У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Странник/Одиночка


Странник/Одиночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа: Небесная , Кристаллик

Имя данного персонажа: Странник (Дейзи)
Примечание* - на счет такой странности как двойное имя. Согласовала с Тигрозвездом. Настоящее имя моего персонажа - Дейзи, но он пользуется именем Странник, причина будет указана в биографии.

Пол: кот

Возраст: 35 Лун

Принадлежность: Одиночка (городской)

Личный статус: ▲Секундочку, корону поправлю!▲

Внешность: Ну давайте начнем для начала с роста нашего кота. Дейзи - очень крупный кот. У него очень большой разворот плеч, и сам в два раза крупнее обычного кота. Еще совсем котенком, он выделялся среди других котят шумного города.Его шерсть не длинношерстная, но все же торчит, и сколько бы он ее не вылизывал, она все равно показывает свой "характер".Окрас у него довольно необычен. Основной цвет шерсти темно-коричневый и имеет сходство с корой светлого ствола дерева. Второй цвет шерсти - черный, как раз он-то и делает шерсть одиночки необычной. Передние лапы Дейзи начиная с кончиков лап до сгиба черные, а ближе к предплечью видны черные пятна. Задние же коричневые, и только на кончиках лап виднеются черные пятнышки. Хвост пушистый, и на этой пятой части его тела два цвета просто смешали. Линия позвоночника Дейзи черная, а уже от него идут в разнобой пятна разных размеров.
Про тело мы вроде сказали, теперь перейду к мордочке. Нос черненький.  Самое большое черное пятно у Дейзи находится прямо на его мордочке. Оно идет от носа до середины лба и имеет очертания крюка. Глаза янтарные, но в темноте могут показаться красными - это одна из его особенностей. Клыки у него большие и острые, может переломить ребра белки, даже не напрягаясь, в прочем, как и довольно крупной птице. Когти большие, толстые, и сразу видно - хорошо заточены.  Мускулы играют под его шерстью при каждом шаге одиночки.

Характер:
Положительные черты характера: Пожалуй, они все же есть, но где-то глубоко внутри него.
Отрицательные черты характера: Мнительный, подозрительный, чуток с тараканами в голове, агрессивный, лжец.
Страхи:этот страх нельзя описать, но более точно можно выразится словом "прошлое"
Итак, вот мы и подошли к весьма трудной графе.
Характер у него тяжелый, сложный, и иногда проще уйти от него, чем терпеть. Вот так может описать его случайный мимо проходящий домашний кот или бродяга, как собственно он сам. Но давайте все же более внимательно рассмотрим внутренний мир Дейзи.  Да, он груб, подозрителен, и часто ищет подвох во всем, что его окружает, но несмотря на все это имеет собственные стальные принципы. Он никогда не обидит котенка или кошку, поскольку те слабее него, и нападать на них все равно, что признаться всему городу об отсутствии сердца. Он может слыть задирой и на вид вроде не самый добрый, но не нападает без причин.
В нем есть недостатки, как и в каждом. Но иногда, думая и разбираясь в самом себе, Дейзи начинал понимать, что их больше, чем парочка. Он довольно вредный, без выгоды для себя почти ничего не делает, правда иногда бывают исключения, но такие редкие, что и вспоминать-то не надо. Одиночка - это не просто его стиль жизни, он сам по себе такой. Ему легко и удобно быть одному. У Дейзи есть свобода выбора, и когда становится скучно или ему встречается кто-то, он может и поучаствовать в какой-нибудь авантюре.
Подозрительность - это качество идет с ним лапу в лапу - это как выработанный рефлекс, в чем-то сомневаться, проверять, уточнять, искать заковыристую ложь. Хоть лжец из него отменный, он не любит, когда дурачат его самого, и этот смельчак, что осмелиться на это, горько об этом пожалеет.
Одно из немногих, что он ценит, это чистый воздух и природу, а еще ему нравится просто бродить по лесу и натыкаться на что-нибудь интересное.

Биография:
Дейзи родился и первые свои 4 Луны рос на самой окраине города, самой грязной и опасной его части. Его мать была домашняя, не знающая боли и голода кошка. Она всегда знала ласку, тепло и чувство насыщенности, ведь о ней заботились люди. Наверное, возник вопрос, как же тогда появился сам Дейзи? История простая, домашнюю кошку выпустили на улицу, где она собственно и нагуляла свое потомство. Люди, ее хозяева, были этим крайне недовольны и когда малыш подрос, просто выкинули на улицу. Правда свой след люди на нем оставили, дав ему имя - Дейзи. Он бы умер, не подбери его уже повидавший жизнь бродяга. Котенок рос среди подвалов больших домов и с детства учился добывать себе пищу.  Так незаметно и прошло 4 Луны.
Когда он стал подростком, при этом выглядел на 10 Лун, в то время как ему было 5 Лун, им пришлось перебраться. В этом районе возникла новая сильная банда котов-одиночек. Туда его и забрали, принудительно-добровольно, конечно же, не считаясь с его собственным мнением по этому поводу. Там его жизнь не была сладкой и то, что он повидал, заставило котенка повзрослеть. У него появились свои принципы, свой взгляд на этот мир и свое мнение, которое он не боялся выразить. Постепенно, по мере того как взрослел, Дейзи отдалялся от банды, пока совсем не ушел. Но слава о его боях, злобе и кровожадности бродили по городу. Уйти было не так просто, и все же он это сделал. Идя по подворотне, он кое на что решился, и в тот день родился Странник.
Странник жил для себя, он был обычным проходящим мимо котом, если не влезал в какие-то масштабные ситуации, а его собственное имя он просто помнил. Дейзи ушел не только из банды, но и из города, и поселился вблизи лежащих территорий.

Вера в Звёздных предков?: Нет.

Отредактировано Странник (2016-08-08 19:43:47)

+3

2

Странник, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Странник/Одиночка