У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Территория воителей


Территория воителей

Сообщений 11 страница 20 из 30

1

Территория воителей.

Коты племени Ветра спят под открытым небом, поэтому у воителей нет пещеры. Они отдыхают прямо на поляне, подстелив под себя подстилку из мха или мягкой травы. Холод и открытое пространство не страшат их, ведь если прижаться к тёплому боку товарища, все невзгоды будут нипочём. Сюда нельзя забегать оруженосцам и котятам, ведь эта территория только для старших.

Другие локации лагеря:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория оруженосцев
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

⇐Скала Советов
Холод медленно прошла на своё место в пещере воителей. Впервые за весь вечер и часть ночи кошка почувствовала невероятную усталость - ей хотелось повалиться на подстилку и забыться сладким сном без сновидений. Ступив в своё гнёздышко воительница всё же нашла в себе силы привести в порядок свою рыжую шубку. Ритмично работая язычком Рассвет уложила шерсть волосок к волоску. Ветряная свернулась калачиком в гнёздышке так, чтобы иметь возможность просматривать вход в лагерь. Надеясь, всё же, не уснуть до возвращения своего друга. Она накрыла нос своим пушистым хвостом и молча наблюдала за входом на главную поляну. Веки невольно опускались и вскоре пелена сна полностью застелила разум воительницы и она провалилась в сон.

0

12

Ночь Сезона Юных Листьев выдалась прохладной. Затмение разбудил лёгкий ветерок. Она нехотя открыла глаза, её шерсть была холодной из-за чего кошке стало холоднее. Она повернулась и поджала под себя лапы. Затмение смотрела на землю, как будто о чём-то задумалась. Вот подул ещё один ветерок и кошка положила голову на подстилку. Она закрыла глаза, но не хотела спать поэтому сразу же их открыла и вздохнула. "-Ничего так не успокаивает, как ночное небо" Подумала кошка и встала со-своей подстилки. Воительница прилизала свою шерсть. Затмение любила смотреть на небо ночью и размышлять о всём. Она направилась на главную поляну.
\__________Главная поляна__________/

Отредактировано Затмение (2015-07-02 08:46:56)

0

13

Кошка вошла в пещеру и быстро нашла свою подстилку. Она свернулась клубочком и начала размышлять о той звезде. "-Наверное, это просто падающая  звезда" Успокоила себя Затмение. На этот раз она так хотела спать, что её глаза закрылись сами, после ночного неба Затмение очень хорошо засыпала.

0

14

Кошка подбежала к соплеменнице и потрясла её за плечо. Сначала как того требовали элементарные нормы приличия, потом с учётом крепкого сна Затмения, потом так, что тряска походила на маленькое землетрясение, а после просто изо всех сил.
Спустя пару минут усилий, она в отчаянии кусанула подругу за хвост. Не столь сильно, но чувствительно.  Это, как ни странно, сработало несколько лучше. На радостях Мелодичная даже подпрыгнула.
- Затмение, пошли в лагерь грозовых котов. Я думаю битва уже закончилась и нам может найтись занятие! Побежали! - в глазах у Мелодичной заблестели обзорные искорки. Ей безумно хотелось направить свою энергию в какое-то русло, желательно, конечно, в благое, но там как получится.

0

15

День был не очень тёплым, но уже можно сказать, что наступил сезон Юных Листьев. Странно, редко она спала так долго, наверное, ночное небо и вправду успокаивает. Затмение медленно открыла глаза. Сначала всё было мутным, но потом она разглядела всё. Кошка повернулась с бока на живот и вытянула передние лапы, потом встала и потянулась полностью, воительница по зевнула и учуяла запах Мелодичной. Затмение повернулась и увидела её.
А, что? - Сначала Затмение ничего не поняла, но потом до неё дошло.
Ну, пошли. - Кошка ещё раз зевнула и посмотрела на Мелодичную.

0

16

- Ты как-то сильно долго спишь! - лучезарно улыбнулась Мелодичная - Я то думала - ты ранняя пташка!
Кошечка по-дружески пихнула в бок Затмение. И приготовилась к пробежке.
После недавней разрухи этот влажный, солнечный день обещал востоновление лесу. Уже подгнившие стволы вырванных с корнем деревьев, пустили растки.
- Давай наперегонки! - взвизгнула Мелодичная бросаясь вперёд.
Она даже не думала дожидаться подругу и с сумасшедшей скоростью пронеслась в направлении  Грозового лагеря.
>>>Главная поляна Грозового племени

0

17

Затмение пригнулась к земле в удобной позе для начала бега, она на пружинила лапы и со всей силы оторвалась от земли и быстро побежала вслед за Мелодичной. Бежала кошка не очень быстро размышляя о прошедшей ночи и той падающей звезде, это было прекрасное зрелище, жалко только, что другие соплеменники её не видели, хотя, может и им удалось увидеть эту звезду. Кошка вышла на Главную поляну.
>>>Главная поляна племени Ветра.

Отредактировано Затмение (2015-07-05 12:09:25)

0

18

Воительница вошла в пещеру воителей и нашла свою подстилку. Она залезла на неё и немного потопталась. Потом легла и свернулась клубочком. Вечерний ветер проникал в палатку и обдувал шерсть Затмения. Её глаза просто слипались от усталости. Она начала думать про всё, и наконец уснула.

0

19

Кошка прибежала на Территорию Воителей и легла на одну из подстилок. Было немножко мокро и неудобно, но терпимо. Бушующая Стихия закрыла глаза и представила себе отца. Потом мать... Кошка помотала головой, отгоняя эти образы. Стихия уснула.

0

20

Я подошел к тому месту, где я когда-то спал.  "Когда-то? Примерно пол луны назад! Но за это время так много случилось. Я соскучился по этому месту, по отмосфере братского сна. Мое крайнее место. Только спиной чувствовал котов моего племени... Эх,  скоро, очень скоро это будет,  а пока... Пора заступать в дозор"

Отредактировано Белоус (2015-12-16 23:17:46)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Территория воителей