У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Луг.

Луг - это отличное место для игр и проведения экзаменов оруженосцам. Здесь можно погоняться за живыми бабочками, кузнечиками, кроликами, мышками и землеройками. Просторная и открытая местность заросла свежей травой и пахучими цветами. Некоторые из этих трав будут полезны целителям.

http://sd.uploads.ru/t/Aie0y.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Сияние медленно и осторожно шагала по снегу. "- Хоть бы не провалиться! Хоть бы не провалиться! -" думала кошка. Белая воительница решила побыть в одиночестве в таких местах, в которых никого нет и при этом чтобы были видны звёзды. Поэтому кошка пошла именно сюда. Сияние вышла на центр луга. Убедившись, что здесь никого нет, воительница расчистила себе местечко и легла на спину. Кошка начала разглядывать звёзды. "- Хм... интересно, а кто из них мои предки? Интересно видят ли они меня сейчас -" озадачилась воительница вопросами. Сияние долго осматривала звёздный пояс, пока не обратила внимание на звезду, которая мигала не переставая. "- Может она мигает не мне, а какому-то другому коту, но кому? -" размышляла кошка. В её синих заинтересованных глазах отражался блеск этой звезды. Сияние пролежала на снегу довольно долго. Её настолько заинтересовала звезда, что Сияние не заметила, как уснула.

Отредактировано Сияние (2014-03-15 10:19:48)

+1

3

---------> Пастбище
Удачно пройдя все остальные необычные неизведанные места котёнок добрался до сюда. Вернее, не проскочив мимо потенциальных опасностей, а просто напросто не заметив их! Конечно, она устала,  Давно было пора поспать, а до сюда Тенька еле-еле добрела. Самое подходящее место, чтобы поспать! Кошечка уже собиралась улечься здесь, по её глаз скользнул по какой-то норке. Оттуда исходил странный запах - вроде бы и еды, а вроде бы и какой-то тухлятины... Тенька с заинтересованными и удивлёнными, но уже слипающимися глазами заглянула в норку.
Там лежала кроличья тушка. Умер она недавно, от силы день, максимум два. Вдруг в котёнке пробудился сильный голод - он набросился на еду...
Поев, Тенька всё же решила выйти из норки, ведь с таким ароматом она не заснёт. Уже выбрав себе место, кошка почувствовала жажду. Терпи! Ты ведь теперь сильная! Попью завтра - Тенька свернулась клубочком и уснула...

Где-то далеко, но очень громко и противно сутра пораньше кто-то орал благим матом. шарик, конечно же! После пробуждения пить захотелось ещё сильнее, особенно после таких деликатесов. Повезло, отравления не было. Попью потом! полная решимости, кошка двинулась вперёд, к своей цели - Лунному озеру. А впереди ещё было самое опасное.
---------> Поляна тренировок

0

4

Кошка вышла на луг, шла она медленно, чтобы не спугнуть дичь. Вдруг она почуяла кролика и услышала с права, в траве какое-то шуршание. Кролик сидел там. Затмение быстро определила направление ветра, он дул в её сторону и воительнице не о чем было беспокоиться. Она пригнулась к земле.
Пока он меня не учуял можно будет подкрасться к нему поближе, а уж потом начинать погоню - быстро пронеслось в голове Затмения. Ползла она тихо, живот её не соприкасался с землёй, а движения кошки были почти незаметными. Вот, наконец она была рядом с кроликом и почувствовала его страх. Кролик быстро рванул проч, но и Затмение не растерялась, она быстро вскочила с земли и начала погоню. Дичь была рядом.
Вот и решающий момент! Я смогу его поймать! - Снова подумала кошка. Быстро раз считав расстояние оторвалась от земли и налетела прямо на кролика, он был под её лапами. Затмение нагнулась и перекусила шею кролика. Кошка встала, зажимая в зубах кролика. Она вырыла яму и закопала кролика, запоминая его место.

Отредактировано Затмение (2015-07-06 19:47:06)

0

5

Кошка отвернулась от закопанного кролика и пошла в другую сторону, она открыла рот, чтобы лучше чувствовать запахи. На этот раз где-то в траве сидела мышка. В голове Затмения быстро пронеслись воспоминания о ловле мыши. Она пригнулась к земле и почти незаметно поползла к ней. Вот, когда Затмение была уже близко к мыши она на пружинила задние лапы и оттолкнулась от земли. Кошка взяла мышь в рот и надавила ей на горло. Мышь была поймана, Затмение отправилась на поиски своего кролика. Он был зарыт не далеко, она еле вместила его в рот, вместе с мышью и понесла их в Кучу.
>>>Куча с дичью

Отредактировано Затмение (2015-07-06 20:03:12)

0

6

Пустошь решила пойти на луг. Там можно было отдохнуть и побегать с другими кошками. Уже через несколько минут воительница была на распростёртой, перед нею, местностью. Кошка села на траву. Рядом с ней ветвился небольшой кустарник со светло - розовыми цветами. Это были пионы.
- Как ароматно пахнут эти цветы! - вздохнула Пустошь.
Кошка осмотрелась. Рядом с ней, спокойным шагом, прогуливалась Затмение. Но воительница не решилась к ней подойти. Она хотела насладиться ароматом цветов.
Подул лёгкий ветерок. Нежный запах пионов разнесло по всему лугу. Кошка пошла дальше.
Пустошь посмотрела на свои лапы. Они были мокрыми от утренней росы, и под ними была влажная, мягкая трава. Кошка попробовала листочек, похожий на лепесток одуванчика.
- Ой, какой кислый! - поморщилась воительница.
- Это же щавель. - подсказала ей Затмение, которая проходила мимо.
- Он что, всегда такой кислый? - в недоумении спросила кошка.
- Да, конечно. - ответила Затмение.
- А он не ядовитый?  - поинтересовалась Пустошь.
- Вовсе нет, он даже очень полезный! - сказала кошка.
- Ладно, спасибо, что помогла мне разобраться, удачи! - ответила Пустошь и пошла дальше гулять по поляне.
- Не за что, до встречи. - крикнула Затмение ей вслед.
Кошки попрощались и разошлись. Теперь у Пустоши появился новый друг.

0

7

>>Тропа Двуногих>>
Я отдышался и поднялся.  "Почему Снеголапка так смеется надо мной?  ". Я смотрелся. Меня облипила паутина,  Я в нее свалился. "Ну,  уже хоть что-то,  надо  еще что-нибудь поискать для запасов целителя, прибегая вокруг,  не листовая посмотри ",  - сдерживая смех и пояса улыбку,  проговорил я... Но ничего мы не нашли. "Может надо было дольше искать?... Впереди Зайчьи норы,  А за ними - родной дом! "
>>Лагерь>>

Отредактировано Белоус (2015-12-18 19:01:17)

0

8

>>Лагерь>>
Коты сбегали к лугу, когда Белоус заметил внизу огонь, а вокруг него двуногих со своими котятами. "Стоп!", - прошипел я, останавливаясь, но тут земля ушла из под лап кота, он скатывался с холма кроличьей норы и не мог затормозить, остановился серый только тогда, когда его левая задняя лапа, попав в огонь, разбросала, запахло обожженной шерстью и шкурой, но ни звука не вернулось из его пасти, только морда искривилась от боли. Отдернув лапу от огня, опаленный кот почувствовал, как его поднимают вверх, и догадался, что это двуногий. "Уходите тихо, чтобы они вас не заметили. Не ждите меня, я скоро вернусь!", - громко мяукнул воин своим котам. Перед ним оказалась морда котенка двуногих. Был бы это взрослый двуногий, бегущий на перегонки с ветром ударил бы его по этой улыбающейся морде. К котенку подошел взрослый и что-то сказал, показываю на лупу кота, которая жутко болела, хоть топись. Воителя ветра понесли в сторону палаток. "Нет, мы так не договаривались. Все, погостил и хватит. Пара и честь знать", - серый отпихнул котенка с впущенными когтями, вырвался и, спрыгнул на землю, понесся в сторону Тропы Двуногих, не надо им показывать дорогу в лагерь. Бегущий с ветром бежал не обращая на ноющую боль в лапе, сейчас важнее было убежать от Двуногих...
>>Гнезда Двуногих>>

Отредактировано Белоус (2015-12-19 21:32:47)

0

9

>>Остров Советов
Златолапик слез с бревна и очутился  целиком в снегу. Он поставил лапу на поверхность сугроба, и она тоже провалилась.
- "Как же я теперь поохочусь?" - с досадой подумал котик. Ему пришла в голову идея прорыть себе путь из сугроба. Малыш начал раздвигать в стороны снег перед собой. Он рыл и шёл, рыл и шёл, пока не вышел из этого несчастного сугроба.
- Наконец-то! Свобода! - крикнул котёнок и побежал по твёрдому снегу.
Уже совсем стемнело. На ночном небе будто собрались все Звёздные предки, которые только существуют. Златолапику стало страшно.
- "Надо зарыться в снег или найти какое нибудь убежище," - Но искать времени не было, и он начал рыть в снегу яму. Котёнку уже надоело рыть, но он ещё даже не вырыл яму с половину его роста. И он решил не заканчивать. Котик бежал по снегу дальше.
- "Меня наверно накажут за то, что я сбежал. Но я сбежал, чтобы поохотиться для племени! Но до сих пор я не видел ни одной живой души..." - Его поток мысли прервал крик пролетающей совы. Ему стало страшно, из-за чего он побежал ещё быстрее.
>>Моховое убежище

Отредактировано Златолапик (2016-04-10 00:57:45)

0

10

>>Моховое убежище
Котёнок шёл в сопровождении небольшого отряда, в котором состояли сам Златолапик, его тётя Небесная, Голубоглазый Ворон, Дождевая и Белоус. Он молча шёл, прислонившись боком о бок Небесной. Малыш нёс в зубах свою первую пойманную дичь, и по наставлению Белоуса, он гордился этим, а не грустил из-за предстоящего наказания. Маленький отряд уже давно вышел из Мохового убежища и направлялись на Остров Советов.
>>Остров Советов

Отредактировано Златолапик (2016-03-15 22:11:14)

0