У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Альтернативная реальность » Зомби-апокалипсис на КВВВ!


Зомби-апокалипсис на КВВВ!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

По мотивам злоключений форума без Белоуса от Мистики
Все просто! Главный злотей - Ночь и Ко, Лесная Рысь, Мистика и желающие отбиваются!

Остальной сюжет уже написала Мис тремя строками выше  ;D

0

2

"Не знаю я про ваших зомби, а я в отпуск",  - хмыкнув, тихо вышел из двери, козырнув кому-то пьяно стоящему в сторонке и испарился.

Отредактировано Белоус (2016-08-07 19:31:42)

0

3

- Белоус! Не надо!!! Не уходи!!! Не оставляй нас!!! - взревел Морозный Ветер. Воин ветра оглянулся и подумал:
- "Бежать к двуногим?" - эта мысль была ударом для него. Он не хотел об этом думать. И поэтому кот зарылся мордой в хвост в надежде, что его не найдут.

0

4

Мистика уже третий час подряд пыталась достучаться до серого админа в скайпе, но всё было безуспешно... Белоус никак не отел отвечать целительнице... Тяжко вздохнув, она села в уголочек и горько-горько заплакала о потере любимого друга...
"Эта наглая серая морда вернётся... Вернётся ведь? Да? Ну... Вернётся. я ему уши отдеру, за то что ушёл"... Но обычные, стандартные мысли не могли успокоить кошечку. Что-то явно было не так... Внутренний голос упрямо твердил о том, что глашатай племени Ветра навсегда покинул форум... Никогда не вернётся...
Натянув на морду какую-то неестественную улыбку, она отправилась на переговоры с великой богиней - Активностью... Обычно их проводил Белоус, но сейчас выбирать не приходилось!
- Здравия, уважаемая Активность! А куда это вы собираетесь? - кошка с опаской покосилась на чемоданы богини.
- Я уже уехала! На Бали! Нужны вы мне все! - с этими словами Активность скрылась за дверью, оставив форум без своего покровительства.. На произвол судьбы...

+1

5

Лесная Рысь заметила, как в двери хлопнул кончик хвоста Белоуса несколько дней назад. Позавчера загадочно улыбающаяся Активность, и без того обленившаяся, свалила в отпуск. На неопределённый срок. Под столом рыдает Мистика, на полу валяется один из общественных телефонов, развороченный указательным когтем. Лесная Рысь пыталась дозвониться до Белоуса, но тот, кажется, заехал куда-то в Сибирь, где звонок не брало. Тигрозвезд ушел вчера, злой и с чемоданами. На форуме поселилосьб Уныние - тяжелый ментальный призрак, которого никто не прогонял - ведь оно подходило всеобщей атмосфере... Листопадка бегает по форуму, топоча когтями на ногах. Администрации некогда усмирять ее - они в печали наполовину, наполовину в отпуске.

0

6

За Листопадку.
Рыжая морда бегала туда сюда. Сначала она села вбилась когтями в землю и ушла в другое место мрачно махая хвостом. До неё доносились голоса, но она обезумела. Глаза наполнились жутью и безумием. Вдруг дверь захлопнулась и Белоус пропал. Тогда она забилась в уголок и заскребла когтями.

0

7

(Порядок постов: Листопадка-Мистика-Лесная Рысь)

0

8

    Тигрозвёзд истерично забился в угол. Он заглянул в несколько тем форума и запаниковал.
  «Кто будет это убирать? Неужели я?»
    Предводитель закрыл глаза, оставил чемоданы, и вышел в окно, где его ждала Dota 2 - женщина, которая никогда его не бросит.
    Он собрал своих друзей и выиграл боевой кубок компедиума. Честно.

0

9

Пролетит вдруг мимо Белоус и не оставит свой след,
И накинет на всё вокруг байковый домашний плед.
И улегшись на ночь, вновь сходит на работу свою.
Да как всегда забудит просьбу вернуться сюда твою.

Голос из-за двери, навевающий тихий ужас!

Отредактировано Белоус (2016-08-08 00:01:55)

0

10

Тигр! очнись, вернись с неба на землю! Какая DOTA 2? А как же форум?!
Истерично треся полосатого кота, Ворон чуть не лишился своего когтя на правой лапе, а раны на его теле чуть вновь не открылись.
Его нужно вернуть к самоконтролю как можно скорее, иначе тут начнется такой хаос! Он не может так просто сдаться! Мне еще нужно узнать правда ли что он убийца или нет?! Как же я узнаю если его не будет в живых!
ТИГР, очнись!.. что-то мне не хорошо.. 
Резко выпуская своего предводителя голубоглазый рядом валится на пол.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Альтернативная реальность » Зомби-апокалипсис на КВВВ!