У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Территория воителей


Территория воителей

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Территория воителей.

Коты племени Ветра спят под открытым небом, поэтому у воителей нет пещеры. Они отдыхают прямо на поляне, подстелив под себя подстилку из мха или мягкой травы. Холод и открытое пространство не страшат их, ведь если прижаться к тёплому боку товарища, все невзгоды будут нипочём. Сюда нельзя забегать оруженосцам и котятам, ведь эта территория только для старших.

Другие локации лагеря:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория оруженосцев
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

Скорая, зевая и часто моргая, встала с подстилки. Еще только ночь.. Разочарованно подумала трехцветная воительница, приглаживая шерсть на боку. Может прогуляться? Спросила в мыслях она саму себя. Кошка перестала вылизываться и пошевелила своим длинным и гладким хвостом. А давай правда схожу! Решила Скорая. Кошка поднялась, и осторожно переступая через спящих пошла на поляну. На пути она посмотрела на мать, отвернувшуюся к стенке. Она грустно посмотрела на нее, тихо замурлыкала и вышла из территории воителей.

Отредактировано Скорая (2016-01-07 00:05:37)

0

22

>>Остров>>
Белоус подошел к своей подстилке, чувствовал он себя выбитым из колеи: "Что же делать? Никого нет из старших. Где Звездное Племя? Почему молчит? Я теперь отвечаю за все племя перед ними. Но я не готов, я не достоин. Мне всего 20 лун". Сейчас он сожалел о своем холодном тоне в разговорах с Шепотом и Скорой, которая докладывала ему, что в племени за его отсутствие ничего серьезного не произошло. Он еле сдерживал себя, готов был наорать на всех и вся, а лучше разорвать кого-нибудь в клочья. С такими мыслями серый провалился в сон.
>>Ущелье Смерти>>

0

23

"Начало игры"
Свобода, как всегда тихо и настороженно, подошла к своей подстилке и, словно подкошенная, упала в мягкий мох. Последние дни ей совсем не удавалось поспать - кошмары преследовали её уже не только во сне, но и на яву. Давние страхи словно обретая плоть возникали перед глазами и не давали покоя. Кошка пыталась отделаться от них занимая всё своё время работой. Правда все дела сошли на нет - из-за давних страхов Свобода стала рассеянной и невнимательной, особенно в охоте - даже самого старого и больного кролика поймать ей не удавалось. Ввиду этого, кошка сама стала тощей и на вид не здоровой: выпирающие из-под густой шерсти рёбра, обвисшие усы и хвост, усталые лапы... "Надеюсь, сегодня я высплюсь и наберусь сил" - пронеслось в голове у Свободы, прежде чем её сознание погрузилось в не спокойный сон.
>>Каменная пещера>>

Отредактировано Свобода (2016-01-12 21:51:52)

0

24

Начало

Ураган не спеша зашел следом за Свободой. Он не спешил плюхаться на подстилку и моментально уснуть. Вместо этого кот обошел других и прилег, подняв голову к темному небу. За последние сутки произошло столько событий, что вереница воспоминаний, словно в кинопленке, до сих пор стояла у него перед глазами. По лесу прошелся ураган и разрушил дома всех воителей, заставив дружно жить на одном небольшом участке земли, служащим всем только в оду единственную ночь. Ночь, когда полная Луна озаряет весь лес, своими бледными мерцающими лучами. Но сейчас, оглядываясь назад, Ураган понимал, какими бы враждебными племена не были. За то короткое время, что все провели на Острове Совета, никто не подрался или не вступил в конфликт. Все жили или правильней сказать сосуществовали в мире. А мир был очень хрупок, ведь стоит всем вернуться в собственные родные племена, как вражда возвращалась.
Кот прикрыл глаза. Да, если бы он встретился бы с кем-то из племени Теней на границе, то стычка произошла бы точно. Ураган сонно повел усами и перевернулся на бок. Открыв глаза, кот удостоверился, что остальные спят и тоже прикрыл глаза обратно.
Храни их Звездное племя. Кот зевнул и растянулся на своей подстилке.

-- Каменная пещера

Отредактировано Ураган (2016-01-15 14:40:07)

0

25

Рыжеуска прошла к своей подстилке и легла. - Все спят, а я одна не сплю... Наверное....А ладно! - подумала кошка - Наверное посплю - решила она. Решила - уснула. - Мур-р-р-р - шептала киска во сне. - Что за? - кошка проснулась из-за кошмара. - Что это было? - киска начала думать о сне. Сон был такой: Рыжеуска бродила по лесу. Вдруг из кустов выскочила тень со светящимися глазами. Рыжеуска широко раскрыла глаза. Ну конечно, она же испугалась. Тень напала на Рыжеуску, прижала её к земле и выпустила когти. У Рыжеуски потекла из плеч кровь. Она начала стонать. А тень зашипела. Рыжеуска проснулась т. к. во сне ей было реально больно. - Что за чертовщина? - прошептала Рыжеуска.
   - Как же это было больно! - снова прошептала Рыжеуска. - Ладно - подумала она - Усну! - Рыжеуска уснула и больше пока что не просыпалась. Потом такая же история произошла три раза за всю ночь. И потом ей началось казаться, что это снится не просто так.

Отредактировано Рыжеуска (2016-01-29 11:15:47)

0

26

После сна у кошки сильно стала болеть голова. Она решила пока что больше не засыпать.
- Я так больше не хочу! - слегка громко пробормотала Рыжеуска. - Как же надоели эти сны! - Но тут она остановилась... Она увидела силуэт Тикиро. И он так был похож на ту тень из сна.... - Как...... Тикиро?! - кошка злобными глазами посмотрела на него. Силуэт Тикиро начал с ней говорить... - Да, и мы уничтожим всё, что у вас осталось!!! - Тикиро злобно захохотал. - А теперь спи! Встретимся во сне - кошку и правда покатили в сон. Но нет! Нельзя поддаваться сну! Но её кланило в сон ещё больше. - Нет я не сдамся! - кошка упала на снег. Глаза закрывать не собиралась, но сон был сильнее её и она сомкнула глаза. Во сне эта тень (Тикиро) снова бил Рыжеуску... И она несколько раз просыпалась. Потом этот сон вымотал её силы и она не смогла встать. - Зато не сплю! Но этот Тикиро как будто на мне тренировки проводит... Конечно, я ведь одна из самых слабых! - с улыбкой тихо проговорили она.
>>>>>>Темный лес>>>>>>

Отредактировано Рыжеуска (2016-02-13 13:36:11)

0

27

>>Тёмный Лес>>
   Тьма, куда-то падает, быстрее и быстрее, в темноту, в мглу чего-то... И конец, яркий рассветный луч ударил в серо-голубые глаза, заставляя убрать голову в тень. Серый дёрнулся и окончательно переворошил свою подстилку, жуткая волна боли прокатилась по телу воителя Племени Ветра, заставляя сжать зубы, чтобы не вырвался стон из груди. Боль всё нарастала и нарастала, молодой кот с трудом поднялся на все четыре лапы и приоткрыл глаза, точнее глаз. Правый заплыл, и только через узенькую щёлочку попадал свет утра в него. Бегущий на перегонки с ветром повернулся  в сторону солнца, и лучи ярко били в измождённые глаза, Белоус расплылся в улыбке: "Если я чувствую боль, значит я жив!", - но тут одна мысль заволокла сознание и сбила улыбку, молодой воитель повернулся к своим соплеменникам: все они были в жутких ранах, а территория воителей потонула в крови Племени Ветра. Серый осмотрел каждого соплеменника и остановился над Свободой - та не дышала.
   "Звёздное Племя, за что?!", - взвыл ненавидящий себя, упав возле кошки, зарывшись в её шубку. Так он лежал какое-то время, собираясь с мыслями и заставляя себя встать, оторванный хвост мешал балансировать, заплывший глаз лишал половины обзора, но бегущий на перегонки с ветром всё-таки схватил воительницу Племени Ветра и потащил её на середину Главной Поляны лагеря.
>>Главная Поляна>>

0

28

Несколько минут спустя, Мирная Тишь пришла на Территорию Воителей. Надо бы пойти вечером к целителю, а то лапа уж сильно болит. - подумав, кошка присела и начала умываться. Как то странно, всё утихло... Наверно патрулируют. - негромко произнесла Мирная Тишь. После умывания, кошка начала вылизывать грязные лапки. Надо бы сегодня с кем нибудь пойти погулять - подумала кошка. После недолгого вылизывания кошка захотела прилечь. После охоты надо немножко отдохнуть. - подумав, Мирная тишь прилегла на тёплую подстилку и заснула.

Отредактировано Мирная Тишь (2016-03-21 18:37:54)

0

29

Ветер усиливался. Деревья немного покачивались. Проснувшись, Мирная Тишь немного приподняв голову широко зевнула. Кошке ещё хотелось поспать, но она решила что уже пора вставать. Мирная Тишь начала вылизываться. - Что то сегодня холодно! Но вечером надо пойти поохотиться... - подумала кошка. Закончив вылизываться она решила не спешить уходить. Ей хотелось ещё побыть в тёплой подстилке.

0

30

------> Главная поляна
Скорая! Как ты могла покинуть меня!? - кот лёг на свою подстилку и грустно наклонил голову. - Маленькая Скорая тебе спать не пора? Спи, пусть Звёздные предки хранят тебя! Пусть тебя будут хранить хорошие сны, но не забывай про меня... А если замерзнешь лёг на листву или траву? -Интересно Винного накажут? Сестры мне больше не видать, а Белоус её копирует... Ну и, что мне делать Скорая? Нет наверно нужна помощь с этим...
-------> Главная поляна

Отредактировано Морозный Ветер (2016-04-11 18:09:51)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Территория воителей