У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Территория оруженосцев


Территория оруженосцев

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Территория оруженосцев.

Коты племени Ветра спят под открытым небом, поэтому у оруженосцев нет пещер. Они отдыхают прямо на поляне, подстелив под себя подстилку из мха или мягкой травы. Холод и открытое пространство не страшат их, ведь если прижаться к тёплому боку товарища, все невзгоды будут нипочём.

Другие локации лагеря:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Синица зашла на территорию оруженосцев, мысленно думая о том, как же здесь уютно. И тут было действительно очень красиво и просторно. Огромное дерево, вокруг которого было подготовлено несколько подстилок, где и ночевали ученики племени. Хотя, наверное, зимой им бывает достаточно холодно, всё-таки густая шерсть имеется далеко не у всех. Но все-таки тут было очень хорошо.
"Как странно - никого нет. Где же мне искать их? Искать ли вообще? Проще самой пойти на поиски трав, чем этих ждать.. Бездельники!" - Печально утвердила Целительница, которая все-таки сама отправится на поиски лопуха и крапивы. Ну, или хотя бы с Листвой.
"Надеюсь, что хотя бы она добралась до котят, и те не пропали рано утром из детской!" - И на язвительной нотке, она уже собиралась пойти в лес, как вдруг, посмотрев на небо, ей в голову снова ударили слова Предводителя. Почему-то так стало случаться в последнее время, будто у кошки были недобрые ощущения, подтверждающие слова Предводителя. Но разве возможно все это? Три племя на одно? Дело совсем не чести..
"Если я опять пойду в одно из племен, узнать в чем же дело, то, как всегда, какой-нибудь воитель устроит разборку, обвинит меня в шпионизме и дела будут обстоять еще хуже.. Но что же мне тогда делать?..Великое Звездное племя, дай же знак! - Но похоже мольбу белоснежки сейчас никто не услышал или просто никак не отреагировал: На небе плыли голубые облака, снежные хлопья спокойно падали на землю. Ничего не давало знаков.
Медленно переступая с лапы на лапу, Синица с опущенной головой шла в лес.
» Холмы

+1

3

Рыжелапа сидела и ждала наставника, который через мгновение должен был появиться и позвать её на поляну для тренировок.
- Ух.. надеюсь он уже скоро придёт, а то все ушли, а я одна здесь, его дожидаюсь...
Возмущалась кошка. Она потёрла лапой немного заледеневший нос и вздрогнула.
- Скорей бы..
Опять начала возмущаться кошка."Если Белосвет не появится, то я замёрзну здесь!" Подумала кошка и произнесла тихим голосом.
- Надо бы размять лапы.
Рыжелапа начала бегать вокруг Берёзы. Которая как ей показалась грустила, ведь та стояла одна одинёшенька. Кошка сочувственно посмотрела на дерево и подумала. "Я тебя понимаю, берёзка!" Рыжелапа опять села, но через мгновение начала носиться по снегу. При этом она перестала чувствовать холод. В эти минуты кошка была весёлая и беззаботная. Она прыгала, бегала, кружилась и веселилась.

Отредактировано Рыжелапа (2014-03-06 18:39:43)

0

4

Темнолапка стояла возле территории оруженосцев и смотрела на снег который все падал и падал с неба. Чего Темнолапка ждет она сама и не знала. Но ей не было особо холодно, не смотря на то, что она была короткошерстной. Так что, можно было посидеть и подумать. Солнце хоть и стояло невысоко в небе, но совсем не грело. Вскоре, снег уже успел за порошить лапки и саму Темнолапку так, что она походила на сугроб. Она отряхнулась и стала с интересом взглядывать снежинки, которые запутались в ее шерсти. Они таяли не очень быстро, так что, Темнолапка могла хорошенько разглядеть каждую. Вот, одна, красивая! И вторая! Темнолапка увлекалась этим занятием. Но через некоторое время, ей это надоело. И ее настиг новых вопрос. "Почему я не увидела ни одной одинаковой снежинки? Почему они не повторяются?" Она все думала, и думала. Наконец, ей стало прохладно. "Надо размяться". Но взгляд ее упал на детскую. Она выглядела хоть и уютно, но в ней было несколько дырок и трещин.
-Придумала! -воскликнула Темнолапка. Коты повернулись к ней и удивленно посмотрели. Темнолапка засмущалась и уже шепотом сказала:
-Я пойду спрошу, не надо ли нам укрепить детскую.
И, вновь отряхнувшись, она затрусила к детской.

====>Детская====>

Отредактировано Темнолапка (2014-03-30 10:26:28)

0

5

"Кто это?"-мелькнула мысль у Рыжелапы. Она всматривалась вдаль, где видела движение, но так ничего и не увидела. "Может мне сходить, да посмотреть?"-подумала кошка и пошла туда где как ей показалось было движение.
-Подожди!-крикнула она увидев белую как снег шерстку.
- Стой! Куда же ты? Рыжелапа бросилась вперёд и наконец догнала...Темнолапку!
- Темнолапка! Ты куда?-спросила кошечка узнав свою знакомую.
====>Детская====>

Отредактировано Рыжелапа (2014-04-01 20:18:16)

0

6

Сияние задумчиво шла на территорию оруженосцев. »- Так, чес бы мне со Снеголапкой поделать сегодня? –« размышляла воительница »- Хм… думаю, стоит пойти поохотиться. Да точно! Сходить поохотиться! Тем более я проголодалась и старейшины с котятами тоже. Так, что будем делать, придумала. Теперь нужно найти Снеголапку. –« решила кошка. Сияние вышла на территорию оруженосцев и стала искать Снеголапку »- Так и где же Снеголапка? Надеюсь она сейчас не занята –« подумала воительница.  Вдруг кошку отвлекла птица, которая пела где-то за пределами лагеря.

0

7

Снеголапка сидела около берёзы.
"Интересно что же мы будем делать сегодня с Сиянием?" - думала кошка о своих дальнейших действиях с наставницей.У Снеголапки начали замерзать лапы. Поднявшись с заснеженной земли, кошка начала бегать туда-суда.Вскоре она согрелась и опять присела. Снеголапка посмотрела на небо, оно было чисто голубое. Кошка почуяла запах птицы и побежала на него. Но не добежала до источника дурманящего запаха, а врезалась в белую кошку - Сияние.
- Ой! - кошка невольно взвизгнула - Прости... Просто твоя шерсть так сливается со снегом... - поспешили извиница Снеголапка. -Куда мы сегодня пойдём? - тут же спросила последняя.
Вставая, она то и дело виляла своим серо-белым хвостом. Кошка стала ждать ответа Сияния, а пока прислушивалась к запаху который заставил ее врезаца  в наставницу.

Отредактировано Снеголапка (2014-04-25 23:16:01)

0

8

Жаврушка со вздохом оглядел пустынное место: почти все ушли на совет, а он уже устал их дожидаться у входа. Глаза слипались, лапы были налиты свинцом, серый еле переставлял их, бредя с закрытыми глазами, на ощупь. Вообще-то это - территория оруженосцев, но янтароглазый настолько устал, что тащиться до далёкой детской просто не было сил, к тому же, он уже почти ученик, его не успели посвятить из-за волнений, вызванных в племени Советом и им самим. Но, кажется, Белозвёзд был не против того, чтобы котик спал уже тут. Да и ночь нынче выдалась не такая холодная, как могла быть. Жавр устало упал на какое-то моховое гнёздышко, от которого пахло только ветром и пустошью, она была ничья. И на фоне чего-то сероватого он вполне мог остаться не замеченным. Да, эти дни были какими-то поистине тяжёлыми. И для всего племени, и для маленького Жаврушки, который весь извёлся, стараясь как можно быстрее приблизить великий день.
Приняв удобную позу и накрыв нос пушистым хвостом, чтобы не окоченел, и попытался уснуть на новом месте. Но сон не как не хотел идти к нему, не как не давался в лапы, не проникал и не затуманивал сознание белёсой пеленой забытия. Серый постарался мысленно исчезнуть из лагере, исчезнуть с жестковатой подстилки и очутиться где-то там, далеко-далеко, где тихо шелестит ветер редкими деревьями и кустиками травы, где в нос бьёт запах кроликов, где есть свобода, где есть простор.
Наконец, окончательно измучив ожидание Жавра, сон пришёл...

+1

9

    Тикиро стоял рядом с пустотой, наслаждаясь Советом племён. Ему нравилось за ними наблюдать, однако призрак мало что мог разглядеть: из-за густого тумана он едва ли различал, что происходит на острове. Но от него не укрылось, как в полумраке блеснула алая капля крови - свежей составляющей всех смертных. Увидев это, кот почувствовал, как его тело наполняется ещё большей энергией, а губы расплываются в насмешке. Он почти хохотал, но боялся растратить весь свой энтузиазм на смех, а ему ещё нужны были силы на осуществление его коварного плана. И именно сейчас всё шло как нельзя лучше. И Тикиро не успокоится, пока не осуществит до конца свой кровный план мести. "Так-так," - задумчиво протянул он. "Священное перемирие разрушено, а Звёздное племя наверняка уже трясётся от страха из-за проделок своих детей. В эту ночь Воинский закон был нарушен - посмотрим, как наши "многоуважаемые" предки оценят мой следующий шаг," - кот ухмыльнулся и резко выдохнул, превращая картину Земли в пустоту.
    "Я знаю, чем займусь, пока дети развлекаются на моей карусели. Мне нужна энергия. Больше энергии," - с этой мыслью кот напрягся, прокручивая в своей голове несколько образов. Грозовое племя, племя Ветра, Речное, Сумрачное. Глаза остановились на племени Ветра, где позиция была довольно слабой относительно Тёмного Леса: бывший предводитель Летящий Метеор почти год мучил своё племя старостью, и только сейчас удосужился умереть, поставив на "трон" Белозвёзда - пока молодого и вспыльчивого, как казалось Тикиро, кота. Так что, решил он, если уж браться, так только за племя Ветра. Он перебрал всех тех, кто остался в лагере в эту ночь, и выбор его пал на Жаврушку.

Сон Жаврушки.

    Тикиро знал, что чем старше кот, тем легче завладеть им. Но Жаврушка был очень юн, и была высокая вероятность того, что Тикиро просто выкинет из сна. На этот раз он не менял своего облика и оставался в образе того, кем он и является.
    Тикиро очутился перед островом Советов - уж так ему захотелось. Во сне он был точно таким же, как и сейчас: окутанный густым туманом, он отдавал запахом сырости и тины. Рядом с ним возник образ Жаврушки, и Тикиро, не медля, подошёл к нему.
  - Привет, - как можно добродушнее произнёс призрак, устремляя взгляд тёплых глаз на котёнка. Затем кот повернулся, и не говоря ни слова, поманил котёнка за собой. Он подвёл его к поваленному дереву, что служило переправой на остров, и вновь обратился к нему:
  - Ты бывал когда-нибудь на острове Советов?

+1

10

Сон
Перед глазами плыл туман, так что своё местоположение Жаврушка понять не мог, а полагаться получилось только на осязание, поэтому янтароглазый долго не решался сделать шаг, боясь, что прямо перед ногами у него простирался глубочайший овраг. А ломать шею (даже во снах) не самое из приятных дел, которое можно было только совершить в стране грёз. Ведь это только твой сон, кто ж ещё сможет узнать, что тут происходило, если сам спящий не расскажет сюжет.
  - Привет, - Жавр вздрогнул. Он, конечно, подозревал, что ему наверняка кто-то, да присниться. Белый дым рассеялся и взору котика предстал... эээ... контур кота. Плод его воображения, как он думал. Серые глаза с какими-то неестественно расширенными зрачками. Затем существо повернулось и направилось к дереву, велев ему следовать за ним (что было весьма проблематично - его же почти не видно), которого Жаврушка, поражённый неординарной внешностью кого-тоизкошачьих, не заметил.
  - Ты бывал когда-нибудь на острове Советов? - - задало вопрос оно, тепло окидывая его взглядом и указывая тем, что у обычных котов называется хвост.
- Нет, - серый разочарованно покачал головой, - но скоро там обязательно буду, как только Белозвёзд посвятит меня, а это будет сразу после совета, значит, в следующее полнолуние я там окажусь - он гордо выпятил грудку и приветливо посмотрел на чужака из сна.
- А ты? Ты когда-нибудь бывал на Советах? - вообще-то вопрос довольно глупый, существо было довольно крупное, но Жаврушку так и подмывало задать этот вопрос: чисто из юношеского любопытства, да и интересно было узнать: из великих племён он или одиночка?
- А ты кто? Ты из Звёздного племени? - вдруг неожиданно спохватился янтароглазый, поняв, что уж слишком он разоткровенничался с этим... созданием. И, совсем осмелев (это ведь сон, что может случиться?), котик скептически обвёл глазами едва заметную линию вокруг невидимого тела и задал новый вопрос:
- А ты кот? Или... - он замялся, не зная как выразить мысль, не обидев его собеседника, - или кто-то ещё? - нашёлся он.

Отредактировано Жаврушка (2014-05-15 20:40:31)

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Территория оруженосцев