У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 81 страница 90 из 120

81

Кошечка заснула и проснулась в этом тёмном и пугающем месте. "Где я?! Здесь есть кто живой?! Эй! Отзовитесь!". Кошечка прошла дальше по тёмной тропе. Со всех сторон на неё смотрели блестящие глаза. "Тёмный Лес... А точнее мой дом после смерти...". Кошечка шла около получаса и услышала голос своего дяди. "Умершая, тебе не жить!". "Это точно он! Мне надо ему помочь!". Кошка прибежала на тёмную поляну и увидела, как рыжая кошка сражается с Белоусом. "Отойди от него!". Кошка подбежала к дядюшке и рыжей кошке. Оказалось, что та рыжая кошка - Век Крови. Белый Клык рассказывал и уважал её. "Ты - Век Крови! Правильно? Я - пара твоего ученика (Белого Клыка). А это мой дядя. Сейчас же отойди от него!". Кошка отпихнула Век Крови в сторону.

0

82

Наконец-то началась эта долгожданная битва. Горицвет сразу взял инициативу, куснув меня за ногу. И мощно, надо сказать, куснул. Мертвая хватка. Я зашипел от резкой боли и царапнул противника лапой. Неожиданный шорох сос стороны Темной Пропасти.
Кажется, придется снова помогать.  А зря, тогда мне придется поучаствовать. Век Крови. Ты даешь себе право опаздать, но появляешься вовремя. С воинственным мявом моя знакомая предприняла попытку спихнуть Горицвета и куснуть его за горло.
Ах, да, кстати, у меня для тебя подарок, Змеиный Клык. Одна из племен готова. Давай прикончим еще троечку. Убила? Прекрасно. Вот и первый кот искупался в звездах.
И кто же это, не подскажешь?
Мою охоту прервали довольно грубо. Ну кто на этот раз мешает мне почувствовать себя живым?!
Серый кот, Племя Ветра. С криком "Ложись!" он резко выбил меня из хватки теневых челюстей, на чем я не преминул сыграть.
Благодарю за освобождение, э... Ты похож на одного кота моего времени... Впрочем, слабовольные котишки, убегающие при  любой опасности, все на одно лицо.
Отсев чуть в сторону, я не пнеминув поглазеть на успехи моей соратницы, Века Крови. Не долго.
Как же скучно.. Я решил заняться пока Племенем Теней и решительно отвесил тумака рыжему.
Что?! Опять ветер лезет мне в голову?!
Век Крови, а ведь на сей раз братья-глупыши наконец сдержали обещание. Будет весело!.. откинув пока теневых, я прыгнул к котейке из Племени Ветра.
Речное Племя. Будем знакомы. И именно с такими словами я дернул кошку за хвост, прижимая к себе и дая тем самым выгодную позицию для операции  "поточить когти" об эту белую кошку.

Отредактировано Лесная Рысь (2016-02-15 09:23:18)

0

83

Лучесвет не получил ответов на свои вопросы, но тут со всех сторон к Лучесвету и Горицвету начали приближаться коты. Сначала вышла кошка, которая с визком сцепилась с Лучесветом, воин не успел ничего сделать, как-вдруг со спины услышал сдавленный крик:
«Ложись», - рявкнул Белоус, обращаясь к Лучесвету, оттолкнувшись от спины приседающего кота, Белоус налетел на это тень прошлого, откинув задними лапами Змеиного Клыка в ближайшее дерево, сцепился в комок с его напарницей. Издав боевой клич, молодой воитель Племени Ветра, оказавшись сверху распростертой противницы, куснул ее в глотку с возгласом: «Ты ответишь за это убийство, падаль прошлого!»
Что тут вообще творится? Лучесвет всё ещё недоуменно смотрел на это и пытался представить, что это сон. Но это была жестокая реальность. Лучесвет кинулся к Змеиному Клыку, лучше нанести удар первым. Ударом тяжёлой лапы, Лучесвет ударил кота по носу. Для его разговоров и шуточек времени не было. Но главный вопрос мучил кота и не давал ему покоя. Где Огнеглазка? Что с ней?
Вы... Просто... УГАГАГА! Вы самые нелепые коты в мире! УГАГААГА! - нелепым и слегка сумасшедшим хохотом  "взревела" неизвестная кошка.
Умершая, тебе не жить! - с грозным воплем пророкотал Белоус.
Может стоит помочь ему? Лучесвет бросив Змеиного Клыка наедине со своим ударом метнулся к Белоусу и встал чуть позади кота, готовый в любую секунду дать отпор. Тут вдруг появилась ещё одна кошка из племени Ветра и подбежала к Белоусу, она что-то яростно  начала говорить рыжей кошке, которую назвала "Век Крови", но рыжий кот уже не слушал.
Понаехали тут! Тёмный Лес - не резиновый! - недовольно думал кот, но он радовался, что "подмога" пришла так быстро.
Ты - Век Крови! Правильно? Я - пара твоего ученика (Белого Клыка). А это мой дядя. Сейчас же отойди от него!
Дядя? Пара? Ученик Тёмного Леса? Я чего-то не знаю? Лучесвет смотрел на всё это с плохо скрываемым удивлением. Что тут вообще творится? Битва Родственников! Если сейчас к нам присоединится ещё и этот ученик я вообще с ума сойду - подумал кот всё ещё уставившись на происходящее.

Отредактировано Лучесвет (2016-02-15 06:03:34)

0

84

"Ты снова это говоришь. Забавно",  - сказала Век Крови и кинувшись на Белоуса, вонзила зубы в горло, отскочила, процарапала бок, отскочила и начала кусать его  со всех сторон. Белоус, раскрутившись на месте, подсек передние лапы противницы и был уже готов, пройтись под животом тени прошлого, сбить призрак окончательно и, оказавшись сверху, не выпускать. Как вдруг: "Отойди от него!".
Снежнолапая подбежала к дяде и рыжей кошке: "Ты - Век Крови! Правильно? Я - пара твоего ученика (Белого Клыка). А это мой дядя. Сейчас же отойди от него!"
   Кошка отпихнула Век Крови в сторону. Белоус почувствовал еще запахи котов, но мысли его были далеко: "Белый Клык, хоть ты и счастье Снежнолапой, но я с тобой еще разбираюсь!"
А рядом Лучесвет драл морду Змеиному Клыку.

Отредактировано Белоус (2016-02-15 09:13:27)

0

85

НЕТ! Я думала вы умнее. Оказалось - нет.  Хотите знать, что произошло? Вы, Ветровые, убили мою ммать! Она отвесила тяжелую оплеуху Белоусу и разодрала бок Снежнолапой. А потом меня предали соплеменики! Как я могу кому то верить? Она загородила Змеиного Клыка. Она оттолкнула Лучесвета от друга когтистыми лапами и  сделала подсечку.

0

86

Снежнолапой разодрали бок. В ответ она царапнула морду Века Крови. Дальше кошка стремительно побежала наносить второй удар, но промахнулась. А третий удар был самый удачный - прямо в шею! "Мы не виноваты, что коты нашего племени когда-то убили твою мать!"- рявкнула Снежка и загородила своего дядю. Снежка вспомнила о Белом Клыке. "Мне нельзя умереть в этой битве, иначе я его больше никогда не увижу."- подумала кошка и начала утаскивать Белоуса в сторону.

0

87

Век Крови отскочила и зарычала. Ты еще не догадалась? Белый Клык - Мой УЧЕНИК. Медленно проговорила она. /знаете, либо кто то умирает либо уходит! Я одна против четырех!/ Век Крови стала обдумывать стратегию. Вы еще не умерли. Что ж , можно ждать, ведь даже с моими гениальными способностями, я против четырех вонючек. Хоть и глупых, но хорошо натреннированных. Хаха. Хмыкнула она.
  Век КРови решила кое-что сделать. Она уперлась всеми лапами в землю и распушила шерсть.  Нападаете? Вы же следуете вашему Воинскому Закону! А как я знаю, он велит драться честно. А четыре против меня - нечестно. Вот так. Ну? Или вы хотите быть грешниками?

0

88

Век Крови подрала немножко бок Снежнолапой, отчего на белом боку вскоре закрасовался узор алых, словно лосось весной, цветов.
Но вскоре стало уже немножко скучно. Век Крови распушила затылок, оглядела пытким янтарным взглядом смертных котишек. Усмехнулась, чуть не захохотав.
Ты еще не догадалась? Белый Клык - Мой УЧЕНИК. Вы еще не умерли. Что ж , можно ждать, ведь даже с моими гениальными способностями, я против четырех вонючек. Хоть и глупых, но хорошо натреннированных. Хаха. Нападаете? Вы же следуете вашему Воинскому Закону! А как я знаю, он велит драться честно. А четыре против меня - нечестно. Вот так. Ну? Или вы хотите быть грешниками?

Опытный шантаж. Моя напарница научилась у меня многому. Не только смертельным, словно когти смерти, приемам, но еще и красноречию.Мечта племениж. Однако куда им, трусливым котишкам, прячущимся за своими законами, до НАС? Нас, лучших воиноыв племен; до нас, свободных от правил; до нас, чьи навыки отточены до рефлексов?! Хватит котячьих игр. Взрослеем на шесть лун и переходим в игры оруженосцев. Я захохотал, привелекая внимание восьми глаз. Чуть извиваясь, я быстро - истинная змея - перебежал к Горицвету.
Что, котишка, боишься вылести из под туши своего наставника? Это же твой наставник, это прерасно видно. Я улыбнулся смертоносной улыбкой., обнажая страшные клыки и искорку безумия в моих глазах. Я уже безумец, но это делает меня здоровым среди этой грязи.
Что, квакшаголовый, испугался своей тени в душе? Боишься использовать ее? Боишься дотронуться до этого дара истинной силы и свободы, данной тебе нами?! Ты не смог поработить эту тень, равнол как и не смог приручить ее. Таким глупцам не положено жить на этой земле! Простой и быстрой смерти ты теперь не дождешься от нас. Готовься увидеть развилку своей души! Я прыгнул. Я - воин Тигриного Племени. Звезды мне не указ. Они всего лишь слепят; но  я заглушу звезды собственной тенью. Но я ВЕСЬ - тень. Я заберусь выше звезд, я прорвусь через так охраняемую границу!..
Я не хочу размахнуться меньше своей напарницы. Я сбил на Горицвета; но теперь вместо простого нажимания на грудь, я нажал на нее. Сдавил так сильно, что она не могла раскрыться в полную силу. Так, медленно-медленно, воздуха перестанет хватать коту. Это будет самая красивая смерть. Обещаю.

0

89

"А как я знаю, он велит драться честно. А четыре против меня - нечестно. Вот так. Ну? Или вы хотите быть грешниками?". "Но я уже грешница. Мне не страшно попасть в Тёмный Лес и не страшно использовать запрещённый приём для племенных котов" - с хитрой улыбкой проговорила кошечка. Она отошла от своего наставника и с яростью набросилась на Века Крови. Что с ней случилось? Это, что ли демон в неё вселился или это просто неистовое желание отомстить? Кошка вцепилась прямо в шею. Она вцепилась и её было уже не отодрать. Пол шеи Века Крови было разодрано. Она чуть не умерла, но кошка не хотела её убивать, а просто отомстить. "Поделом тебе."- сказала кошка и подошла к своему наставнику. После этой битвы характер кошки  сильно изменился. Она стала, как эти коты, а может даже намного хуже... "Всё нормально, дядя. Я разодрала Веку Крови пол шеи так, что в ближайшее время она не будет появляться на нашем пути."

Отредактировано Снежнолапая (2016-02-18 09:35:27)

0

90

Что-то врезалось в бок Горицвета, с силой толкая в сторону. Кот на миг растерялся, не понимая, кто это может быть - ведь бывший наставник никак не мог пойти против него!

- Ты хочешь убить его? А зря, тогда мне придется поучаствовать, - прогремело прямо над ухом. Резкая боль обожгла морду воина, но это в какой-то степени помогло ему быстрее прийти в себя.

- ...одна из племен готова. Давай прикончим еще парочку, - насмешливо хмыкнул тот самый голос. "Готова? Значит ли это, что..." - Горицвета сбила с мысли кошка, подскочившая к нему. Прикосновение вражеских когтей к телу заставило его громко зашипеть. Вдруг кто-то набросился на его соперницу и вцепился ей в глотку. "Белоус?" Желтоглазый видел этого кота прежде, на Советах, да и на Острове тоже. Что он забыл тут? Или это действительно не просто сон?

Жестокое сражение разворачивалось прямо перед ним. Кровь, крики, рычание. Горицвет наблюдал за всем этим, словно забыв о том, что сам должен вступить в бой. Странные мысли прокрались под череп. Это не сон, но и не реальность. Тогда что? Белоус кинулся к нему и помог подняться, но сознание Теневого все еще было затуманено - он погрузился в свои размышления, не думая ни о драке, ни о том, что союзникам требуется помощь. Иногда он сам не замечал, как покидал этот мир, витая в далеких облаках.

Дикий хохот Змеиного Клыка словно вывел Горицвета из транса. Он подскочил к черному и маниакально ухмыльнулся:

- Что, котишка, боишься вылести из под туши своего наставника? Это же твой наставник, это прекрасно видно. Что, квакшаголовый, испугался своей тени в душе? Боишься использовать ее? Боишься дотронуться до этого дара истинной силы и свободы, данной тебе нами?! Ты не смог поработить эту тень, равно как и не смог приручить ее. Таким глупцам не положено жить на этой земле! Простой и быстрой смерти ты теперь не дождешься от нас. Готовься увидеть развилку своей души!

Горицвет, заложив уши назад, зашипел. Выпустив когти, он собирался как следует потрепать врага, но тот оказался быстрее. Он кинулся на воина, как хитрая змея, и надавил на его грудь. Паника вмиг охватила кота. Дышать больше нечем. Теперь он действительно испугался.

Сейчас хотелось орать во весь голос, прорваться сквозь пелену, застилавшую желтые глаза. "Нет, нет, НЕТ!" Горицвет не мог дышать, не мог... Он вообще ничего не мог! Ему страшно, он словно новорожденный котенок! Воитель попытался что-то сказать, но выходил лишь тихий свист. Не надеясь больше ни на что, кот резко рванулся вперед, и... У него получилось! Змеиный Клык отпрянул назад!

Горицвет зашелся в приступе безумного смеха - то ли радуясь тому, что выжил и поборол свой страх, то ли тому, что он постепенно сливается с окружающей средой и сходит с ума.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмный лес