У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » анкеннта.


анкеннта.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:чернишка

Цепь имён:чернишка,черниш,черни лапа,черный,черно звезд.

Пол:кот.

Возраст:6 лун.

Племя:речьное.

Статус в племени:котёнок.

Личный статус:неуклюжий по утрам.

Внешность:Шрамов нету не где(только где ушко поцарапался слегка шрам изо шерсти почти и не ведать),уши:чёрные,черная шерсть мягкая и теплая только чючють стаит ,глаза:серые иногда только глаза и светяться при луне в темноте когда не спиться и то их почти не ведать,когти:маленькие но зато острые из за того что точил об дерево,усы не большие белые только усы отличяються от черной шерсти,хвост черный средний мягкий.

Характер:послушный всегда слушается,любит лазить по деревьям часто,не любит спать по утрам,любит гулять по ночам,может поиграть с дичью или покедать её,неуклюжый по утрам,не доверяит чюжикам и часто может с кем то посориться или поругаться с кем то редко злится очень сильно(почти и не когда),любит сваих друзей (не лутший друг для всех) и не когда не причинит им боль, может один раз нарушить воинский закон (очень редко),любопытный любит узнавать новое и неизвестное.

Биография:мама умерла при родах родился только я лежав не чё не видел ,на теплой траве меня нашли и взяли собой выростила меня другая мама,когда я чючють вырос и открыл глаза было много всего интересного перед мною я увидел маму которая меня выростела, чясто любил работать но меня не допускали не в охоту не куда даже не давали посматреть на тренеровку иза того что я не оружиносец, я иногда збегал и смотрел как другие тренеруються но меня чясто находили и наказывали за то что без разрешения убегал,но я не здавался.

Вера в Звёздных предков?да верю.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?да клянусь.

Насколько часто сможете посещать ролевую?почти каждый день.

Правила читали?да. Обещаете соблюдать?да.

Пожелания форуму:желаю удачи всем хотелось чтобы много заходила и играли вместе.

Связь с вами:E-mile

Как узнали о ролевой?посоветовали друзья.

Пробный пост:отыгрываю чужие действия (в игре не повториться обещаю)Однажды чернишка решил збежать в лес посмотреть на оружыносцов как они охотились,чернишка ходил и искал оруженосцев но вдруг,услышав разговор оружиносцов в панике искал куда спрятаться в (мыслях:если не найду куда спрятаться меня снова накажут,увидев кустарник прыгнул туда и начил закрываться чтобы не увидели)а оружиносцы все преблежались и преблежались                                                                                                                                                                                                                 Ну куда пойдем дальше спросил Острозуб.                                                                                                               Пошли назад сказал Коготь                                                                                                                                     подумав что его учуят от страха чернишка зделал два шага назад и вдруг под заднями лапами земля пропала,(чернишка начел падать и упал в озеро) только одно слово успел крикнуть ПОМАГИТЕ!(и зразуже начил тонуть.)                                                                                   На крик пребежал Острозуб и вытащил                                                                                                                      черниш лежал без сознание из за того что нахлебался воды.(В пещере целителя черниш проснулся и начел осматреваться и спомнил что случилось с ним)больше не когда не збегу!Сказал черниш самаму себе.

Отредактировано чернишка (2017-02-02 14:26:20)

0

2

чернишка, добро пожаловать на форум!
Под сообщением справа есть кнопка "Редактировать", пользуйтесь, пожалуйста, ей, а не создавайте новую тему.
Сделайте по шаблону:

Код:
[b]Вопрос[/b]
Ответ

Ставьте пробелы, пожалуйста.
Внешность, характер и пост распишите минимум на 5 полных строк.
Биографии - 3 строки.

0

3

как всегда что то сделаю не так,простите меня.

0

4

чернишка, да ничего, не переживайте. Как исправите, напишите.
Ссылки на полезные темы кинуть?
Если хотите, посмотрите первое сообщение личное от Тигрозвёзда, там всё есть.

0

5

Доброго дня вам.

0

6

Если у меня есть что то не доделано скажите,если вам что то не нравиться все исправлю.

0

7

чернишка, Выделять ЖИРНЫМ, нужно только вопрос, остальной текст должен быть обычным.
Во вторых, что у вас с речью у посте? Вот несколько ссылок, которые могут помочь Вам:
Как выделять текст?
Как правильно писать посты

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » анкеннта.