У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Предгорные местности » Небесная долина


Небесная долина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/Cb6BD.jpg
Многие странствующие коты выбирают более легкий путь в горы. В этой долине можно не только найти место, где остановиться на ночь, но и отыскать полезные и лекарственные травы. Тропинка напрямик ведет путешественника в горы по извилистой местности. Дорога долгая, зато безопасная.

0

2

---------- Заброшенная нора

К тому времени как Странник добрел до долины дождь уже прошел и выглянуло солнце, радуя не только его, но и дичь, которая, желая насладиться теплом, по вылезала из своих нор. Кот разместился под кустом, спокойно лежа и наблюдая, желая дождаться, когда лес наполниться зверьем и у него будет большой выбор в дичи. Оставив Ветер с Васаби кот стал немного спокойнее, от этой кошки не веяло опасностью или злостью, белоснежная, казалось, сама, как и он, искала свой путь в жизни. Очень необычное впечатление, племенные жили своей жизнью в племени, не слишком задумываясь о просторах окружающих их. У них уже была цель в жизни, было начало и готовая жизнь. Зачем таким котам интересоваться чем-то другим? А теперь он натыкается на вторую лесную кошку, которая ушла из племени. Настораживало ли это Странника? Нет. У каждого свой путь и только ему решать какой выбор нужно сделать и какой дорогой пойти. Странник положил свою голову на лапы, закрыв глаза, и дремал создавая обманчивое впечатление спящего хищника.
«Только вот, как мне с ней общаться? Это сложно, с Потухшей сразу было все понятно. Своими действиями, эта глупая кошка, давала понять о собственной неразумности и заоблачных мечтаний, больше напоминая мне не лесную, а домашнюю кошку.» - думал Странник вспоминая встречу с погибшей. - «Глупая смерть. Теперь же Судьба свела мою дорогу с Ветром, что же, жизнь покажет как быть дальше». Открыв глаза он лениво наблюдал за полевкой. Его уши уловили характерный для птиц звук, посмотрев в ту сторону кот увидел большую сову, которая нацелилась на полевку. Медленно кот принял охотничью стойку и стал осторожно обходить приманку, занимая более удобную позицию. Сова уже приближалась, выставив свои острые когти, готовясь сцапать полевку, но тут Странник прыгает вцепляется в крыло, с хрустом ломая кости. Вскрик хищной птицы, хлопанье крыльев и теперь кот уверен, его добыча со сломанным крылом не улетит. Тряхнув головой он делает обманный маневр и вцепляется в другое крыло, ломая хрупкие кости мощной челюстью. Теперь лениво обходит, играясь, и убивает точным укусов в шею, держа птицу пока та трепыхалась в судорогах. Его живот заурчал, вкусив теплую кровь, и требовал мяса, но кот не стал есть, ведь в норе теперь его ждут двое кошек.
- Пора менять место охоты. - сам себе сказал Странник.
Взяв свою дичь кот пошел в другую часть долины. Закопав птицу в надежном месте Странник двинулся дальше, но увидав свою жертву замер, боясь спугнуть. Впереди виднелись два длинных уха и у него не было сомнений какое именно животное видели его глаза. Кролик поднял свою голову и глянул по сторонам, проверяя все ли в порядке, затем вновь опустил, что-то делая. Одиночка скрылся за кустом, благодаря своей шерсти маскируясь и сливаясь с ветками, медленно стал приближаться. Замерев, кот позволил еще немного насладить жизнью своему ужину. Болезнь отнимает силы, а Васаби должна питаться хорошо. Еще немного и... Странник сорвался с места несясь прямо на кролика, тот испуганно икнул, решая что делать, и рванул. Гонка была быстрой и изматывающей, но одиночка прыгнул и вцепился в зайца. Итог очевиден и охота подошла к концу. Кролика хватит двум кошкам, а он сможет перекусить полевкой, оставив сову на утро. Собрав всю дичь кот направился обратно, слишком долгая охота была, да и поспать не мешало.

---------- Заброшенная нора

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Предгорные местности » Небесная долина