У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Луг.

Луг - это отличное место для игр и проведения экзаменов оруженосцам. Здесь можно погоняться за живыми бабочками, кузнечиками, кроликами, мышками и землеройками. Просторная и открытая местность заросла свежей травой и пахучими цветами. Некоторые из этих трав будут полезны целителям.

http://sh.uploads.ru/N6yHY.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

----->Камни----->

Пока Ливень пытался выбраться из под снега, он услышал как кто-то прыгает по камням. Догадаться было не сложно, это Полуночница. Высунув голову из под сугроба, кот увидел как чёрная кошка бежала к лугу.
Выкарабкавшись, Ливень стряхнул с себя снег и бросился вслед за воительницей. Снега на лугу было меньше, лапы утопали только на одну третью, хотя ветер здесь гораздо сильнее.
Сезон Голых Деревьев приукрасил это местечко, снежное одеяло накрыло поляну закрывая даже небольшие кустарники, которые и так редко встречались на этой маленькой равнине. Если бы не буря, можно было бы разглядеть пастбище, но увы, сейчас это невозможно.
Ливень с шумом шагал по снегу, оставляя за собой глубокие следы. Полуночницу невозможно потерять из виду, её чёрная шёрстка выделяла её среди белого поля. Воителю то и дело приходилось отворачиваться и жмуриться, чтобы снег не залетал в глаза, это довольно неприятно.
-Последнее время погода очень плохая, хотя Сезон Голых Деревьев подходит к концу, это как-то странно, - бормотал воитель оглядываясь по сторонам, как будто ждал чьего-то нападения. Его внимание перешло на окружение, так, что он даже не заметил камень, да он и так бы его не заметил под снегом. Споткнувшись, Ливень мордочкой вниз упал в снег, но быстро поднялся и проворчал что-то нечленораздельное.
Догнав речную воительницу, кот лёг и растянулся на снегу. Размяв замёрзшие лапы, воитель медленно сел, и некоторое время пристально смотрел в глаза Полуночнице.
- Скажи, а есть ли у тебя тот, кого ты любишь? - серьёзным тоном спросил Ливень. Он, конечно, надеялся, что конкуренции у него нет, и решил прямо спросить, хотя, возможно, этот вопрос был глупым, но для Ливня это было очень важно.

+1

3

Полуночница бежала по мокрому снегу к лугу. Только сейчас она почувствовала себя по настоящему свободной. Никакие чувста , мысли  не приходили в е голову. Она хотела стать такой же свободной , как ветер. Она хотела чувствовать полную свободу , вздохнуть полной грудью. Наконец она упала в изниможении на траву ,слегка покрытую снегом. Рядом устроился Ливень. Но вдруг он вскочил , устремил свои прекрасные глаза на Полуночницу и спросил в упор :"Скажи, а есть ли у тебя тот, кого ты любишь?". Кошка совсем не ожидала такого со стороны воителя ,поэтому немного смутившись и прижав к голове ушки , еле слышно прошептала :Да , есть.

0

4

После того, как Ливень задал вопрос, он заметил смятение в глазах Полуночницы, когда та прижала уши к затылку. Кошка смущённо попятилась на лапки, и воитель уже не надеялся услышать ответа, как до его ушей донёсся тихий голос :
-Да , есть. - прошептала воительница, и тут Ливень пожалел, что услышал ответ. Он огорчённо отвёл взгляд и посмотрел на падающий снег. Глаза его были полны печали, а уши повисли.
Разочарованно вздохнув, он еле выдавил из себя какие-то неразборчивые слова, а потом доавил :
-Вот как...- не выдавая своей боли пробормотал воитель. "Если она кого-то любит, я не могу заставить её полюбить меня, но кто же он?"- тысяча вопросов налетели на Ливня, но он не решался их задать, -"И что мне теперь делать? О чём нам говорить..."- растерянно подумал воитель, и наконец-то посмотрел на Полуночницу, всё тем же печальным взглядом :
-Кто он? - голос кота звучал тихо, но уже более серьёзно, слова его сопровождались воем ветра, ему даже показалось, что Полуночница его не услышала, но воитель говорил достаточно внятно. Медленно отводя взгляд себе под лапы, он взволнованно ждал ответа, впившись когтями в землю.
Спустя некоторое время, печаль объединилась с раздражение и лёгкой обидой. "Кого же она любит, и чем я хуже его?"- шипы зависти вонзились в Ливня, услышать ответ кошки было даже страшно...

0

5

Голова Полуночницы кружилась от волнения , в ушах свистел ветер , а навязчивые мысли буравили разум. "Как , как признаться ему ,что он тот , которого я люблю. А если я ему безразлична. Что же будет .До Полуночницы долетели очень тихие слова Ливня , которые заглушал ветер:"Вот как...Кто он?Лапы полуночницы подогнулись от вопроса и она чуть было не упала."Сейчас или никогда.Тихо вздохнув ,кошка подняла свои небесные глаза от земли и вупор посмотрела на воителя :Ты.Сказав самые дорогие слова Полуночница отошла на небольшое расстояние и опустилась на землю , закрыв глаза.

0

6

Краем глаза наблюдая за Полуночницей, Ливень заметил, как от волнения у кошки подкосились лапы, "Почему она так волнуется?"- в недоумении спросил сам себя воитель. Полуночница подняла голову и посмотрела на кота, который сидел рядом с ней впившись когтями в землю.  Воительница речного племени еле заметно вздохнула :
- Ты, - пролепетала кошка и, отойдя от воителя, села на землю и закрыла глаза.
-Я?- удивлёно переспросил Ливень. Нет, ему не нужно повторять, он всё прекрасно услышал и понял сказанное, но это он никак не ожидал. Глаза кота засверкали от счастья, и он в ту же секунду подбежал к кошке и принялся ласково лизать её ушки. Его урчание можно было услышать даже у самых камней. Наконец-то он оторвался от своего занятия он нежно прошептал:
-Я тоже тебя люблю, - Ливень прижался к её чёрному боку и, не давая ей ничего сказать, положил свою голову ей на лапы снизу в верх глядя ей в глаза. В жизни ему ещё не было так хорошо, сердце его стучало как дятел по дереву, а хвост радостно метался в разные стороны.

0

7

Полуночница сидела и ждала ответной реакции ,как вдруг она почувствовала ,как Ливень лег ей на лапы. Она услышала ответ , который ждала больше всего на свете :"Я тоже тебя люблю.На душе стало так хорошо , что от счастья и радости ,переполняющих кошку , хотелось бегать , прыгать и кричать во всю глотку , чтобы весь мир знал о ее счастье. Полуночница наконец-то открыла глаза и посмотрела на кота , которому теперь полновласно принадлежало ее сердце.

0

8

Ливень приоткрыл один глаз, и с огорчением понял, что уже утро. Яркое солнце взошло из-за горизонта и ослепляло кота. Полуночница была рядом, и это успокаивало нарастающею тревогу, которая была вызвана тем, что он не ночевал в лагере. "Да ладно, - тихо фыркнул воитель, - Я же на территории был!"- думал воитель пытаясь сбросить остатки сна, но даже мотание головой не помогло. Зевнув, он ткнул носом чёрную кошку лежащую рядом, чтобы разбудить её, если она спит, или чтобы обратила на него внимание, если она давно проснулась. Хорошо хоть буря прошла, продлись бы она дольше, его с Полуночницей пришлось выкапывать бы из под снега. "Я же хотел отправиться в патруль, но как мне это объяснить Полуночнице, да так, чтобы не обиделась... Ведь она может подумать, что я хочу просто избавиться от неё, или же просто обидеться..."- печально вздохнув, Ливень всё же попытался сказать что-то своей подруге.
-Я тут вспомнил...-начал воитель и тут же запнулся, подбирая нужные слова,- Я хотел сходить в патруль, и поэтому мне надо идти, надеюсь ты не обидишься,- он переплёл свой хвост с чёрным хвостом Полуночницы и тихо добавил:
-А ты можешь ещё отдохнуть, только возвращайся скорее, спать на снегу не стоит,- закончив, Ливень развернулся и сделал несколько неуклюжих шагов вперёд. Подавив зевок,  кот осмотрелся. Только что проснувшийся Ливень, не очень то хорошо ориентировался, поэтому, прежде чем сделать уверенный шаг в нужную сторону, поискал камни, которые еле-еле виднелись из под снега.
Пойдя к камням, его сопровождал хруст снежинок под лапами, и это немного раздражало воителя. Не удержавшись, он бросился бегом. "Что если я не успею, и когда я вернусь, патруль будет назначен?"- но сразу отогнал неприятную мысль. Мало того, что он еле видит куда идёт своими полузакрытыми, сонными глазами, так ещё не хватало, чтобы и внимание было сосредоточено на ненужном.
Снег под лапами замедлял его движение. Навалило белых хлопьев по самую шею. Возможно, я преувеличиваю, но живот был наполовину в снегу. Когда хруст под лапами окончательно надоел, воитель начал прыгать, так что даже сон уступил место энергии.
---->Камни---->

Отредактировано Ливень (2014-01-31 18:10:22)

0

9

-----------> Камни
Тенька весело шагала вперёд, мечтая о новых приключениях и встрече со Звёздными предками.... И тут её взгляду открылся луг! Луг, прекрасный, неповторимый! Хотелось бегать в траве и цветах... Но надо было спешить, пока коты не пошли с совета.
Вдохнув цветочный аромат, маленькая кошка помчалась через луг. Над ней колыхались стебли, рядом мелькали трава и цветы! Тенька увидела помелькнувшую мышку, которая шмыгнула в норку. Как же прекрасно оказаться на воле! И на этот луг я когда-нибудь вернусь! пообещала себе кошечка и поспешиса дальше, пока её не хватились в лагере.
Но тут встал вопрос - с какой стороны лучше идти? Я же Речная кошка, я не боюсь воды!.. Нет, нет, я больше не Речная кошка! Но это у меня всё равно в крови! Мужественно решила она и направилась
---------> Камышовые заросли

0

10

---------->Главная поляна
Змеехвостая выбежала на луг. Снег покрыл все. Здесь больше не было цветов и зеленой травы. Просто белая пелена застелила весь луг. Черная воительница осмотрелась. Тут теперь было отличное место для тренировки. Просто великолепно! - подумала она. Змеехвостая прошла к центру и принюхалась. Запахи были слабые и их было трудно узнать. Черная воительница села в центр и посмотрела в сторону лагеря от куда должны были прибежать оруженосцы. Чтобы им такое показать? Наверное надо научить из драться в паре, а потом отработать некоторые приемы! - подумала она и снова посмотрела в сторону лагеря. Снег падал на землю. Солнце светило, а настроения не было.

0