У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 41 страница 50 из 66

1

Детская.

Детская племени Ветра - это шалаш из веток ивы и вереска, как правило, надёжно защищённый от посторонних глаз. Детская достаточно просторна, двум королевам со своим выводком из трёх котят здесь будет ещё свободно дышать, пока детки не подрастут, конечно. Именно здесь эти маленькие воители в первый раз открывают свои глазки, устремляя лапки в сторону света.

Другие локации лагеря:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Территория оруженосцев
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

41

Синица неопределенно фыркнула, а потом поежилась - кажется, что ветер был слишком сильный. Сейчас на улице было темно, время близилось к ночи. Что-то совсем не понятное происходило - куда же делась Костяника с котятами? У Целительницы уже даже появились мысль, чтоб поднять из-за этого панику.
- Их слишком долго нет, тебе не кажется? Ладно, уже ночь, идем в Целительскую. Если завтра их не будет, то придется говорить всему племени, в частности, конечно, доложить Летящему Метеору.
Она поманила Листву хвостом и завела новую тему для разговора:
Как ты думаешь, Туман будет хорошим Предводителем? Я переживаю. Заметь, как он поступил с Костяникой.. А ведь она нравится Белосвету, но все же братец очень смышленый и не стал ни чему препятствовать. А Туман поступил "слегка" подло, вдруг он поступит так же и со своим племенем? Я сомневаюсь в нем.
"Надо будет поговорить со всеми ими, и узнать обстоятельства. Мне жаль бедную Костянику. А еще я давно не виделась с братцем. И с папой."
Да, Синица довольно-таки редко упоминала о своем отце. Она была очень счастлива и рада, что он был в полном здравии, однако очень редко общалась с ним. Так сложились обстоятельства, или кто-то из них просто избегает общения, непонятно. Но у нее с отцом всегда были очень трудные взаимоотношения, несмотря на легкость характера обоих.
Но сейчас более уместней было думать о теплой подстилке, а не о отношениях с отцом, поэтому кошечка подождала ответа ученицы о Тумане и отравилась в мир ужасных холодов - на улицу, откуда и направилась к себе в пещерку.
>> Пещера Целителя

Отредактировано Синица (2014-03-26 09:46:17)

+1

42

Листва очень устала и сильно хотела спать. А Костяника и котята все не приходили, и не приходили. Потому, когда Синица позвала ее в целительскую, то она обрадовалась и довольно кивнула.
- "Странно, куда это они пропали? Надеюсь, что с ними все хорошо, ведь в лагере не так тепло, как здесь, - подумала ученица про обитателей детской. Когда целительница заговорила про Тумана, то она призадумалась:
- "Туман? Ну, он умный кот, только Костянику, конечно, жалко..." - и сказала почти тоже самое, что и подумала:
- Конечно, жалко, что он оставил Костянику одну, но она сильная кошка, она справится. Мне кажется, что он достоин поста предводителя, - проговорила она свое мнение, а чуть погодя, продолжила: - У меня есть неопределенное чувство, что он подходит нашему племени, как предводитель.
Листва не очень хорошо знала Тумана, но ей казалось, что он будет хорошо править племенем Ветра.
- "А хорошей ли я буду целительницей?" - неожиданно подумала ученица; сомнения настигли ее: - "Ведь я ничего не знаю, вдруг я подведу все племя? Они же будут рассчитывать на меня..."         
Всю дорогу до целительской ее одолевали тревожные мысли и она не знала, что ей и делать.

==Пещера целителя==

Отредактировано Листва (2014-02-06 21:21:47)

0

43

Синица забежала в Детскую, держа в зубах маленькое тельце, активно, между прочим, сопротивляющееся ее хватке.
"Как странно, с прошлого моего прихода сюда запах даже не изменился, а значит, что тут редко кто-то бывает. Но где же тогда все королевы? Я не могу оставить его здесь одного! Но я также хочу присутствовать на совете, я как никак Целитель. Да и Листва меня, наверное, будет ждать.. "
Синица  растерянно заметалась, надеясь приходу хотя бы одной королевы в Детскую. Она положила котенка на одну из подстилок, ласково лизнув его в носик. Похоже, что малышу уже пора спать, он еле-еле мог моргать.
- Ну все, день закончился, пора маленьким спа-ать. Завтра у тебя будет, чувствую, очень интересный день. А вот у меня, я надеюсь, не будет, - Синица фыркнула, все еще возмущаясь тому, как Белосвет свесил на нее свою, между прочим, выходку. -Интересно, не разыскивает ли твоя матушка сейчас тебя? Вдруг она волнуется, переживает, убивается, а ты тут лежишь, всё тебе в радость.. А может у тебя и вовсе непутевая мать, просто бросила тебя и пошла куда ей надо.. Но это все-таки вряд ли, таких кошек одна на сотню. Да уж, малыш, интересно откуда ты все-таки такой взялся. - Все это кошечка могла говорить и про себя, но в палатке все-равно никого не было, а малыш уже давно сладко спал, удобно свернувшись клубком. Вообще сейчас Целительнице хотелось хорошенько выговориться.
"Если я пропущу совет, то обещаю, я надеру уши этому Белосвету.. Или как его там теперь зовут." - Естественно, все это имелось в виду не в злом виде, а лишь в насмешке, ведь Новый Предводитель Племени был родным братом Синицы, и она привыкла иметь к нему свободные отношения и чувства, не ограничиваясь.
Белоснежная кошечка, утомленная тишиной, решила тоже прилечь и подождать кого-нибудь в более удобном положении.
"Интересно, как дела у других племен? Не было ли у них таких же стычек на границах, как у нас?..Надеюсь, что я сама сегодня об этом узнаю."
Прошло несколько минут, прежде чем она, наконец, встала и услышав чьи-то шаги, поспешила удалиться.
"Я уверена, что у нас в племени нет таких котов, которые могли бы оставить котенка в беде, даже в собственной детской... Хотя.. я же так и поступаю.. нет, все, ухожу. " - Она бросила мимолетный взгляд приемному, скорее всего, племяннику и выбежала из детской, направляясь на совет.
== Главная Поляна ==

Отредактировано Синица (2014-04-03 23:22:27)

0

44

===>Территория оруженосцев
Темнолапка тихонько вошла в детскую. К ее удивлению, здесь никого не было, кроме маленького котенка, лежавшего на подстилке. Он сладко спал, но немножко дрожал. "Так я и знала. Надо укрепить детскую." Подумала кошечка. "Но одна я не справлюсь... Да и этот котенок... Я не могу оставить его одного! Хотя, наверное, он может и остаться один, но... Я думаю, мне стоит дождаться его маму." Размышляла Темнолапка. Но тут она увидела целительницу своего племени, тоже лежавшую поблизости. "О! Теперь у котенка есть защита. За него можно не волноваться." Темнолапка осмотрела детскую изнутри. Да, в некоторых местах были небольшие щели и дырки.
-Нет уж, так не пойдет! - негромко сказала Темнолапка. -Я должна укрепить детскую, иначе тут либо все окончательно снесет, либо все котята умрут от холода! Но для начала надо решить, что брать для той или иной дыры.
Темнолапка тщательно рассмотрела каждую дыру и трещинку. "Так, для этой мха, сюда палок, ага-ага..." думала кошка пока прищуривалась к щелкам. Наконец она уже собиралась выйти, как вдруг заметила, что снег снаружи стал намного сильнее. Темнолапка очень рассторилась.
-Мышинный помет! - выругалась она, но быстро закрыла лапой рот и шлепнула себя по голове. "Балда ты, Темнолапка! А потом еще будут спрашивать, кто научил котенка ругани!" Мысленно обвинила себя кошка. "Ну а пока мне придется оставаться здесь - переждать снегопад."
-Может быть, тут есть лишний мох или палки? - вслух подумала Темнолапка. Она стала осматривать детскую. В одном из углов она обнаружила немного веток.
-Ага! То что надо! - она взяла в зубы ветки и направилась к первой дыре. Взяв немного мха с подсидок по дороге, она стала укреплять детскую. Тщательно ставила она ветки, скрепляла мхом, мох тоже засовывала в маленькие щелки. Наконец, ее запасы из палок и мха кончились. Она выглянула наружу. Снег еще не утих. "Ну, что ж, подожду пока здесь. Потом позову воителей или королев и вместе мы все доделаем." И Темнолапка улеглась вблизи котенка и целительницы. Вскоре она провалилась в сон.
Немного отдохнув, Темнолапка потянулась и вновь выглянула наружу. Снег приутих. Темнолапка приободрилась и затрусила за мхом.
===>Моховое убежище===>

Отредактировано Темнолапка (2014-03-30 16:07:24)

0

45

На моховой подстилке лежали Камешек с Мелодичной. Вдруг серенькая малышка зашевелилась и открыла свои глазки. Кроха осторожно вылезла из под хвоста матери и села. Камешек принялась вылизывать свою непослушную шерсть. Как только она закончила улаживать свою шёрстку,шерсть снова распушилась и снова крошка старательно вылизывала её.-"Эх...Почему моя шёрстка такая непослушная!Мне ещё хочется услышать сказку одной из старейшин!". Наконец непослушная,серая шерсть была прижата к телу Камешек.Осторожно перебирая лапками малышка вышла из Детской и направилась в Лагерь.

Отредактировано Камешек (2015-07-06 14:08:32)

0

46

Камешек снова пришла в Детскую и осторожно перебирая лапками направлялась к Мелодичной. -Как хочется спать!. Устало подумала крошка.Наконец она легла возле Мелодичной и начала греться возле матери.-Эх...Поскорее бы стать оруженосцем...Хм...Кого-же мне выбрать в наставники?Может Белозвёзда?Нет...слишком большая честь...Может тогда Пылинку?Хм...Хороший вариант,но нет...Может маму?Нет,у неё не получиться.Она итак со мной еле справляется!Не хочу доставлять ей ещё больше хлопот со мной!Может тогда Ворона?Нет...Наверно нет...Ну...Может всё таки Белозвёзд?Да точно!. Так малышка раздумывала до тех пор пока не заснула.

Отредактировано Камешек (2015-07-06 16:09:57)

0

47

Воительница заглянула в уютный полумрай детской. Там, на мягкой подстилке спала Камешек. Это было такое умиротворяющее зрелище! Мелодичной было очень стыдно, забыть про собственного ребёнка! Мать называется.
Стараясь не шуметь, кошечка подошла к подстилке крохи и легонько толкнула её носом. Сейчас уставшая воительница разбудит свою кроху и отправится на поиски Затмения.
Пожалуй, стоит немедленно отправить их на Остров Совета. И самой переместиться туда.
Трём кошкам надо будет постараться навести порядок в новом убежище...
- Пора просыпаться! Нас ждёт небольшое путешествие...

0

48

:::::::::::::::::::::Главная поляна.
Крылатик зашёл в детскую и его глаза засияли от счастья: в лагерь вернулся один воитель, точнее воительница - Мелодичная. Небольшая белая в чёрную крапинку кошечка, сидела рядом с маленьким котёнком Камешком и пыталась его разбудить.
- Мелодичная, ты вернулась! - весело воскликнул оруженосец и подбежал к воительнице. Котик был безгранично рад появлению в лагере хоть кого-то. Чёрно-белый приветственно боднул Мелодичную в плечо и сел рядышком.
- Где остальные? Чем увенчалось путешествие? - торопливо спросил Крылатик. Он хотел знать всё-всё. В его голове крутились десятки вопросов, но он так и не решился озвучить их - не хотел докучать воительнице. По виду она выглядела уставшей и измученной. Скорей всего, она была очень голодна после длиной дороги. Крылатик хотел бы выйти на охоту, но оруженосцам запрещено  покидать лагерь без сопровождения взрослых, да и после  бури трудно найти кого-нибудь съедобного... Крылатик же был полон сил, хотя выглядел не лучше: мокрая и запутанная шерсть, вся в грязи, как и лапы. Оруженосец решил умыться, пока разговаривает с Мелодичной. Пару раз лизнув переднюю лапу, котик остановился. Всё равно он ещё будет бегать по лагерю и, абсолютно точно, испачкается. Чистюля решил отложить "уборку" на потом.

Отредактировано Крылатик (2015-08-09 21:23:01)

0

49

Мелодичная пригнулась к своей спящей дочке и аккуратно каснулась её носика. Нет не его. А холодного, безжизненного тельца.
Кошка отпрянула от тела дочки и глубоко воткнула когти в землю, очень глубоко, до боли. Чтобы не кричать. Только не кричать! Больно. Но кричать нельзя. Наконец воительница с тихим, но протяжным стоном спрятола когти И отвела глаза от дочери.
В светлом приёме палатки показался Карылатик. О! Как не вовремя! Весёлые реплики оруженосца солью посыпались на рану кошечку, но она быстро образумила саму себя. Выдавив натянутую улыбку, она тихо сказала:
-Нас ждёт долгий путь. Остров Советов. Он уцелел. Мы пойдём туда. К другим племенам. Расскажи об этом всем. Я жду у выхода из лагеря.

0

50

-Нас ждёт долгий путь. Остров Советов. Он уцелел. Мы пойдём туда. К другим племенам. Расскажи об этом всем. Я жду у выхода из лагеря. - сказала Мелодичная и улыбнулась. Её улыбка выглядела какой-то неестественной,  будто кошка сдерживала слёзы. Крылатик задумчиво нахмурился,  чувствуя неладное, но продолжил говорить, как ни в чём не бывало.
- Значит мы все идём на Остров Советов... - протянул оруженосец. - Ладно, тогда я погляжу кто уже вернулся в лагерь и расскажу им о путешествии! Встретимся у выхода! - промурлыкал котик и, улыбнувшись, поспешил на главную поляну. На выходе из детской Крылатик притормозил, обернулся и добавил:
- Если хочешь, я могу понести Камешка. Ты, наверное, с лап валишься, после всего, что случилось.
Чёрно-белый даже не подозревал о том, что стряслось с маленьким котёнком и почему воительница такая грустная. Он решил расспросить об этом, когда они будут в пути. А сейчас его мысли были заняты о предстоящем путешествии и помощи соплеменникам. Честно говоря, котику было немного жутко. Как ему не хотелось видеть, что произошло с лесом! Наверняка, это жуткое зрелище! Хотя он и недолюбливал котов из других племён, но ему всё равно было немного жалко их. Они ведь тоже остались без крыши над головой, без дичи и тепла. Зато от жажды никто не умрёт....
:::::::::::::::::::::Главная поляна.

Отредактировано Крылатик (2015-08-09 22:10:01)

0