У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Flashback » "Тебе тут не место, трус" | Рикардо, Кербер


"Тебе тут не место, трус" | Рикардо, Кербер

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Место действия: Город, ближе к деревне
Время действия: День. Несколько недель от создания данного флеша.
Участники действия: Рикардо, Кербер
Погода:  Сезон листопада, мелкий дождик
Описание действий*:
Кербер вынужден покинуть свои туннели в поисках нового жилища. Он натыкается на Рикардо, который явно был недоволен вновь появлению рыжего оболтуса. Глава банды пытается сплавить рыжего подальше от города и у него это получается, но только благодаря рассказу про племя Теней, которую он еще ранее узнал от Скрежета. Кербер вновь покидает город.

http://s4.uploads.ru/t/wXE04.gif

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2016-12-17 19:33:24)

0

2

Разведка и составление пути для молодника, вот чем сейчас занимался Глава банды, наводящий ужас на всех бродяг. Его котята повзрослели и пора бы оценить тот вклад, который они готовы внести в банду. Деревня была одним из самых безопасных мест для этого, здесь мало людей, мало котов и бродяг. Уединенное, вот как можно назвать деревню. Сам же Глава проводил экзамены, смотря кто готов вступить в борьбу за жизнь, а кто нет.
Закончив свою работу кот решил пройтись еще раз, в этом деле нужно быть внимательнее и не пропустить никакой детали. Деревня, после города, была такой маленькой, что пепельный с удовольствием прогуливался по забору, заглядывал в окошки или огороды, а иногда крал мясо. Плодотворная работа должна вознаграждаться, а люди такие глупые, что должны запоминать уроки и не оставлять то, что можно легко взять или украсть без присмотра.
Местные коты избегали его, но за столько много лет привыкли к присутствию Главы банды, что просто собирались в одном месте и ждали, когда Рикардо закончит свои дела и уйдет. Никто из них не хотел напороться на этого кота и получить по шее, а то и хуже случайно разозлить. Такое положение дел всех устраивало. Деревенские и городские взаимодействовали и всех все устраивало. Городские, а именно банда Рикардо, проводила свои тренировки и подготовку молодняка, а деревенские получали защиту. Все в доли, коты довольно живут своей мирной жизнью.
Остановившись на заборе кот посмотрел вправо и увидел его. Само присутствие Кербера раздражало Рикардо, но тем не менее ему приходилось взаимодействовать с этим рыжем пнем. Тихо рыкнув от неудовольствия пепельный грациозно спрыгнул прямо перед Кербером.
- И что это ты тут делаешь? - грубо спросил Глава.
Рикардо был довольно уступчивым котов в смысле, где хотят там и живут, если мне подчиняются и не мешают, но этот тип его раздражал. Хотелось выгнать из города, но тогда местные обозлятся и придется воевать, а ему не до этого сейчас. Тратить время на деревенских не хотелось, а вот от этой ошибки природы избавиться стоило бы.

0

3

Очередное скучное утро. Правда уже без дома. Туннели, уже ставшие родные для одиночки, затопило и рыжему тупоголовому пню пришлось покинуть лес и вновь придти в город. Правда до города он так и не добрался, остановившись где-то рядом, в одном из дворов, так похожими друг на друга, словно витрина, где продают один и тот же товар. Провернув опять очередное дельца по отбиранию еды, что бы накормить свое толстенное пузо и здоровый организм. И вот этот проходимец пожирал спокойно отобранную крысу, уже почти доев её до конца. Как прямо перед его головой, появился кот пепельного окраса, уже так знакомый Керберу.

Почему-то эти двоя друг друга недолюбливали, толи из-за характера Рикардо, толи из-за тупости Кербера. Но даже не смотря на все это, им приходилось мириться с этим, а если они встречались начинался целый балаган и это собирало многих котов поглазеть на их ворчание. - И что это ты тут делаешь? - грубо спросил Глава местно Банды. Кербер от неожиданности выплюнул кусок крысы что жевал и поднял свою голову прямо на Рикардо. - Ты чего так пугаешь, змееголовый хребтун! - Чуть ли не крича сказал Кербер и выплюнул остатки крысы из пасти. Голос Кербера, был сущий ад для ушей. Хоть он и был чуть грубоватым, но имел нотку нервозности и визга. А если тот переходил на крик, хотелось побыстрее зажать уши лапами или убежать подальше, дабы не слышать противно-визжащий голосок.

- Разве не видно что ел. И скажу тебе спасибо, я больше не хочу есть - Более спокойно ответил рыжий и выбросив остатки полупережеванной крысы подальше, откинув их хвостом в сторону. Одиночка поднялся и отошел от пепельного, облокотившись об каменную стену здания, он плюхнулся на заднюю часть и вытянул вперед одну из задних лап, начал вылизывать её. А про Рикардо сразу же забыл, словно его тут и не было, даже не поведя ухо в его сторону.

0

4

- Ты чего так пугаешь, змееголовый хребтун!
Рикардо скривился, стоило рыжему бродяге открыть свою пасть. Из пасти сидящего коты вылетали такие высокие нотки, что испанцу, с его прекрасным слухом, было просто невыносимо слушать всю эту фальшь и хотелось одного, чем-то заткнуть Кербера. Пепельного даже не волновало оскорбление кинутое ему, хотя это было странно. Оскорбление кинутое прямо в лицо Главе самой влиятельной банды держащей весь город в страхе! За такое надо смерть просто милосердие, а тут лишь недовольство. Что же может его сдерживать? На самом деле у Рикардо своеобразные отношения с этим вот «чудом», которого надо неделю мыть в речке. Целью Главы было выгнать рыжую обозу из деревни любым способ и никогда его больше не видеть и только цель сдерживало его, еще и все население в деревне. Вот только Кербер постоянно испытывал его терпение, которое трещало уже по швам и бродяга не понимал как близок от собственной смерти.
- Разве не видно что ел. И скажу тебе спасибо, я больше не хочу есть
Хоть какая-то справедливость. - не слишком весело прокомментировал всю ситуацию Рикардо в собственных мыслях. Хмыкнув, кот всем видом говорил, что мнение Кербера стояло ниже, чем сама пыль под его лапами. Разве можно считаться с таким как этот? Даже имея такую силу, которой обладал рыжий, как можно не уметь ею распоряжаться? Кербер и Рикардо были противоположностями друг друга. Испанец привык сражаться за самого себя и собственную жизнь, идти против всех и брать как можно больше; в то время как бродяга довольствовался жалкими помоями, дохлой крысой, которую тот где-то отыскал и ко всему пресмыкаться перед всеми. Именно по этому Кербер был ему так противен, рыжий поганец был наглядным примером слабого ничтожества неспособного ни на что кроме как добиваться милости господина лестью.
- Следи за своим языком, иначе я его укорочу, крысенышь. - предупредил Рикардо дернув ухом и поднявшись, вставая в полный свой рост. - Ты слышал мой вопрос и прекрасно знаешь, я не повторяю дважды.
Акцент явно слышался в каждом слоге, а сила слов в каждом звуке. Ел ли до этого Кербер? Волновало ли его этот факт? Нет! Паршивец должен помнить кто перед ним, иначе его великое терпение закончиться, а ведь испанец этим обделен не был. Рыжий напоминал ему своевольного ребенка, если нужен воспитатель, то он милосердно согласиться надрать исполину его заднюю часть. Боль учит, делает осторожнее и более внимательным. Пепельный злобно усмехнулся, такие уроки он всегда рад преподавать....

0

5

- Следи за своим языком, иначе я его укорочу, крысенышь. - предупредил Рикардо дернув ухом и поднявшись, вставая в полный свой рост. - Ты слышал мой вопрос и прекрасно знаешь, я не повторяю дважды. Рыжий лишь навострил правое ухо. весь его вид показывал что Рикардо ему был не интересен. Кербер продолжал энергично вылизывать свою лапу. Он ни замечал никого, хотя стоит ему почуять опасность, как его тут и след простыл. Но не сейчас, сейчас все его нутро подсказывало что здесь нечего боятся и можно преспокойно продолжать вылизывать свою пушистую рыжую шёрстку. Тут он остановился и посмотрел в сторону главы, как то неожиданно он это сделал и самое удивительное, что за мысль его посетила?!

- А почему ты находишься в деревне? Ты же редко сюда заглядываешь. Неужели тебя так избили, что ты убежал? - Два кота смотрели друг на друга, если можно было представить сквозь них проходила буря эмоций что кружила возле них, сталкивалась где-то между ними и издавало высокое напряжение, чем-то похожее на электричество. Так же внезапно взгляд Кербера упал обратно на свою шерстку и с каким-то ухмылением он продолжил вылизывать уже другую лапу. - Я вот надумал вновь тут поселиться. Хорошее место, много еды. - "В особенности котов у которых много еды"

0

6

Раздражение медленно расползалась по венам пепельного кота, подобно яду, поражая каждую клеточку и исчерпывая тот большой запас терпения, который кот выработал за всю его жизнь. Смотря на рыжего представителя кошачьих он прям всей кожей ощущал этот процесс распространения негативного чувства. Спокойствие, которое источал Кербер раздражало еще больше, разве его, Рикардо не бояться? Или же этот крысенышь думает, что ему не грозит смерть он Главы? Единственное, что сдерживало - деревня и негласное сотрудничество. Только вот Кербер сам подкинул идею о том, как от него избавиться не сильно напрягаясь, но об этом позже. Сейчас же рыжий тупица соизволил обратить на него внимание.
- А почему ты находишься в деревне? Ты же редко сюда заглядываешь. Неужели тебя так избили, что ты убежал?
Рикардо ответил низким угрожающем рычанием. Он никогда не проигрывал и имеет право ходить там, где желает, не спрашивая или объясняясь перед кем-то. Теперь Кербер спрашивает его о причине? Глава бандитов проигнорировал глупый вопрос и отвернулся, не желая видеть наглую морду через чур дерзкого бродяги.
- Я вот надумал вновь тут поселиться. Хорошее место, много еды.
- Хорошее место? Ты переоцениваешь деревню. Вот в лесу самое хорошее место, много еды, нет людей... - задумчиво сказал Рикардо. - Там живут племена, где коты заботятся друг о друге, словно одна большая семья. - кот усмехнулся - Глупость, я удивляюсь, как одиночки только могут туда идти.
Закинул удочку Рикардо, надеясь, что Кербер попадется.

0

7

Кот плавно перешел на своё основное тело, уже теперь более тщательно вылизывая свою длинную рыжую шерсть сбоку. Он так был занят этим, что даже не подавая признаки уважения к своему собеседнику, не смотря и игнорируя его присутствие. - Хорошее место? Ты переоцениваешь деревню. Вот в лесу самое хорошее место, много еды, нет людей... - задумчиво сказал Рикардо. - Там живут племена, где коты заботятся друг о друге, словно одна большая семья. - кот усмехнулся - Глупость, я удивляюсь, как одиночки только могут туда идти. Кот на долю секунды остановился, такое движение не могло не ускользнуть от сероватого одиночки. "так значит это племена" Мимолетная мысль промелькнула в голове рыжего и опомнившись он словно ничего и не было продолжил вылизывать свой бок. Но кажется рыбак был удачен и выбрав правильную "приманку", закинул удочку прямо в цель. Повисла пауза, похоже Рикардо ждал, а вот Кербер лишь уже задумчиво продолжал вылизывать свою шерсть.

- Неужели ты боишься людей?! - Рыжий усмехнулся посмотрев прямо перед собой, удостоив своего взглядом только стену и часть куста. - С каких пор ты стал таким красноречивым? При последней нашей встречи ты был более замкнутым. Неужели ты считаешь меня моим другом? - Он состроил глазки уже посмотрев на серого. Неожиданно вскочив с места, он быстро приблизился к своему "старому знакомому" и шлепнул того хвостом по боку, словно говоря "Ты такой забавный"
- Ты мне вот лучше скажи, что племена из себя эти представляют?! - Как ни как но коту стало интересно просто послушать про эти племена, он не раз натыкался на них, да и жили они над  его головой, до поры до времени.

0

8

- Неужели ты боишься людей?!
Рикардо в раздражении дернул ухом, показывая, насколько смешным ему кажется высказывание Кербера. Боялся ли Рикардо людей? Нет, да и можно ли бояться тех кто сам, день за днем, делая маленькие шажки, губит самого себя? Просто наблюдая за тем, как глупые люди пытаются придумать что-то, ограничивая не только себя, но и других, пепельному становилось противно. Глава вел странный разговор и вообще не понимал, почему до сих пор терпит это рыжее недоразумение? «Ах да, я не люблю лишние проблемы и дела, которые нужно решать, именно эта причина до сих пор сохранила жалкую жизнь Кербера. Знает ли этот кот, как мало стоит его душа?» - насмешливо размышлял Глава.
- С каких пор ты стал таким красноречивым?
«С тех самых пор как мою жизнь омрачает твое присутствие, крысенышь. Нет, почему нельзя быть как другие? Спрятался бы в канаву, чтобы я тебя не видел... А так, постоянно попадаешься мне на глаза. Мое терпение не бесконечно...» - так же отвечал рыжему испанец, только мысленно, равнодушно смотря в другую сторону. Другом? Как он, сильный и властолюбивый кот,  может иметь друзей, особенно как этот размазня? За дальнейшими действия Рикардо наблюдал со скрытым презрением. Тихо зашипев на рыжего, пепельный уже не мог терпеть это «заигрывание», кот обозначил грань, о которой деревенский постоянно забывал случайно или намеренно.
- Ты мне вот лучше скажи, что племена из себя эти представляют?!
- Кучка котов, которые заботятся друг о друге, словно семья. - презрительно фыркнул испанец. Было бы странно, если внезапно он стал бы распевать дифирамбы. - У меня есть надежный источник, так, вот в глубине лесов есть четыре племени, которые охотятся и живут вдали от городских котов и людей. У них свои законы, а так же племя принимает каждого желающего вступить. - Рикардо поднялся и неспешно стал прогуливаться, зная, что Кербер, словно безмозглая собачонке последует за ним. - Смотри, там лес, за листвой которого скрывается иная жизнь, подобно другой реальности, как часто любят говорить люди. Только вот кому она нужна?
Рикардо криво изобразил подобие улыбки и решительно направился к одному из домов людей, а затем взобрался на крышу, откуда был виден лес лучше всего.

Отредактировано Рикардо (2017-04-11 12:35:00)

+1

9

- Кучка котов, которые заботятся друг о друге, словно семья. - презрительно фыркнул испанец. - У меня есть надежный источник, так, вот в глубине лесов есть четыре племени, которые охотятся и живут вдали от городских котов и людей. У них свои законы, а так же племя принимает каждого желающего вступить. - Рикардо поднялся и неспешно стал прогуливаться. Кербер последний раз глянул на окно людей, под которым они сидели и пошел следом за пепельным, внимательно продолжая поглощать информацию что лилась из уст одиночки.

- Смотри, там лес, за листвой которого скрывается иная жизнь, подобно другой реальности, как часто любят говорить люди. Только вот кому она нужна?Рыжий лишь проследил за взглядом пепельного. А тот решительно направился к одному из домов людей, а затем взобрался на крышу, откуда был виден лес лучше всего. Зеленоглазый последовал за ним. Забравшись на крышу, он внимательно посмотрел вдаль. Если говорить честно, то с оттуда он совсем недавно пришел, он конечно сталкивался там с котами, но не знал о них ничего. Кот плюхнулся на крышу своей мягкой точкой и посмотрел на Пепельного.

- Если там так хорошо, то почему ты до сих пор не захватил там власть? - Как-то заинтересованно поинтересовался рыжий и лишь приподнял одну бровь. Чуть помолчав он начал вновь вылизывать свою шерсть, словно не мог найти занятие получше и делал что и вылизывался. Пусть Рикардо и рассказал это все рыжему, идти туда и проситься к ним было ему не по душе. Он не был заинтересован в этом. Не сказать что он вообще не заинтересовал, нет, он выказывал эту сторону, но пока она была лишь минимальная. Кот развалился на крыше.

+1

10

Рикардо чуть прикрыл свои темные глаза и молча приподнял мордочку, позволяя лучам солнца ее ласкать. Каждому нравилось чувствовать тепло на шерсти и коже, и испанец был не исключением. Пепельный не чувствовал интереса в своем собеседнике и это ощущение ему не нравилось, все же целью разговора было отправить Кербера куда подальше от города на растерзание к воителям. Жаль, что он это пропустит, но это лишь небольшая цена за избавление от рыжей занозы. Проще простого - это убить, Рикардо приходил к это слишком часто за последнее время и ловил себя на мысли — оно того стоит. Скользнув ленивым взглядом по собеседнику, пепельный ухмыльнулся, он всегда поражался отсутствию инстинктов самосохранения, когда Кербер вот так легко вылизывался, подставляя свою шею. К сожалению, Глава мог бы сделать прекрасного воина и бойца из этой туши, если бы не тупость...
- Если там так хорошо, то почему ты до сих пор не захватил там власть?
« Все очень просто, пока меня это не интересует. В городе полно хороших игрушек, с которыми я не наигрался. Да и отказаться от привычного места ради каких-то лесов? Пусть даже там и есть один значительный плюс — отсутствие людей.  Нет, без всякой цели туда нет смысла соваться. Пусть даже выиграв один бой и отвоевав одну часть леса, другую волну его банда не пережила бы. Идти на лесных можно лишь в случаи численного преимущества, большого преимущества... » Рикардо открыл глаза и взглянул на Кербера. Сладкая ложь или жестокая правда? Что же ему выбрать? Пожалуй, будет правда.
- Все просто. - испанец приблизился к Керберу и провел лапой по его позвонку, немного выпустив когти, проходя по линии спины ими, но не царапая. - В городе очень много игрушек, намного больше чем в лесу. - ухмыльнулся и отошел, вновь потеряв кровожадный интерес к рыжему. Власть приходит и уходит, самое важное уметь удержать ее в своих лапах. Тут у него в голове мелькнула мысль, а слова Кербера в этом помогли.
- Говоришь мы друзья? А, что ты готов сделать для меня?

Отредактировано Рикардо (2017-04-11 14:23:46)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Flashback » "Тебе тут не место, трус" | Рикардо, Кербер