У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Поляна.

Эта поляна хорошо подойдёт для доброй охоты на мышей, полёвок, землероек и прочую живность, которую только можно сыскать в травянистой земле. Целители могут собрать здесь некоторые полезные травы. Поляна довольно небольшая, поросла травой.

http://sg.uploads.ru/sck4N.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

21

Кошечка быстро бежала в сторону Грозового Племени. "Я должна быстро добежать до Грозового Племени!" Кошка пересекла границу. Кошечка запнулась о камень, но быстро встала. Лапка чуть-чуть болела, но бежать можно было. Кошечка бежала, как воитель племени Ветра. "Я уже близко!" Яркая с грохотом забежала в лагерь родного племени и рассказала всё её ведение Созвездию. После прояснения кошечка с досадой посмотрела на предводителя. "Мне придётся это сделать... Предки велели мне..." Кошечка нервно дёргала лапкой и думала отпустит или нет? "Эх..."

Отредактировано Стон (2016-03-29 18:24:58)

0

22

Сквозной и Огнелап трусили по тропинке через лес, все удаляясь от тренировочного оврага. Они уже прошли Старую гремящую тропу, прошли мимо гнезда и обошли вдоль летнего лагеря. Лапы рыжего котика пульсировали в предвкушении грядущего. Никогда еще Огнелап не был так возбужден. Котик иногда поглядывал на своего наставника. Старший воитель все также был спокоен.
-Сколько интересно мы уже миновали. Есть ли здесь еще что-то очень вдохновляющее? Ууухх...я ...в предвкушении!
Круто быть частью племени. Стоп. А каков кот, который живет не по Воинским законам?!

Оставив позади овраг и лагерь грозовой, коты очутились на красивой, обширной и просторной поляне. У Огнелапа от неожиданности голова закружилась.
Ух ты! Здесь...здесь так красиво, так здорово. Это территория Грозового племени хаха... старейшины рассказывали, что коты из Племени Ветра живут под открытым небом и совсем не боятся дождя. Так вот что они имели в виду, наверное у этих быстрых котов точно такая-же обстановка! А какой ветер! Наши территории просто прекрасны! Это только все мотивирует меня к мечте о титуле предводителя! Круто!
Огнелап в моменте перестал улыбаться и серьезно задумался:
-Сквозной, а ты когда-нибудь был на грани...ну между жизнью и смертью. Я думаю, что значит быть настоящим воином? Воин, это тот, кто побывал столько в сражениях и бывал между жизнью и смертью, что ему все равно, что с ним случится? Или воин, это тот, кто чтит Воинский Закон и достойно сражается за свое племя, ценой собственной жизни? Нет, я конечно считаю правильным второй вариант. Но...что значит быть воином коту...не...не состоящему в каком-нибудь из четырех племен? Коту, который не состоит в племени. Какая у такого кота цель в жизни  и ради чего он живет?

Отредактировано Огнелап (2016-08-18 20:15:29)

0

23

Два кота молча шли вперёд. Сквозной изредка сбрасывал скорость, что бы его ученик успевал за ним, ведь не смотря на то что в них текла кровь одного племени, Сквозной был довольно внушительных размеров, выше и крупнее чем обычный кот и так же это сказывалось на его широкой походке. Ведь пока он делает шаг, ученику приходится делать шагов от четырёх до шести. Солнце уже давно стояло в зените, припекая спинки и нагоняя духоту на весь лес, так обычно бывало перед дождём. Об этом так же сообщали тучи видневшиеся в дали, которые с невероятной скоростью приближались к племенам. "Надеюсь такого ужасного урагана не повториться. Мы только-только обустроили лагерь, да и опять такой ужас пережить мы не сможем." От мыслей его отвлёк поток воздуха который резко налетел на двух грозовых представителей, серый по инерции зажмурился и прижал уши к голое, не хватало ещё и ушную болезнь заработать! Посмотрев на Огнелапа, он заметил что тому было все равно на такой поток сильного ветра или на жару стаявшую на этой поляне. "Нужно успеть хотя бы до дождика, не хотелось бы под ним промокнуть". Хоть они и вышли совсем недавно, два кота успели пройти некоторые части лесных территорий Грозового племени. Оставленная позади старая гремящая тропа и заброшенный дом, ни с чем не могла сравниться с увиденной красотой чистого поля. Старший воитель решил не приближаться к летнему лагерю двуногих и поэтому они обошли его стороной, сделав небольшую дугу. Хоть они и находились ещё на лесной чаще, отсюда  были слышны звуки ужасных чудовищ двуногих. На сколько Сквозной помнил, Огнелап сбежал из лагеря будучи котёнком и попал под лапы одного из таких, чудом ему чудом удалось спастись, но не без ран, это подтверждал его левый глаз. Оставив позади свои размышления, он подставил мордочку уже более спокойному потоку воздуху и с наслаждением закрыл глаза. Как всегда из когтей задумчивости его вывел голос ученика.
- Сквозной, а ты когда-нибудь был на грани...ну между жизнью и смертью. Я думаю, что значит быть настоящим воином? Воин, это тот, кто побывал столько в сражениях и бывал между жизнью и смертью, что ему все равно, что с ним случится? Или воин, это тот, кто чтит Воинский Закон и достойно сражается за своё племя, ценой собственной жизни? Нет, я конечно считаю правильным второй вариант. Но...что значит быть воином коту...не...не состоящему в каком-нибудь из четырёх племён? Коту, который не состоит в племени. Какая у такого кота цель в жизни и ради чего он живёт?
Дослушав его вопросы старший воитель не надолго задумался. Даже для него, прожившего столько много, этот вопрос оставлялся открытым до сих пор, да и ни кто не сможет дать точный ответ на этот вопрос. - Я думаю, настоящий воин должен понимать ради чего живёт. Ты прав в двойне, ведь все мы разные и думаем по разному, и каждый кот тебе ответит разный вариант ответа на твой вопрос. Сражения.. все кто участвовал в ужасных битвах, никогда не задумываются о последствиях, они не думают о страхе и о потери своей жизни. Ведь перед ним встаёт другая задача. Воин сражается для чего-то, никогда нельзя сражаться в пустую, не зная причины. Всегда есть какая-то причина. Для одних — это защита близких и дорогих ему котов, он сражается для того, что бы увидеть радость на их лицах, а не горе заполненное слезами. Для других — это честь. Кот сражается ради своей гордости или гордости племени, ведь для многих котов это является смыслом всей его жизни. Воинский закон это лишь правила написанные для лесных племён, а уважающий себя воитель со своей гордостью, следует им без задумки. - Сквозной выдержал паузу, как бы набирая в лёгкие побольше воздуха, что бы снова продолжить свой разговор. - Я не знаю как живут одиночки или домашние котики, я ведь и не общался с ними и не жил их жизнью, так же как они нашей. Но думаю, у них тоже, есть понятия своей чести и любовь к близким и дорогим им котам. В своё время ты все поймёшь и уже у тебя будет личное мнение на этот вопрос. - Серый дотронулся кончиком хвоста до грудки и кивнул, как бы соглашаясь со своими словами. - А теперь ответь, что ты чувствуешь? - Старший воитель отошёл от юного ученика и огляделся.

0

24

- Я думаю, настоящий воин должен понимать ради чего живёт. Ты прав в двойне, ведь все мы разные и думаем по разному, и каждый кот тебе ответит разный вариант ответа на твой вопрос. Сражения.. все кто участвовал в ужасных битвах, никогда не задумываются о последствиях, они не думают о страхе и о потери своей жизни. Ведь перед ним встаёт другая задача. Воин сражается для чего-то, никогда нельзя сражаться в пустую, не зная причины. Всегда есть какая-то причина. Для одних — это защита близких и дорогих ему котов, он сражается для того, что бы увидеть радость на их лицах, а не горе заполненное слезами. Для других — это честь. Кот сражается ради своей гордости или гордости племени, ведь для многих котов это является смыслом всей его жизни. Воинский закон это лишь правила написанные для лесных племён, а уважающий себя воитель со своей гордостью, следует им без задумки.
Он прав. У каждого кота свои предпочтения в жизни и свое мнение. У война должна быть цель. А моя цель, защитить свое племя. Своих соплеменников, во что бы то ни стало. И я думаю...защищая кого-то и сражаясь за кого-то, мы становимся сильнее. А что, если... мне нужно будет нарушить Воинский Закон, чтобы спасти своего товарища или друга?
- Я не знаю как живут одиночки или домашние котики, я ведь и не общался с ними и не жил их жизнью, так же как они нашей. Но думаю, у них тоже, есть понятия своей чести и любовь к близким и дорогим им котам. В своё время ты все поймёшь и уже у тебя будет личное мнение на этот вопрос.
Да. Хотел бы я увидеть, как живут одиночки или домашние коты. У домашних наверное ничего интересного, но вот как живет одиночка? Сквозной прав, всему свое время. Но что я об этом всем буду думать, если найду ответы на свои вопросы?
Сквозной отошел на некое расстояние.
- А теперь ответь, что ты чувствуешь?
Ты про погоду? Скоро дождь начнется... А! Понял...хехе
Огнелап зажмурил левый глаз и стал оглядываться по сторонам.
Поляна хорошо заросшая травой , мышке легко замаскироваться в такой местности...посмотрим
Рыжий кот припал к земле и стал втягивать воздух, дабы учуять запах какого-нибудь животного.
Здесь...я чую запах мышей и ...возможно землероек, так ведь?
Огнелап прочесал ухо задней лапой и присел, ожидая ответа от Сквозного.

Отредактировано Огнелап (2016-08-18 23:23:46)

0

25

- Ты про погоду? Скоро дождь начнётся.... Сквозной покачал головой, смотря куда-то в даль. - А! Понял...хехе. - Огнелап зажмурил левый глаз и стал оглядываться по сторонам, припав к земле он начал втягивать воздух, что бы получше учуять запах живого существа. - Здесь...я чую запах мышей и ...возможно землероек, так ведь?- Рыжий прочесал ухо задней лапой и присел, ожидая ответа от наставника.
- Да, верно. Тут по большей части обитают мелкие грызуны и даже в зимнюю пору ты сможешь отыскать тут дичь для племени. - Сквозной вновь посмотрел на ученика. - А что ещё ты чувствуешь и слышишь?  - С этими вопросом, Сквозной двинулся вперёд, прогибая под собой траву на поляне. - Скоро мы приблизимся к нашей первой границе, отделяющая нас от Сумрачного племени. Не забудь что нарушать её, запрещено воинским законом. - Кот взмахнул хвостом, приглашая следовать за собой ученика.

Между Грозовым и Сумрачным

Отредактировано Сквозной (2016-08-21 11:17:01)

0

26

- Да, верно. Тут по большей части обитают мелкие грызуны и даже в зимнюю пору ты сможешь отыскать тут дичь для племени.
Круто, значит я здесь смогу охотиться в любое время!
- А что ещё ты чувствуешь и слышишь? 
С этими вопросом, Сквозной двинулся вперёд, прогибая под собой траву на поляне.
Что еще чувствую и слышу? Хм...прям как экзамен какой-то. Ну ладно...
Огнелап снова принялся искать новые запахи.
Хм... здесь есть еще землеройки, возможно кролики и... пахнет какими-то знакомыми травами. Точно! Некоторые запахи трав я чувствовал в пещере нашего целителя хехе, когда я хотел ему...эмм просто его навестить.
- Скоро мы приблизимся к нашей первой границе, отделяющая нас от Сумрачного племени. Не забудь что нарушать её, запрещено воинским законом.
Да, как скажешь. Как раз хотелось взглянуть на какую-нибудь границу.
Наставник помнил за собой своего оруженосца, и они вместе двинулись на границу между Грозовым и Сумрачным племенами.

0