У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмная пропасть


Тёмная пропасть

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Здесь ничего нет.

0

2

Два прозрачных глаза с сероватым отливом моргнули, и резко распахнулись.
  "Почему я не могу уснуть? Проклятые черти, хоть бы поспать дали после смерти! Сколько лет уже прошло? Вот сколько? Больше тысячи, а я до сих пор в этом треклятом ящике, пытаюсь уснуть в пустоте." - Думал серый кот, и его раздражённые мысли отражались от той самой пустоты, на которой он пытался уснуть. "Подумать только: я - единственный кот за всю историю котечества, который смог опереться о пустоту..." - Кот оглянулся - тишина. Тишина и темень, сплошная тьма. Ему казалось, что это он такой чёрный, поэтому видит всё чёрное, а на самом деле мир вокруг белый и прекрасный. "Не пе-е-ервый... Не еди-инственный..." - Огарчёно продолжал думать призрак.
    Тикиро постарался встать параллельно земле, но он понятия не имел, где он находился. Он знал лишь, что за тьмой следует коротковременный рай - тот самый Тёмный Лес, в котором можно встретить других котов, по воле судьбы попавшим сюда. А зачем Тикиро те коты?
  - Ма-а-а-а... лям... ту.. ту-ру-да... акрипэт.. я-я-я-яма! Алума санте ян... Ке-е-еран... тепире гамма весис!.. Би-и-ирон... олей де санте ян! - Слетала с его губ непонятная белиберда, похожая на мантру. Всё-таки, он был чрезвычайно странным в какие-то моменты.
    И тут одновременно произошло две вещи: его нога ступила на нематериальную землю, а в душе зародилась мысль, да такая, что он даже рассмеялся от самого себя.
  - Мохито! - Громко позвал призрак, прекращая смех.
     >>> Тёмный Лес

0

3

-- > Остров Советов

"Где же я?!" Полосатая воительница Речного племени внимательно осматривалась по сторонам, но все попытки всмотреться в мрак были тщетными. - Эй, тут есть кто нибудь?! - Зычно позвала воительница и её слова эхом отдались по округе, как в пещере. "Я же вроде ложилась спать? Так может это сон?! Ужасный сон" Полосатая кошка начала осторожно идти вперёд, было сложно уловить предметы в темноте и спокойно их обойти. "хорошо что кошки умеют ходить в темноте!" И Пепелка была полностью права, кошки имели осязание, в этом им помогали усы.
Наконец, впереди чуть стало светлеть и кошка смогла различать очертания того, что она обходила стороной. Это были камни и скалы торчавшие из земли. "Если это сон, то нужно как-то проснуться. Хорошо что тут нет ни лис ни барсуков, а самое главное этих ужасных двуногих и их чудовищ!" Пепелка продолжала медленно идти вперед, куда она шла она не знала, но на месте она не хотела оставаться, почему-то лапы её не слушались и шли вперед будто сами собой.

0

4

---------- Остров Советов

Открыв глаза, кашка аж подскочила, Небесная увидела темные своды пещеры, вместо привычного белоснежного покрова Острова Совета. Это немного напугало ее. Закрывала она глаза на Острове, а открыла в сырой и холодной пещере. Брр... Воительница обвела помещение внимательным взглядом. Но нет, она находилась не в пещере, а глубокой пропасти. А потолок - это черное-черное небо, как сама смерть. Небо расколола на две части молния и серый загривок воительницы приподнялся от неожиданности. Небесная осторожно сделала шаг в сторону. Где же она находиться?
Повинуясь внезапному порыву, кошка побрела вперед. Какой смысл стоять на месте и пугать себя страшными мыслями и тенями, что при молнии, наводили ужас и заставляли ее настороженно оглядываться. Небесная была готова броситься на любую ветку, приняв ее за врага. Еще никогда смелая воительница племени Теней не чувствовала себя столь беззащитной. как тут. Это все ей не нравилось. Не привыкла она трястись от ужаса в темноте или зажать уши лапами и ждать, пока весь кошмар пройдет. Кошка встрепенулась, будь сейчас ее дедушка, Остроящер, тут, он бы назвал ее "трусишкой".  А кем-кем, но трусишкой Небесная не была.
- Эй, тут есть кто нибудь?!
Воительница замерла, ей показалось, что она слышала чей-то голос. Кошка остановилась и стала прислушиваться. Может тут и вправду кто-то был? Тишина была ей ответом и злобный свист ветра на ряду с громом. Небесная пошла вперед, до ее ушей донесся тихий голос и пронесся по всей пропасти. Может ей не послышалось? Стоит узнать.
- Ты кто? - набрав побольше воздуха, воительница громко крикнула. Затем мысленно пнула себя. Серьезно? "Ты кто?". Так ей и ответили! Небесная не собиралась сдаваться и опускать лапы, поэтому крикнула еще раз, более уверенней. - Я слышала тебя!
Кошка пошла вперед и постепенно ускорялась. Ее лапы неслись в ту сторону, откуда был слышен голос. Все быстрей и быстрей. Во время бега, кошка прислушивалась, уже не обращая внимания на молнии, гром и зловещий ветер, который так и завывал, словно смерть. Тут перед ней возник силуэт.

0

5

----> Остров Советов

Лениво приоткрыв глаза, Дождевая не сразу поняла, что находится не на до тошноты знакомом ей острове. Однако едва привыкнув к темноте, густо окутавшей все, что находилось вокруг, навязчивое чувство тревоги закралось под серую шерсть и отозвалось в животе тупой болью. "Что это за место?" - вздрогнула воительница Сумрака, обеспокоенно оглядываясь вокруг себя, - Раньше я здесь не была."

- Я ведь уснула на острове! Как же я оказалась тут? И почему никого нет? - уже вслух рассуждала кошка, приняв сидячее положение и в задумчивости подперев подбородок полосатым хвостом. "Главное - не позволять страху взять верх надо мной", - Дождевая понимала это, хотя, признаться честно, ей было не по себе. Хотя это и не удивительно - засыпаешь в одном месте, а оказываешься совершенно в другом, незнакомом и темном!

- Может, я все еще сплю? - спросила сама у себя она, - Совсем не похоже на сон. Но если это реальность, то... Где же я тогда?

Отредактировано Дождевая (2016-01-15 23:45:58)

0

6

--> ТЛ
/отыгрыш с Дождевой/

Бело-серая кошка, с черными пятнами, не стала себя ждать. Она решила последовать за белым воином, хотя толком его и не знала, да и знать то особо не желала. Да и зачем? Ей на руку это совершенно не шло и как подозревала кошка он тоже так думал. Хоть она и шла за ним следом, она потеряла его из виду и отстала на многое расстояние. Из темного и мертвого леса, она пришла в еще очень странное место - темная пропасть. Здесь редко кто ходил, это было понятно и по местности, тут ничего не было кроме странных камней и черной пустоты, которая распространялась вокруг. Можно было увидеть только не дальше двух кошачьих хвостов, это и забавляло странную, молчаливую кошку, которая продолжала весело идти дальше как будто тут нет ничего странного. Но ведь был один факт, кошка видела тут просто отлично. В воздухе витал страх и это еще больше забавляло эту особо и заставляло двигаться по направлению с откуда он исходил.
Жадно облизываясь, она подходила то к одной глыбе, то к другой и трогала их: лапой, хвостом или же прислонялась боком и терлась об них как медведь. Глаза жадно горели, каким-то странным пламенем и желанием убить. Кошка любила смотреть на то, как из кота уходит его жизнь, ой как любила, наверно больше своих собственных котят, которых она могла бросить и уйти, ради крови и удовольствия. Впереди кошка увидела тень, чем ближе она подходила тем больше это её забавляло. "она видимо плохо видит, в отличии от меня. Как и предполагалось, я обожаю играть в охотника" Кошка улыбнулась в зловещей ухмылке, очертание её добычи, перерастало в очертание кошки. Кошка не стала нападать на нее на прямую и решила поиграть на чувствах незнакомой ей воительнице, а именно на страхе и панике.
- Не потерялась?! - Тонкий, нежный и пугающий голос прорезал тишину и видимо напугал собеседницу, от чего кошка еще больше поддалась вперед и продолжила свою игру. Голос раздавался со всех сторон, так он отражался тут и это еще больше забавляло Палёную, как же она любила этот сладкий запах страха и нарастающей паники. Крыло Совы решила не стоять на месте и двигалась во круг кошки, держать в темноте, что бы та её не увидела. - Не хочешь поиграть со мной? Мне так скучно, - Тихо и мрачно продолжала кошка, но при этом будто ласковый котенок или воркующая мать со своим детищем. - Мне так одиноко, - Продолжала бывшая одиночка, двигаясь по кругу и создавая такую тактику что бы спокойный этот голос раздавался со всех сторон кошки, загоняя свою жертву в когтистые лапы, окружая и набрасываясь. - Знаешь, я давно не пела колыбельную, я так по ней соскучилась. Но мои детки уже выросли и мне больше некому её петь... - С каким-то зловещим притворством продолжала она говорить и тут медленно, лаконично и зловеще начала исполнять свою колыбельную (Ps: Если смотрела Фреди крюгера то там считалочка подобным голосом, тип такого) и её колыбельная разносилась эхом в этом странном месте, отдаваясь у Дождевой и сверху, и снизу. Со всех сторон: - Тили-тили-бом, закрой глаза скорее, кто-то ходит за окном, и стучится в двери. Тили-тили-бом, кричит ночная птица, он уже пробрался в дом, к тем, кому не спится. Тили-тили-бом, ты слышишь, кто-то рядом? Притаился за углом, и пронзает взглядом. Тили-тили-бом, все скроет ночь немая, за тобой крадется он, и вот-вот поймает. Тили-тили-бом... - Пока кошка пела песню, она продвигалась ближе к сумрачной воительнице и вскоре её песня стала издаваться только с одной стороны, а именно там, где уже сидела кошка. Закончила она свою песню сгоняя свой голос на нет и почти что ли не зловещим шепотом.
Силуэт Паленой напоминал сову, которая выглядывала себе дичь в зарослях и готова была сорваться вниз и вцепиться цепкими когтями в плоть. Кошка медленно повернулась к валуну, который находился рядом и вытянув передние лапы с когтями начала точить свои когти об него, даже не обращая внимания на противный скрежет. Бывшая воительница уже видела и чувствовала на своей шерстке глаза Дождевой, который были наполнены страхом, недоумением и незнанием. Она сверкнула своими горящими, желто-рыжими, глазами и состроив ухмылку на мордочке, облизнулась.
- Поиграем?! -

Отредактировано Палёная (2016-01-16 04:10:25)

0

7

- Не потерялась? - тихо и нежно пропели сзади. У Дождевой вся шерсть на загривке встала дыбом. Тот, кто обратился к ней, обладал, без тени сомнения, мелодичным и приятным голосом, но воительнице он показался наигранным и зловещим.

- Не хочешь поиграть со мной? Мне так скучно, - продолжило ласково ворковать то, что стояло за спиной. Темно-серая кошка не желала показаться испуганной и выдать свои слабости перед врагом, поэтому заставила себя повернуться и посмотреть в глаза существу, увлеченно заигрывающему со своей жертвой.

- Мне так одиноко, - раздавалось со всех сторон, и это еще больше сбивало Дождевую с толку. Страх протягивал к ней свои острые когти, появлялся из пугающей пустоты и прятался в ней же. Недобрый взгляд кошки, ходящей вокруг воительницы, прожигал насквозь.

- Знаешь, я давно не пела колыбельную, я так по ней соскучилась. Но мои детки уже выросли, и мне больше некому её петь... - сладко протянула соперница. Ее жуткий голос заполнял все пространство. "Я НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ ЕГО!" - беззвучно прокричала Дождевая, чувствуя, что сойдет с ума, если сейчас не наступит тишина, которая, как казалось, может спасти ее.

- Тили-тили-бом, закрой глаза скорее, кто-то ходит за окном, и стучится в двери. Тили-тили-бом, кричит ночная птица, он уже пробрался в дом, к тем, кому не спится. Тили-тили-бом, ты слышишь, кто-то рядом? Притаился за углом, и пронзает взглядом. Тили-тили-бом, все скроет ночь немая, за тобой крадется он, и вот-вот поймает. Тили-тили-бом... - зрение темно-серой кошки потеряло свою точность; боль плела свои невидимые сети вокруг нее. Дождевая задыхалась от воздуха, а голос заползал в сознание и растворялся там.

- Прекрати! - выдавила из себя Сумрачная, недоумевая. Она не понимала, что происходит - это не сон, нет, слишком больно для сна! Ее мучительница, усмехнувшись, закончила петь уже почти шепотом, а затем принялась точить когти о ближайший валун. Противный скрежет донесся до Дождевой вместе с пугающей фразой:

- Поиграем?

Зеленоглазая, ощерившись, ответила вопросом на вопрос, хотя даже не надеялась на мирную беседу:

- Кто ты такая?

Отредактировано Дождевая (2016-01-16 22:57:57)

0

8

------------------ > Тёмный Лес

Тёмная пропасть, место, где нет ничего, кроме торчащих из земли камней и остроконечных скал. Тут даже запахов нет, по крайней мере, Еноту так всегда казалось. Темно настолько, что глаза, даже привыкнув к отсутствию света, не начинают видеть так хорошо, как обычно. Тут царила такая же тьма и заброшенность, какая есть в сердце каждого Тёмного Кота. Что же, Енот был тут не первым. В нос отчетливо ударил запах воды, рыбы и песка. "Речное племя!" — догадался он, не произнося ни слова. Он не любил лишних разговоров, особенно во время битв, хотя говорить он умел красиво. Смог же как-то уговорить Мелодию Звёзд вернуться к Мохито, верно?
Шагая вперед, он направлялся к источнику запаха. Вскоре он учуял еще один. Что тут у нас.. Хвойные деревья, ящерицы, лягушки. Ах, и племя Теней здесь. Что же, даже ни одного, так сказать, соплеменника, грустно. Вряд ли техника ведения боя Грозовых котов сильно изменилась, с ними было бы проще. Что же, Енот всегда был довольно крупным и сильным, он сможет как-нибудь разобраться и с двумя воительницами. А если не сможет, то пусть они лучше прикончат его. Всяко лучше, чем бродить по Тёмному Лесу. Плохой настрой для победителя, но иначе он уже не мог.
Белоснежный медленно подошел к двум воительницам, которые, пусть и не видели друг друга в такой темноте, но стояли довольно близко.
Добро пожаловать, красавицы. Тёмный Лес всегда рад новым гостям. — спокойно и холодно произнес кот, вытянувшись и слегка улыбнувшись. Стоило показать им, что он уверен в себе и его стоит бояться — Вы в ловушке, как ни жаль. Вчера вы заснули на Острове, а сегодня уже нигде не проснетесь. Даже немного жаль обрывать столь короткие жизни.
Енот знал, что кошки пока растеряны и дезориентированы, потому что место, в котором им пришлось оказаться, было для них новым и неизвестным, а сам факт пребывания в Тёмном лесу должен был явно выбить их из колеи. Ему не хотелось нападать первым, хотелось посмотреть, как это сделают кошки, немного понаблюдать за ними, обнаружить, какие их стороны слабы, а какие сильны.

0

9

Пепелка не долго пробыла так одна. Сначала она почувствовала знакомый запах, правда он принадлежал чужому племени, но это хоть немного успокоило кошку. А вскоре она услышала что на её крики откликнулся кто-то. - Ты кто? - Была небольшая пауза после чего полосатая кошка снова услышала: - Я слышала тебя!. "или мне кажется или тот кто отозвался тоже тут потерялся?" Она не знала правоту своих мыслей, но по голосу это была кошка и она тоже не знала где находится, такую информацию Пепелка составила в первую очередь. - Я здесь! - Она послышала как незнакомка побежала, её хоть и легкие шаги были слышны повсюду. "Тут даже собственное дыхание услышишь, не то что бег, шаг и крики" И вскоре перед кошкой появился силуэт и в нем она узнала Сумрачную воительницу - Небесную. Она была плохо с ней знакома, да можно сказать и не общалась, но видела на советах и на острове, тем более они пока все вместе там живут! Кошка навострила ушки "Или мне показалось или кто-то пел?" Она не стала придавать этому значение, мало ли что ей могло уже почудиться в этом странном месте. - Пепелка, - Представилась полосатая, бело-серая кошка глядя на воительницу, хотя плохо видела её цвет шерсти, взгляд и все прочее."тут и еж себе все иголки пообломает"  - Ты не знаешь где мы?... - Речная кошка хотела было еще что-то спросить как возле них раздался голос, мужской. — Добро пожаловать, красавицы. Тёмный Лес всегда рад новым гостям. — спокойно и холодно произнес кот, вытянувшись и слегка улыбнувшись. Пепелка не могла различить этого кота лишь ощущала его присутствие. — Вы в ловушке, как ни жаль. Вчера вы заснули на Острове, а сегодня уже нигде не проснетесь. Даже немного жаль обрывать столь короткие жизни.. Шерсть на загривке речной воительницы моментально поднялась вверх, а хвост начал раскачиваться из стороны в сторону. "Темный Лес? Не проснемся?! Что он такое говорит!" - Ты кто такой? Покажись! только кролики(тип трусишка) прячутся! - Ощерилась Пепелка и сама удивилась своей резкости. "Покажись?! ХАХА и как же я его увижу то тут! Вот дурёха" - И что еще за Темный Лес, если ты знаешь где мы, так выведи нас отсюда! А то я тебе все уши по отдираю, - Она слегка пригнулась, напружинив лапы, тем самым говоря что готова приступить к исполнению своих сказанных слов.

0

10

Шерсть серой воительницы поднялась, хотя тут сложно было заметить какого цвета тот или иной предмет, тем более серый цвет. - Кто ты такая? - Вопросом на вопрос ответила сумрачная кошка, продолжая испепелять своим взглядом Крыло Совы. Но бывшая воительница, которая стала и бывшей одиночкой лишь еще больше ухмыльнулась. Её мордочку украшала странная, какая-то зловещая и психическая улыбка, которая явно не предвещала ничего хорошего. Палёная не стала отвечать на вопрос Дождевой и лишь спокойно опустила свои лапы на пол пропасти, который почему-то был каменным, а не земляным. После чего несколько раз постучала когтями по полу, отдавая легкий стук(Как кончиками пальцев о стол). Она выжидала, молча сверлила своим, пронзительным, взглядом серую шерсть Дождевой. Это длилось не особенно долго, как было на самом деле, но казалось прошла целая вечность.
- Так ты любишь играть? Или охотиться? Все будет хорошо, ты не бойся, это не больно, - Она выждала мимолетную паузу и продолжила, - Я так соскучилась по играм. В последний раз когда я была рада, это когда я видела как мой соплеменник погибает... в моих когтях, хыхи - Пока она говорила, она успела подняться со своего места приблизиться к Дождевой вплотную, так, что сумрачная воительница чувствовала прикосновение шерсти Паленой и её легкое дыхание. Она нежно дотронулась до серой кошки черным хвостом и как бы гладя, говорила те странные слова почти шепча ей на ухо. Её хвост осторожно и медленно приблизился к горлу кошки. Тут она его резко отстранила и хлестнула себя по боку, продолжая обходить кошку, что бы очутиться позади нее. Крыло Совы чувствовала враждебность, страх, напряжение и даже каплю заинтересованности. "Какие же они все предсказуемы, эти мирные воители, так потешно наблюдать. Даже кролики и те умеют удивлять"
- В Темном Лесу так скучно, что даже не забавляет тут находиться, - С какой-то сочувственной ноткой произнесла Палёная и сделала мимику, которая выражала её наигранную сочувственность до конца. - Тут не увидишь смерти, и я так соскучилась по крови и взгляду, который застывает в глазах каждого воителя. Немигающий взгляд прямо на тебя, который пропитан: удивлением, паникой и злобой, - Продолжала кошка, своим спокойным, наигранно добрым и психоделическим голосом, ворковать возле кошки. Она облизнулась, но прятать язык не захотела и оставила кончик языка наружу, продолжая странным образом улыбаться, в глазах зажегся странный огонек. - О этот взгляд... - Она быстро спрятала язык и осклабилась, после чего подняла свою лапу с высунутыми когтями и посмотрела на нее, это была странная картина, картина которая пугала. - Знаешь - Она медленно опустила свою лапу на пол и поглядела на кошку расширенными глазами, которые явно не предвещали ничего хорошего, - Я.. я хочу всего лишь каплю.. - Паленая продолжала смотреть на Дождевую, слегка приосанившись. - ..что бы этот взгляд был на твоей мордочке..хыхыхи - Она начала смеяться медленно, как бы радуясь своим словам, своему безумию, а потом и вовсе зашлась диким психическим смехом. Она неожиданно остановилась, опять глянула на кошку своим желто-рыжими глазами и подалась вперёд, резко и быстро. На этот момент она уже находилась позади кошки и её лапы с двух сторон обхватили бедра Дождевой, и Паленая почувствовав что в её лапах оказалась плоть, моментально выпустила когти. Она захватила дождевую как дичь, это чем-то напоминало охоту на кроликов или даже дичь крупнее, те что обычно ловят большие дикие кошки. Она ухмыльнулась увидев взгляд сумрачной кошки и впилась зубами в крестец, моментально сжав челюсть, пытаясь повалить её на землю и перейти к следующей части своего "охотничьего трофея", как это делают при ловле. Но Палёная знала что это толком не получится сделать, так как передней не дичь, а воительница, и лишь сильнее стала тащить кошку.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмная пропасть