У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмная пропасть


Тёмная пропасть

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Битва продолжалась, ужасная игра которую затеяли коты из Сумрачного леса, осуществлялась все больше и больше. Каждый лесной кот продолжал попадаться в ловушку, силы были на исходе у каждого живого воителя. А вот коты из Темного Леса усталость даже и не чувствовали. Но ни кто еще не знал, есть ли умершие. Кровь, шум драки, запах был пропитан страхом, отчаяньем и редкими воплями, доносившимися от разных сторон. Все это заполняло тело Палёной, придавало сил и бешенства. Жажда крови, смерти, выражение отчаянности и страха. Словно демон, она подпитывалась всем этим, она слышала всё это из далеких уголков местности, где нет света, лишь тьма и пустота. Противницей Палёной, была некая кошка из Сумрачного племени, с именем - Дождевая. Небольшая кошка, с зелеными глазами и серым цветом шерсти. Вот она ловко, запрыгнула на бело-черную и попыталась сомкнуть свои зубы на шее.
Паленая лишь ухмыльнулась и скинула с себя Дождевую как маленького котенка, который неуклюже пытался сделать прием. Битва продолжалась. Бывшая племенная с яростью дала знать о своих клыках, укусив в ответ серую кошку и отпрыгнув в сторону. Но увы Дождевая так же не осталась в ответе и с силой куснула за черный хвост бывшую воительницу. От неожиданности и боли в хвосте, Палёная взвизгнула как ужаленная пчелой и зашипела. - Ах ты мелкая блохастая. - Она отпихнула серую кошку в сторону, оставив в её пасти клочья своей черной шерсти. Поджав под себя хвост, черно-белая кошка развернулась мордой к Дождевой, прогибаясь в спине к каменному полу, поднимая заднюю часть и опуская голову. На её морде как всегда царила та зловещая ухмылка, а во взгляде застряла жажда крови и смерти, страха и ужаса. Бывшая племенная медленно облизнулась, показывая ряд белых зубов, словно она только что съела вкусное мясо.
Внезапно, странного окраса кошка навострила ушки. Морда стала задумчивой, будто вслушиваясь во что-то, глаза с Дождевой переместились на темноту, высматривая там что-то или кого-то. Ухмылка исчезла оставив пустое выражение на морде Крыло Совы. "Что? Кто это говорит и что это значит?" Из темноты, слегка доносимым звуком долетали до Палёной чьи-то слова. Они были так тихи и слабы, что услышать их было очень затруднительно: - Слушайте! - выкрикнула Мёд в самую гущу тьмы. - Духи предков спустились с небес, чтобы спасти нас! Остановитесь! Втяните когти! Ваш настоящий враг - это вы сами. Ваша злоба, вражда и ненависть - вот что питает Изгнанников, проникших в ваши сны! Признайте свой главный недостаток - и остановите это безумие! Морда Палёной вновь изменилась, сделав на ней гримасу гнева. "Звездные предки все же смогли что-то сделать. Что бы они пропали вообще!" Умершая кошка замахнулась лапой и прошлась когтями по полу, сделав противный скрежет. Заметив что её добыча-соперник тоже внимательно вслушивается в темноту, зашипела. - Ах ты! - Она вновь накинулась на Дождевую повалив её и прижав к полу.

+1

52

"Ты так ничего и не понял?", - слабым голосом отозвался Голубоглазый Ворон: "Я не предан ни Тигрозвезду, ни, тем более, Златолапику. Моя преданность только в самом себе и в основе Воинского закона. Я остаюсь в племени лишь из-за нескольких причин, которые мне очень по душе. Увы, раскрыть их тебе я не могу. Ты просто их не достоин узнать."
   Мохито сделал вид замешательства, он понимал, что его противник скоро сам упадет, а зеленоглазый даже не запыхается. Решил дать возможность противнику немножко «подраться», потому что за столько лет призрак очень соскучился по поединкам.  Воитель Племени Теней извернулся, с силой укусил кота за первую правую переднюю лапу и отбросил его от себя: "Ты такой глупый, что думаешь так. Это не преданность, полосатый ты ящероголовый. Это лишь уважение», - тень прошлого улыбнулся: «Боец!»
   «Хоть я и родился в этом племени, оно мне не родное!», - завизжал он срывающимся голосом, отпрыгнув от призрака. Мохито вкрадчиво заговорил, медленно приближаясь к противнику: "Помнишь ссору на Совете, после которой началась битва во время урагана? Тигрозвёзд не плохо рассчитал, теперь он доволен: помогает своему брату разбираться с Речными котами. Я сказал тебе, что Коготь Смерти кого-то почти скинул со скалы вниз, сюда, но я скорее всего перепутал, они ведь с братом так похожи. Вон, я слышу его смех, Коготь какой-то племенной кошке прокусил глотку, а братец радуется - это ему по душе. Он даже смерть своего брата подстроил, потому что боялся захвата власти с его стороны. По его вине тот погиб под лапами Чудища, а сказал, наверное, что тот пытался его убить. А предыдущая предводительница? Он же нашел ее тело первым, а ты не подумал, что может он ее и нашел первым, потому что убил ее? Тебя вышвырнут из племени или отправят в небытие. Тигрозвёзд боится тебя!"
   Тень прошлого подошел к противнику вплотную: "А знаешь, почему отец от тебя отказался? Ты ему не сын! Ты не племенной кот! Вот какой довод выдвинет твой предводитель, изгоняя тебя из племени!", - сделав ударение на последние слова, Мохито бросился на противника, сцепившись в клубок. Коты покатились по Темной Пропасти, зеленоглазый прекрасно знал местность, поэтому отскочил в сторону, как бы отлетев от удара, из клубок когтей, зубов и летящей шерсти за секунду до встречи с камнем.
   Призрак прошлого поправил шерстку, на ней зияли маленькие дырочки от когтей противника, и бросился на молодого воителя, сбив того с лап подсечкой передних лап и задних, подкатившись под черного кота. Быстро оттолкнувшись от камня грозный воитель Темного Леса, Мохито всей массой приземлился на племенного и с остервенением прошелся тому по животу, распоров его от задних лап до передних двумя когтями очень глубоко и прошипел на ухо: «Ты скоро отправишься к своему целителю или к нам!»

0

53

------------ну вроде как с ОС.

Окунь не хотел засыпать, он, кажется, просто прилег... Кот не понимал как такое могло получиться, он не помнил, как закрыл глаза и начал постепенно погружаться в мир снов.
Он оказался здесь внезапно и резко, и это пугало. Было слишком темно, слишком холодно, слишком.... Странно. Это не был обыкновенный сон. Нет, это явно что-то большее.
В воздухе пахло сыростью и страхом, тем самым неподдельным страхом. Все было пропитано страданием, Окунь словно ощущал это, и страх постепенно начал овладевать и им, прокрадываться под кожу, проникать в кровь, заставляя вздрагивать от любого звука... Стоп!
Речной глашатай тряхнул головой, понимая, что такой настрой ни к чему хорошему не приведет. Нужно ведь осмотреться, понять, где он.
-"Осмотреться? Ну-ну, давай..." - внутренний голос усмехнулся где-то в голове, и Окунь понял,  что затея глупая. Как можно оглядеться в кромешной тьме? Да он даже кончика своего хвоста не видел!
Шорох доносился с разных сторон, коту показалось, что в темноте сверкали кошачьи глаза - бесчисленное множество глаз! Окунь шагнул в сторону, и - мышиный помет! - наступил на что-то острое. На мгновение лапу сковала боль, но она тут же отступила. К таким царапинам Речной привык, он уже хотел сделать еще пару шагов (вдруг кого-то встретит?), но внезапно замер на месте в удивлении.
"Стоп, что? Что это было? Боль в лапе? Но ведь во сне мы не можем чувствовать боли! Где же я?"
Стало действительно жутко. Он не мог за пару мгновений перенестись с Острова Советов в какое-то абсолютно незнакомое место, поэтому сразу же предположил, что это сон... Но если есть доказательства, которые этот факт опровергают, то где он? Что происходит с ним, что это за треклятое место?
Речной глашатай еще раз проанализировал все.
Холодно. Пахнет сыростью. Воздух просто пропитан страхом и страданиями тысяч котов.
Внезапно какая-то страшная мысль мелькнула в голове, заставив кота охнуть даже еще до того, как он смог за эту мысль ухватиться. Неужели...
"Почему это место напоминает мне Темный Лес?..."
Окунь принял боевую стойку и начал лихорадочно вертеть головой, ожидая опасности с любой стороны. Он не знал, как он попал в это забытое солнцем и звездами место, но одно было ясно точно: ни к чему хорошему нахождение здесь не приведет.
Опасность может прийти с любой стороны.

Отредактировано Окунь (2016-02-22 21:39:03)

+1

54

"Помнишь ссору на Совете, после которой началась битва во время урагана? Тигрозвёзд не плохо рассчитал, теперь он доволен: помогает своему брату разбираться с Речными котами. Я сказал тебе, что Коготь Смерти кого-то почти скинул со скалы вниз, сюда, но я скорее всего перепутал, они ведь с братом так похожи. Вон, я слышу его смех, Коготь какой-то племенной кошке прокусил глотку, а братец радуется - это ему по душе. Он даже смерть своего брата подстроил, потому что боялся захвата власти с его стороны. По его вине тот погиб под лапами Чудища, а сказал, наверное, что тот пытался его убить. А предыдущая предводительница? Он же нашел ее тело первым, а ты не подумал, что может он ее и нашел первым, потому что убил ее? Тебя вышвырнут из племени или отправят в небытие. Тигрозвёзд боится тебя!" Слова полосатого гремели в голове, отдавались эхом и проходили на сквозь. Обрывки фраз долетали до рыжих ушей молодого воителя, словно во сне он слышал часть слов, погружаясь в какое-то забытые. Тень прошлого подошел к противнику вплотную: "А знаешь, почему отец от тебя отказался? Ты ему не сын! Ты не племенной кот! Вот какой довод выдвинет твой предводитель, изгоняя тебя из племени!", - сделав ударение на последние слова. Сколько помнил себя Голубоглазый Ворон, так оно и было. Отец никогда не проявлял к сыну любви и даже хоть какой-то привязанности. Не говоря о том, что даже с ним и разговаривать не хочет, не то что бы любить. Он его считал его ужасным сыном, случайным отпрыском, заделанным в утробе матери. На сколько он ощущал и слышал, они не были так близки. Он ни когда не считал его своим отцом, да и тот не считал его своим сыном.
Черный содрогнулся от раны на животе, когда ужасные когти прошлись по животу, процарапав хорошенько весь живот. Сил просто не осталось, дыхание сбивчивым и хриплыми рывками вырывалось на ружу из пасти. Кровь стекала с различных ран на теле черного кота, попадая на каменный пол темной пропасти. Голова обессиленно лежала на этом полу, глаза были закрыты, лишь ужасное дыхание вырывалось и раздавалось эхом по всей пропасти, прогоняя тишину прочь. Тело изредка подрагивало от ужасных болей из-за ранений.
Тихий голосок пролетел по всей местности, разнося слова над головами котов. Такой смутный и такой знакомый. - Слушайте! - выкрикнула Мёд в самую гущу тьмы. - Духи предков спустились с небес, чтобы спасти нас! Остановитесь! Втяните когти! Ваш настоящий враг - это вы сами. Ваша злоба, вражда и ненависть - вот что питает Изгнанников, проникших в ваши сны! Признайте свой главный недостаток - и остановите это безумие! "Вересковый Мёд" Голубоглазый Ворон приоткрыл глаза и попытался подняться но не смог, он отяжелевши обратно рухнул на пол и закашлялся. Тело содрогнулось от боли, а небольшой стон вырвался из пасти молодого воителя. Черный не смог полностью понять смысл сказанного, да и разобрать слова было очень то нелегко. "что этим на хотела сказать?... Главный недостаток?!..." Он почувствовал на своей шкуре снова взгляд Мохито, и приоткрыл глаза что бы встретиться с ним. Ворон не знал, слышал он слова Мёд или это только ему показалось в преддверии скорой смерти. На морде расцвела ухмылка, сам того не замечая.

0

55

"Слушайте!", - чей-то голос пронёсся по Тёмному Лесу: "Духи предков спустились с небес, чтобы спасти нас! Остановитесь! Втяните когти! Ваш настоящий враг - это вы сами. Ваша злоба, вражда и ненависть - вот что питает Изгнанников, проникших в ваши сны! Признайте свой главный недостаток - и остановите это безумие!"
   Голубоглазый Ворон приоткрыл глаза и попытался подняться но не смог, обратно рухнул на пол и закашлялся. Тело содрогнулось от боли, а небольшой стон вырвался из пасти молодого воителя. Воитель приоткрыл глаза, что бы встретиться с Мохито глазами. На морде расцвела ухмылка, что разозлило призрака прошлого. Какое-то пророчество, почему они об этом не знали?!
   "Звёздном Племя!", - взбесившись, зеленоглазый ринулся на противника, его задача была: убить до того, как тот заговорит! С удесятерённой яростью и силой тень прошлого скользнул к противнику и вгрызся в глотку племенного кота, кровь хлынула в глотку мертвеца...

Отредактировано Мохито (2016-03-05 22:12:41)

+1

56

Черный не смог предугадать внезапные движения призрака прошлого и ошеломленно дернулся в сторону. Но как бы он не старался все равно попался под клыки полосатого и почувствовал новую резкую боль на шее. По теле прошла небольшая судорога и хвост безвольно обмяк на каменный пол Темной пропасти. "Я такой слабый.. не могу больше пошевелиться...Он сильнее меня.. я.." Голубые глаза закрылись и тело обмякло в пасти призрачного воителя. Лапы безвольно повисли на теле кота, рыжие уши поникли.
Тень прошлого выпустил черное тело из пасти и Ворон обмякшим телом рухнул на пол, ни одна шерстинка не двигалась на его теле. Все было законченно, в один миг можно потерять все то, что ты любишь и не любишь и все это становится прахом перед смертью любого живого существа. Сколько бы ты не старался сбежать от нее(смерти), это не получится сделать, можно лишь ненадолго увеличить его отставку на потом.
Наверно все закончилось, тишина и далекие звуки доносились с каждых уголков, нагоняя страх и не понимание. Прошло наверно минут пять или семь. Боль в каждой части тела отдавалась ужасными импульсами в мозг. Тихое, еле различимое дыхание.. нет жизнь еще не покинуло Голубоглазого Ворона и тот еще был чудом жив. К этому времени тень прошлого успел отойти и расслабиться от молодого воителя. Ведь все предвещало к быстрой смерти голубоглазого воителя. Похоже полосатый еще не заметил как Ворон с трудом приоткрыл глаза. Веки ужасным камнем тянули его и подталкивали его закрыть глаза. - Я понял.. что это было, хоть и не сразу... - "понял, я просто ужасен" Кот попытался пошевелиться но тело его не слушалось и он лишь зажмурился. Его голос был таким тихим и таким далеким, что похоже до Мохито они не сразу долетели -... Возможно мы и похожи, но ты не я, а я это не ты. Мы разные, что бы ты не говорил. Что бы я не сделал, все это сделал я, и я не стану это скрывать если потребуется. Я не буду убегать, а сделаю шаг и приму свое наказание и свою ужасную ношу жизни. И кто бы что не говорил, я не любим и не буду любимым. Мне нет дела до других, мне есть дело только для себя. Возможно я ящероголовый дурак. Но я никогда не пойду на поводу у других. - Черный твердо глянул на незнакомого ему до этого момента кота. В его голубых глазах не было ничего, лишь пустота, которая с каждым разом стала затягивать его. Поглощая местность во круг в странную непонятную серо-темное месиво. Серая дымка начала закрывать часть его взора. Последнее что он видел, это были два горящих зеленых глаза в темноте, после чего глаза Голубоглазого Ворона закрылись и тот провалился в пустоту, содрогнувшись всем телом.

+2

57

Визг противницы, приятный, словно прекрасная мелодия, еще больше раззадорил Дождевую, как казалось, забывшую о том, что ее ждет в недалеком будущем. Плевать. Она будет сражаться.

Желтые глаза Паленой пылали безумием и желанием почувствовать вкус крови на губах. Сумасшедшая, жестокая и, как назло, слишком изворотливая, она предстала перед Сумрачной кошкой, ухмыляясь.

Вдруг чьи-то тихие слова донеслись до них. Едва различимые, они одновременно пугали и вселяли надежду, которая угасла в самом начале поединка с давно умершей.

- Слушайте! Духи предков спустились с небес, чтобы спасти нас! Остановитесь! Втяните когти! Ваш настоящий враг - это вы сами. Ваша злоба, вражда и ненависть - вот что питает Изгнанников, проникших в ваши сны! Признайте свой главный недостаток - и остановите это безумие!

Дождевая готова. Она знает, что за смертный грех живет в ней и образовывает в душе огромную дыру, которую невозможную заполнить любовью и доверием. Она может назвать его сейчас, представ перед подступающей тьмой, выпустив когти и приготовившись к последующей атаке.

Крыло Совы не медлила - видимо, до нее сразу же дошло понимание того, что сейчас жертва выскользнет прямо из лап и скроется в тени, поэтому она, издав отвратительный скрежет с помощью собственных когтей, вновь накинулась на соперницу и нависла над ней, будто ядовитая змея.

- Думаешь, я так легко отдамся тебе? - довольно усмехнулась Дождевая, обнажая острые передние клыки. Страх перед происходящим растворился в воздухе, как тоска по покинутому дому с наступлением утра, - Мертвецы, оказывается, не так уж и умны.

Сощурив зеленые глаза, она оттолкнула от себя Паленую и с уверенностью произнесла:

- Мой главный недостаток - печаль.

В тот же миг Дождевая, бросив последний взгляд на бело-черную кошку, с наслаждением терзавшую ее, исчезла, не оставив после себя и следа.

----> Остров Советов.

0

58

"Я понял.. что это было, хоть и не сразу...", - кот попытался пошевелиться но тело его не слушалось и он лишь зажмурился. Его голос был таким тихим и таким далеким, что похоже до Мохито они не сразу долетели - "... Возможно мы и похожи, но ты не я, а я это не ты. Мы разные, что бы ты не говорил. Что бы я не сделал, все это сделал я, и я не стану это скрывать если потребуется. Я не буду убегать, а сделаю шаг и приму свое наказание и свою ужасную ношу жизни. И кто бы что не говорил, я не любим и не буду любимым. Мне нет дела до других, мне есть дело только для себя. Возможно я ящероголовый дурак. Но я никогда не пойду на поводу у других."
   Зелёноглазый ошарашено смотрел на свои лапы, которые стали исчезать: "НЕТ, НЕТ!!!", - заорал древний кот.
   "БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!", - призрак бросился на своего обидчика, но проскочил сквозь него, тело полностью исчезло, но глаза всё ещё горели. Зелёные крутанулись и повернулись к исчезающему воителю, и реальность упала на древнего кота, глаза потухли, и пространство между мирами встретило нового своего вассала!

0

59

Палёная с силой давила на плечи серой кошке, стараясь побыстрее закончить эту битву и почувствовать хруст костей на горле и солоноватый привкус крови в пасти. Увидеть как утекает жизнь из тела, как яркие глаза становятся стеклянными и тусклыми, как вытекает из них живая частичка. Она так долго этого не видела что готова была рвать на себе кожу и вырывать свой мех, захлёбываться слюнями и проливать собственную кровь.
Эй надоело убивать бесполезную живность, обитающую в лесу, этого было не достаточно. У дичи не было той задоринки в глазах, тех мыслей и выражение эмоции на морде. А Крыло Совы жаждала именно этого, этого ей не хватало всегда. "Кровь, смерть, кровь, смерть" - Вот что трепетало в её ушах, подгоняя её тело к сумасшествию. В каждое её движение было вложена месть, ужасная жажда и ненависть, злоба и любовь битвы. Каждая частичка её тела трепетала от вида пролитой вновь тёплой, красной крови на каменный пол непонятной тёмной пропасти. Это заполняло её словно машину, в которую подливали масла или печь в которую закидывали новые бревна, для поддержания огня. Но, увы, бешенство закрывало глаза на многие факты, которые кошка упускала прямо перед носом и проигрыш этой битвы был очевиден ещё до начала сражения. Для кого-то проигрыш, а для кого-то великая и расслабляющая победа.
- Думаешь, я так легко отдамся тебе? - довольно усмехнулась Дождевая, обнажая острые передние клыки. Палёная лишь зашипела, теперь настала очередь бояться поражения бывшей одиночке. На сколько бы она не была сильной в этой схватке, её минус был в том, что она уже давно умерла и является лишь частичкой воспоминая, бесплотным призраком в этой тёмной темнице. В Аду котов — воителей, в Тёмном Лесу. А правильный подход, может уберечь любого от призрака.
- Мертвецы, оказывается, не так уж и умны. - Палёная не могла поверить в то, что она почувствовала страх перед тем, что может показать Дождевая и даже слегка растерялась и это была большая оплошность. Сощурив зелёные глаза земная воительница(Дождевая), оттолкнула от себя призрака прошлого и с уверенностью произнесла те слова, которые Крыло Совы не желала услышать всем сердцем и боялась их сейчас больше чем того огня в том доме, где она потеряла свою великолепную мягкую шёрстку. Страх, перед видимым проигрышем.: - Мой главный недостаток - печаль. - Бело-чёрная кошка с серым оттенком шерсти уже успела подняться на лапы, но что бы она сейчас уже не делала, все было тщетно.
- НЕТ! - Крыло Совы с визгом бросилась вперёд. Сделав рывок который переходил в прыжок, кошка выставила вперёд лапы с выпущенными когтями и уже готова была нанести свой удар. Но когти со скрежетом прошлись по каменному полу, а лапы неуклюже соприкоснулись с полом, грудь резко выдохнула воздух и получился гулкий звук, закрываемым сразу же дикими воплями призрачной кошки. - Нет! Мы ещё не закончили! - Палёная начала захлёбываться собственным бешенством. Её плоть прошлась прямиком мимо тело воительницы. Дождевая уже не могла почувствовать прикосновение давно умершей одиночки. На морде серой застыла улыбка, улыбка победы.
Местность начала превращаться в непонятное месиво, лёгкий ветер начал дуть, нагоняя свою силу все больше. Поднимая частички этого мира в верх. Крыло Совы прыгнула прямо на Дождевую. Но её тело начало растворяться, превращаясь в серую дымку, очертания серой кошки начали постепенно исчезать. Крыло Совы с дикими воплями пыталась ударить Дождевую. Но все её замахи лапами проходили сквозь серую дымку живой воительницы, рассекая пустой воздух, а мёртвая кошка продолжала лишь больше завывать от безнадёжности и своего нелепого проигрыша.
Ветер поднимался все больше, вскоре тело Дождевой и вовсе растаяло перед взором Палёной. Страх и злоба застыла на морде призрачной кошки. Запрокинув голову, Крыло Совы  открыла пасть и из её груди вырвался дикий вой - НЕЕЕТ! - Ветер кружился вихрем во круг тела призрачной воительницы, последний вопль эхом отдался от стен и вскоре мрак проглотил Палёную.

+1

60

Белоснежный кот кубарем отлетел от воительниц и быстро поднялся на лапы и так бы поступил любой воитель, что бы отразить следующую атаку. Но, увы, таковой не последовало. Пепелка внимательно поглядела на Небесную, две кошки были так похожи  так различны. Не только по внешнему виду, но и по характеру и по происхождению. Тело начинало болеть, тяжесть в лапах давала о себе знать, бока тяжело раздувались, а из пасти выходили тяжёлые вдохи и выдохи. Кошки постепенно начинали уставать.
Хоть они и находились в своих снах, все это происходило как наяву. Живые существа быстро расходовали свою энергию. Речная воительница медленно перевела свой взгляд с Небесной, на призрака прошлого. — Боюсь, меня не так то просто убить. Я давно мёртв.— усмехнулся белоснежный, глядя на воительниц и не спеша нападать, надеясь, что боль хоть немного утихнет —Послушайте, кошки, вам после смерти ведь светит Звёздное Племя, верно? -
Пепелка не знала как ответить на этот вопрос. Не сказать что он застал её врасплох, но ответить на этот вопрос она не могла. Ни кто не знает как пройдёт его судьба и что будет потом. Что там, в неизвестной ни кому тайне? Когда кто погибнет, какую рану получит, родит котят или найдёт любимую, а может падёт от лап двуногих или сбежит из племени. Ни кто не знал свою судьбу.
- Откуда нам знать! - Рявкнула Пепелка показав ряд зубов и опустив свою ноющую лапу на пол тёмной пропасти. - Лучше скажи зачем мы здесь?! - Кошка гневно сверкнула глазами. «Я ни как не могу поверить в то, что мы находимся в Тёмном Лесу. Значит мы уже давно погибли, раз вознеслись сюда? Но, тогда почему этот лягухоголовый говорит что мы, все ещё живы и попадём в Звёздное племя?!»

/Меня просили закончить сюжет, а так как ни кто и не отписался после моего поста, добавлю часть сюда/
****
Прошло не мало времени пока две кошки не начали уставать. Раны давали о себе знать, продолжая проливать кровь на каменный пол тёмной пропасти. Сколько бы воительницы не старались, этот белый незнакомец был не досягаем до них по выносливости. А что с него взять? Он же мёртвый и ему не ведомо такое как усталость и ещё одна смерть.
Пепелка отпрыгнула от белого тяжело дыша, продолжая прожигать его пронзительным взглядом. Сколько она не старалась, этот кот был слишком странным и непобедимым. Но полосатая воительница не хотела проигрывать ему, какому-то незнакомцу. Хоть и было все очевидно, что все её попытки были сведены к минимуму.
До ушей кошки донеслись странные обрывки слов, кто их говорил речная воительница не как не могла разобрать. Да и слова были такими тихими что пришлось навострить ушки торчком, что бы расслышать хоть что-то: - Духи предков спустились с небес, чтобы спасти нас! Остановитесь! Втяните когти! Ваш настоящий враг - это вы сами. Ваша злоба, вражда и ненависть - вот что питает Изгнанников, проникших в ваши сны! Признайте свой главный недостаток - и остановите это безумие!
«Главный недостаток? Что этим они хотели сказать и кто это они? Или она?» Кошка глянула на рядом стоящую воительницу — Небесную. Та по видимому тоже слушала эти слова и так же не поняла смысл слов. «Недостаток, признать? Признать недостаток. Как бы не хотелось говорить это при всех, но раз того просили, надо было его сказать. Или прокричать? Была не была..»
Набрав в лёгкие побольше воздуха, кошка открыла пасть и закрыв глаза выкрикнула свои слова: - Моим недостатком является вспыльчивость! - Как только слова смолкли в ночной тишине и потрясли всех во круг, под лапами кошки закрутилась метель из листьев и песка, после чего все поплыло перед глазами воительницы и кошка провалилась в черноту.

→ ОС

Отредактировано Пепелка (2016-04-18 11:11:13)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмная пропасть