У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветущий луг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://pp.vk.me/c7001/v7001454/2877f/a2ixwrc0BYQ.jpg
Ступив на эту солнечную поляну, Вашему взору откроется прекрасный вид. Отсюда видны горы, так близко, как еще раньше не видел, они выглядят неприступно и величественно, скрывая свои тайны от все

0

2

--> Заброшенная нора

Васаби прибежала сюда первой. Конечно ведь она показывала дорогу своему названному братцу, да бы тот не заблудился на больших просторах и не свернул в другую сторону, хотя это было мало вероятно. Ведь Странник тут уже был не в первый раз наверняка и знал эту местность куда лучше чем полосатая кошечка, которая тут жила всего несколько лун от силы. На небе плыли серый тучки, солнышка не было, но было довольно тепло, как ни как на улице было лето и чувствовалось оно хоть какой-то теплотой. Правда иногда было даже и очень прохладно для такого лета.

Буро-полосатая одиночка легко семенила по цветущему лугу в перед, изредка поглядывая назад на своего друга, словно опасаясь что тот потеряется или же оставит её одну и она будет долго и долго его искать. Дернув правым ухом, она аккуратно принюхалась. "Так... тут пахнет.. Крапивой, её можно будет найти и ближе к нашему дому.. еще пахнет Пижмой и Лавандой. Это то что нужно!" Полосатые лапки ускорили свою дробь бега по земле и одиночка завернула чуть правее, да бы очутиться на нужном месте. - Смотри. Это Пижма. - Останавливаясь проговорила кошечка и довольно заурчала. - Это то что нам нужно - Оставив Странника позади, Васаби приблизилась к высоким кустикам, называемой пижмой. Листья растения чем-то напоминали листья папоротника, разве что они буди совершенно меньше и не такими пушистыми. Сам стебель лекарственного растения был очень высокий, так что пришлось задрать голову на верх и получше рассмотреть сами бутончики. А это именно то что им и нужно было взять с этого растения. Желтые корзиночки, как их называла Ветер, и нужно было собирать.

- Сможешь нагнуть их мне? Когда ты нагнешь их мне, то я соберу немного. Ток смотре не поломай их. Можешь до самой земли не опускать их. - Засуетилась полосатая и что-то начала искать в кустах. А когда нашла, то это оказался обычный лопух. Положив его рядом с собой, кошечка стала ждать Странника.

+1

3

--------- Заброшенная нора.

Правда, правда?
Странник лишь улыбнулся слыша это непонятное для него ликование, хотя может он мог бы понять? Такая детская радость, что она может помыкать им, большим и грозным, вызывала у него только улыбку. Из маленькой, испытавшей в таком юном возрасте трудности, Васаби превратилась в уверенную и хитрую особу, что могла вертеть им как пожелает, при ее желании. Пускай он и не видел выражение ее мордочки, но чувствовал, что ее пессимистический настрой пропал и теперь она готова покорять весь мир, особенно когда речь шла о ее любимых травах. Иногда, очень редко, он чувствовал нечто похожее на ревность. Это глупо ,ведь как можно ревновать кого-то к травам? Только вот Васаби столько внимания уделяла этим зеленым листьям, что у него появилось некое ощущение, что листья не зеленые ,а золотые. Безусловно они очень ценные, поскольку могут вылечить от болезни, но не настолько же!
Разве я тебе когда-нибудь лгал? Конечно же правда!
Тогда... — Протянула юница и осмотрелась по сторонам. — ...пойдем в ту сторону.
Странник посмотрев в указное направление кот прикинул в голове о каком именно месте говорила его маленькая мятная малышка. Скорее всего она имела луг, там полно цветов, которые могли ей пригодиться, да и поблизости росли редкие растения. Ему и самому нравилось это место, там было так спокойно и красиво, а главное запах цвет дарил особую атмосферу. Близ стоящие горы будоражили и бросали немой вызов, смогут ли они осмелиться когда-нибудь пересечь их? Они такие недоступные и в то же время прекрасные, их верхушки касаются небес, такие белоснежные, словно только что выпавший снег. Это очень контрастная картина, что могла им открыться, ведь яркие цвета цветов прекрасно сочетались с неприступностью гор, подобно нежному шелку и твердому граниту.
Когда я там охотилась, то увидела хороший луг и там довольно много трав росло. Думаю там можно найти что-то, по мимо еды.
Странник кивнул и последовал за своей сестрой идя с ней шаг в шаг. Идти вровень они долго не смогли, в Васаби бурлила энергия и она хотела сама вести, ведь лидирующую роль Странник сам ей отдал. Идя следом за полосатой он увидел больше листья лопуха и сорвал парочку, что бы завернуть собранные травы в них и нести. Так они смогут больше собрать трав за один раз и они не рассыплются по земле. Получше подхватив большие листья кот потрусил следом за ведущей его кошкой. Выйдя к лугу Странник оглянулся убеждаясь в своих предположениях и положил на траву свои листья и посмотрел на Васаби, ожидая ее слов и указаний:
Смотри. Это Пижма. — Странник взглянул в сторону куста, который так заинтересовал кошечку. — Сможешь нагнуть их мне? Когда ты нагнешь их мне, то я соберу немного.
Хорошо. — кивнул Странник и осторожно надавил на ветку приближая ее к земле. — Вот так?

0