У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Безумный охотник | Небесная, Скрежет | Завершён


Безумный охотник | Небесная, Скрежет | Завершён

Сообщений 11 страница 20 из 23

1

Место действия: Хвойный Лес
Время действия: 6 Лун назад, начало сезона Зеленых листьев.
Участники действия: Небесная - 34 Луны,  Скрежет - 30 Лун
Погода: Тепло, светит солнце, глаза радует зеленая трава.
Описание действий*: Небесная и Скрежет отправились на совместную охоту и все шло хорошо, до тех пор, как их решил посетить барсук. Всем в племени Теней известно, что Скрежет сходил с ума, стоит ему завидеть данное существо, живущее в лесу, но Небесная отрицала эти слухи. Разве может так поступить взрослый воитель? Что ж, эта охота изменит ее мнение о черном коте...

Место действий:
http://imagine.pics/images/524/524308.jpg

Отредактировано Небесная (2016-11-21 14:12:06)

0

11

Скрежет одобрительно кивнул и ушел в другую сторону, слегка посматривая по сторонам, не охотится ли кто на него сейчас, как он слегка занят поиском дичи. Ведь, увлекшись, охотник может сам запросто стать легкой добычей. Да, мания преследования у черного воителя была постоянно. С ним в палатке воителей даже племенные коты опасались спать, и расстилали свои моховые подстилки подальше от него. Скрежет всегда страдал кошмарами и сон, в какой-то степени, стал для него врагом номер один.  Ведь его невозможно убить, невозможно потрогать, только сон может над тобой доминировать, а нежели ты. И Скрежета это слегка бесило. Просыпался кот всегда с выпущенными когтями и обнаженными клыками. Иногда во сне, он даже подскакивал с места, сразу на автомате приняв предельно боевую стойку, слегка шипя. У этого кота не было покоя даже во сне.
Вот Скрежет уловил запах кролика! Кот бесшумно притаился возле темного угла дерева, слившись с тьмой воедино, разве что только холодный взгляд зеленых глаз мог выдать охотника. Кролик слегка пах племенем Ветра, должно быть какой-то кот из Ветра неудачно загнал добычу на Сумрачную территорию. Приготовившись, воитель сорвался с места. Кролик среагировал на посторонний шум и пустился наутек, как впрочем и было уже банально ясно для Скрежета. Наконец, настигнув добычу, здоровяк подкосил задние лапы несчастному кролику и впился добыче зубами в хребет. Кролик от боли собрался было завопить, как Скрежет быстро подкинул добычу вверх и поймал в этот раз за горло, не дав нарушить тишину в лесной чаще.
-Думаю, этого вполне достаточно хватит для племени. Кролик вполне жирный попался
Держа в зубах все еще мучительно дергающего кролика, Скрежет пошел обратно, где он должен был снова встретиться с Небесной.

Отредактировано Скрежет (2016-12-10 15:54:39)

0

12

Небесная осторожно ступала по траве и пока не спешила начать свою охоту. Ступая по траве кошка с каждой секундой погружалась в сам лес стараясь стать одним целым с природой. Немногие могли сливаться с ландшафтом так, что бы стать его незаменимой частью, но воительница это могла и умела. В прошлом кошка часто уходила, чтобы оттачивать этот навык и провести время в лесу. Ей нравилось чувствовать приятный древесный запах, слышать его жителей и закрытыми глазами угадывать, кто поблизости нее. Так шло ее ученичество и вскоре стало небольшой привычкой, когда кошка стала воительницей.
Да, став воительницей, которой не нужно всегда ходить за своим наставником, кошка могла делать что хочет бродя по территории племени. Охотясь Небесная не только тренировалась в качестве добытчика пищи, но и училась использовать подручные средства, как камень или сломанное дерево для удара. Знать приемы хорошо, но нужно иметь использовать их в любой ситуации.
Небесная чуть улыбнулась и решила начать охоту. Лес шумел и в нем кипела бурная жизнь, оглядев место охоты, кошка увидела ворону. Оглядев ее и подсчитав крота и возможную дичь, которую сможет поймать Скрежит, глашатая решила поймать именно эту черную птицу. Одну такую упустили, надо возместить утрату. Припав к земле охотница подбиралась к птице с грацией и осторожностью, что бы не спугнуть и не наступить на сухую ветку. Любой щелчок мог испугать ворону, а Небесная уже намеревалась ее убить и неудачи не потерпела бы! Вот она цель, прямо перед ней, главное не оплошать и не упустить! Напружинив лапы и готовясь к прыжку кошка наблюдала на вороной, которая уже чувствовала и собиралась взлететь. Сложность охоты на птицу состоит в том, чтобы правильно рассчитать свой прыжок и не упустить момента. Прыгнув, Небесная накрыла ворону и вцепившись в нее когтями упала на землю, быстро прикончив ту.
- Тьфу! - глашатая выплюнула перья. - Ненавижу птиц!
Поднявшись на лапы кошка схватила добычу за крыло и понесла к месту встречи со Скрежетом. Вышла на поляну она быстро и даже немного удивилась, увидев, что тот ее уже ждал. Неужели она так долго? Хотя они ведь для этого пришли сюда. Положив добычу возле остальной дичи, кошка повернулась к Скрежету.
- Думаю охоту можно назвать весьма успешной! - улыбнувшись ему кошка села. - Ты меня удивил, у тебя очень отточенные движения, когда охотишься... Ты часто это делаешь?
Небесная не ожидала, что то поддержит ее попытку завести разговор и была готова к игнорированию с его стороны, но попытка не пытка.

+1

13

Скрежет наконец дождался глашатая, увидев ее с доброй добычей. Охота оказалась удачной, ведь они трижды поймали редкую дичь, а не просто там мышку или полевку. Скрежет аккуратно положил добычу рядом с закопанным кротом. Воитель присел, ожидая дальнейших указаний своего глашатая. Но внезапно Небесная просто заговорила с ним, конечно это было слегка неожиданно, непривычно. Но от этой кошки мог много чего ожидать и совсем не удивился.
- Ты меня удивил, у тебя очень отточенные движения, когда охотишься... Ты часто это делаешь?
Скрежет слегка прочистил оставшуюся кровь на шерстке, которая осталась возможно после с инцидентом с барсуком, или просто брызг крови во время обычной охоты.
-Сколько себя помню в последнее время.
Внезапно, Скрежету почудилась сестра, которая снова звонка смеялась. Воитель тряхнул головой, стараясь перебороть себя. Почему-то Небесная сильно напоминала ему его сестру.
...Это...это моя сестра. Она мне помогла, когда-то. Я раньше не мог убить даже обычную мышь. Но она мне помогла. Она была претендентом в старшие воители, когда-то.
-Но ее убили! Я обязательно найду виновных! Обещаю!
Скрежет встал с места и пробасил:
-Что на этот раз мне нужно сделать?

Отредактировано Скрежет (2016-12-11 18:30:06)

0

14

-Сколько себя помню в последнее время.
Небесная посмотрела на Скрежета чуть склонив голову. Она не ждала ответа и это ее удивило, может он не так плох как ей показалось? Горечь заставляло его идти на охоту и выпускать пар? Кошка в эту самую минуту старалась понять, что на сердце черного воителя, который с легкостью мог повалить барсука. Сидевший перед ней воин был сильным, даже не смотря на свое небольшое безумие, его прошлое было темным и тяжелым. Синие глаза, смотревшие на него, знали - Скрежету нужна поддержка, но опыт говорил другое - он не примет и не поймет ее помощь. По настоящему вытащить этого кота из его темноты сможет лишь кошка готовая отдать собственный свет и добрату ему, готовая отдать свою любовь и стать центром его мира. Небесная была не такой и не хотела выходить и разрушать те стены, что возвела внутри себя после смерти Змейки, Ночи и Цветочка.
Она потеряла их и боялась впускать кого-то еще, боялась видеть новую смерть. Воительница могла подбодрить, казаться смелой и независимой,  но даже один из героив прошлого, настоящая легенда времен может быть одинок настолько, что хочеться кричать. Всем нужна любовь и тепло, пусть даже мимолетное.
- ..Это...это моя сестра. Она мне помогла, когда-то. Я раньше не мог убить даже обычную мышь. Но она мне помогла. Она была претендентом в старшие воители, когда-то.
- Знаю, ты можешь рассердиться на мои слова, но мне жаль, что она умерла. - кошка грустно приподняла уголки губ. - Я могу понять твою боль, твой гнев и желание отомстить...Хочу что бы ты знал, как бы трудно не было знай, ты не один.
Небесная замолчала смотря в сторону. Этот разговор напомнил ей и о своих заживших, но не исчезнувших ранах, которые превранились в шрамы. Пусть даже пройдет время они всегда будет болеть, возможно однажды она будет вспоминать о тех кто покинул ее с улыбкой, брать их силы и чувствовать их поддержку рядом с собой... Но сейчас эта боль слишком яркая и сильная. Ветер пронесся и ласково закружил вокруг них, даря нежное прикосновение, словно ушедшие души сейчас присутствовали тут и старались поддержать. Таким образом они говорили: "Не надо грусти, мы всегда рядом, в вашем сердце!"
Небесная закрыла глаза впитывая эту мимолетную иллюзию в себя. Вот причина по которой она ценила прогулки по лесу и охоту, тут она может принять ветер за Ночь, который со смехом бежит бок о бок с ней и направляет. Звуки птиц напоминали веселый голос Цветочка или Змейки. Так много всего....
-Что на этот раз мне нужно сделать?
- Можем отправиться в лагерь, можем поговорить, можем просто насладиться теплом и самим лесом. Вариантов много, выбирай.
Небесная открыла глаза и посмотрела на напарника чуть насмешливо, словно знала его ответ. Все ее веселье, смех и игривость - защита, которая помогала справляться с эмоциями и скрывать их ото всех.

0

15

Скрежет слегка оробел после такого заявления. Возможно что из прошлого в нем когда жившее, теплое слегка пробудилось, но и казалось промелькнула будто-бы мимолетная искра. Но все же, пробудилась. Скрежет даже слегка стало неуютно в своему огромном весе там скромно потупиться, но кажется через мгновение он вновь "пришел в себя". И уже стараясь не смотреть в глаза кошке ( а так он всегда сверлит глазами любого, с кем ведет разговор), а смотря на светлое небо, кот пробасил:
-Думаю можно осмотреть наши крайние уголки племени. Заодно ...может поохотимся. А может ...обновим метки. Я не против с тобой прогуляться, если конечно-же ты не передумала.
После сказанного здоровяк вовсе отвернулся от кошки, стараясь теперь даже не улавливать ее взгляда, разве что пока она не ответит, на его обратное предложение. Слегка нервно дернул своим маленьким обрубком хвостовым, но это на вряд ли мог кто заметить. Голоса в голове утихли, казалось снова начинается проясняться, а нервы слегка расслабились.
-Что же это? Я ...я хочу снова убить? Нет. Хочу уединиться? Нет. Что же это? Что-то знакомое, но совсем не то. Хочу ли теперь снова уйти ? НЕТ. Я не понимаю, какое-то очень сложное и теплое чувство. И мне не хочется отвергать это ...ощущение, словно чей-то коготь прошедший сквозь меня, и  частично оставив на мне какие-то новые чувства ? Возможно  мимолетное ощущение, но я так не думаю. 
Воитель вонзил когти в мягкую почву. Это  стало слегка раздражать, но он умел контролировать свои не психопатические эмоции, и сразу же взял себя в руки, втянув вновь когти. Наконец, все-таки переборов какое-то неведомое ощущение, Скрежет посмотрел Небесной в глаза. Ему хотелось снова сорвать взгляд или даже теперь все бросить и даже убежать на свое излюбленное, уединенное место, или вообще куда глаза глядят, но он вновь преодолел себя и не спускал с кошечки своего проницаемых зеленых глаз. Все-таки Скрежет мог контролировать себя в некоторых моментах, а может быть это все из-за Небесной? Кот все еще не понимал, да и если честно я сам не особо понимаю, ведь его непредсказуемости просто же нет предела!

Отредактировано Скрежет (2016-12-12 00:34:47)

0

16

-Думаю можно осмотреть наши крайние уголки племени. Заодно ...может поохотимся. А может ...обновим метки. Я не против с тобой прогуляться, если конечно-же ты не передумала.
Скрежет не переставал ее удивлять, но виду она не показала, почувствовав неловкость между ними. Странно, ведь ничего особенного они не говорили, но эта охота изменила отношения между двумя воителями. Старая карга - судьба, умело плела свои нити и усмехалась, зная что ждет этих котов в конце пути одного из них. Этот день еще одна важная связующая точка, от которой плелись красные нити, Судьба усмехнулась осмотрев свою работу и исчезла, довольная собой.
- Нет, лес успокаивает меня и спорим ты не видел тех тайн, что скрывает листва и тени? - синие глаза Небесной лукаво посмотрели на Скрежета. Кошка быстро закопала дичь, что бы потом отнести в лагерь и посмотрела на воина. - Не отставай!
Кошка двинулась вперед показывая все красивые и скрытые уголки в их лесе. Многие кусты и близстоящие деревья скрывали солнечные поляны, где все вокруг сияло, а стоило пошуметь, как взлетало множество небольших птиц кружащих над ихними головами.В данный момент воительница открывала не просто новые части леса, но и показывала другую сторону природы. Перед Скрежетом она открыла то, как течет сама жизнь, живя в лесу и как она ценна.
- Завораживает. - тихо сказала она смотря на то как кружат птицы и играет свет в этом месте. Казалось здесь царит сказка, мечта, которой сложно достигнуть.

0

17

- Нет, лес успокаивает меня и спорим ты не видел тех тайн, что скрывает листва и тени?
-Нет, я особо не замечал
Еще бы. Ведь его излюбленное место в племени было болото. Там мало кто охотился, мало кто появлялся. Хоть  и и мела та местность далеко не самый красивый вид, но Скрежет всегда обретал там своего рода гармонию и умиротворение. Но сейчас Небесная хотела показать возможно свои излюбленные места.
- Не отставай!
Скрежет тихонько трусил следом за кошкой. Действительно, многие места, по которым они вдвоем прошлись впечатлили бы котов, которые не замечали подлинную, скрытую красоту в Сумрачном племени. Но Скрежет не обращал особого внимания, он только следил за радостной кошкой, а она возможно даже не подозревала, что его не особо интересовали красивые места в темных уголках племени. Ему достаточно было смотреть на нее. Ловить те моменты, когда это кошка улыбалась, или же просто смеялась. Но по его холодному взгляду, мало кто мог бы догадаться, о чем он думает, смотря на Небесную. Кошка тихо сказала, смотря на то как кружили птицы и играл свет в том месте.
- Завораживает.
-Да. Что-то типа того
Но смотрел он не на летающих птиц, а на глашатая. Внезапно, какая-та птица быстро спикировала совсем рядом с воителями. Скрежет среагировал и подпрыгнув схватил зубами неосторожную пташку.
-Мы мы много поймали для племени дичи, возьми. Тебе не помешает подкрепиться.
-Вроде бы сделал аккуратно, а то некоторые щурятся смотря на меня, когда я убиваю свою жертву.

0

18

-Да. Что-то типа того
Она не любила раскрывать свои секретные места, но Скрежету они нужны и сама Небесная была не против и даже рада поделиться красотой, которая радовала не только глаз, но и душу. Иногда нужно отвлечься от обычных будней и заглянуть в фантазию, где тепло и сказочно, тем самым убегая от реальности, пусть даже ненадолго. Это было небольшое спасение, передышка, позволяющая собраться и с новыми силами возвратиться в реальность. Небесная не знала смог бы почувствовать Скрежету в обычном ветре присутствие сестры, но она могла это сделать, только чувствовала других котов. Обманывая себя или нет, но ей было легче.
Неожиданно она почувствовала резкое и невероятно быстрое движение. Кошка открыла глаза и напряженно посмотрела в Сторону Скрежета и увидела невероятно точный и сделанный без единой ошибки прыжок, совершенно выполненный. Небесная сразу отметила этот факт, проводя много времени на охоте кошка могла с первого взгляда определить удачного, хорошего или плохого охотника. Прыжки были основой хорошей охоты, прыгая воитель не только сокращал расстояние между собой и дичью, но увеличивал свои шансы сбивая с толка саму дичь. Небесной нравилось оценивать и смотреть на великолепно выполненные прыжки, возникало ощущение словно кто-то летит, разрывая само время.
-Мы мы много поймали для племени дичи, возьми. Тебе не помешает подкрепиться.
Небесная улыбнулась даже не зная что сказать. О голоде она даже не вспоминала, а ведь вышли они с утра и не вспомнила бы. Такая мелочь, как поесть, не приходила ей в голову, все ее мысли занимала природа. Смущение и какой-то ступор сейчас ее охватили и она не знала, что сделать. Правда ее спас сам желудок настойчиво заурчав, словно заявляя: "Только попробуй отказаться!". Важный аргумент, что еще думать?
- Спасибо, тебе тоже стоит подкрепиться, мы рано вышли. - сказала Небесная сев на траву и став отчищать птицу от перьев. Много-много перьев, мало мяса, с птицами много мороки, но поступок Скрежета удивил ее и это напоминала какой-то дружеский дар? Она еще не определилась, но ценила заботу.
- Правда, спасибо. - искренне поблагодарила она. - Как думаешь, что нас всех ждет в ближайшее время?
Решила завести она разговор на тему, которая ее волновала. Мнение кого-то, кто просто живет иногда ценней чем то, у которого голова погрязла в думах над этой фразой.

0

19

- Правда, спасибо.
Скрежет дружелюбно кивнул в ответ.
- Как думаешь, что нас всех ждет в ближайшее время?
Это был очень сложный вопрос для Скрежета, ведь он жил прошлым, все время вспоминая свою, уже как давно погибшую сестру. И вот черный безумец выжидал, когда появятся хоть какие-нибудь улики об смерти его родной сестры, дабы отомстить. Возможно это и была его единственная в этой жизни цель! А хотя...может быть стала появляться новая? С Небесной он чувствовал себя умиротворенно, ему нравилось ее присутствие. Возможно, у него внезапно появилась еще какая-та цель. Может оберегать племя? Нет. Скорее глашатая племени.
На вопрос Скрежет ответил не сразу, глубоко задумавшись:
-Я не знаю что ждет нас впереди. Но могу сказать, что ты очень сильная кошка, ко всему еще и глашатай. Не волнуйся, племя за такой кошкой не пропадет. Даже если нужно будет выбрать между жизнью  и смертью во благо племени в будущем, просто не мешкай и делай то что считаешь нужным. Сумрачное племя будет спать спокойно под твоим покровительством в будущем. И...чтобы тебе не было дорого в этом мире Небесная, я буду это защищать! Если ты позволишь, только позови. Я буду всегда рядом.
Кот переступил с лапы на лапу и вновь встретился взглядом с кошкой. Скрежет хорошо разбирался в смене власти и иерархии котов-воителей. Мог прекрасно продумать и осмыслить, но проблема была в том, что он не был предан своему племени, хоть и раньше это было не так, но зато есть кого защищать здоровяку в этом скромном лесу. Это был его выбор, невзирая на последствия.

0

20

-Я не знаю что ждет нас впереди.
Вот уж точно, знать ответ на этот вопрос не мог знать никто. Такой сложный вопрос, над которым думать могли дни Небесная задала из интереса и желая услышать мнение самого Скрежета. Она же считала, что эта мирная тишина - затишье перед бурей. Не бывает вечного мира, есть лишь момент, а потом будет гроза. Противостояние, когда принципы и цели воителя меняются, когда осознаешь, как дышать в полную силу, когда осознаешь ценность жизни. Ее опыт большой и ценить жизнь ее научили. Чуть улыбнувшись, кошка посмотрела в глаза Скрежету. Он тоже знает, как ценить жизнь, просто не нашел чью именно.
Многие молодые воители сталкиваются с такой проблемой как преданность. С рождения котят учат этому, но не познав на собственной шкуре слово "преданность", ее значение, никто не может чувствовать это. Защищать интересы племени и защищать само племя. Есть между ними разница? Да и очень большая.
- Но могу сказать, что ты очень сильная кошка, ко всему еще и глашатай. Не волнуйся, племя за такой кошкой не пропадет.
Небесная встретилась с его глазами. Эти слова, вроде простые, но они так много для нее значили. Сильная кошка... Весьма точное высказывание, но даже у сильных бывают слабости. На данный момент ее большой слабостью был Златолоб, этот золотистый молодой воитель, ее сын, которого она очень любила.Ну и сомнения, от них надо уже избавляться, но власть ее немного пугала. Было ли сумасшествие Тигрозвезда спровоцировано из-за Темного Леса или нет, но смотря на него, тем кем он стал, ее сердце сжималось. Небесная не могла видеть серого исполина в таком жалком состоянии. Весь лес уважает и ценит предводителя Теней, но сейчас негласно именно она брала на себя все заботы. Слушая его голос она впервые, за столько Лун, почувствовала себя уверенней.
- И...чтобы тебе не было дорого в этом мире Небесная, я буду это защищать! Если ты позволишь, только позови. Я буду всегда рядом.
- Я верю тебе. - ответила кошка улыбаясь и коснулась своей лапой плеча Скрежета. Эта охота изменила многое и Небесная приобрела еще одного нового друга и защитника? Странно это звучит, но этот черный безумный воитель принес в ее одинокий мир чувство защищенности. - Я буду рада, если и ты позволишь мне помочь тебе когда-нибудь. Все те слова, что ты произнес и ту защиту, которую дал, я ценю ее.
Безумное начало переросло в надежную дружбу? Покровительство? Кошка не знала, как ее мог воспринимать Скрежет, но этого кота уже поместила в своем сердце. Пусть он и безумец, но в тоже время он - единственный из немногих, кто не притворяется и не смотрит на мир наивными глазами. Этот кот осознает и принимает жестокую реальность, становясь сильнее. Глашатая хотела подарить ему тепло и радость, пусть даже совсем немного. Все те чувства, которые он испытывала в данный момент можно было легко разглядеть в ее глазах, от Скрежета не хотелось скрывать ничего.
Неожиданно у нее детство взыграло в голове. Такой момент она не могла не поиграть. Неожиданно взгляд Небесной изменился и кошка сделала шаг поближе, лукавые огоньки весело посматривали на черного. Кошка таинственно улыбнулась, повалила черного, несильно укусив того за ухо и сказала:
- Спорим у места, где дичь я приду первая? Гонка началась!
И рванула, весело смеясь.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Безумный охотник | Небесная, Скрежет | Завершён