У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Лучшая няня для котёнка — ученица | Дымочек, Волчелапушка | Заброшен


Лучшая няня для котёнка — ученица | Дымочек, Волчелапушка | Заброшен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место действия: Детская.
Время действия: Утро.
Участники действия: Волчелапушка, Дымочек.
Погода: Сезон Листопада, редкая погода для сезона: небо чистое, ярко светит солнышко, хоть и не сильно пригревает, однако, температура ~+19°C. В детской относительно светло, чуть теплее, чем на улице.
Описание действий*: Мать Дымочка решила немного отдохнуть от жизни королевы и попросила первопопаввшуюся кошку посидеть с малышом. Этой кошкой оказалась юная ученица — Волчелапушка, сама ещё "пять минут" назад котёнок...

Отредактировано Дымочек (2016-10-16 14:00:23)

0

2

Утро непривычно началось не с ощущений маминого тёплого бока, а с капелек, которые падали на нос юницы. Недавно прошёл дождь и он даёт о себе знать. На бок малышки капнули три прохладные капельки, из-за этого она вскочила и её шерсть встала дыбом.
- Не так я хотела начать своё утро...- подумала пятнистая ученица и лениво потянулась. Затем, выйдя на поляну она увидела маму Дымочка, которая будто кого-то искала, но кого? Поляна была пуста, на ней не было ни одной живой души. Вдруг её взгляд быстро переключился на юною ученицу.
- Привет, Волчелапушка! Какая же ты уже большая! Вроде бы только вчера сидела в детской!
- З-здравствуйте,- покорно ответила голубоглазая кошечка.
- Ты не можешь посидеть с моим серым чадом? А то остальные королевы спят, а мне нужно немного отдохнуть от жизни королевы.
Пятнистая малышка понимала, что быть королевой - большая ноша, груз который не все могут удержать на своих хрупких плечах.
- Х-хорошо,- не подумав ответила "миниатюрная" кошечка, королева улыбнулась ей в знак благодарности и куда-то устремилась. А Волчелапушка в свою очередь устремилась в детскую, где её ждал серый котёнок.
- Ну... Привет, Дымочек,- кошка улыбнулась, посмотрев на серое чадо,- я с тобой посижу какое-то время, ты не против?

0

3

Мамочка, конечно, же уже не раз предупреждала котёнка, что в этот день ей нужно будет отлучиться. Серенький же всегда  машинально кивал головкой и продолжал заниматься своими делами. Однако, когда назначенное время пришло, и Серокрылая покинула детскую, Дымочек всерьёз заволновался. Он сильно переживал за свою единственную знакомую и такую родную кошку. Он хотел побежать следом, но уходя мамочка велела не идти за ней, и котёнок повиновался.
На замену ей пришла новопосвящённая ученица — Волчелапушка. Она была немного стеснительна и чувствовала себя как-то неуютно, на взгляд Дымочка.
- Ну... Привет, Дымочек, я с тобой посижу какое-то время, ты не против? — В свою очередь, котёнок уже принял охотничью стойку и стал подкрадываться к ученице со словами:
— Конечно, про-о-отив. — Специально пискливым голосом протянул Дымочек. Поймав пушистый кончик серого хвоста Волчелапушки, котёнок гордо задрав головку, торжествующим и уже более обыденным и не режущим слух голосом произнёс:
— Шутка. Я-то не против, а вот мои клыки и когти вовсю бунтуют. Я их еле удерживаю, но знаешь, мне становится это делать всё труднее. — Улыбаясь, котёнок на этот раз решил запрыгнуть на спину оруженосца, как упоминала старейшина в своём военном рассказе. Там повествовалось о каком-то сражении, котёнок извлёк из рассказа много боевых приемов, которые в подробностях описывала старая кошка. Правда, вряд ли Дымочк всё правильно запомнил, однако, он считал, что пока делает всё верно. Правда, он запамятовал, что нужно делать, после прыжка на спину. — А! Кажется, надо было вцепиться и держаться! — Вдруг осенило "опасного воина" и тот начал осуществлять свой план, пытаясь сопровождать атаку грозным рыком.

0

4

— Конечно, про-о-отив,- промолвил серый комочек, заставив Волчелапушку немного понервничать, но следующие слова полосатого котёнка её немного успокоили, в плане того что он готов с ней посидеть,— Шутка. Я-то не против, а вот мои клыки и когти вовсю бунтуют. Я их еле удерживаю, но знаешь, мне становится это делать всё труднее.
Кошка проглотила слюну, думая что малыш просто шутит, но на самом деле он сделал из своей няни жертву, которую он хочет победить, показав, что он сильнее. Он запрыгнул на спину бедной Волчелапушки, но на её удивление не впился когтями.
- Ты не подметил одну вещь, я больше тебя в несколько раз,- сказала серая ученица и перевернулась на спину, придавив своим весом маленького котёнка,- в следующий раз вначале думай, а потом делай, продумай каждый шаг и проанализируй своего противника, так ты поймёшь какие приёмы хорошо сработают противнего, какие не очень, а какие вообще не помогут тебе, ведь в будущем нападая не продумано ты можешь погибнуть,- пояснила серая ученица, забыв о том что она лежит на сером комочке.

Отредактировано Волчелапушка (2016-12-03 15:52:30)

0

5

Котёнок, конечно, же забыл, что старейшины говорили про "вцепление" когтями в жертву, на которую ты приземлился. Странно, что он не отлетел, когда ученица плюхнулась на землю. Наверно, в самый последний момент, он всё-таки ухватился за серую шкуру Волчелапушки. Тяжело дыша и блестя ярко-голубыми глазами, котёнок пытался яростно рычать, однако, выходило нескладное то ли мявканье, то ли рычание, то ли всё вместе.
Неуклюжая ученица, как нетрудно было догадаться, плюхнулась на пол палатки, раздавив под своим весом четырёхлунного котёнка. Похрипывая и дыша ещё тяжелее, Дымочек с огромным усилием перевернулся на живот и прогнув спину как можно ниже, стал скрести передними лапами землю, пытаясь выкарабкаться. Хорошо хоть, что она не очень крупная, а то видимо, пришлось бы мне отправляться к Звёздным предкам раньше назначенного судьбой срока. — Пронеслась мысль в голове серенького, отчаянно пытавшегося вновь и вновь освободится из-под валявшейся Волчелапушки. Да уж, сдаваться он не был намерен.
— В следующий раз вначале думай, а потом делай, продумай каждый шаг и проанализируй своего противника, так ты поймёшь какие приёмы хорошо сработают против него, какие не очень, а какие вообще не помогут тебе, ведь в будущем нападая не продумано, ты можешь погибнуть. — Проговорила ученица. Котёнок очень не любил всякие нотации, а слышать их, находясь под "домомучительницей" ещё неприятнее и противнее. Поэтому серенький ещё отчаяннее пытался освободиться. После продолжительных попыток у него, наконец, получилось.
Показав Волчелапушке коротенький розовый язычок, он сел и неторопливо проговорил:
— А старейшины говорили, что даже превосходящего по силе можно победить, если правильно действовать, — сделав паузу и вдохнув воздух, котёнок продолжил:
— А насчёт приёмов... Могла бы хоть поддаться. — С сожалением в голосе продолжал серенький.
— Ну да, да. Я знаю, что в настоящей битве никто никому поддаваться не будет, однако, сейчас же мы не по-настоящему сражались, так что могла бы и... — Котёнок резко замолчал, повернув головку к выходу. Потянув носом воздух, он расплылся в улыбке, замышляя очередную пакость, и резво направился к выходу, несмотря на запрет матери. — Но ведь сейчас её нет здесь, — мысленно сказал себе котёнок прибавляя скорости.

Отредактировано Дымочек (2016-12-04 14:19:00)

+1

6

Заброшен

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Лучшая няня для котёнка — ученица | Дымочек, Волчелапушка | Заброшен