У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Великий Кербер


Великий Кербер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Живые: Г.Ворон, Пепелка, Сквозной, Прут, Васаби
Мёртвые: Ветрогонка, Палёная(КС).

Имя данного персонажа КЕРБЕР

Пол Мужской

Возраст 33 луны

Принадлежность Одиночка

Личный статус ...но пока ты этого не видишь — ты уязвим.

Внешность Итак, здравствуйте. Этот кот имеет очень большой волосяной покров. У него длинная и густая рыжая шёрстка, которая полностью прячет его тело за своим цветом, создавая вид большой меховой шапки двуногих. Единственное, что торчит из под этой шапки - это голова, хвост и лапы. У него кругообразная голова, как и у большинства пород кошек, чуть вытянута вперед, создавая очертание кошки. Небольшие уши так же неразборчиво выделяются из волосяного покрова. Розовый носик и круглые зеленые глаза. Белые, среднего размера усы, не особо густые. Шея кота спрятана под толщей шерсти, плавно переходящей на все остальное тело. На грудке у него есть небольшая белая клякса. Лапы у кота средние, чуть толще к основанию. На передних конечностях присутствуют белые "носочки", а на задних - белые "гольфы". Когти на лапах средние, белые. Хвост кота длинный и очень пушистый, шерстка на нем такая же рыжая и находится постоянно в топорщащемся состоянии, плавно спадая, как ветви ивы.

Характер Предпочитает вести ночной образ жизни, возможно, такой образ жизни берёт свое начало из далекого детства. Кербер не умеет заводить друзей, да и не считает это нужным. Все его внимание полностью устремлено на самого себя, или на то, как бы набить своё брюхо чьим-нибудь уловом. Своими лапами он ни за что не пошевелится в сторону охоты. «Неприятный тип», — так отзывались о нём, после того как Кербер покидал временное своё место обитания. Кот был путешественником до поры до времени. Рыжий не переносит запаха и вида крови, но вот угрожать другим своим сородичам очень любит, даже, скажем, это вся его жизнь. Ему приносит это приятное удовлетворение, так же как вид подчиняющихся и испуганных котов, готовых отдать даже свою еду. Вот так вот рыжий кот и выживал. Зазевавшихся ночью котов он всегда зажимал к стенке, и те отдавали и рассказывали ему всё, что он пожелает. Частенько любит задирать нос, показывая, что он - король мира и может спокойно им владеть. Но даже несмотря на все своё великолепие во внешнем виде, кот очень импульсивный и раздражительный, часто можно услышать, как его противный голос, чуть ли не визжащий, раздается в ушах. Грубый при разговоре, совсем не внимателен к окружающим и их действиям.

Биография
Кот родился у одной пары недалеко от территорий котов-воителей. Родился он не один, но второй котенок у пары погиб, оставив лишь одно чадо. Родители дали этому котёнку имя Кербер. Что оно могло значить, разумеется, они не знали, а вот красота его звучания очень даже была приятна ушам. Воспитывать котят пара толком не умела, но делали это как могли и были довольно-таки счастливы. Мать Кербера была чересчур заботливой по отношению к сыну, много чему ему не позволяла, боясь, что тот может навредить самому себе. Очень редко Кербер выходил из пещеры, и поэтому привык к темному пространству, нежели к свету.
В одну из ночей отец их семьи не вернулся домой, а позже мать с сыном узнали, что его убили, когда тот попал в какую-то передрягу. Мать не знала, как поступить, ведь только отец добывал пропитание их семьи, и кошка просто не могла оставить своего "малыша" одного, боясь, что тот тоже может исчезнуть. Но старый знакомый отца предложил им помощь, с одним условием - что тот будет обучать юного Кербера охоте. Мать семейства согласилась.
Учеба давалась рыжему очень тяжело. Он постоянно плакал и просился домой к матери. Капризничал, показывая свою лень по отношению к учебе. И редко выполнял то, о чем просили. Мать юного Кербера не была здорова. С каждым днем ей становилось плохо: она тряслась и кричала о том, что её сына убьют. В итоге, сердце матери не выдержало и разорвалось от большого напряжения. 
Через год после её смерти приёмному отцу Кербера всё-таки удалось обучить его кое-каким приёмам охоты и самообороны. Он дал ему несколько советов и отпустил, с тем, что тот должен быть сам себе хозяином. Кербер вырос довольно самовлюблённым, импульсивным и раздражительным. Он не мог оставаться там, где умерли его родители, потому отправился искать себе новое место жилья.
Кот начал путешествовать, но не намного далеко от своего прошлого места жительства. Путешествовал он довольно долго. Но даже от этого у него характер особо не улучшился, скорее наоборот - ухудшился. Его привычки не изменились: он не любил свет, а выходил на улицу для проворачивания своих махинаций лишь под покровом темноты. Они заключались в том, что ему доставляло большее удовольствие выслеживать и угрожать другим котам, отнимая у них дичь, нежели самому идти охотиться. Последнее напротив вызывало у него лишь отвращение. Это было связано с тем, что воспитанный настоящим неженкой, кот не любил запаха и вида крови, зато раскидываться пустыми, но довольно убедительными угрозами по отношению к другим охотникам, которых он где только не находил, было для него куда проще и приятнее. И хотя обучен охоте он был неплохо, самые глубинные заложенные в нём с детства качества давали о себе знать.
После года своего скитания Кербер обнаружил длинные туннели, находящиеся прямо под территориями лесных племен. У него ушло примерно 6 лун на их полное исследование и изучения каждого уголка. Мрак и темень собственного найденного дома он находил вполне уютным. Кербер проводил в туннелях большую часть своего времени, выходя из них только лишь ночью для очередной манипуляции над каким-нибудь одиночкой или домашней кошкой. Так он питался и жил до поры, до времени.

Информация была взята с сюжета.

Вера в Звёздных предков? нет

Отредактировано Кербер (2016-09-29 21:37:53)

+1

2

Кербер, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Великий Кербер