У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Новости племени Ветра


Новости племени Ветра

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В этой теме предводитель или глашатай племени Ветра будет рассказывать о новостях, которые произошли в игре. Прошу не флудить. Если хотите что-то сказать или спросить - сделайте это в ЛС.

0

2

Племя Ветра, отпишитесь, пожалуйста, на Скале Советов. Воины, которые идут на Совет племён (Туман, Синица, Листва, Янтарь, Грозолапка, Дубравник, Песок, Черная Струя, Ураган, Холодный Рассвет и Сияние), можете уже отправляться на Остров Советов. Чем быстрее вы напишите посты, тем быстрее начнётся самая, пожалуй, приятная часть игры - Совет. Ведь там можно будет поговорить с другими котами, и это ещё не говоря что по сюжету мы должны будем передраться.
Так что... пишите посты скорее.
Ну а к заключению, хочу напомнить, что у нас в племени появился котёнок Комочек. Появились четыре замечательных оруженосца, это Сладколапка, Северный Ветер, Лунолапа и Крылатка. Желаем им удачи и хороших оценок
Так же хочу отметить, что на данный момент я наблюдаю всего 2 активных воителя, и это Дубравник и Грозолапка.

Отредактировано Белозвёзд (2017-05-09 23:53:09)

0

3

Хочу напомнить, что наставники новых оруженосцев - Янтарь, Дубравник, Грозолапка и Сияние.
Так же хочу поторопить вас на Совет. Он уже почти начался!

Отредактировано Белозвёзд (2017-05-09 23:54:25)

0

4

Обращение к 6-лунным котятам

Уважаемые будущие оруженосцы и ученицы, прошу отправить мне письмо с желаемым наставником.
Спасибо Пылье за идею

0

5

Я решил установить новые правила - теперь, каждую неделю тут будут объявляться самые активные кот и кошка. То бишь, естественно, всё будет зависеть от того, сколько вы написали постов. Трижды объявившийся кот или кошка получают медаль.

Отредактировано Белозвёзд (2017-05-09 23:56:02)

0

6

Мои маленькие крольчата, у нас в племени Ветра смена власти. Новым глашатаем будет Чиж.
Так же скоро отряд, состоящий из Белозвёзда, Чижа, Тумана, Костяники, Жемчужины, Маршала, Янтаря и Синеглазки отправится в племя Теней, дабы заключить союз. Сразу после этого будет война с Грозовым племенем. Не пропустите, ведь где вы ещё можете заработать медальку
"Мастер ведения боя"
? http://s6.uploads.ru/V7aZf.png
Все ученики, готовые стать воителями, пишите мне или Чижу в личку. Оруженосцы, ставшие воителями, получают медаль
"Отыграл курс обучения" http://se.uploads.ru/mNzlk.png
А наставники тем временем могут заработать медальку за обучение оруженосца.
"Обучил оруженосца" http://se.uploads.ru/CvzNI.png
Ну а те, кто часто пишут объёмные посты, участвуют в жизни племени, и вообще активно играют, попадут на доску почета племени Ветра (которую я сделаю немного позже, извиняйте)
Так что пишите посты, предлагайте идеи, одним словом - активничайте!
На этом всё, приятной игры и вкусных кроликов

Отредактировано Белозвёзд (2017-05-09 23:58:45)

+1

7

Новости за последний промежуток времени
Костяника получает дар девяти жизней и новое имя - Костяная Звезда.
Новым глашатаем становится - Белоус.
Так же, в племени прошло посвящение в оруженосцев. Трое котят получили новые имена и наставников! Волчонок стала Волчелапушкой, Чернушка - Черной Бурей, а Терновничек - Остролапом.

0

8

Новости за последний промежуток времени:
1. Воительница по имени Пустота покинула племя, променяв его на дом Двуногих и сменив имя на Луну(ударение на "у");
2. Целители запаслись травами, но скорее всего ещё будут ими запасаться. Кто хочет помочь пишите Сойке и Пруту.

Отредактировано Волчелапушка (2016-10-09 12:02:19)

0

9

1) Волчелапушка покинула Племя из-за любви к Огнелапу с разрешения Белоуса. Это переход послужил мирному договору с Грозовым Племенем.
2) Белоус завязал спор с Племенем Теней, но ситуация закончилась локальным конфликтом.
3) Белоус спас котят Речного Племени, сообщает Беззвёздному Небу о Мистике, пытается наладить отношения с соседями.
4) Костяная Звезда по сломанному телефону получает сообщение от своего глашатая о том, что пара эвакуироваться.
5) Прут уходит к Лунному Озеру.
6) Там же было выбрано новое место стоянки Племени.
7) Вечером, после разговора со своим глашатаем, Костяная Звезда отведёт туда всё Племя.
8) Только три кота (Пепел, его брат и Белоус) останутся в лагере.
9) В лагерь ворвётся банда Рикардо.
10) К осаждённым присоединится отряд Мелодичной и Юпитера.

Поражение близко! Крах почти неизбежен! Скоро Племя Ветра может перестать существовать!

+1

10

Все племя Ветра отправляется вот сюда: Холмы, здесь они должны встретиться со своим целителем.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Новости племени Ветра