в голове и он моментально пополз к источнику звука. Ему повезло, что обходить стороной ещё неизвестную жертву не придётся. Вскоре, перед ним появился воробушек, довольно упитанный для Сезона Голых Деревьев. Не долго думая, пятнистый кот вновь принял охотничью стойку и незаметно подкрался к птице. Разбираться с ней долго не пришлось, оттолкнувшийся от земли, он упал ровно на маленькую птичку и вонзился когтями ей в спину, да так, что и кусать не пришлось.  Взяв воробья, Ливень быстро достал недавно пойманного зверька, серую полёвку, и довольный отправился в лагерь речного племени.
---->Главная поляна---->

0

55

#Пещера воителей#
Ромашка подбежала к заснеженному берегу. Теперь здесь все стало другим. И деревья, и кусты, и сам ручей. Кошка втянула в себя запах морозной свежести. Пройдя еще чуть-чуть вперед по течению воительница обнюхала землю. Полевка! - радостно воскликнула про себя белая. Крадучись она отдалилась от ручья и спряталась в папоротниковых зарослях. Поведя носом кошка шаг за шагом приближалась к добыче сама не подозревая этого. Миг спустя охотница заметила серенького зверька. Ромашка тихо проползла ближе, напружинилась  и прыгнула. Подкинув бедную зверушку в воздух киса прикончила укусом острых зубов. Серая тушка обмякла во рту, но героиня знала. Главное племя! Еле справившись с собой она повернула обратно. Гордо ступая по замерзшей земле Ромашка направилась ближе к лагерю, отнести добычу и посмотреть не проснулся ли кто. Свежей запах мыши забивался в ноздри, а теплая кровь так и норовила протечь по глотке внутрь. Так в смятении между собственным голодом и племенем Ромашка шла на главную поляну.
#Главная поляна#

0

56

----------> Вход/выход из лагеря
Тут было тихо и пусто, только ручей звенел неподалёку, весело брызгаясь, хохоча переливистым смехом.  Услышав такое чудо, Тенька радостно направилась к нему, но резко остановилась на берегу - как она перейдёт этот водяной поток? Она огляделась вокруг, ища переправу. Поблизости ничего, что могло подойти, Тенька не нашла. Только в самом ручье были мокрые камни, выглядывающие из воды.
Котёнок оглянулся назад - Нет, я не вернусь!!! Она прыгнула на первый камень. Камни были скользкие от водорослей и воды, Тенька чуть не соскользнула в поток.
Удачно преодолев свою первую трудность котёнок оказался на берегу. Правда, сильно намок. Как следует отряхнувшись, с победным духом и настроением Тенька отправилась дальше
---------> Камни

0

57

→→→Главная поляна→→→
Наконец - то кошка пришла к ручью, шла она довольно долго. Лаванди всю дорогу думала куда все делись.
Все я пришла, теперь надо сесть у берега и ждать подходящего момента. Главное не упустить рыбы... подумала кошка.
Вот она подошла к ручью, и стала ждать. Ждала Лавандочка не долго, рыба была мелкой, но она поймала три штуки.
Этого вполне хватит для того, что бы накормить котят! Более весело подумала кошка, она наконец прервала свои грустные раздумья и вспомнила о котятах. Когда она думает о них ей становится легче, ведь они такие милые.
Ну вроде все, можно и в лагерь возвращаться. Решила ученица и отправилась в свой родной лагерь. Теперь на душе у Лаванди стало легче.
→→→Куча с Добычей→→→

0

58

Змеехвостая настояла на том, чтобы идти вместе с Парусником к ручью, кот и не стал спорить, ведь одну в племени он бы ее не оставил с глазу на глаза с Древесным Когтем. Кошечка потерлась носом о нос Парусника, того чуть инфаркт не охватил! Хотя, голова и без того слегка кружилась. Двое воителей дошли за пункта назначения.
-Ты настоящий герой! -Парусник помялся на месте. Он не знал, что ответить на такой комплимент, из-за которого и впрямь почувствовал себя героем, глаза его заблестели, как звездочки. Он улыбнулся.
-Я к вашим услугам, модоазель.-проговорил кот, слегка поклонившись кошке. Парусник вспомнил свой вчерашний день: его никто, как обычно не замечал, ему это и не надо было. Он сражался с кем-то и помогал кому-то из Грозовых котов, за что его поблагодарить то и не удосужились, а теперь что? Сказать честно, Парусник впервые за столь долгое время ощутил себя счастливым. В первый раз за все время его должности воина кто-то пошел на речей с ним в компанию. Парусник отвел взгляд от кошки, ему тоже..тоже хотелось сказать, но слова так и застряли в глотке. Парусник сам себя мысленно выругал за его предельную гордость.
-Эм, Зме...Змеехв...Змеехвостая..с..спа..с..спа..-кот покраснел от носа до ушей.-Тебе...-кот стукнул себя по лбу лапой, а та в свою очередь напомнила ему о его ране на плече. Она все еще кровоточила, а красивая, лоснящаяся шерстка воина стояла, как колючки ежа и вся была в запекшейся в некоторых местах крови.-Да...добуянился...что же делать...если пронюхают, то нам не сдобровать, придется сказать, что такие отметины в битве получили...-думал он заранее за себя и за своего "противника". Кот нагнулся к ручью, холод воды будто этот ручеек по земле разлился по по телу воина. Как же он любил это, воитель набрал полные легкие воздуха и медленно-медленно выдохнул. Он опустил в холодную воду лапу, стал медленно отмывать свое тело. Вскоре, ему это надоело.
-Эх, понеслась!-воин отошел чуть назад, а потом похромал так быстро на сколько мог и плюхнулся в воду целиком, обрызгав и Змеехвостую. Раны сильно защипали,но кровь смылась сразу же, позже и раны щепать перестали. Ему стало заметно лучше.
-Змеехвостая, иди сюда!-задорно крикнул воин. Не дожидаясь ее ответа, воин подполз к ней, подпрыгнул, ухватил лапами вокруг шеи и потянул к себе в воду.
-Спасибо тебе, Змеехвостая, я рад, что для тебя я , как герой, я рад, что со мной за компанию кто-то пришел сюда!-наконец смог перебороть свою гордость Парусник. А чтобы не ловить на себе взгляд кошки, который конечно заставит его смутится, он брызнул в нее водой. И еще раз, и еще!

0

59

Я к вашим услугам, модмазель. Эм, Зме...Змеехв...Змеехвостая..с..спа..с..спа.. Тебе... Эх, понеслась! Змеехвостая, иди сюда! Спасибо тебе, Змеехвостая, я рад, что для тебя я , как герой, я рад, что со мной за компанию кто-то пришел сюда! - сказал воин и затащил кошку в воду. Змеехвостая окунулась в воду с головой. Ах ты! Сейчас я тебя задам! - засмеялась она и брызнула водой прямо в морду Парусника. Ну что готово на перегонки до тех камышей! - сказала она и   решительно поплыла в сторону камышей. Конечно кошка несколько раз нырнула под воду, но ей это не мешало.

0

60

Кошка была не против искупаться, как оказалась, однако отомстить ей тоже хотелось. За секунду Парусник получил водой по морде больше раз, чем сама Змеехвостая, он был похож на...на, даже не знаю, как описать кота с висячей шерстью на глазах и хвосте, но котяток он бы пугал на пять с плюсом в таким прикиде. Парусник погнался за Змеехвостой, он хотел толкнуть ту, чтобы она хорошенько поплескалась, пытаясь встать, когда ее опять и опять толкают. Кот уже был готов к прыжку, как тут воительница стала уплывать.
-Ну что готово на перегонки до тех камышей! -Парусник искривил довольную ухмылку, что-что, а на перегонки он плавать просто обожал. Воин прыгнул на Змеехвостую так, чтобы та плюхнулась в воду с головой, а сам он перелетел через нее, так бы и вырвался в перед. Да, именно такой фокус и проделал кот, но тут дала о себе знать его рана на плече, о которой он почти забыл. Ему было так весело, легко и беззаботно, что он забыл о своих ранах, о войне, о ссоре в племени.-Что это за чувство? Раньше такого не было...-думал про себя Парусник, но тут он шлепнулся в воду, рана сильно защипала. Кот, чтобы не зашипеть, крепче стиснул зубы и сквозь них пробормотал.
-Знаешь, Змеехвостая, я тебя сделаю на подобном роде соревнований, вот только...Думаю, мне стоит показаться Углелистому, найти бы его еще...как бы заражение какое не пошло...Пожалуй, нам пора.-проговорил Парусник, подплыл к кошке, схватил ее за шкирку и вытащил из воды. Оба воина были похожи на мочалки. Парусник встряхнулся, теперь он был как львенок, благодаря его пушистой шерстке на загривке.
-Ну все, идем, главное, чтобы Древесный Коготь нам снова не встретился, и еще...-воин подошел к Змеехвостой вплотную и твердо взглянул ей в глаза.
-Не подходи к нему больше...Подойдешь, я тебя похлеще его вздерну.-кот сам не понял, зачем это сказал. Что с ним? Он мигом отошел от нее и отвел взгляд.
-Э-э...л..ладно, идем.-опустив голову, Парусник пошел первым в лагерь.

0