У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 51 страница 51 из 51

1

Холмы.

По такой холмистой местности хорошо угнаться за сочной полёвкой или землеройкой. Здесь также можно устраивать соревнования между оруженосцами по бегу, ведь открытое пространство это вполне позволяет сделать. Жёлтая трава наполняет воздух свежим запахом, одурманивая и призывая к охоте.

http://sd.uploads.ru/t/DdRNc.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

51

Двуликая недовольно окинула взглядом рыжего кота, когда тот предложил ей повторить то, что она только что выделывала. Да еще и сделать это при Сквозном. Да пестрая сквозь землю провалится, если кто-нибудь еще увидит такое поведение черепаховой, к которому кошка не склонна вовсе. Она сама только недавно стала замечать, как сильно начала меняться, связав свои узы с этим шутником. Может быть, где-то в глубине души, ей нравились эти перемены, но своему статусу злой сварливой воительницы - Двуликая изменять не хотела. 
Искать серого глашатая долго не пришлось. Если быть честной, черепаховая воительница не сразу заметила серого исполина, в отличие от своего напарника – Огненного. Сквозной действительно издали был похож на валун, и эта маскировка, пожалуй, ему очень подходила, если бы только не ветер, что шевелил шерсть. Будь он рядом, с какими либо скалами, горами, он бы легко вписался в общий пейзаж, оставаясь незамеченным.
Понаблюдав за котами со стороны, кошки хмыкнула топорща усы. «Как дети малые…» Томно закатив глаза, кошка с шумом выдохнула и остановилась, попеременно заглядывая то в глаза Сквозному, то в глаза Огненному.  «Ну конечно, если охота не задалась, почему бы не попрактиковаться в скрытности, чем бы ни тешилось…» Пробурчала в мыслях черепаховая, прищурено взглянув на глашатая. Нет, кошка никогда не сомневалась в умениях этого громоздкого кота, да и вообще очень его уважала, да и потом, она прекрасно понимала, какой улей жужжал в голове серого кота, вставшего на тяжелый путь советника своего предводителя. Он же освободитель мыслей, он же правая лапа, второй хвост, да и вообще  - порой на глашатая накладывалось куда больше ответственности, нежели чем на предводителей. И вообще, как показалось Двуликой, размышлял кот о чем то очень масштабном, или все же это все лишь догадки? 
Перехватив полевку удобнее, на предложение отправится обратно в лагерь - пестрая воительница утвердительно кивнула головой. Подняв свой взгляд к небу, кошка оценила черную тучу медленно накрывающую голубое пространство, которое из небесного цвета медленно преобразовывалось сначала в серую массу, а потом и вовсе закрывалось черной пеленой. Двуликая поежилась. Снова дождь. В этом сезоне юных листьев повышенная влажность уже порядком надоела, что же интересно творилось в Речном племени, если даже озеро вышло из берегов. Это можно было узнать только на совете, до которого оставалось совсем немного. У Двуликой даже корень языка зачесался - так захотелось узнать что-нибудь новенькое.
Замкнув маленький отряд, кошка пропустила вперед котов. На мгновение остановилась. Осмотрела округу еще раз, прислушалась, пошевелив ушами-локатарми, а после последовала за ними, уставившись куда-то себе под лапы, погружаясь в свою думу.

-------> Главная поляна

Отредактировано Двуликая (2017-07-23 11:28:30)

+2