У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 31 страница 40 из 79

1

Ручей.

Ручей - это неплохое место для доброй охоты. Здесь можно поймать несколько мелких рыб для вкусного завтрака. Ручей неглубокий, его вполне можно перейти вброд. Можно даже не мочить лапы, ведь в ширину он едва ли достигает метра.

http://sg.uploads.ru/UIsF7.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

31

Полуночница с удивлением посмотрела на свою знакомую , которая внезапно вскочила. -Что случилось?Вдруг до кошки донесся слабый запах мускуса , а точнее племени теней. У Полуночницы непроизвольно поднялась шерсть на холке и хвост начал агрессивно бить ее по бокам . Она ненавидела , когда кто-то из чужого племени переходил границы . Полуночница сразу вскочила и повернулась в сторону откуда доносился запах , готовясь к атаке не смотря на лапу.

Отредактировано Полуночница (2014-01-08 20:06:21)

0

32

- Я чувствую... - кошка, слегка приоткрыв пасть и закрыв глаза, задумалась. Простояв в таком положении секунд пять, она выдала: - Племя Теней и животное, но я плохо в них разбираюсь, но, несмотря на это, я не думаю, что это безобидная дичь, - Бездна опустила уши и присела. Она боялась больших животный, а сейчас из-за своих размеров она была похожа на маленького испуганного котенка.
Что делать? Этот вопрос загорелся в её голове мгновенно. Бежать в племя за подмогой и предводителем, или смело принять бой? Кошка начала судорожно дышать, её взгляд испуганно метался по округе. Она хотела скорее найти страшного зверя, быстрее расправиться с ним. Это ожидание томило её.
- Что делать? - спросила белая кошка у соплеменниц.

0

33

Ветрогонка вздрогнула всем телом, когда были произнесены слова, просто она не ожидала что они будет произнесены столь неожиданно. Уши кошки стали торчком прислушиваясь, потом прижались к голове как обычно это бывает при драке. Светлая, коричневая шерстка стала дыбом и высокая, стройная воительница стала более воинственна нежели изящна и мила. Глаза со шрамиком на одном, изучали окрестность пока не остановились на рыжем пятне.
-Это лиса. - Она выставила в перёд одну лапу и недовольно фыркнула. Глаза которые совсем недавно были добрыми стали как стеклышки. - Нам придется защищаться, у нас нет выбора. Она нас видит. - Кошка указала хвостом на рыжее пятно и показала клычки. Как всегда она превращалась в разную личность в несколько секунд, обычно первым всегда менялись её глаза, она не скрывала этого.

0

34

Полуночница посмотрела на соплеменниц и успокоилась. -Я думаю мы должны встретить врага здесь.До лагерь бежать уже слишком поздно , да и показывать ему свою турсость не стоит.На этих словах кошка покосилась на Лед Бездны , которая  явно очень испугалась. -Нужно затаиться за деревьями и в нужный момент внезапно атаковать , чтобы у противника не было никакого шанса на победу.Полуночница кинула быстрый взгляд на воительниц и ее губы раздвинулись в недоброй ухмылке.

Отредактировано Полуночница (2014-01-07 20:30:01)

0

35

В этом ситуации стоило собраться с силами и показать свою преданность племени. Вот он, шанс проявить себя, стать наконец то уважаемо и всякое такое... Бездна посмотрела на двух кошек. Она были сильны и воинственны, и Лед Бездны хотела быть такой же как они. Соплеменницы разожгли в неё воинственный запал. И вот, поняв, что она может, Бездна выпрямилась, уши уже не были прижаты, а стояли торчком. Она встала между своими соплеменницами. Конечно, на их фоне она выглядела мелким котенком, но в её душе бушевал огонь, который редко у кого найдешь.
- Мы её не убьем ведь... - нахмурилась кошка. Она надеялась сейчас на свой ум, но лапы все равно немного дрожали, однако Бездна  не хотела этого показывать.
- Нужно увести её от лагеря, это точно. Но куда и как... - кошка вновь задумалась, смотря на Ветрогонку. Может, она подскажет.

0

36

Ветрогонка молча наблюдала как рыжее пятно передвигалось впереди. Запах лишь слегка доносился, лишь мелкими порывами ветра, давая знать что хищник находится все еще там. Ветрогонка внутреннее тоже боялась, боялась что-то случился, не только за себя. За других, за друзей, за племя, за всех. Вдохнув полной грудью, её сердцебиение слегка успокоилось, но небольшая дрожь внутри живота осталась.
-Нет, убивать мы не станем. Только прогоним. Мы не настолько сильны, да и не она нам не угрожает смертью, возможно она сейчас напугана так же как и мы. И у нее не остается другого выхода кроме как идти на драку.-  Так же в душе поселилась тревога, племя Теней. Наверно они специально пригнали её на территорию Речного племени. Но воительница могла только об этом гадать.

0

37

   Ренара была уже близко. Она могла различать уже силуэты кошек, их неясную болтовню - странное мяуканье, которое лисе было не понять. Похоже, что они заметили её, и без боя здесь не обойтись. Но противницы не спешили начать бой. Ренара хотела было спросить на своём лисьем языке, не мешает ли она им, и, может быть, её отпустят просто так? Но в этом лесном мире всё построено на войне, зле и препятствиях. А значит, ни о каком спасении не могло быть и речи.
    В эти минуты рыжая больше всего мечтала оказаться вместе со своим братом, которого она была вынуждена оставить на её родных территориях. Если бы здесь был он, они бы не попали в такую ситуацию, а если бы даже попали, то Ренара бы не чувствовала себя так убого.
    Тяжёлый вдох и злобный рык вновь вышел из уст лисы, только намного громче и страшнее. Кошек было трое, и невольно лисице захотелось, чтобы они испугались, так что рычала она как можно более убедительнее и устрашающе. Битва была равной, но Ренара не собиралась делать первый ход.

0

38

Из пасти лисы вырвался грозный рык, который, надо признать, поразил Бездну. Она не думала, что лисы могут так громкно и грозно рычать.
Рыжая была уже рядом. Белая кошка уже могла её разглядеть. Она была какая-то измученная, тощая, ободранная, и от этого становилось ещё страшнее, как бы кошка не преодолевала себя.
- Что думаете? Не думаю, что лиса будет ждать, пока мы договоримся... - немного недовольно произнесла Лед Бездны, не сводя настороженного взгляда с животного.
Они стояли друг напротив друга: лиса и три кошки. Даже несмотря на то, что она была не в лучшем состоянии (по её внешнему виду), Бездне казалось, что битва будет проиграна.

0

39

-------->Главная поляна------->

Выйдя из лагеря Ливень направился... не знаю куда, просто гуляет. Привыкнув к холоду, воитель осторожно ступал выпустив когти чтобы не подскользнуться. Прислушиваясь, он не слышал ничего, кроме журчания ручья.
Нет, больше попыток на самоубийство он делать не стал, Ливень просто хочет перейди на другую сторону. "И всё же, куда я иду?"- задумался кот остановившись у ручья. "Ещё забрести на чужую территорию мне не хватало! А хотя, с каких это пор за ручьём границы чужого племени? Схожу на полумостик что ли..."- решив, куда пойти, Ливень двинулся вперед. Тут его остановил какой-то звук, как ему показалось, это было рычание. "Что? Собаки? Неет... Откуда им взяться в Сезон Голых Деревьев да ещё и в лесу?"- оттолкнув плохие мысли, он остановился на том, что ему послышалось. Несмотря на своё решение, воин насторожившись продолжил путь, но звуки не повторялись.
-Так, и как же мне перейти этот ручей? Ой да ладно, переплыву, - согласился сам с собой Ливень и сделал шаг в воду. -Хотя зачем..- остановившись, он посмотрел туда, где ручей более узкий, да и там менее глубоко, возможно, удастся даже не плыть. Пройдя по берегу в сторону сужения ручья, Ливень продолжил путь через реку именно там. Вода уже не такая холодная как утром, речной кот без опасения ступал дальше. С каждым последующим шагом становилось всё глубже и глубже, но максимальная глубина воды еле достигала  до живота кота. Когда лапы оказались на половину в воде, Ливень напряг свои длинные лапы и, оторвавшись от земли, перепрыгнул 3/5 ручья. Спокойно преодолев остальную часть, Ливень направился к полумостику, но для этого надо пройти ещё мохнатую ель и поляну. "Надеюсь, во время этой прогулки ничего не случиться, мне больше уже никто не поможет, теперь то я один..."- думал кот приближаясь к заснеженным  елям.

---------->Мохнатая ель------->

0

40

Ветрогонка молча наблюдала за тем, как лиса все ближе и ближе приближалась к троим кошкам. Из пасти лисицы вырвался рык. И почему животные не особо понимают друг друга, хотя есть такие кто знает несколько языков животных. А ведь можно обойтись и без драки. Грозный продолжительный рык вывел кошку из странных дум. Вот она, стоит, так же наверно напугана. Вопрос только один: Почему она не нападает? Ситуация вроде бы нелепа, из-за бездействия лапы предательски задрожали и кошка сглотнула. По её характеру, кошка никогда не нападет первой, это и так ясно. Но почему-то Ветрогонка сейчас думала во много по другому, из пасти вырвалось достаточно грозное шипение и что-то на подобие рыка. Правда она не особо тявкала как лиса, она больше по кошачьему. Сделав два шага в перед она прижала уши, давая знать что готова принять бой если лиса что-то предпримет, но и дает ей шанс повернуться и уйти.
-Надеюсь на лучшее...

+1