У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Холмы.

По такой холмистой местности хорошо угнаться за сочной полёвкой или землеройкой. Здесь также можно устраивать соревнования между оруженосцами по бегу, ведь открытое пространство это вполне позволяет сделать. Жёлтая трава наполняет воздух свежим запахом, одурманивая и призывая к охоте.

http://sd.uploads.ru/t/DdRNc.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

>>>>>>Начало игры>>>>>>
         Пару дней назад Обсидиан смог наконец-то выбраться на каменисто-землистую местность. Здесь были мелкие камушки, песок, колючая прошлогодняя трава, сухие ветры и непривычно яркое и жаркое солнце. Котёнка немного пугала эта местность. Он не привык находиться скрытым от мира. Он не привык к тому, что мир скрыт от его глаз. Да, здесь были свои преимущества, к примеру, его не могли заметить хищные птицы, но... Но он мог не увидеть наземного хищника, мог не увидеть или не услышать опасность. Обстановка сбивала его с толку. Над головой снова поднялся ветер и, поднимая пыль, начал прижимать сухой травой котёнка к земле. Обсидиан невольно поёжился и отполз в кустарник. Здесь было тесно для такой туши, но укрытие было. "Соберись, глупый комок шерсти! Нужно только выбраться к воде! Чтобы найти воду надо найти дерево.. Дерево... " Осидиан начал искать глазами дерево, но рассмотреть что-либо в этих зарослях было невозможно. "Идём напролом." Котик недовольно фыркнул и начал упёрто идти вперёд. Через некоторое время заросли рассутипились и его взору открылся большой булыжник. Здесь можно было передохнуть. Это был плоский белоснежный камень. Неизвестно почему, но котёнку сразу он понравился. Нужно было построить временное убежище. Палки как раз подходили для этого. Худо-бедно он смог построить укрытие. Определённо ему здесь не нравилось. Но выбирать не приходится. Ворча под нос, Обсидиан ушёл под защиту веток и затаился. Дрёма.

0

3

-------> Лунное озеро
Не смотря на недавний сон, Тенька очень устала. А ещё проголодалась. Вчерашний счастливый случай с дохлым кроликом повториться не мог. Живот громко урчал напоминая о себе. Кошечка решила сначала поспать а потом пойти охотиться. Сильно сказано! Все приёмчики, которые могли показать хвастливые оруженосцы, не могли заменить настоящих знаний об охоте.
Но всё же вспоминался рассказ о коте, который не ел четверть луны! Вот и я посплю, а потом что-нибудь поймаю... Были последние мысли перед сном наивного котёнка.

Отредактировано Тенька (2014-07-29 13:34:41)

0

4

Проснулся котёнок от голода, и сразу понял, что больше не заснёт. Даже сесть не сможет пока не поест! Хотя в то же время чувствовалась слабость и даже лёгкое головокружение. Вновь утешив себя историей о голодающей кошке и тряхнув головой, Тенька огляделась: в какую сторону идти?
Впереди были одни холмы, редко где встречались деревья - лишь холмистая равнина. Тем более, что сейчас была почти ночь, а по небу угрожающе плыла большая, серая, устрашающая грозовая туча. От такой сразу хотелось убежать куда подальше. Решено - идём назад! поспешно, в испуге решила она и потрусила в сторону, то и дело с опаской оглядываясь на приближающуюся тучу, закрывающую почти всё небо!..
----------> Пасбище

0

5

Наст уже слишком далеко ушёл. Кот давно перешёл на шаг и почти не смотрел на дорогу. Ну как так можно? Серый больше не вернётся в это племя и навсегда забудет дорогу назад. Они слишком несправедливы.
  Белые лапы кота уже устали и просили привал. Он поддался уговорам и растянулся за жёлтой жёсткой траве. Тут его точно не найдут - слишком далеко от территории племён. "А наставник только обрадуется" из глаз медленно покатились слёзы. Наст думал, что никому в племени больше не нужен.
  Запах летел медленно, пробираясь через морозный колючий воздух. Но всё таки он достиг своей цели и долетел до носа серого кота: "Что за чёрт?!" пахло котёнком. Наст пошёл на запах, повалил непонятное сооружение и увидел маленький чёрный комочек.
  Он так удивился, что первое время не мог сказать и слова. Конечно, котёнок был из племени Ветра, запах был свеж.
- Ты что тут делаешь? - строго спросил Наст, словно "вырастая" перед котёнком. От былых печалей не осталось и следа.

Отредактировано Game-Master (2014-11-18 20:29:57)

-1

6

Обсидиан недовольно ворочался на земле. Это было абсолютно непригодное место для отдыха, но привал был необходим. Котенок находился в полудреме и был слегка насторожен. Все равно заснуть не удавалось. Маленькие клубы пара вываливались у него изо рта. Как далеко мне еще идти? Холодеет... Нужно шевелиться.. Где достать еды?.. Мысли огромным роем кружили у него в голове.
     И тут произошло кое что, что напрягло котенка. Он чувствовал чье то приближение. Нет, не запах. Шкурой почувствовал. Шерсть мгновенно встала дыбом и он весь напрягся и сжался в комок. Кто бы это ни был, ты большой и сильный. И умный. Ты сможешь защититься... Он нервно сглотнул и весь съежился, готовясь к встрече с тем, кто сюда приближался. Шаги отчетливо различались.
     И тут то его маленькую защиту сломали. Он так и опешил от возмущения. Да как он посмел!? Котенок зашипел и отбежал на пару шагов назад. Ты что тут делаешь?
Ищу дом. Строго ответил он. Малыш чувствовал предательскую дрожь в лапах и голосе. Ему казалось, что он вот вот не выдержит и побежит куда глаза глядят. И вообще! Это мое место! Немного нагло заявил он. Я первый сюда пришел. Значит я имею право здесь жить. Пока что.

0

7

Наглый распушившийся комок. По сравнению с Настом он был таким крохой... К тому же чёрным. Ему было немного наплевать на мысли котёнка и причину его ухода. Он из племени Ветра? да, из племени Ветра. Он котёнок, которому запрещено покидать лагерь? да, всё так. А значит, его надо отнести домой. Может, хоть тогда наставник скажет, что он молодец.
  Придя к такому выводу, оруженосец коротко сказал:
  - Я отнесу тебя обратно - и сделал резкий выпад, пытаясь схватить чёрного за загривок.

Отредактировано Game-Master (2014-11-19 09:57:37)

0