У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Безумный охотник | Небесная, Скрежет | Завершён


Безумный охотник | Небесная, Скрежет | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Место действия: Хвойный Лес
Время действия: 6 Лун назад, начало сезона Зеленых листьев.
Участники действия: Небесная - 34 Луны,  Скрежет - 30 Лун
Погода: Тепло, светит солнце, глаза радует зеленая трава.
Описание действий*: Небесная и Скрежет отправились на совместную охоту и все шло хорошо, до тех пор, как их решил посетить барсук. Всем в племени Теней известно, что Скрежет сходил с ума, стоит ему завидеть данное существо, живущее в лесу, но Небесная отрицала эти слухи. Разве может так поступить взрослый воитель? Что ж, эта охота изменит ее мнение о черном коте...

Место действий:
http://imagine.pics/images/524/524308.jpg

Отредактировано Небесная (2016-11-21 14:12:06)

0

2

О нем говорили странные вещи и зная о смерти отца Скрежета, Небесная отрицала все слухи об этом черном коте. Сегодня она решила как следует приглядеться к нему, поскольку раньше тесно не общалась, скорее они просто обменивались парой фраз и все. Кошка вообще не понимала, почему многие предпочитали избегать этого воителя, смотря на него Небесная не видела ничего отталкивающего или пугающего. Все эти слухи распускают котята! Маленькие сорванцы! - решила она в мыслях, а затем посмотрела на лес, что окружал их.
Наконец-то сезон Голых Деревьев и Цветущих Почек отступил, под лапами можно было ощутить мягкость свежей травы. Вдохнув запах пробуждающегося леса, полосатая прикрыла глаза наслаждаясь. После сезона Голых Деревьев, которого она ненавидела из-за опасности заболеть Зеленым кашлем и умереть, теплые лучи солнца, свежий запах травы и чудесные звуки природы, как глоток воды умирающего в пустыне под палящими лучами солнца. Ей хотелось не просто охотиться, но нестись по родной земле быстрее ветра, что бы ощутить на собственной шкуре теплый и ласкающий ветер. Смех и тепло тихо, но уверенно разливалось в груди и Небесная была уверена - этот день ничто не может испортить!
Открыв свои глаза она глянула на Скрежета. Безусловно, он немного странноват, но кто не без своих мышей в голове? В каждом коте есть частица безумия, просто в одном она выражена ярче, в другом же скрыта и проявляется в самых неожиданных ситуациях. Они уже пришли на место и ее ушки уже смогли поймать шебуршание дичи в кустах. Как же она любила охоту, тот миг, когда тебя отделяет всего один прыжок и вот в твоих лапах мертвая дичь. Конечно, охоту нельзя сравнивать с боем, но ведь идя по следу и преследуя дичь ты тренируешься использовать посторонние предметы, такие как дерево, камень или кусты, где ты скрываешься. Важно лишь одно - как ты это воспринимаешь. Обычные ситуации, если рассматривать под другим углом, могут принять неожиданный оборот или смысл.
- Сегодня прекрасный день. - сказала она, а затем более серьезно. - Давай начнем.
Обведя взглядом место охоты и прислушиваясь ко всему, воительница решила выбрать дичь посолиднее, а не охотиться на полевок или других грызунов. Немного подождав, Небесная с радостью нашла свою жертву. Недалеко от дерева сидела ворона, эта птица была большой, видимо уже понабрав после холодов и мяса у нее много было на костях. Довольно приподняв свой хвост, она поддалась к Скрежету и тихо шепнула на ухо:
- Смотри, - она чуть заметно кивнула на свою цель. - с нее мы и начнем! Я начну!
С ухмылкой на мордочке, Небесная стала подкрадываться к черной птице осторожно ступая по траве. С каждым шагом приближаясь к дичи, кошка наслаждалась этим моментом охоты, в ее синих глазах сверкал азарт. Кошка замерла, следя за каждым движением вороны, стараясь понять насколько та напугана, а еще краем глаза следила за движением Скрежета. Удостоверившись, что он занял позицию, Небесная сделала еще пару шагов и приготовилась к прыжку.  Лапой наступив на ветку, спугнув птицу, кошка прыгнула и повредила крыло вороны. Ворона как раз отлетала к Скрежету.
Неожиданно Небесная заметила черное пятно и приглядевшись поняла, что это барсук...

+1

3

Скрежет играл роль молчаливого кота, который на какой-нибудь вопрос мог кратко ответить "да" или же "нет", если вообще ответит. Сегодня его настроение мало что могло испортить, сама дневная гармония будто вселилась в чёрного кота или же передала ему частичку своего умиротворения. Небесная была очень весёлой и жизнерадостной в этот день, и даже, на удивление Скрежета, пыталась обмолвиться словом. Сейчас, эта кошечка слегка напоминала ему его сестру, которая практически всегда была весёлой и невероятно оптимистичной натурой. И сегодня Небесная, сама того не подозревая, напоминала Скрежету его сестру, причём одновременно заставляя вспоминать тот ужасный день. 
- Сегодня прекрасный день
Скрежет лишь повёл ухом, ничего не ответил.
- Начнем
Скрежет следовал за Небесной по пятам, хоть он и во многих Сумрачных котах сомневался в воинском мастерстве, но Небесная производила в этом плане особое впечатление, кот знал что на неё можно положиться и довериться в плане от какой-нибудь потасовки до обычной охоты. В подтверждении, Небесная вот уже учуяла птицу. Скрежет инстинктивно пригнулся. После изложенного Небесной плана, Скрежет занял свою позицию и стал выжидать атаку соплеменницы. Но тут вдруг ударил в ноздри до тошно знакомый, противный запах. Запах, который сводил Скрежета с ума. Неподалёку, возможно в поисках пропитания рыскал барсук. Неестественное хлопание крыльев отвлекло на мгновение кота. Скрежет резко прибил птицу к земле, накрыв лапой, и еще не убив дичь, вновь обернулся,  грозно следя за барсуком. Ярость стала стремительно переполнять кота, а разум стал рисовать жуткие картины. Скрежет не заметил, как только что пойманную ворону он привратил в кашу, сильно ее передавив лапой. Не помня себя или ещё кого-то уже, Скрежет бешено рыча накинулся на барсука. Который тоже заметил чёрного кота и по виду готов был принять бой. Барсук грозно что-то бормоча, а возможно просто рыча, размахивал тяжелыми лапами, который могли без проблем при хорошем попадании вырубить любого кота, каким бы здоровым тот не был. Скрежетувернулся от лап вредителя, и вынудив момент сильно ударил лапой по морде барсука, ошеломив того. Не теряя времени, Скрежет перепрыгнул через противника, развернувшись на задних лапах, и передними прочесал врага по боку когтями. Понимая, что барсук вот-вот повернется в его сторону, Скрежет схватил зубами его заднюю лапу. Барсук невольно завыл и попытался повернуться к противнику, но потерял равновесие и рухнул боком наземь. Воитель набросился на поверженного, который этот момент пытался встать, и стал безжалостно рвать когтями барсуку горло. Алая кровь мертвого испачкали все вокруг, в том числе и чёрного безумца.

Отредактировано Скрежет (2016-11-24 01:38:25)

0

4

Скрежет был молчалив сегодня или он так всегда? Но Небесную эта тишина не угнетала, ведь кругом им напевал сам лес. Кошка получала удовольствие от охоты ровно до того момента, как не появился барсук. Первая мысль, если вспомнить все слухи о Скрежете,  была примерно такой: "Он ведь не кинеться на барсука словно безумная дворняга двуногих, да? Рядом с ней адыкватный...". Не успела она и мысль закончить, как выражение мордочки черного стремительно поменялась, ярость, которую можно было легко прочитать в его глазах повергла кошку в небольшой шок.
Несколько секунд назад перед ней был спокойный воитель, посмотрев на которого и не скажешь, что в его голове сидит безумие и пьет чай. Вот только смотря на Скрежета сейчас Небесная уже сомневалась в своих прошлых выводах. Характерный хруст привлек ее внимание и синим глазам предстала разбавленная птица...
Он ведь не... - только подумала кошка, как черный сорвался с места и буквально истоячая ярость и безумие накинулся на барсука. Воительнице отставалось лишь мысленно воскликнуть - Серьезно!? Мысленно эта фраза была пропитана сарказмом и иронией. Все два элемента эта насмешка ее наивности и глупости. Нда, все это слухи! Доверяй, да проверяй! - журила кошка саму себя и бросилась на помощь соплеменнику.
Хоть с виду черный воитель и справлялся сам, но Небесная прекрасно знала как не легко и сложно завалить барсука. Пока черный терроризировал лапы и бока этого лесного жителя, полосатая быстро забралась на дерево и спрыгнула прямиком на черную с двумя белыми полосами спину барсука. Выпустив свои когти Небесная с силой вонзила из в плоть противника и тут же вцепилась в шею, превращая в лоскуты черную спину когтями.
Глазами она наблюдала за всеми эмоциями, что плескались в безумных глазах. На какой-то момент у нее сложилось впечатление, что в Скрежета вселился кто-то. Нет, ну правда этого воителя словно палкой тукнули, отправляя в темную пучину одно сознание и выпуская другое. Наблюдать за всем этим было немного жутко. Вскоре кот повалил барсука и в этот момент кошка отцепилась и использовав большое тело, как опору спрыгнула.
- Мышеголовый засранец! - рыкнула она Скрежету, но тот был занят рвя глотку барсуку, словно и не видя, что тот мертв.
Разозлившись еще больше, кошка сделала то, на что не осмелился бы никто. Небесная подошла, пока черный был "занят" и схватив того за загривок, как бросила в сторону от тела. Откуда только сила взялась? Только это не волновало ее. Скрежет испортил ее охоту, превратил прекрасный день в кровавую резню и еще полностью подтвердил о себе слухи. Синие глаза с холодной яростью посмотрели в янтарные.
- Сидеть! - рявкнула она сама себе удивляясь, но о см танавливаться не собиралась. - А ну успокоился!
Ругать она его не стала по поводу битвы, ведь барсука бы все равно пришлось убить, ведь была угроза племени, но вот поведение самого Скрежета... Как с цепи сорвался, это что будет каждый раз? А если границу перейдет или еще чего?
- Прежде чем действовать нужно думать! Ты не дикое животное, так не веди себя как они!
Больше всего ее злила вероятность, что если бы пострадал кто-то? Оруженосец или только-только ставшая воительницей кошка? Себя она в расчет не брала, все же прожила 30 Лун голова на плечах есть! Но он! В общем Небесная сдерживалась, что бы откровенно не ругаться всеми известными ею синонимами и эпититами.

0

5

Скрежет не заметил как его оторвали от его "веселья". Голова просто раскалывалась от гудения. Приступ ярости просто зашкаливал. Но немного уже приходя в себя, он стал различать, возможно истерический тон Небесной.
...А ну успокойся!
- Ты не в том месте и положении, чтобы меня успокаивать, киса...
Не успев договорить, как снова начал слышать противные голоса. Кот слегка тряхнул голову. Здоровяк хотел вытереть лапой кровь с морды, но лапа была и так в крови.
- Прежде чем действовать нужно думать! Ты не дикое животное, так не веди себя как они!
Скрежет рванул с места встав напротив Небесной, почти что касаясь своей безумной мордой ее мордочки.
- Я и есть дикое, безжалостное животное! Взгляни в мои глаза, разве в них есть хоть капля сострадания! Я не ведаю жалости! А кто будет мне мешать, как в этот раз...убью! 
С этими словами, кот развернулся и ушел в сторону своего излюбленного места, где можно, да и порой нужно уединиться с самим собой, или с ними. На ходу, коту становилось все хуже, эта кошка кое кого ему напоминала. Манерой разговора и даже внешностью. Внезапно пик безумия зашкалил до предела, ему стала казаться, что рядом находится толи Небесная, либо его сестра. Но рядом никого не было. Не выдержав кот отчаянно взревел:
- Ты не она!!! Не она!! Отстань от меня!! Еще раз помешаешь мне, я убью тебя!!
Но рядом никого не было

0

6

- - Я и есть дикое, безжалостное животное! Взгляни в мои глаза, разве в них есть хоть капля сострадания! Я не ведаю жалости! А кто будет мне мешать, как в этот раз...убью! 
Волновало ли ее эта угроза? Нет. Небесная много раз слышала похожие слова от одиночек иногда забредающих на мусорку, да и среди перебранок на границе тоже проскальзывали. Нет, она не чувствовала страха, лишь беспокойство. Стоило посмотреть в глаза безумца и кошка настороженно следила за каждом его движением. Слова Скрежета были пропитаны злобой и правдой, этот кот убьет и не задумается над тем, что перед ним его соплеменник.
Любые положительные чувства, которые могли бы появиться к Скрежету увяли на корню. В некоторых случаях Небесная была слишком категоричной и этот был как раз из одной песни. Никогда бы воительница не хотела бы оказаться с ним в одном патруле или еще раз выйти на охоту. Нет, спасибо, она лучше выговор получит, чем еще хоть раз решит сходить куда-нибудь наедите со Скрежетом. Он был не просто безумцем, а психом! Непредсказуемым и неуправляемым!
- Ты не она!!! Не она!! Отстань от меня!! Еще раз помешаешь мне, я убью тебя!!
О чем она говорила? - с иронией подумала Небесная. - И вот, что мне с ним делать теперь?
Кошка покачала головой на свои мысли и постаралась придумать что-нибудь, вспоминая прошлое Скрежета. Она не знала всего, но живя в одном племени волею-неволею узнаешь многое о других, особенно, если ешь дичь возле сплетниц. Кажется, у него погиб отец и сестра? Небесная была не слишком уверена в своих мыслях, но может она напоминала ему о ней? Если судить по его словам...
- Хорошо, хорошо...- осторожно ответила Небесная. - Тогда что нам сейчас делать?
Кошка мысленно добавила пару саркастических фраз и решила поиграть со Скрежетом в его игру, раз ему там не терпеться предстать перед ней "диким зверем".

0

7

Разнообразные картины из прошлого просто разом хлынули в голову Скрежета. Голова просто раскалывалась от всего этого. Кот присел на месте, схватившись лапами за голову. Иногда, он мог контролировать себя, но бывало довольно редко, и его непредсказуемость даже ему самому была всегда непредсказуема. Сейчас, придя немного в себя, он только начинает понимать, что произошло несколько минут раннее. Некогда безумные, зеленые глаза снова стали, вроде бы, более менее выглядеть уравновешенней. В бою этого здоровяка очень сложно победить, но у всех есть свои слабости, а слабость Скрежета заключалась в его длительном "переключении" из безумного состояние в нормальное. Пока он приходит в себя, начиная осознавать что натворил, он совершенно не замечает, что вокруг происходит, может с легкостью превратиться из большой проблемы в легкую мишень. Воитель не заметил, как к нему, осторожно подошла Небесная, но уже не особо стоило беспокоиться:
- Хорошо, хорошо...Тогда что нам сейчас делать?
Скрежет не сразу ответил. Он понял, что сейчас с ним происходило, то это были его глюки. Воитель отвернулся от Небесной, опасаясь, что все снова может повториться. Но все равно было сложна, так как даже голос Небесной был похож на голос его сестры, и по большей мере его это слегка успокаивало. Он ответил, будто по тону- это совершенно простой  и уравновешенный кот, да только выдавал его неприятный голос:
-Ты меня спрашиваешь? Ведь ты глашатай. ... Тебе решать. Хотя, возможно тебе плевать. Впрочем, как и мне теперь.
Взгляд безумца упал на свою окровавленную лапу. Он почему-то вспомнил...

-Живей, Остролапик! Если не начнешь действовать, то дичь убежит!-прошипела серая кошечка.
-Хорошо...сейчас...
Остролапик напружинил задние лапы и бросился на уже слегка обеспокоенную мышь. Черный с одного удара прихлопнул свою жертву, всего лишь  оглушив ту. Тем временем, красивая кошечка вылезла и укрытия, радостно сверкая глазами:
-Круто! Ты сделал это! А теперь немедленно прикончи ее, пока она без сознания!
Черный беспокойно сглотнул слюну:
-Прикончить...
-Я...
Нервно жмурясь, котик попятился назад:
-Нет уж...давай-ка лучше ты закон...
-Хватит вести себя как испуганный кролик! Ты уже должен это сделать, а не то не быть тебе воителем в будущем!
Кошка прикусила Остролапика за шкирку и грубо толкнула прямо на недобитую дичь.
-Действуй! Если ты не совладаешь со своими эмоциями, то не сможешь стать полноправным воителем и тебя выгонят из племени как обузу.
Зажмурившись, оруженосец выпустил когти и в слепую замахнувшись, случайно перерезал жертве горло.
-Ура! Наконец-то ты сделал это! Видишь, не так уж и сложно. Ты ведь не кота убиваешь, а всего лишь дичь, но и к ней естественно нужно относиться почтительно. Хотя, ты и так слишком добродушный кот...слишком
Остролапик не мог оторвать взгляд на свою окровавленную лапу. Первая убитая дичь как то не естественно на него действовала. На тренировках у котика все было отлично, но в плане охоты на живую дичь все всегда было плохо. Поймав дичь, котик не могу ее убить.
-Не волнуйся сестра. Однажды, я стану хорошим воином в племени, и не дам тебя в обиду. В будущем, я буду тебе подставлять плечо и защищать тебя, как ты меня сейчас.

С тех пор Скрежет сильно изменился, особенно после смерти сестры. Смерть, которая когда внушала ему ужас стала для него привлекательной и забавной вещью. Он легко может убить  пойманную дичь, и даже любую кошку, которую теперь Скрежет тоже считает за дичью.
-Прости. Я не смог тебя защитить. А эта кошка. Она очень похожа на тебя. И еще никто не противился мне... эта Небесная-особенная кошка... она очень напоминает мне тебя...
Собравшись с силами, Скрежет медленно повернулся к Небесной, наконец, самостоятельно преодолев себя, и взглянул кошке прямо в глаза:
-Зачем ты последовала за мной?  Мне чуждо твое присутствие. Что тебе нужно от меня?
-И не надо. Не пытайся меня понять. Я не позволю.

0

8

Скрежет вел себя странно, все же воительница не привыкла к такому поведению и оно ставило ее в тупик. Иногда кошка даже не знала, что следует сказать или сделать, что бы добиться нужного результата. Черный кот, который боролся за контроль в своей голове напоминал ей темную пещеру с извилистыми туннелями, у каждого свои тайны и темные стороны, только к одному привыкнешь, как он измениться и преподнесет сюрприз. Подобные места очень непредсказуемы и с ними стоит быть на стороже, впречим как и с самим Скрежетом.
-Ты меня спрашиваешь? Ведь ты глашатай. ...
Кошкп тихо фыркнула. Он говорит это так, словно ее статус в племени решал все. Подумаешь она была глашатой, но даже доверенная морда предводителя может ошибаться, предавать, сомневаться или испытывать смятения. Она ничем не отличается от него, лапы есть, хвост и голова тоже. Хотя может Скрежет имел ввиду что-то другое? Его трудно понять и большинство слов сказанные им не имели для нее никакого смысла.
Подняв голову Небесная чуть прищурив глаза посмотрела в зеленые, словно мох, затуманненые воспоминаниями глаза. Судя по всему его и без того скачущие мысли уплыли куда-то далеко в прошлое. Кошка не переживала по этому поведу. Она воспринимала тишину, нарушаемую самой природой, как своеобразную передышку. Что теперь делать уйти в лагерь или продолжить охоту? Небесная не собиралась сдавать и возвращаться без дичи, тем более когда считала себя прекрасной охотницей!
Нет, возвращаться так и не поохотившись в этот прекрасный день она не собиралась, пусть даже это и означало провести день с психом. Нужно найти другой подход и раз этот кот хотел от нее поведения глашатая, что ж он его получит. Кошка не была доброй и дружелюбной, что бы подстраиваться под других. В большинстве случаев она улыбалась, поскольку скрывать эмоции за столь простой эмоцией проще, но могла быть и холодной. Небесная не могла смотреть на тех, кто ко всем проявляет доброту не выставляя перед собой рамки, это казалось ей глупостью. Наглядным примером был Белоус, но может эта черта относиться ко всем в племени Ветра? В любом случаи, дарить добро всему и вся выбор самого Белоуса.
-Зачем ты последовала за мной?  Мне чуждо твое присутствие. Что тебе нужно от меня?
- Ты забыл, что раздавил птицу? Мы не можем вернуться без дичи, так что веди себя тихо, а то распугаешь всех, кто еще остался здесь. - холодно напомнила она Скрежету, ее немного подбешивал факт, что дичь, на которую она положила глаз раздовлена и напоминает кровавую кашу. - Теперь придеться отрабатывать.
Небесная вновь принюхалась. Довольно долго кошка не могла найти приличную дичь, везде пахло полевками и другими грызунами, но вскоре она смогла учуять крота! О да, этот забавный и слепой земной житель будет отличным главным блюдом, а потом можно и пару мышей поймать.
- Вот там крот. - кошка махнула хвостом. - Только попробуй и его раздавить и... мы будет охотиться до вечера. - она хотела сказать иначе, но решила попредержать язык.
Склонив голову воительница наблюдала за безумным охотником и чуть приподняла бровь, спрашивая готов ли тот к охоте. Выбора у того не было и потом, ему отрабатывать...

0

9

...- Теперь придется отрабатывать.
Скрежет слегка скорчился, его иногда бесило, когда кто-то начинал много говорить. Но в принципе Небесная не говорила много, просто Скрежет не любил, когда с ним разговаривают не по его любимой теме, хотя какая у него могла быть любимая тема разговора. Уж лучше не думать об этом. Зеленоглазому не понравились последние слова глашатая "отрабатывать". Само собой понятно почему, ведь ему было далеко плевать на племя, его всегда раздражала эта суета на Главной поляне, где какой-то кот занят каким-то бесполезным делом, а котята шумно резвятся игриво пихаясь и никого не замечая вокруг, да еще эти сварливые старейшины и всему этому под конец-чокнутый предводитель. ДА. Так описывалась в голове Скрежета отношение к своему племени.
- Вот там крот.
Небесная махнула хвостом. Скрежет не задумываясь, припал к земле, и сразу стал втягивать воздух, дабы определить точное расположение дичи.
- Только попробуй и его раздавить и... мы будет охотиться до вечера.
-Да.да. Бойся меня.
Скрежет решил действовать . Он конечно же не любит работать в паре, но сейчас это было необходимо. Воитель заметил несколько свежих, выкопанных ямочек этим чудо существом. Обычно кроты очень редко выходят из под земли на поверхность, а этот похоже явно искал чем бы можно было поживиться. Скрежет понимал что замаскированная под землей жертва находится все еще тут, и патрулировать каждую дыру не было смысла. Кот спрятался в густом кустарнике и  стал выжидать своего гостя, пока, наконец, не заметил под уже вырытой ямкой слабое шуршание. Большим прыжком, кот всей массой приземлился на небольшую ямку и глубоко засунул лапу, зацепив мягкое брюшко живого существа. Скрежет резко вырвал крота из дыры, словно рыбу из воды, и  бросил  прямо на Небесную, ожидаю от нее решающего удара.

0

10

Ее напарник ничего не ответил и они вернулись к тему с чего начали. Небесная лишь проводила взглядом темного воителя и сама направилась занимать нужную позицию. Кошка не очень любила парную охоту, быстрее поймаешь по отдельности дичь, чем совмещая общие усилия. На удивление Скрежет действовал четко и точно, не было ни одного лишнего движения, этот кот умел добиваться своего. Небесная хмыкнула - Еще мозги бы подправить и вообще прелесть будет..
Судя по его поведению пик эмоционального безумия у кота прошел и сейчас он выглядел довольно адекватно. Воительница лишь дернула ухом, наблюдая за действиями соплеменника, сосредотачиваясь на чем-то Скрежет был спокоен словно камень.  Ее мысли текли от одной версии к другой, воительница старалась найти точку, с которой она могла бы взаимодействовать со Скрежетом. Трудно подстраиваться и понимать его, одну минуту он такой, а в другую безумец!
- Все мы по своему безумны, ведь так? - тихо прошептала сама себе Небесная. Нельзя было обвинять кого-то в более ярких чертах невменяемости, чем в других. И все же она должна признать, что страшнее всего психованный одиночка, живущий среди двуногих нежели Скрежет. Даже смотря на то, как он охотиться, какие движения делает и каким способом подбирается к дичи, можно почувствовать в нем хищника. Этот зверь, что жив в сердце черного охотника выжидал наилучшего момента и нападал, безжалостно уничтожая любую угрозу на пути и становиться центром его безумия Небесная не желала. Воительница даже немного сочувствовала той кошке, которая смогла бы выдержать всю ту тьму, хранившеюся в его сердце. В самой глашатай и так ее было много...
Крот полетел в воздух и кошка немедленно среагировала, даже будучи в собственных мыслях. Прыжок и крот пойман и убит. Приземлившись на свои лапы серая выпустила из пасти мертвую тушку и подняла свои синие глаза на черного охотника, оценивая его состояние.
- Сейчас разделимся и поймаем по дичи, а затем возвращаемся сюда. - сказала он и закопав крота под корнями дерева шмыгнула в кусты.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Безумный охотник | Небесная, Скрежет | Завершён