У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Безумный охотник | Небесная, Скрежет | Завершён


Безумный охотник | Небесная, Скрежет | Завершён

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Место действия: Хвойный Лес
Время действия: 6 Лун назад, начало сезона Зеленых листьев.
Участники действия: Небесная - 34 Луны,  Скрежет - 30 Лун
Погода: Тепло, светит солнце, глаза радует зеленая трава.
Описание действий*: Небесная и Скрежет отправились на совместную охоту и все шло хорошо, до тех пор, как их решил посетить барсук. Всем в племени Теней известно, что Скрежет сходил с ума, стоит ему завидеть данное существо, живущее в лесу, но Небесная отрицала эти слухи. Разве может так поступить взрослый воитель? Что ж, эта охота изменит ее мнение о черном коте...

Место действий:
http://imagine.pics/images/524/524308.jpg

Отредактировано Небесная (2016-11-21 14:12:06)

0

21

- Я буду рада, если и ты позволишь мне помочь тебе когда-нибудь. Все те слова, что ты произнес и ту защиту, которую дал, я ценю ее.
Скрежет слегка потупился, поймав взгляд Небесной. Да он безумец, который во время ярости не ведает страха, но перед Небесной он ...засмущался что-ли! По моему что так, а может и нет.
-Я...я доверяю тебе. Возможно, у тебя что-нибудь получится ...со мной сделать.
Внезапно, Скрежет среагировал на резкое движение от глашатая, обычно у него в таких моментах срабатывает реакция, после чего он автоматически отражает или сбивает с места какого-нибудь резкого бедолагу, но при присутствии Небесной, казалось все его "животные " инстинкты или инстинкты "убийцы" просто пропадали. Перед ней он становился совсем другим. Нет! Не другим, просто спокойным и возможно добрым. Небесная таинственно улыбнулась, повалила черного, несильно укусив того за ухо и сказала:
- Спорим у места, где дичь я приду первая? Гонка началась!
Скрежет неожиданно улыбнулся. Это было искренне. Да и так близко видеть Небесную...возможно он слегка растаял, но отдыхать было некогда, так как глашатай уже давным давно скрылся! Скрежет резво вскочил и  рванул следом за кошкой, которую начал нагонять, еще бы, ведь у воителя задние лапы были намного сильнее и длиннее передних, поэтому бежал он как кролик, а скоростью не уступал котам из племени Ветра. На миг, Скрежет отвлекся, на ходу уставившись на бегущую кошку, с ним явно что-то происходило, кода он на нее пялился, и из-за этого воитель чуть не врезался в дерево, но вовремя среагировал, перекатившись в другую сторону. Наконец, они добрались до назначенного места:
-Прекрасно бегаешь, я восхищен.
Пробасил воитель, стараясь смягчать свой слегка жутковатый голос перед Небесной.

+1

22

Лапы несли ее по родной земле, как же давно было то время, когда она в последний раз неслась по нему (лесу) с беззаботной улыбкой на серой мордочке? Очень давно. Гонка со Скрежетом была очень веселой и невероятно быстрой. Ни один не хотел уступать и это радовало, спорный вопрос, есть ли быстрее котов Ветра воители? Есть, легко нестись по пустоши, где тебе ничего не мешает и ненужно следить за тем, где растут деревья. Встретившись взглядом со Скрежетом, кошка ухмыльнулась, она-то видела что черный воин Теней несется прямо на дерево. Еще чуть-чуть и... Нет, увернулся, в самый последний момент, перекатился и вновь побежал. Небесная улыбнулась и уже не отвлекаясь стала петлять между деревьями, иногда используя камни, как опору для прыжка. Она уже потеряла напарника из виду и просто бежала. Полянка, где была закопана и спрятана, от чужих загребущих лап, дичь была ближе с каждой секундой. Момент и оба воителя выбегают на нее.
-Прекрасно бегаешь, я восхищен.
- Мы оба неслись быстрее ветра и это было замечательно. Сидеть в лагере и не развлекаться довольно скучно, а так размялись. - сказала она не замечая грубости в голосе Скрежета.
Подойдя к месту, где была зарыта дичь, Небесная стала ее откапывать. Итак, у них прекрасный улов. Как бы они хорошо не проводили время, нужно возвращаться, а то соплеменники решат, что они напоролись на лис и те их съели. Забавная мысль, ведь ими лисицы скорее подавились бы, чем поужинали.
- Надо возвращаться в лагерь. - подцепив лапой ворону сказала кошка. - Можем завтра еще раз поохотиться, если время будет.
Предложила она другу. Кошка не могла загадывать наперед, ведь неизвестно, какая неожиданность произойдет завтра. Вот только, поохотиться со Скрежетом хотелось еще раз. Этот кот опытный охотник, когда не гноиться за барсуками, а после быстрой ловли дичь, можно отдохнуть в тишине или поговорить.  Взяв дичь, кошка не спеша направилась в лагерь, иногда переговариваясь со Скрежетом.

+1

23

Флешбек завершен

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Безумный охотник | Небесная, Скрежет | Завершён