У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Flashback » Что же для тебя лучше? /Флеш


Что же для тебя лучше? /Флеш

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место действия: Территория речного племени. Ближе к ручью.
Время действия: Полдень, сезон зеленых листьев.
Участники действия: Пепелка (49 лун) Совушка (6 лун)
Погода: Довольно тепло, температуры воды + 16. На солнце+ 28, в тени + 25
Описание действий*:
После посвящения, Пепелка со совей новой ученицей отправились на первую тренировку. Первые трудные проблемы, встречает юная героиня за пределами лагеря.

https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2017/02/fatcat_1486548337.gif

0

2

Новоиспечённая ученица весело шагала за своей наставницей вглубь территории Речного племени. Как же долго Совушка была заперта в темной детской. После такого отсиживания хотелось бежать далеко-далеко без остановок. Ей не терпелось поскорее обежать всю территорию взад и поперек, вдохнуть мерзкий запах соседей, и узнать каково это - плавать.
Ей захотелось попробовать вкус той рыбы, которую она скоро принесет в лагерь.
-Пепелка, куда мы пойдем и что будем делать?Может, пойдем ловить рыбу? Или плавать! А может обойдем всю нашу территорию?! - у Совушки у самой голова пошла кругом, когда она представила себе все это.

0

3

После перехода в воинскую палатку, после того как её родного сына посвятили в оруженосцы, Пепелка получила так же ученика. Правда это не помогло серо-белой кошке избавиться от того страшного чувства и в итоге она потеряла память, ведь она чуть не утонула, если бы не собственный сын. После этого серая кошка была сама не своя, хотя для себя она оставалась все прежней, а вот окружающие её стали относиться к ней по другому и начали шептаться за спиной уже не молодой воительницы. Сейчас, она не могла бросить свою обязанность и бросить своего ученика ,пусть толком и не помнила что у нее был ученик, но выражение морд своих соплеменников заставило в это поверить. Наверно это даже было и к лучшему, она сможет немного побыть сама собой, какой была до трагедии, но разве что немного другой.

Серая воительница вела свою ученицу по чуть залитой местности, в последнее время вода не переставала прибывать и их собственный лагерь начало затапливать все сильнее, а значит в скором времени им придется переезжать. Но ничего, это была не очень большая проблема, рано или поздно вода сойдет и они с временного лагеря вернуться обратно в родной дом. Но насколько он теперь родной для этой воительницы? Кошка тяжело вздохнула и посмотрела на белую ученицу. Сейчас было не время думать о проблеме затопления, перед ней стояла задача обучить этого ученика всему чему она только знала. Пепелка была хорошо в ловле рыбы и в плавании, хотя и в боевых навыках она не отставала, хотя были соплеменники с лучшими данными в боевом искусстве чем она сама.

Из своих раздумий, в последнее время поглощавших её, вывел голос ученицы: - Пепелка, куда мы пойдем и что будем делать?Может, пойдем ловить рыбу? Или плавать! А может обойдем всю нашу территорию?! - "Сколько много вопросов" Серо-белая воительница чуть сбавила темп хода, но полностью останавливаться не стала, продолжая шлепать по мокрой земле. - Хороший вопрос. Обойти территорию мы не сможем, сейчас как тебе известно многие части нашей территории затоплены и мы просто не сможем пройти в некоторые места физические. Так что с этим нам придется повременить, будем тренироваться там, где это будет возможно. А по сути будешь запоминать всю нашу территорию. Со временем вода уйдет и тогда я покажу тебе оставшуюся часть территории. - Она взмахнула хвостом в указанную сторону и продолжила путь. - А чем бы ты хотела заниматься в первую очередь? Что тебе больше нравится, ловить рыбу или же сражаться? - Бывшая королева завела голову чуть назад и скосила свой взгляд на свою новую ученицу.

0

4

- Хороший вопрос. Обойти территорию мы не сможем, сейчас как тебе известно многие части нашей территории затоплены и мы просто не сможем пройти в некоторые места физические. Так что с этим нам придется повременить, будем тренироваться там, где это будет возможно. А по сути будешь запоминать всю нашу территорию. Со временем вода уйдет и тогда я покажу тебе оставшуюся часть территории. - Совушка слушала свою наставницу обрывками, сама о чем-то думая. Она раздумывала о том, кем же она всё-таки хочет быть. Не в том смысле, целителем или воителем, нет, Совушка думала, что же лучше : хорошо драться, или охотится?
Из раздумий ее вывел совсем неожиданный вопрос :
- А чем бы ты хотела заниматься в первую очередь? Что тебе больше нравится, ловить рыбу или же сражаться? Пепелка как будто прочитала ее мысли. Совушка даже вздрогнула от неожиданности.
Ну...- наконец выдавила ученица, - Я даже не знаю... Я только что об этом думала. А с чего лучше начать? Мне кажется лучше половить рыбу, чтобы поскорее накормить своё племя.- Она сама ответила на свой вопрос, - А ты как считаешь?- Совушка вопросительно повела хвостом.

0

5

Ну...- наконец выдавила ученица, - Я даже не знаю... Я только что об этом думала. А с чего лучше начать? Мне кажется лучше половить рыбу, чтобы поскорее накормить своё племя.- Она сама ответила на свой вопрос, - А ты как считаешь?- Совушка вопросительно повела хвостом. Пепелка остановилась и дернула резко хвостом внимательно посмотрев на свою новую ученицу. Когда-то она тоже была такой же маленькой как она и тоже не знала к чему её лапы приспособлены больше, оказалось что к охоте. Но тогда воительница даже об этом и не знала что станет хорошим рыболовом в племени. Хотя смутно помнятся некоторые воспоминания из прошлого. Кошка продолжала смотреть в сторону Совки, точнее даже не на неё, а словно сквозь нее, наверно её глаза видели того, чего не видел ни кто. В какой-то момент воительница вздрогнула, словно от удара и убрала свой взгляд.

- Можем попробовать сегодня все. От охоты до боевых навыков. Просто попробуем сделать несколько разных лёгких тренировок, которые и покажут в каком направлении твои способности развивать. Как думаешь? - Бело-серая воительница обвела взглядом местность. Здесь было хорошо в плане тренировки. Вода еще не затопило эту местность, так что позаниматься боевыми навыками тут было самым подходящим делом, а если отойти подальше можно было приблизится к воде. - Давай сначала попробуем с боевых приёмов?! - Хоть это и был вопрос, ответа на него давать не нужно было, это было в роде риторического вопроса. Речная кошка отошла от ученицы на некоторое расстояние и приняла боевую стойку. В пасти и воительницы была небольшая веточка. - Твоей задачей будет отобрать эту веточку у меня из пасти. Тогда считай ты победила, но если не сможешь то не отчаивайся. Тут главное не победа, ведь мы проверяем твои навыки. Начнём? нападай! -

0

6

Совка поймала на себе пристальный взгляд Пепелка. Но только она повернулась, чтобы посмотреть в глаза        своей наставницы, как она резко отвела взгляд.
- Можем попробовать сегодня все. От охоты до боевых навыков. Просто попробуем сделать несколько разных лёгких тренировок, которые и покажут в каком направлении твои способности развивать. Как думаешь? - это было хорошим решением, ведь Совка мечтала поскорее попробовать все! Да, именно все! Ведь она пока ещё не понимала, на что способны ее длинные лапки.
- Да, я согласна. - промямлила Совка, не в силах скрыть своего смущения. Ученица пока ещё не привыкла к Пепелке, ведь они только сегодня познакомились как следует.
Давай сначала попробуем с боевых приёмов?! - спросила она, и, не дожидаясь ответа Совки, продолжила:
Твоей задачей будет отобрать эту веточку у меня из пасти. Тогда считай ты победила, но если не сможешь то не отчаивайся. Тут главное не победа, ведь мы проверяем твои навыки. Начнём? нападай!  - Совка даже опешила от резкого решения Пепелки.
Но делать было нечего, и она бросилась в "бой".Это нельзя было назвать боем, скорее это была возня котёнка.
Совка хотела попробовать повалить Пепелка на бок, но сама понимала, что это невозможно из-за ее веса.
Наконец Совушка решилась, и прыгнула на Пепелку. Она хотела прыгнуть Пепелке на голову, и располосовать наставнице бока.

0

7

Указания были даны и теперь, Пепелке оставалась лишь ждать нападения ученицы. В своем роде эта тренировка, она позволит двум разным кошкам привыкнуть к другу, понять, тонкости, слабость и силу. Если она хочет заполучить ветку, то нужно было быть настроено решительно, возможно даже в таком понимании как «убить», другом случаи она не сможет отобрать её. Но даже при этом не стоит забывать, что это лишь тренировка. Наконец Совка бросилась в бой, она неуклюже побежала на свою новую наставницу и предприняла попытку ту завалить. Это было не плохой идеей, но с её ростом и навыками это сделать не получится. Серая воительница лишь чуть отошла в сторону и этот прием не получился.

Бой продолжался. Белая ученица хорошо поняла, что это ни как не поможет ей отобрать палку и больше такую попытку не предпринимала, сразу видно, что она извлекла из этого выгоду. Но вот её лапки оторвались от земли и она взлета вверх, после чего приземлилась на загривок воительницы. Еще чуток и палку можно было бы достать. Но наставница Совки вжалась лапами в чуть рыхлую и постоянно мокрую землю и стала стряхивать с себя свою ученицу, словно стряхивала воду с шерсти. Не выдержав, ученица слетела с серой и, закончив применять свою защитную реакцию, Пепелка отпрыгнула в сторону, продолжая держаться на расстоянии.

Выронив палку, она утвердительно кивнула и улыбнулась уголками рта, только эта улыбка не была настоящая, вообще улыбка Пепелки больше никогда не была настоящая, её глаза теперь не светились такой ясной ноткой, как рань, когда был жив Окунь, и она сидела в детской. Но сейчас она не помнит ничего, что могло бы связывать её с ним. – Молодец. Ты хорошо применила боевой удар. Первая попытка была глупой, но ты хорошо расценила дальнейшие действия. – Она помогла Совке подняться на лапы и теперь уже осмотрелась. – Думаю, на этом наша боевая тренировка закончилась. Теперь давай посмотрим твои охотничьи навыки. – Кошка взмахнула хвостом, приказывая своей белой ученице следовать дальше.

Немного пройдя дальше, она еще раз остановилась и принюхалась. – Что бы понять твои охотничьи навыки, мы используем настоящую рыбу. Конечно, это будет очень сложно, ведь таким обычно занимаются, уже зная какой-то опыт. Но нашей задачей стоит не поймать её, а лишь посмотреть на твои способности. Подойди сюда – Серо-белая поманила вслед за собой ученицу подводя её к небольшому ручью, что протекал поблизости. Правда вода немного растеклась из-за постоянного дождя, но рыба продолжала плавать. Это были мальки. С такими рыбками часто в детстве играются котята. – Попробуй поймать одну из этих рыбок. – Она указала головой на плавающих мальков, а сама отошла, что бы ни мешать своей подопечной.

0

8

Только Совка успела отдышаться от очередного приема, как Пепелка оставила палку, и, кивнув, улыбнулась.
Ура, значит я все сделала правильно? Вот здорово! Совке понравилось сражаться, и ей хотелось снова броситься в бой, но наставница подозвала её к себе взмахом хвоста:
Молодец. Ты хорошо применила боевой удар. Первая попытка была глупой, но ты хорошо расценила дальнейшие действия.
Совка была польщена похвалой Пепелки, и не сумела прямо посмотреть в глаза кошке, а лишь смущённо переминалась с лапки на лапку.
– Думаю, на этом наша боевая тренировка закончилась. Теперь давай посмотрим твои охотничьи навыки.
Совка долго ждала этого момента, она с рождения, с того момента как, она, Совка, узнала про котов из племени, мечтала стать самой лучшей охотницей Речного племени.
Подойдя к воде, Пепелка продолжила рассказывать:– Что бы понять твои охотничьи навыки, мы используем настоящую рыбу. Конечно, это будет очень сложно, ведь таким обычно занимаются, уже зная какой-то опыт. Но нашей задачей стоит не поймать её, а лишь посмотреть на твои способности. Подойди сюда.
Совка послушно подошла к ней.Она с важностью заглядывала в рот Пепелке, ловя каждое слово, и стараясь не задавать лишних вопросов. Да и что говорить? Главное запоминать!
Попробуй поймать одну из этих рыбок.
Совка побоялась оплошаться перед наставницей, но решительно подошла к воде. Перед ней мелькали маленькие серенькие рыбешки. Когда одна из них приблизилась к ученице, она быстро засунула лапку под воду, и, подцепившись, рыбешка взлетела, но вновь упала в воду.
- Мышинный помет! - прошипела Совка, но, не растерявшись, подбросила вторую рыбку в воздух, и та упала на землю. Та быстро прыгнула не нее, прижала лапами, и быстрым укусом прикончила.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Flashback » Что же для тебя лучше? /Флеш