У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поляна для тренировок.

Поляна для тренировок находится прямо перед входом в лагерь. Это небольшая ровная поляна, поросшая свежей зелёной травой, всегда влажной от росы. На поляне растёт большой старый дуб, у которого наставники часто учат своих оруженосцев боевому и охотничьему искусству. На крою Поляны лежит большой ствол ясеня, принесенный сюда Ураганом. В сезон Зеленных Листьев проросшие побеги, образующих длинный куст, зеленеют и прекрасно закрывают пространство за ними даже в сезон Голых Деревьев. Очень сложно догадаться, что за поваленным деревом находится вход в лагерь племени Ветра.

http://sd.uploads.ru/t/5mzsp.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

---------> Луг
На данный момент жажда была в коей мере союзником Теньки - она заглушала тоску, отчаяние и страх. Вот с таким вот одновременно союзником и врагом она и дошла до опаснейшего участка - места перед самым лагерем, полянка для тренировок. А вдруг они прямо сейчас сюда пойдут? Как тогда пройти! Надо поторопиться, скорее! И тут она вспомнила ещё один урок -  откуда дует ветер. Сегодня он был на её стороне - он дул со стороны лагеря. Пока было "чисто". Оглядевшись вокруг, кошечка кинулась вперёд, сквозь невысокие стебельки травы. Всё получилось удачно - очередное испытание на пути к цели успешно пройдено!
---------> Можовое убежище

0

3

>>Лагерь>>
"Да, я не ошибся: здесь лежит дерево, но большой старый дуб все еще стоит здесь. Он стоял еще до прихода котов на эти территории и будет стоять еще очень долго, если не всегда. Так откуда это дерево? Принесено ураганом?... Нет, его одному не сдвинуть, ладно. придут воины, мы вместе с ними разберемся, может вообще оставим здесь, а пока нужно убрать весь мусор с поляны, чтобы все спокойно тренировались". Поискал хорошую ветку для этой цели, поправляя плечо, оторвал ее от поваленного дерева...
>>Старые Кроличьи норы>>

Отредактировано Белоус (2015-12-18 23:53:54)

0

4

Белоус во главе отряда воинов шел к лагерю, держа в зубах большой пучок лопухов, выкопанных вместе с корнями, для возведения стен лагеря. Отряд нес достаточное их количество. Тут он увидел котов, привалившихся к дереву, которое они должны были передвинуть, а куча дичи была такой же как и тогда, когда он разделил котов на два отряда, она была видна отсюда из-за огромной дыры на месте входа. Он взорвался, отбросил пучок и кинулся на соплеменников: кого куснул, кого царапнул (он контролировал силу, только обозначал, не надо было отправлять кого-то в пещеру целителя, сейчас как-никогда нужны были племени крепкие и здоровые воины). "Встать! Блохастые, ленивые куски лисьего помета! К дереву! Раз, два! Взялись! А вы чего встали?", - взревел взбешенный серый воитель: "Помогите этим комкам шерсти!". Через какое-то время коты передвинули дерево с поляны, оставив его в таком положении, чтобы оно перекрывала дорогу в лагерь, если уж собака в него врезалась, то и другим это затруднит возможность быстро добраться до входа в лагерь. Ветки не стали убирать, может зацветет и закроет лагерь еще и от глаз. "А теперь марш охотиться! Расслабились без предводителя! И пока каждый не поймает свою дичь, никто не вернется в лагерь! Остальные за мной!"
>>Лагерь>>

Отредактировано Белоус (2015-12-20 15:29:53)

0

5

"Давай начнём с "Прочёса живота". Если ты прижат к земле, этот прием подойдет как нельзя лучше. Выпусти когти и задними лапами полосни по животу противника, пока он стоит над вами. Если получится, противнику в ближайшее время уже вряд-ли захочется с кем либо сразиться. А теперь "Лобовая атака". Лобовая атака. Нанеси полосующий удар передней лапой вдоль тела или поперёк морды противника. Когти выпущены. Теперь "Высокий прыжок". Это сложное движение используется для борьбы с барсуками и защиты от них. Высокий прыжок требует скорости и силы, здесь главным образом можно рассчитывать на медлительность барсука. Жизненно важно правильно рассчитать расстояние прыжка, иначе вы рискуете приземлиться на спину барсуку. Если вы перепрыгнете барсука и очутитесь прямо за ним, у вас будет возможность нанести удары с тыла. Давай попробуем "Прочёс спины". Отличный прием для небольшого кота с цепкими передними и сильными задними лапами. Идеален для оруженосцев. Запрыгни на спину противника и перенеси вес на переднюю часть своего тела. Крепко зацепившись, надави на врага в области плеч. Пока он еще не упал, у тебя есть возможность прочесать ему спину задними лапами. Ещё я хочу рассказать тебе про очень опасный, крайний и некоторые даже называют его нечестным. Это - "Смертельный Укус"! Убийственный приём, бесшумный и быстрый, наносится в шею сзади. Многие считают его нечестным. Используется только в самых крайних случаях. Надеюсь ты понял.", - сказала Светлоспинка. "Хорошо, это теория, но мы то тут для практики. Может  ты покажешь как? А я повторю?", - проговорил серый кот, сдерживая улыбку: "Но у каждого кота есть еще и любимые приемы, к ним теория не подойдет, поэтому, как наставник, предлагаю сначала выяснить, что умеет ученик, устроить спарринг, к примеру, это подсказка. Я тебя сейчас наведу на мысль: как лучше всего учатся котята? В качестве чего им воители показывают охотничьи приемы или боевые? Правильно. Молодец. Игра! Да, да, не смотри на меня так. Именно игра поможет тебе выяснить способности ученика. А теперь другая подсказка: какая первая задача воина? Правильно: защищать свое племя, а для этого надо? Нет, не обратить в бегство врагов. А... Молодец! Не пустить их в лагерь! Вот на основе этих подсказок действуй, а я - опять ученик", - становясь в позицию, подсказал Белоус.

0

6

- Хорошо, это теория, но мы то тут для практики. Может  ты покажешь как? А я повторю?", - проговорил серый кот, сдерживая улыбку: "Но у каждого кота есть еще и любимые приемы, к ним теория не подойдет, поэтому, как наставник, предлагаю сначала выяснить, что умеет ученик, устроить спарринг, к примеру, это подсказка. Я тебя сейчас наведу на мысль: как лучше всего учатся котята? В качестве чего им воители показывают охотничьи приемы или боевые? Правильно. Молодец. Игра! Да, да, не смотри на меня так. Именно игра поможет тебе выяснить способности ученика. А теперь другая подсказка: какая первая задача воина? Правильно: защищать свое племя, а для этого надо? Нет, не обратить в бегство врагов. А... Молодец! Не пустить их в лагерь! Вот на основе этих подсказок действуй, а я - опять ученик", - становясь в позицию, подсказал Белоус.
- Хорошо. Сейчас я буду показывать приёмы, а ты будешь говорить какой это приём боевой или охотничий
Кошка показала Белоусу боевой приём.
- Какой это приём?
На второй раз кошка показала охотничий приём.
- А это какой приём?
- Надеюсь нестандартное задание скоро закончится.
Кошка  снова показала боевой приём.
- А это какой приём?
- Я не планирую заводить ученика, но если Белоус требует придётся делать.
- Ну вот я тебя и проверила, а теперь посмотрим какие приёмы ты умеешь выполнять.

Отредактировано Снежнолапка (2015-12-22 21:37:09)

0

7

"А я могу тебя похвалить и победить! ",  - залихватски проговорил серый,  вжившись  В свою роль. И кинулся на Снежнолапка, как несмышленый котенок.  Вдруг перед самым носом ученицы, когда она планировала просто отпихнуть надоедливого котенка, оттолкнулся задними лапами, приправ на передние, сделав сальто над головой ничего не принимающей кошки, приземлившись на спину, прикусил легонечко хвост, молниеносно соскользнул под брюхо ученицы и боднул ее в не защищенный живот. "Недооценка противника - одна из основных ошибок молодых воителей! ""Ну, это не большая проблема, ей нужен опыт, осталось научить кошечку думать. Приемы она знает, может даже делать подряд несколько. Но думать, думать -это самое главное!"

Отредактировано Белоус (2015-12-22 23:40:02)

0

8

А я могу тебя похвалить и победить!
Кошечка просто хотела отпихнуть Белоуса, но случилось неожиданное для Снежнолапки. Кот сделал сальто над ней, затем приземлился на спину, легонечко прикусил хвост кошечки и боднул её в не защищённый живот. Кошка естественно упала, а затем кот встал над ней. "Сейчас скажет "Я победил!". Я не такая беззащитная!". Кошка претворилась побеждённой, но когда кот расслабился она своими мощными лапами оттолкнула его назад. Дальше она подбежала к нему, легонечко прикусила хвост и уранила Белоуса. "Вот и всё.". Кошка встала над побеждённым и приняла гордый вид. "Это было и правда неожиданно, но я справилась с этим заданием. Кошка помогла встать Белоусу. "Вот я почти и воительница! Через несколько лун, когда жизнь снова наладиться, будет спокойной и я так же буду охотиться, общаться с соплеменниками и на советах болтать с другими котами и кошками соседних племён. Надо будет подумать о котятах тоже.". Кошка замечталась и улетела в свой внутренний мир. "Я хочу, чтобы у нас будет трое котят. Один похожий на меня, другой на Белоуса, а третий на нас обоих. Так же мне стоит чаще общаться с нашим племянником Жёстколапом.".

0

9

Снежнолапка кинулась на наставника, сделовшего вид, что отвлекся, повалила его и прижпла его земле. "А лапы у нее действительно мощный, кое-как думает". Тут серый услышал над собой победный, гордый возглас ученицы: "Вот и все! Это было,  и правда,  неожиданно, но я справилась ". Белоус поднялся, шустрая ученица помогала ему. "Так, осталось последнее... ""А чем еще можно воспользоваться в бою, кроме своего тела? ", - как бы невзначай проговорил Белоус шедшей рядом  почти уже воительнице племени Ветра.

Отредактировано Белоус (2015-12-23 23:28:55)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Поляна для тренировок