У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Пепелка|Речное племя


Пепелка|Речное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Голубоглазый Ворон, Ветрогонка, Сквозной

Имя данного персонажа
Пепелка

Цепь имён
Пепелюшка-Пепелюшка - Пепелка - Пепел Звезды - Пепелка

Пол
Самочка

Возраст
37 лун, ~3 года

Племя
Речное племя

Статус в племени
Воительница

Личный статус
~Дитя Бога~

Внешность
Начнем, пожалуй, с самой структуры кошечки. Стройная, подтянутая внешность. Все это обеспечивает кошке хорошую скорость и гибкость, как в битве, так и на охоте. Она средних размеров: и не большая, и не маленькая. Средних размеров лапы, к низу они увеличиваются, что дает большую способность в воде: хорошенько плавать и рассекать ими воду для более удачной рыбалки. Когти кошечки большие, но, на удивление, тонкие. Это также помогает в ловле рыб, легко подцеплять такими когтями скользкую рыбешку и вытаскивать её на берег. Подушечки на лапах, серые и твердые, что очень помогает прыгать по острым скалам и камням. Хвост у кошки большой, как и у многих в этом лесу. Помогает делать резкие движения и балансировать в прыжках и в воде, как руль. Имеет обычный вид, цветом такой же, как и основной цвет шерсти. Шея кошки тонкая, изящно соединяет небольшую головку с телом Пепелки. Голова кошки небольшая, круглая, слегка продолговатая, как и у многих котов на всем белом свете. На такой головке имеются острые белые клыки в пасти. Подчеркнутые темной линией глаза кошки - круглые, чем-то напоминающие форму грецкого ореха - имеют цвет колоса с легким зеленоватым оттенком. У кошечки темно-розовый носик с темными черными пятнами в основании. Средней длины усы, белые, не густые и не толстые. Также на круглой голове кошки расположены два больших уха: тонкие, белые внутри, близко поставлены друг к другу. Всегда стоят торчком. Закругленные на концах. Шерстка кошечки коротка, что очень помогает в воде. Она меньше втягивает в себя воду и почти не тяжелеет, гладкая, лоснящаяся. Зимой обрастает теплым зимним подшерстком, который не дает замерзнуть в лютые морозы. Но Зимой кошка воздерживается от купания. Она может с легкостью простудиться, ведь вода в речке и в озере куда холоднее, чем на поверхности. Цвет шерстки - серо-белая, в темную полосочку. Слегка отдает дымчатым окрасом в темноте. У кошке замечательные белые "носочки" на передних лапах. Белая, пушистая грудка и шея(спереди). Этот цвет дотягивается до самого носа и щек кошки, после чего смешивается с серым цветом и проявляется в полосочках. Также у кошки небольшое белое пятно на животе. Веселый, нежный тембр голоса, временами может быть требовательным или злым. Также у кошки есть маленькие "нюансы". Пепелка прихрамывает на заднюю левую лапу, но это ничем особо не мешает в ловле добыче или в защите племени. Еще у кошки есть шрам, когда-то полученный в стычке возле границы (от подбородка до грудки). Но ей уже который раз везет в жизни - она остается жива.

Характер
В свое время Пепелка была наивной ученицей. Но ведь все котятки и ученики такие. У них заложено в генах быть такими милыми и послушными.  Вот и Пепелка была такой же в свое время. Она была любознательной и осторожной. Любила порезвиться, посидеть, послушать рассказы старейшин и своей родной матери. Она была вздорной и, временами, непослушной малышкой. Суровые времена жизни котов-воителей изменили её. Со временем, поведение маленькой непоседы стало более взрослым..
Сама по себе кошка добрая, с самого детства её воспитывали с добротой и говорили, что это самое важное в жизни любого кота. И с тех самых пор, кошка заложила себе такое качество - качество доброты в своем сердце. Но это не единственное душевное качество, которое было вложено в детстве. Любознательность, заботливость,  а также внимательность были заложены в кошку с самого детства её матерью. Общение со многими котами, а в особенности со старейшинами и со своим наставником, сформировали в кошку много различных духовных черт. Старейшины научили кошку быть мудрой, постоянно следить за разными событиями и делать из них выводы, доверяться котам, и располагать их доверие к себе. Мудрый и опытный наставник научил кошку искренности, жить без лжи и фальши, иметь здравый смысл и всегда четко принимать любые решения, где бы ты не находился, пусть это будет охота или жестокая битва. Научил быть ловкой, строгой, и достигать поставленной цели. Заложил качество лидера, но оно довольно-таки мало проявляется в кошке. Многие битвы заложили в кошке смелость. Именно смелость постоянно подпитывает воителей идти в битву и сражаться, кидаться в самую гущу, в сердце битвы, там где мелькают когти, кровь и зубы. Самоконтроль, серьезность и строгость были заложены в ужасных битвах и сражениях. А так же взрослый разум кошки. Ведь когда кто-то вырастает, взрослые начинают возлагать на него надежды, и говорят с ним уже по-другому. Несмотря на все тяжелые ноши котов-воителей, кошечка мечтательница. Она - любительница побегать, поплавать, да и поиграть как раньше в детстве. Пепелка всегда умела различать добрый характер от плохого, и находить к каждому из них подход. К своему племени кошка относится с заботой, добротой и лаской. К соседним племенам - чуть враждебно, так как долг племени стоит превыше её самой, и она чтит и уважает сделанный когда-то воинский закон. А также, к ним относится с осторожностью и пониманием. Ведь они - такие же, как и она. У них такие же рутинные дела, как и в своем племени. Немного проявляет общительности и заинтересованности. Не смотря на то, что и все коты похожи, они разные. К одиночкам и домашним котам относится сдержанно и осторожно, ведь никто не знает, что они могут выкинуть, и как поступят. У них нет воинского закона и они живут для себя, не более.

Биография
Юность:
Пепелюшка родилась в суровую пору - зиму. Тогда коты племен только-только начали расселяться и обживаться на новых землях. Это были первые котята, рожденные на новых землях. В потомстве их было двое: наша маленькая крошка - Пепелюшка и её Сестра/Брат - Неизвестно. Все свои первые луны они проводили в палатке. Учились различать первые запахи, открывать глазки и ходить. Так что первые луны были самые безопасные для маленьких котят. Но они даже не подозревали, что за стенами палатки витает ужасная болезнь. Болезнь, которая пожирала все племена, когда те только-только устроились на новых землях возле озера. Кто же мог такое предположить? Верно, никто. Отца Пепелюшка видела пару раз, но больше за свое время он не заходил. Она видела мать, которая в отчаянии лежала и плакала. Но серая кошечка не могла понять, почему. Котятам запрещали выходить из палатки, и поэтому они целыми днями просиживали свое время в детской. Изредка к ним забегали другие коты, приносили еду и рассказывали взрослым кошкам что-то. Но Пепелюшка никогда не знала, о чем переговариваются все королевы с приходящими воинами. Скромное детство котята провели в четырех стенах. Им было уже 4 полных луны, и тогда им впервые позволили выйти из деткой. Счастью не было придела. Котята начали изучать вокруг все, что можно было понюхать, потрогать и даже лизнуть. Тогда наступил сезон Юных Листьев, и котятки впервые увидели зеленую травку. Ведь за стенами палатки всегда виднелся только белый снег, который изредка залетал в палатку, приносимый ветром. И тогда двое озорников прожили свои детские годы в веселье, познавая истории, иерархию племени и даже Воинский закон.

Ученичество:
Когда Пепелюшке исполнилось 6 лун, её посвятили в оруженосцы. Но маленькой крохе имя менять не стали и она осталась со своим первым именем на плечах. Но кошечке было не важно, какое имя, она гордилась тем, что наконец стала оруженосцем и теперь могла выйти за пределы лагеря. Её сердце в тот момент наверно выпрыгивало из груди, как бешенный хомяк из своего колеса. В наставники кошечке дали опытного воителя, который, похоже, тоже был рад своей новой ученицей. Пепелюшка за свое время так сильно привязалась к своему наставнику, что казалось, будто он - её отец. Но это было не так. И тогда кошка впервые почувствовала боль утраты. Хоть это и было в совсем маленьком возрасте, она хотела бы побольше узнать о своем отце и провести с ним время, пообщаться. Летом, когда кошечке исполнилось 8 лун, её наставник отправил её на задание, в котором говорилось, что бы она принесла свежую дичь в лагерь. Тогда она впервые попробовала свои охотничьи навыки. И смогла принести свою первую дичь в лагерь, гордо выпятив грудку. Она тогда накормила старейшин. Ведь Воинский закон гласит о том, что бы молодые коты заботились о стариках и котятах. Кошечка любила послушать истории старейшин, она часто заходила к ним и всегда уважала их. Ведь они были мудрыми и сильными, а за их плечами пролетели многие луны. Тогда кошка и узнала о смерти отца, о жестокой болезни и о великом походе, об ужасных двуногих и далеких, далеких временах, на той старой территории. Но ведь у каждого кота случалось что-то ужасное. В свои 10 лун, когда земля потеряла свою зеленую живучесть и одела осеннее одеяние, кошка сильно вывихнула левую заднюю лапу. Тогда почти 2 луны кошечка провалялась в палатке целительницы и это отложило её посвящение в воительницы. Целительница помогла ученице подняться на ноги и разработать её лапу, за что Пепелюшка была очень благодарна ей. За одну луну кошечка наверстала свое упущенное время. Несмотря на то, что лапа была пригодна для ходьбы и бега, она все же оставила своей след. Пепелюшка слегка прихрамывает на эту лапу. Но несмотря на все эти увечья, живучесть в её глазах не покидала серо-белую кошечку.

Остальные годы(воинство):
Несмотря на свои страдания с лапой и потерю времени, кошечку посвятили в воительницы и она получила имя - Пепелка. Ей было тогда почти 14 лун. На дворе была холодная пора - зима. А представьте, какого было тогда юной кошечке сидеть в безмолвном дозоре!? Именно тогда уже на землях котов - воителей спустилась ужасная пора. Коты всех племен постоянно устраивали драки на границах, делали небольшие набеги на чужие территории, стараясь захватить часть территории себе. Именно тогда в одних из таких набегов, кошка получила свой первый боевой шрам, который останется теперь у нее на всю жизнь на горле, прочерчивая линию от подбородка до грудки. Несмотря на то, что со временем он зажил и оброс шерсткой, он остался у кошки на память. Кошка долго прожила в напряженных отношениях между племенами и это слегка сломало характер маленькой кошечки. Она стала более воинственной и мудрой, а также смелой и рискованной. Все эти драки, набеги научили кошку быть настоящей воительницей, которая не щадя свою жизнь может ринуться в бой. В недавнем времени, кошка пережила первую мировою войну между всеми племенами. А после чего и ужасный шторм, который разрушил все лагеря. Что же будет дальше, никто не знает ..
В племени является опытной охотницей, как на ловлю рыб, так и на мелких зверей, как полевки и мыши. Не говоря о том, что хорошо плавает.

Вера в звёздных предков?
Верит, всем сердцем

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да, клянется.

//Если честно, я разучилась печатать анкеты Оо//

Отредактировано Пепелка (2015-12-18 17:58:05)

0

2

Пепелка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Пепелка|Речное племя