У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмная пропасть


Тёмная пропасть

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Мохито услышал короткое рычание в глотке воителя Племени Теней и улыбнулся, глядя в опушенные глаза, как любящий отец смотрит на молодого водителя, когда объясняет ему тонкости общения с противоположным полом.
  "И что я должен сделать?!", - пододвинувшись к Голубоглазому Ворону, зеленоглазый с еще большим теплом, как старейшина смотрящий на "воинственную" игру котят, только недавно выбравшихся из детской, и только для солидности ворчащий на них, когда те ненароком заденут лапу или хвост, греющегося на первом солнышке сезона Зеленых Листьев, и проговорил, как мудрый наставник, желающий подвести ученика самого к правильному ответу: "Ответь мне, только честно, чего ты хочешь кроме любящей и понимающей семьи? А ее ты уже, считай, получил, здесь много таких, как я, таких, как ты, таких...  как мы. "

0

32

Голубоглазый Ворон чувствовал на себе прикосновение незнакомца, вдыхал его странный запах. Он показался ему таким родным на мгновение и зажмурился, продолжая уныло смотреть в низ. "Ответь мне, только честно, чего ты хочешь кроме любящей и понимающей семьи? А ее ты уже, считай, получил, здесь много таких, как я, таких, как ты, таких...  как мы. " Молодой воитель открыл глаза и поднял их на Мохито.
- Я не знаю - Признался он и слегка отсел от полосатого. Кот был в большомсмятении, он не знал как поступить, что сделать и что окажется правильным а что нет. Он впервые почувствовал себя слабым и ничтожным за только много лун.. с детства. С того самого момента как он встретил одиночку на границе, он перестал думать о таком подобном и воспринял мир уже по другому. - А что я могу? только смотреть и понимать какой я жалкий. - Ворон недовольно фыркнул и хлестнул хвостом, тот с гулких эхом соприкоснулся с каменным полом. 
- Но что бы мне с вами быть... мне нужно умереть?! - Он поглядел опять на незнакомца и ужаснулся своим словам. "но я не хочу ведь умирать" Он отпрыгнул от полосатого и прижал уши к голове, шерсть поднялась дыбом. В его голове роилась каша, она бурлила и пыталась вылезти наружу. Кот недовольно оглядел свои лапы, вспоминая свои ужасные слова. - Прости, но я не хочу умирать.. я боюсь этого. - Наконец смог выдавить он из себя эти слова и отвернулся от незнакомца. - Прости.. - черный кот не хотел потерять доверие этого незнакомца, он был таким добрым и таким заботливым. Как настоящий отец... Но кот не хотел ради этого умирать.

0

33

"Я не знаю", - признался Голоубоглазый Ворон и слегка отсел от полосатого: "Но что бы мне с вами быть... мне нужно умереть?!"
   Мохито заметил встревоженный взгляд воителя, который быстро переместился на черные лапы, и прижатые уши: "Прости, но я не хочу умирать... Я боюсь этого. Прости..."
   Зеленоглазый приподнял хвостом голову воителя Племени Теней и посмотрел в голубые глаза: "Умрешь, когда звезды скажут - пора. А пока...", - призрак решил перейти к сути.
   "...Я и мой брат давно ненавидим племена и решили им отомстить за наши страдания, но долго не знали: как это сделать. Но вот мы научились проникать в сны племенных котов и выяснили, что раны, полученные во сне, появляются и в жизни", - призрак прищюрил глаза, пытаясь определить реакцию молодого кота: "Сегодня мы всех племенных перенесли сюда. Камень, который испугал тебя, - это отголосок одного сражения."
   Выждав паузу, уже голосом предводителя, поднимаясь на все четыре лапы, залихватцки проговорил тень прошлого: "Ты с нами?! Наказать котов и унизить Звездное Племя одновременно!"

0

34

Кот почувствовал что его голову приподнимают и поддался этому, его глаза опять встретились с глазами полосатого. Глаза, которые не выражали ничего, лишь пустоту и ничего нельзя было увидеть в них, не разобраться что на душе у Мохито. "Умрешь, когда звезды скажут - пора. А пока... Я и мой брат давно ненавидим племена и решили им отомстить за наши страдания, но долго не знали: как это сделать. Но вот мы научились проникать в сны племенных котов и выяснили, что раны, полученные во сне, появляются и в жизни, - призрак прищурил глаза внимательно глядя на Голубоглазого Ворона. Почему-то от этого взгляда стало не по себе, но черный не подал виду и лишь отобрал свою голову от хвоста незнакомца. "Брат?! так он тут не один?!" Кот слегка испугался когда понял куда попал окончательно, до этого момента он не мог признать себе что он в Темном Лесу, там куда попадают умершие коты. А сказанные слова незнакомца заставили задуматься и еще больше испугаться. "Раны... и в жизни" Черный тряхнул головой, продолжая смотреть куда-то в сторону, пытаясь не встречаться со взглядом этого незнакомца.
- Сегодня мы всех племенных перенесли сюда...- "я тут не один?!" Выждав паузу, уже голосом предводителя, поднимаясь на все четыре лапы, залихватцки проговорил тень прошлого: "Ты с нами?! Наказать котов и унизить Звездное Племя одновременно!" У голубоглазого заплясали огоньки в глазах и он довольно повел усами. Ему так пришла по душе эта идея что в животе он почувствовал нарастающую злость, кипящую и бурлящую, готовую выплеснуться на ружу. Хвост заметался по каменному полу, на морде Ворона появилась его любимая ухмылка. Говорящая "О да, я доволен. Я всех умнее. А ты глупый комок шерсти!". Голубоглазый Ворон всегда винил во всем всех кто его окружал, даже злосчастное Звездное племя. Они все, с самого детства ненавидели его, он был постоянно один. Ни кому не было дела до черного маленького котенка, даже когда тот сбежал из племени.
Но тут перед глазами возник образ того одиночки, которого он повстречал когда убежал. А после вспомнил слова этого полосатого: "Здесь нет ни законов, ни правил, ни целителей, ни предводителей с глашатаями, ни… Звездного Племени" Несмотря на всю свою отчужденность и одиночество, кот не мог согласиться с последними словами. Он чтил Воинский закон и он был для него как жизнь, он вдыхал его и вдыхал религию Звездного племени, хоть и проклинал их и ненавидел их за то что они сделали с ним такое. Хоть кот и нарушал Воинский закон и не раз, он ни когда не смог бы преступить его по злому умыслу. Внутри все забурлило, все заклокотало, глаза превратились в щелочки, хотя тут было темно.
- Ты не прав. - Неуверенным шепотом сказал Ворон продолжая смотреть на свои еле различимые лапы. Он сглотнул ком в горле и уже более тверже и громче повторил. - Ты не прав - Перед глазами снова возник образ, образ того одиночки и его слова, слова которые засели в душу маленького котенка. Голубоглазый Ворон помнил и клятву данную тому одиночки, что он никогда его не придаст, а если он согласится с этими словами Мохито, это значит что он предал его и нарушил обещание.
Кот гневно глянул на полосатого. - Для меня Воинский закон ЭТО ВСЕ! Это моя ЖИЗНЬ. И я не посмею его нарушить по чьей либо воли! Я предан лишь себе и племени, и все сделаю для того что бы оно процветало. Даже если потребуется убить...- В пасте пересохло и кот пару раз отрыл и закрыл её, как будто вспоминая привкус влаги во рту -.. или умереть. -

0

35

—  Что за глупости! Сюда могут попасть только целители или предводители! — кошка прижала уши к голове и зарычала. Енот тихо усмехнулся, не сводя взгляда с обоих воительниц. Что они чувствуют? Страх, недоумение? Должно быть. По крайней мере, это чувствовал бы он сам, если бы был живым котом... и если бы мог чувствовать. — Или ты хочешь сказать что мы умерли и вознеслись в этот Темный Лес?!
Еноту было забавно наблюдать за той, что назвалась Пепелкой. Она, должно быть, и не думала никогда, что судьба занесет ее в Тёмный Лес. Жуткое место, полное кошачьих тел с чёрными мертвыми душами. Неживые создания, некогда бывшие полноправными членами племен. Дорога честным и благородным воителям, что чтят Воинский Закон, сюда закрыта. Но если ты отличен от других, если у тебя свои взгляды на жизнь... Звёзды таких не любят.
— Нет, ты жива. Пока еще жива. Но скоро, может, и умрешь, кто знает. Вы здесь просто для того, чтобы подраться, если можно так выразиться. — задумчиво протянул кот.
Пепелка атаковала первой. От первого удара кот увернулся, но вот второй пропустил. Воительница полоснула прямо по его морде. Кровь алой струей потекла на черную мертвую землю. Енот напрягся. Что же, пусть будет так, как будет. Он их немного покусает, а потом, может, позволит прикончить себя, если такое возможно. Да, не для этого его тренировали, но какую-то часть своего долга он выполнит. Не думая, Енот бросился вперед и с силой вцепился Пепелке в правую лапу, с силой сжав челюсти и почувствовав, как кровь наполняет рот. От забытого солоновато-горького вкуса начинало тошнить.
Небесная на месте не стояла, очень быстро белоснежный воитель почувствовал, как она вцепилась ему в плечо. Кровь окрасила чистую светлую шерсть, воитель сжал зубы. Когда ему в последний раз было физически больно?
Медлить было нельзя. Небесная вцепилась ему в загривок и крепко вонзила зубы в шкуру. Драка с двумя не могла быть легкой, ожидать быстрой победы было бы глупо. Кот зашипел, скорее для вида, выгнул спину и резко рванул вперед, надеясь скинуть с себя Речную воительницу.

0

36

Ужасная боль прорезала правую лапу, она сковала всю лапу, передаваясь импульсами в мозг. Из пасти вырвался душе раздирающий крик, задирая голову в верх. Это было как-то само произвольно. Челюсть неизвестного белого кота сдавливало лапу, капли крови прыснули на серый, безлюдный камень под лапами. Но вскоре челюсть разжалась выпустив лапу Пепелки и дав той отпрыгнуть в сторону. Это Небесная вступила в схватку с незнакомцем, вцепившись ему в загривок, проливая кровь на белую шкуру умершего кота. Речная воительница подобрала под себя лапу,боль пульсировала по всей лапе отдаваясь в голове и в ушах. Кровь небольшими каплями капала на пол, стекая по лапе, тоненькими струйками. Лапа уже была без полезна в битве, а стремя драться было намного сложнее. Но ничего, Пепелке это не помеха. Аккуратно, несколько раз пройдясь по лапе и сморщившись, она глянула на двоих, сумрачную воительницу уже скинули и белый стоял злобно смотря на нее, скорее всего, намереваясь напасть на Небесную. Издав вопль, что бы белый забыл о лежавшей неподалёку Небесной и обратил свой взор на саму Пепелку. - Ах ты глупый шерстяной увалень! - Кошка напала на кота опять спереди, правда в этот раз одна лапа была прижата к телу. Поднявшись на две задние лапы, она с тяжестью обрушила свободную лапу на тело белого кота, вытягивая когти. Когти хорошенько прошлись по боку. Сама Пепелка стараясь быстро извиваясь, что получалось немного не уклюже, юркнула под живот Енота и толкнула его задними, пытаясь приподнять и оттолкнуть в торону что бы тот упал. Пока Пепелка привлекала на себя внимание мертвого вояки, Небесная могла очухаться от удара.

0

37

«Ты не прав», - Неуверенным шепотом сказал Ворон продолжая смотреть на свои еле различимые лапы. Он сглотнул ком в горле и уже более твердо и громче повторил: «Ты не прав.»
   Кот гневно глянул на Мохито: «Для меня Воинский Закон - ЭТО ВСЕ! Это моя ЖИЗНЬ. И я не посмею его нарушить по чьей либо воли! Я предан лишь себе и племени, и все сделаю для того что бы оно процветало. Даже если потребуется убить...», - кот пару раз отрыл и закрыл пасть.
    «...или умереть», - зеленоглазый призрак грустно улыбнулся: «Ты держишь свое слово – и я тебя за это уважаю. Но ты одной лапой в темной Лесу, другой – в Звездном Племени и двумя, пока еще, - возле Озера. Но твой путь ведет тебя сюда, будут распутья, но это твое место, ты – будущее Темного Леса, пока еще об этом не знаешь, но ты сделаешь судьбоностный выбор, от которого будет многое зависеть.»
   Тень прошлого отошел в сторонку и слизал с мха влагу, который можно было найти, если только знать, где он, он сделал это так смачно, что у всех бы запершило в горле, хотя и не хотел особо пить: «А пока, что ты выбираешь? Темный Лес или Звездное Племя?»
   Древний кот сохранял спокойствие и внутренние и внешнее, мышцы были расслаблены, но опыт позволяет коту только в самый последний момент легонько напрячься в самый последний момент. Глаза не горели ни огнем предвкушения битвы, ни грусти прошлого, только спокойствие, холодная выдержка, точный расчет, никакого нетерпения, шерстка приглажена, усы стояли спокойно, дыхание было прежним и сердцебиение не нарушилось. Только «жизнь» текла по мертвым венам, не дававшая спокойно «жить» в Темном Лесу.

0

38

<----------- Остров Советов
Ель открыла глаза и ничего не увидела там была лишь пустота. И Ель подумала:" Наверное это Тёмная пропасть? Я думала это выдумка чтобы пугать котят!"
И она вспомнила что мама ей рассказывала. Она говорила что бабушка ей маленькой рассказала, что в Тёмной пропасти ничего нет.
        Вдруг она увидела кремовою кошку. И Ель побежала к ней. Она добежала до неё и спросила:" Бабушка, а где я." Она не знала кто это, но интерес был сильнее.

Отредактировано Ель (2016-02-12 14:50:20)

0

39

«Ты держишь свое слово – и я тебя за это уважаю. Но ты одной лапой в темной Лесу, другой – в Звездном Племени и двумя, пока еще, - возле Озера. Но твой путь ведет тебя сюда, будут распутья, но это твое место, ты – будущее Темного Леса, пока еще об этом не знаешь, но ты сделаешь судьбоностный выбор, от которого будет многое зависеть.»Тень прошлого отошел в сторонку и причмокивая слизал с мха влагу. «А пока, что ты выбираешь? Темный Лес или Звездное Племя?» Голубоглазый Ворон молча слушал и так же молча наблюдал за призраком давно умершего кота.
В горле запершило и кот попытался сглотнуть слюну, но увы во рту все пересохло как в пустыне и кот слегка закашлялся. - Если я и попаду сюда, на то будет чья-то воля. Я выбираю только себя и не Вас и не Звездное племя. Ни Вы и не Они ничего для меня не сделали. - Кот осклабился показывая на своей худущей морде ряд белых зубов. Ноздри раздвинулись, глаза прищурились. Уши медленно поползли назад, прижимаясь к голове.
- Мне не нужны ни Вы и не Звездное племя. - Бросил он и зашипел, вытаскивая из своих костлявых лап острые когти. - А ты лишь жалкое подобие мыши, которое только и может мстить и винить во всем Звездное племя. Хотя сам в этом виноват, а ты даже не пытаешься это исправить и не пытался! Ты просто жалок! - Проорал черный и даже от натуги закрыл глаза.
Эти слова были предназначены не только полосатому незнакомцу, но относились к самому Ворону. Сколько он пытался убежать и винил в этом только других. Сколько раз он был таким ничтожным и безнадежным, что стал изгоем в своем же лагере. Не пытался доказать и показать на что он способен. "Я просто ничтожен и жалок! Я сам себе отвратителен..."
С диким воплем он накинулся на призрака. - Нет, нет нет. Не хочу, я не хочу больше видеть тебя! - Орал черный продолжая полосовать когтями бок полосатого. - Я не такой, исчезни! Оставь мен в покое, перестать говорить все это, я не хочу слышать все это! - Прерывистым голосом выкрикивал он из себя слова, продолжая усердней работать лапами. Глаза затуманило черной пеленой, кот не разбирал перед собой ничего кроме полосатой шкуры, черной пустоты и мелькающими когтями и видом красной крови. -Я не такой - Взахлеб продолжал он. Пасть наполнилась слюной. Дикий, каменный взгляд стоял в немигающих голубых глазах. Сложно было представить в этом, небольшого и щуплого замкнутого котишку.

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2016-02-10 19:48:34)

0

40

хехе.   У меня мэйл не работает, придется тут писать.

   Век Крови стояла около пропасти. Где ты? Хм... Это не Звездное Племя... Не ваша речка... Как насчет Темного Леса, а? Ухмыльнулась злодейка и вдруг метнувшись к Ели, отбросила ее к обрыву и расхохоталась. Что, Звездное Племя наградит тебя крыльями, а, древесная вонючка? Вы все такие ничтожные! Есть только один могущественный кот - Змеиный Клык! И в честь его я тебя прикончу. Век Крови облизнулась, высовывая кровавые длинные клыки. Она неторопливо выбросила переднюю правую лапу вперед и выпустила свои огромные черные когти, грязные от болотной жижи Сумрачного Леса. Желтые глаза Века Крови сверкали в темноте. Ну что ж... Повеселимся? Насмешливо спросила она, оскаливаясь и ухмыляясь.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмная пропасть