У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Центральный парк: "Мечта"


Центральный парк: "Мечта"

Сообщений 21 страница 30 из 49

1

https://pp.vk.me/c604624/v604624604/14a70/7DBLczaxk7Y.jpg

+1

21

Нанесенная кашица немного щипала, отчего бывший воитель почему-то вспомнил палатку целителя Сумрачного племени. В палатке целителя кот был всего один раз, да и то, когда был еще маленьким котенком. В тот день погиб отце от своры барсуков.
— А о чём-нибудь ты вообще предполагал? Во всяком случае, предполагал Рикардо.
- Я... наверное сдохнуть. - сплюнул кровь, - Но не вышло.
— Учись давай думать наперёд, теперь ты у нас мозг всей группировки. И надолго. Хотя... Забудь.
Скрежет холодно улыбнулся, следя за всей блестящей процедурой врачевания, - Теперь то я знаю что мне делать. Не беспокойся об этом, я... - Но последнее сказанное Химерой отвлекло Скрежета от мысли. Кот подозрительно посмотрел на кошку, чуть ли не съедая ее взглядом, - Что ты этим хочешь сказать?
Но кошка, как ни в чем не бывало, продолжила осматривать раны, — Как твоя головушка бренная? .
Скрежет не перестал сверлить кошку взглядом, - "Хотя". Хмм... очень интересно прозвучало и... серьезно. Она явно что-то скрывает, - Скрежет незаметно чуть ли не обнажил клыки, приготовившись нанести быстрый удар в шею врачевающей кошке, но через мгновение передумал,  - Чтобы ты не скрывала, я об этом узнаю и тогда точно решу, что мне делать. - Перевел взгляд куда-то вдаль, прищурился, будто завидел что-то интересное у Двуногих, отдыхающих в парке. - Голова у меня проходит, думаю все в порядке.
Черный кот неожиданно дернулся от боли, когда Химера прощупала в области ребер.
Когда ловушка Белоуса и его друзей сработало, то Скрежет провалился в яму, повредив еще изначально всей битвы ребро и сражался в таком состоянии до конца, но благо, что не сломал. 
Сейчас Скрежет никак не мог выбросить из головы последние слова Белоуса. Бывший воитель не ожидал, что глашатай племени Ветра принесет извинения, даже после того, что сделал Скрежет, когда организованно напал на племя. Из всей троицы безумец уверен, что выжил только Белоус, но и тот принес раскаяние. Зеленоглазый не заметил, как впился когтями в землю. Все-таки остались те, кого он сейчас хотел убить больше всего на свете, но нет. Белоус больше не был в этом списке.
- Снейк...Дурман. Ворон, должно быть мертв, но если жив, то и он, - невольно оскалился.
- О Снейке никаких вестей не было?, пробасил главарь, посмотрел на Химеру. Прежде чем убить предателя - надо его найти, а змееныш скрываться всегда умел. Но с Дурманом все намного проще. В каждую полную луну у амбара.
- Когда я разберусь со всем здесь, то буду ждать эту падаль у амбара. Я буду сжирать его плот заживо., - Скрежет облизнулся, представив момент каннибализма.

+1

22

Кошка громко фыркнула на предположения Скрежета и продолжила заниматься своим делом, тщательно осматривая пациента. Кто бы там что ни говорил о кровожадности соболиной, Химера может быть заботливой в отношении раненых, иногда даже чересчур. Хотя поворчать она никогда не против, хотя кто бы отказался иногда пробурчать что-нибудь обидное и списать это на усталость. Во всяком случае, кошка могла списать это на характер и ещё ехидно усмехнуться вдобавок.
Кошка прищурилась, внимательно всматриваясь в морду бандита. Очевидно, что тому явно не понравилась недосказанность. Нет, не просто не пришлась по душе, она его съедала заживо. Ничего себе, номер. Химера итак была всегда открыта, как в чистом поле, а теперь нельзя иметь маленькие секретики? Соболиная скривила губы и выдержала прожигающий насквозь взгляд главы банды. Она с тем же успехом могла бы обвинить его в закрытости, но не стала, беззаботно пожав плечами. В конце концов все имеют право на тайны в глубине души, о которых не стоит рассказывать. Даже скорее не из опасности информации, а из-за возможной душевной боли. Тряхнув головой и обвинив себя в чрезмерной сентиментальности, Химера удостоверилась, что у Скрежета однозначно что-то приключилось с ребром. — Треснуло должно быть, — мысленно заключила лекарь и потянулась за корнем окопника.
Применив пережёванное растение, кошка выдохнула, наслаждаясь проделанной работой. Услышав от лидера банды, что голова проходит, Химера вовсе успокоилась и протянула коту листок с маковыми зёрнами, чтобы заглушить не унимающуюся боль.Ну или хотя бы попробовать временно устранить физическую.
— Съешь их. Слегка снимут боль. — прокомментировала врачевательница и занялась своим боком, используя остатки кашицы из листьев и лепестков ноготков. Лекарю даже пришлось прилечь ради удобства, потому что долго мышцы находиться в напряжении отказывались, а для того, чтобы дотянуться до глубокой ссадины, пришлось бы не хило так согнуться. Бандитке пришлось стиснуть зубы, чтобы не зашипеть. Рана была глубокой, а мазь резко и довольно-таки сильно защипала. Но постепенно ощущение покалывания уходило на второй план, поэтому Химера быстро забыла о своём лечении, уже почувствовав небольшое облегчение.
Мысли дружным роем возились в голове соболиной, но она не бралась развивать ни одну из них, наслаждаясь тишиной в своей голове. Хотя, наверное, это можно назвать временным затишьем, пока котелок периодически мог ещё туго соображать. Но и этакому явлению врачевательница была рада, ведь кому не хотелось бы избавиться от всех мыслей и просто немного отдохнуть.
— О Снейке никаких вестей не было? — Скрежет прервал момент наслаждения, заставив кошку машинально ответить:
— Почём мне знать, мне о таких вещах не докладывают. — Но Химера проморгалась и быстро сказала уже более осмысленное предложение. — Во всяком случае, я не слышала. Да и не сидела бы я тут, знай я, где эта паршивая крыса нашла приют. — И тут мысли сделали сальто, а глаза внезапно округлились. Химера усмехнулась своей умной мысли, которые в принципе редко посещали её пустую голову.
— Хотя можно предположить, кто его укрыл, — соболиная не договорила, продлевая момент интриги. Почему бы и нет? Жизнь слишком коротка и однообразна, чтобы не украшать её подобными моментами. Химера села, выпрямив спину, и перевела взгляд на суетящихся Двуногих, снующих туда-сюда, вдоль и поперек парка.

+2

23

Скрежет заинтересованно перевел взгляд на кошечку, сверкнув зелеными глазами.
- Теперь будут докладывать и не такое. И кто же мог осмелиться его укрыть от меня? , - слегка улыбнулся глава .
Черный кот осторожно сменил положение, чувствуя всем телом, как целительные навыки соболиной кошки положительно влияют по телу, а маковые семена приглушали боль.
Бывший воитель усмехнулся, - Ее мастерству может даже позавидовать самый опытный целитель из всех четырех племен. Само собой, ведь воители обычно сражаются до потери куска шерстки и на этом бой заканчивается, а здесь все намного иначе. Потеря хвоста врачеватели могут посчитать обычным делом. Выполняя довольно сложную работу, они намного лучше наловчились в своем деле, чем племенные целители. Хах, и племенной кодекс в непорочности просто смешон! Будь моя воля, я бы упразднил подобную чушь, дарованную им Звездными предками...хмм...а почему бы и нет. Такой армии, которая была у Рикардо определенна недостаточно. Нет, племена меня не интересуют, пока что. Мне нужен город. Я должен завладеть тут каждым котом, чтобы мощь увеличилась в пять раз. Все в городе буду сплоченными под одну банду и буду другу равными, словно братья. Я должен как можно скорее восстановиться.

+1

24

Невдалеке зашуршали кусты и из них выпало не Бог весть что, через какое-то время из него стали прорисовываться лапы, хвост и уши, все светло-серого цвета, а вот и нос белый. Это был Белый Ворон  -  увалень, которого где-то пару месяцев назад нашли в предгорной местности Снейк с другими котами. Хотел было убить, но пожалел. Неуклюж, неряха, вон и сейчас вся шкура в колтунах и боярышнике, зато очень умный. Белый Ворон, он и есть Белый Ворон. Что про него ещё сказать? Да собственно про никто толком-то ничего и не знает, не общаются с ним. Только изредка совет какой приходят спросить. Именно этот тип пришёл за ними. Странно. Почему отправили именно его? Может что случилось в лагере? Там есть более ловкие и сильные коты, которые бы быстрее дошли, но нет. И как же он объяснил своё появление? Запыхавшись, кот пробубнил: «Лагерь. Там. Гость. Один. Информация. Где. Рикадо?»

+2

25

Бросив взгляд на намазанную кашицей рану на боку, кошка довольно улыбнулась. Больше у себя ей было особо нечего лечить, за исключением мелких порезов или ссадин. Но соболиная решила, что оно всё заживёт и без её вмешательства. Поэтому она была несказанно рада облегчению, охватившему кошку после длительного ощущения мучительной боли, отдававшейся по всему телу. Услышав заинтересованность в голосе Скрежета, бандитка усмехнулась и ответила:
— Ну, как бы моя ненависть к этому крысёнышу не была сильна, отрицать его хитрость бесполезно. Он бы не стал так открыто подставлять себя, не имея за спиной защитничков. И вряд ли это городские банды, ибо в город ему путь закрыт. Так что, его приютили либо племя Ветра, либо племя, пришедшее им на подмогу. — соболиная сощурила глаза и уставилась на свои лапы. — Хотя, может быть, я о чего-то не учла, и я не права. — неуверенно проговорила соболиная, хотя небольшой частью сознания понимала, что всё равно в какой-то степени её логика правильна.
Молчание, возникшее между бандитами, прервали звуки, исходящие из ближайших кустов. Химера дёрнулась в их сторону и уже через мгновение развернулась к растению. Было очевидно, что это ручка банды «Скорпиона» — в конце концов отряд одиночек расположился неподалеку и не позволил бы просто так подойти так близко чужаку. Но осторожность никогда не помешает, поэтому Химера приготовилась к прыжку на нарушителя тишины. Но когда из кустов показалась знакомая морда, кошка выпрямилась и отвела взгляд. Надо же было так отреагировать на этого неуклюжего светло-серого кота. Тот начал что-то невнятно бормотать, пытаясь отдышаться, но в итоге разобрать слова, конечно, можно было. Соболиная не хотела терять время, но не могла сказать бандиту ужасающую новость и перевела взгляд на главаря, ожидая, что тот осведомит Белого Ворона. Да и
Скрежет тут главный, так что пусть вопросы задаёт он, хотя тут и без лишних вопросов уже надо бы сорваться с места и быстрее мчать в лагерь. Но соболиная в любом случае уважала выбор Рикардо, касаемый его Левой Лапы. Так что сейчас она ждала приказа от уже нового лидера банды, пусть и была обеспокоена, нет, скорее заинтригована вестью внезапно прибывшего Белого Ворона.

Отредактировано Химера (2017-07-10 19:05:35)

+2

26

Снейк вылетел из своего укрытия, распрямившись, как зверюга, в честь которой он получил своё имя. Неуловимо перелетев не малое пространство, разделяющего охотника от добычи, кот вонзил свои клыки и когти в спину и загривок чёрного кота, отпрокинул его и в сторону, снова скрылись в вереске. Может ужиком, а может коброй, когда-то яд был в моде, он налетал из разных мест, пока не сцепился нос к носу со своим врагом, полоснув того наотмош промеж глаз. Яростная битва должна быстро кончится, каждый удар опытных бойцов попадал в цель. Но истощение и боль притуплялись при попадании солёной крови своей или чужой, уж не разобрать, в пасть, глазницы, ноздри. Всклокоченная шерсть к выдранному клику, польсирующая рана к окрашенным алым когтям, красное и чёрное, всё слилось и перемешалось. И не было шансов угодать, где будет тот или иной через долю секунды, но за это время бойцы испевали поразить цель различными ударами и комбинациями. На землю стекала кровь, образованы обширную лужу, земля примешивалась к шерсти, поднятой влпжный песок забиваются в уши, нос, глотку, создавая дополнительную защиту и притупляя чувства. Пару взмахов, и всё кончено. Один стоит победоносно, другой свалился в лужу общей крови. Дрались достойно. И тот, что проиграл, показал себя красиво, гордо, величаво. Если это смерть, то мечта для прирождённого воина. Равноценной бой, с таким же сильным, опытным, гибким котом, как и он сам. П чувства: месть, ненависть - просто не существуют, опустошение и, одновременно, лёгкость. Минута, а истощение, как после многодневной битвы. И даже не поймёшь сначала, кто остался на ногах, на столько кровь бойцов смешала. Но вздох и хриплый голос, усталось подступила, и только тут они узнали, кто остался на ногах.

+1

27

Скрежет еле удержался на лапах. Свежие раны на спине и еще одна новая ссадина на морде  пульсировали сильной болью, отчего бывший воитель в некоем роде пришел в себя, да еще сильнее озверел. Казалось, на теле кота больше не было нормального места, где бы не была рана или шрам. Сплюнув кровь, кот пару раз сильно ударил поверженного по морде когтистой лапой. Изначально Скрежет так и не понял, кто на него напал, но сейчас отчетливо в поверженном коте узнал Снейка. Главарь посмотрел на Химеру и кивнул в сторону предателя:
- Он в твоем распоряжении.
Конечно-же, хотелось и самому немного поиграть и поиздеваться над предателем, но донос от Белого Ворона заставил Скрежета передать эту сладость Химере. Грозно посмотрев на Белого Ворона, главарь пробасил:
- Рикардо мертв. А Снейк предал нас и причастен в смерти бывшего главаря. Многие об этом знают. Теперь я ваш главный.
Ровными шагами, не обращая внимания на боль по всему телу и кровь, Скрежет последовал за информатором в нужную часть парка, где как и было сказано был  кот.
- Что сейчас будет? Снова бой? Что бы там ни было - я ко всему готов. "Мы" ко  всему готовы, - зеленые глаза бывшего воителя угрожающе и безумно сверкнули.

+2

28

Сказать, что появление Снейка стало неожиданностью — не сказать ничего. Странным показалось то, что перед самим нападением никто вообще не заметил появления предателя в рядах банды. Неужели это настолько уже слепы и лишены обоняния остальные бандиты? Хотя, в какой-то степени мы тоже виноваты, раз даже не заподозрили приближения врага. Сейчас совсем не до этого! Надо помочь главарю. Пусть это его бой, я не собираюсь потом заново штопать его ранения!
Загривок сам собой вздыбился, а словно тоненькие клинки обнажились белоснежные клыки. Лапы уже напряжены, цель намечена, но... Стоп. Вот одна из двух метающихся теней обессиленно падает. С радостью узнаю в ней предателя и насмешливо улыбаюсь. Соперники были равны, а Скрежет, выйдя победителем, доказал, почему по праву отныне является лидером банды. Проникаюсь к нему большим уважением, но увы, не доверием. До моего доверия ему ещё далеко, хотя кому оно нужно моё это доверие. Даже Рикардо оно не нужно было. Безумец. Усмехаюсь я и с толикой грусти вздыхаю, вспоминая о славном бывшем лидере.
Качаю головой, смотря на новые раны и постепенно открывающиеся старые на теле нового лидера банды «Скорпион». Быстро понимаю, что долго Скрежету с ними всё равно не проходить — скоро рухнет, и придётся мне залечивать его боль. И как бы там ни была сильна его воля, которая вне сомнений железная и непоколебимая, физика тела просто не позволит сохранить равновесие. Уже не говоря об огромной усталости. Не представляю, каких усилий ему сейчас стоит передвигаться и держаться вполне неплохо.
Несмотря на все мысли, практически не отвожу взгляда от ослабевающего предателя. Смотрю так, будто бы хочу прожечь в нём дыру, хотя было бы неплохо убивать взглядом. Да... Хотя, нет. А как же наслаждение вкусом, запахом крови врага, которая невольно попадает на язык, губы, шерсть. Удовольствие от вспарывания брюха когтями и смертельного укуса в шею, когда противник беспомощно обвисает в пасти. В такие моменты ощущаешь себя самой главной, вершительницей чужих судеб. Отнимаю жизни, да. Это удел любого городского, кто хочет выжить. «Убей или будешь убит» — единственное правило негласного свода законов Города. А те, кто его не соблюдают — суицидники. Их накажут, если не коты, то жизнь. Таких судьба не щадит, на любит с ними играться. Поиграться и выбросить. Наверное, это единственное, что может связывать жалких людишек или как их называют лесные слабаки — Двуногих и судьбу. Трясу головой — долой такие мысли. Не время вспоминать о сытой жизни, которая лишь казалась счастливой. Это всё бред больной мышки. Городская жизнь — вот она цель, ради которой я прошла долгий путь. Теперь не время становиться неженкой и вспоминать прошлое. В конце концов, как говорится: «Прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано». Так что я живу настоящим. А сейчас я — убийца, которая жаждет мести. За боль, за страдания, за смерть. Смотрю в полуприкрытые веками голубые глаза и не вижу раскаяния. И верно, даже в последние минуты своей жалкой жизни держится до конца.
— Он в твоем распоряжении.
Фраза прозвучала, как красный платок, которым помахали перед разъярённым быком, жаждущим мести за сотворённые над ним махинации.
В неверии оборачиваюсь на Скрежета, который уже следует за Белым Вороном. Неужели это сон? Мне доверили стереть с его морды эту наглую усмешку? Мне доверили поиграться с ним и оставить умирать? Трясу головой, закрываю-открываю глаза — всё остаётся, как и было. Оох, щедрости Скрежета нет предела. Губы расплываются в хищной ухмылке, уверена, что даже в зрачках пляшут дьявольские искорки. Хвост ходит ходуном в нетерпении... Не могу его контролировать, да и не нужно. Облизываюсь в предвкушении крупной добычи. Выпускаю когти и демонстрирую их остроту, будто бы рассматриваю лапу. Изо рта извлекается глухое, утробное рычание, желая навести ужас.
Приближаюсь к врагу и останавливаю занесённую лапу, которую начинает бить дрожь без твёрдой плоскости опоры. А стала бы я бить слабого? Нет, отставить благородство, дело не в этом. Неужели моя самооценка настолько низка, чтобы убивать полумёртвого противника. На миг задумываюсь, озадаченно рассматривая занесённую лапу с выпущенными когтями. Предатель достоин худшей смерти, но нет же. Полез в схватку с равным. Выбрал меньшую из зол. Губы вытягиваются в кривой усмешке. Предатель виновен в смерти... кумира, пусть он и был нечто большим для меня, чем просто предмет восхищения и уважения. Тело пробивает дрожь от воспоминаний и я в панике трясу головой, отбрасывая их. Сейчас не время!
Кончай же его, Химера! Я не мазохист, чтобы так мучать себя ожиданием. Наверно, было ошибкой отказаться от хладнокровия сейчас, но уже было всё равно. Рычу в нетерпении — я жажду увидеть хотя бы тень испуга на его морде, хотя бы почувствовать запах страха от уготованной ему участи. Но моё терпение лопнуло, как лопается барабанная перепонка оглушенного противника. В голове само собой всплывает воспоминание: — И это мой порок... — Вновь трясу головой, хватит! Оставь меня, неугомонная память.
На миг замираю, а затем успокаиваюсь. Взгляд жёлтых глаз выпрямляется и останавливается на Снейке. Глупый, глупый малыш. Он думает, я его убью? Качаю головой сама себе в ответ. Заново заношу лапу с выпущенными когтями и, глубоко впиваясь, провожу по особо чувствительным зонам. Кому, как не лекарю, знать о слабых местах кошачьего организма, дурачок? Кому, как не лекарю, знать, когда остановиться, чтобы ты задохнулся собственной кровью? Усмехаюсь в усы и продолжаю своё занятие, упиваясь, будто бы заряжаясь протяжными стонами, которые невозможно остановиться, потому что это необратимая реакция на мои действия. Даже самый волевой кот не устоял бы против таких мучений, особенно после истощающей битвы. Разве что сил могло не хватить или голос охрипнуть... Однако, некое подобие стонов всё же сладкими нотами долетали до ушей, заставляя меня мурчать от наслаждения. Пинаю напоследок в бок это... недоразумение. Да, я не убила его. Оставила истекать кровью. Счёт идёт на секунды. Я лично проконтролирую, пока свет... нет, тьма в его глазах не потухнет. Вылизываю кровь с лапы и наслаждаюсь металлическим солоноватым вкусом. Никогда не замечала, что кровь может быть так вкусна. А может быть содержимое врага просто кажется слаще? Последняя судорога пробежала по телу противника, прежде чем тот дёрнулся... В последний раз.
Почему я не чувствую удовлетворения мести? Я ощущаю только удовлетворение от убийства, от всего происходящего, сладость крови врага. Но это не то. Сладость мести иная на вкус, я знаю... Последний раз бросаю мимолётный взгляд жёлтых глаз на предателя и забываю его, попытаюсь не вспоминать о нём. Он... не достоин такой почести, как вечная память. Нервно сглатываю слюну, перемешанную с кровью, и ощущаю дразнящее пасть послевкусие. Заставляю себя не смотреть на врага и смотрю в сторону кустов, где Скрылся лидер банды. Постепенно рассудок приходит, оставляя жажду крови на заднем плане. Я более чем удовлетворена. Поднимаю оставшиеся уцелевшие лекарственные травы и, кивнув сама себе, иду по следу Скрежета, немного сбиваясь — ноздри всё ещё одурманены запахом крови и... приторного бесстрашия.

Отредактировано Химера (2017-07-19 03:14:32)

+3

29

Когда коты подошли к месту лагеря, ведомые Белым Вороном, им открылась удивительная картина. На полянке сидел чужак - сильный серо-бежевый кот, чей окрас прекрасно подходил под деревенские и городские окрестности. Его никто не замечал, ну, почти. Некоторые смотрели на него с враждебностью, часть с интересом, но большинству было всё-равно на этого гостя. Белый Ворон указал на него, хотя в этом не было необходимости, и так всё было понятно.

+1

30

Скрежет оценивающе осмотрел чужака, осмелившегося прийти прямо вглубь территорий банды. Выпустив когти, Скрежет бросился вперед, как показалось прямо на чужака, но когтистая лапа настигла одно из бандитов собственной банды. Пострадавший кот мяукнул от боли, упав, скрутился на земле, опасливо прикрыл лицо лапой.
- Какого черта вы позволяете всякому сброду ошиваться на наших территориях! - прорычал черный кот, смотря по очереди на каждого кота. Затем перевел холодный взгляд на гостя. Бывший воитель подошел ближе и принялся изучать, словно смотрел на какую-то падаль.
- А ты еще кто такой, чужак? - хрипло пробасил бывший воитель, не переставая следить за котом.
Скрежет нетерпеливо забарабанил когтями по почве, оставляя глубокие следы. Сейчас безумец пребывал далеко не в лучшем настроении и любая глупость или просто пустословие, неинтересная информация со стороны чужака могла обойтись тому жизни.
- В твоих интересах сказать все прямо и коротко, чтобы я затем побыстрее тебя прикончил, у меня нет на тебя времени.
Стараясь не скрывать боли по всему телу, главарь размял переднюю лапу, которой кот изначально по привычке атакует первой. Кровь медленно все еще стекала с тела на землю. Шерсть пребывала более алой, чем черной   и нельзя было определить его ли это кровь, или какого-то бедного кота.
- Будет нудить - убью сразу. Расскажет все - тоже убью, но не сразу.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Центральный парк: "Мечта"