У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Начало дружбы | Сквозной, Небесная | Завершён


Начало дружбы | Сквозной, Небесная | Завершён

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Темнота постепенно рассеивалась и темное небо преображалась, одни за другими появлялись яркие краски, сияя предупреждая о смене дня и ночи на небесном полотне.Ночь теряет силы, а значит тайны утрачивают свою значимость. Даже вода стала на тон светлее, хоть по прежнему иногда играла безлики бликами на своей глади. У них получилась весьма задушевная беседа, кто бы мог подумать.
- Ни кто не знает, как он поступил будущие будь один. Так же, как кот, который был один, не знал как бы поступил, будь он с кем-то. - Проговорил старший воитель осматривая раны Небесной. Подумав над его словами, кошка пришла к выводу, что он прав. Не каждый воитель стал бы биться бок о бок с воителем из другого племени. Да они скорее перегрызли друг другу глотки! Ну это , конечно, самый ужасный вариант. Они могли просто вместе напасть, но не доверяя друг другу и опасаясь удара со спины не смогли бы сработаться. Что сейчас думать? Битва прошла и можно только надеяться, что призраки прошлого не потревожат тебя и весь лес вновь...
- Ой, прости, совсем забыл. Сквозной. - Как-то неуклюже промямлил кот своим средним басом. - Ты как себя чувствуешь? Может позвать целителя? Или подождёшь пока они сами подойдут?
Сквозной, необычное имя у него... интересно почему ему дали такое имя? Ну вот и познакомились, - подумала Небесная, а то рассказываешь безымянному незнакомцу о страшной прогулке по Темному Лесу и даже имени не знаешь! Правда когда Сквозной упомянул целителей воительница недовольно дернула кончиком хвоста. Она и собственного целителя не очень любит, что говорить о чужих?
- Нет, не стоит волноваться, я крепче, чем кажусь. Ведь я еще жива, верно? - Небесная улыбнулась Сквозному, хотя этому воителю могло показаться иначе, он был таким... Для нее этот кот подобен скале, сильный и казалось ничто не могло его остановить задумай он что-то. - Я предпочла бы твое общество, нежели слушать "Охи" и "Ахи" целителя.
Но не успела она сказать что то еще, как воитель продолжил задавать вопросы пристально смотря на нее. От такого внимания она даже растерялась и не знала, что сказать. Затем прокрути его вопросы еще раз и решила ответить по порядку.
- Я прекрасно себя чувствую, насколько возможно сейчас себя чувствовать. Нет не надо целителя. Никуда не надо и... - Небесная внимательно посмотрела на Сквозного, когда он сам в последний раз ел? Воительница могла поспорить, что уж точно не сразу как очнулся. - Буду рада, если ты составишь мне компанию и разделишь..гм..поздний ужин или ранний завтрак?
Теперь уже Небесная пристально на него смотрела с веселыми искрами в глазах.

0

12

- Нет, не стоит волноваться, я крепче, чем кажусь. Ведь я ещё жива, верно? - Небесная улыбнулась Сквозному.
-Угу, - Буркнул воитель, как бы с неким облегчением на сердце. Конечно, кому бы понравилось что бы кто-то умирал, будь он даже из чужого племени. Так же и Сквозному, жизнь превыше всего, нежели всякие разногласия и вражда. Сначала это, а потом уже и своя честь. - Я предпочла бы твоё общество, нежели слушать "Охи" и "Ахи" целителя. - Полосатый слегка улыбнулся на эти слова, в детстве он тоже не любил целителей именно из-за таких вот "охов" и "ахов". При том, что довольно часто бывает у целителя.
- Я прекрасно себя чувствую, насколько возможно сейчас себя чувствовать. Нет не надо целителя. Никуда не надо и... - Небесная внимательно, с искрами в глазах, посмотрела на Сквозного.  - Буду рада, если ты составишь мне компанию и разделишь..гм..поздний ужин или ранний завтрак?
Раньше бы, Сквозной и не смог бы подумать что могло вот так вот, все обернуться. Что ему будут предлагать перекусить вместе, кошка, да ещё и из другого племени. Обычно он отказывался от такого гостеприимства, но за последнее время, все как-то изменилось. Или это коты изменились?! После ужасного урагана, который прошёлся по территориям лесных племён, все коты собрались на более уцелевшем месте — это и был Остров Советов. Словно Звёздные предки охраняли его, от ужасного недуга природы. Сначала все коты недолюбливали друг друга, держались стороной, своими племенами. Но постепенно, все стали привыкать и уже делили свою трапезу с соседскими котами, вместе охотились для всех, словно все племена забыли как они жили и враждовали. Будто одно большое племя. Но чуяло сердце старшего воителя, что скоро придёт этому конец, все лагеря почти отстроены и все разойдутся обратно, а от было дружбы не останется и следа.
Единственное что очень мешало этому полосатому коту - это его невнимательность и задумчивость. Вот и сейчас погрузившись в свои мысли, он не сразу дал свой ответ, точнее ответ-вопрос: - Прости, что? - Он встряхнул своей шёрсткой, по привычке, одновременно поднимаясь на лапы и резкая боль отдалась в плече. -сшшш.. ай- Скорчив рожу от боли, он пару раз лизнул плечо. - Так, что ты там говорила? Про ужин?! Про еду, точно! - Как-то странно ответил он и развернулся спиной к кошке. - Только вот одна беда, дичи на Острове не осталось. Пойду принесу, а ты полежи тут. - И рысцой засеменил прочь от Небесной.
****
Через какое-то время, Сквозной вновь, подошёл к Сумрачной воительнице, держа в пасти пару мышек. Кот шёл прихрамывая, как ни как раны давали о себе знать, да и  при охоте это было довольно таки ощутимо. А зализанная шерсть, говорила о том, что раны продолжали кровоточить. - Прости что так долго, были небольшие трудности. Да и плохая охота, что и сказать. Этим хорошо не наешься. - Он аккуратно положил перед кошкой мышку и сам плюхнулся рядом, слегка поёрзав и лизнув себя в плечо. - Надеюсь, эта мышка не будет слишком жёсткой на вкус - Воитель усмехнулся в усы.

0

13

Следя за выражением мордочки Сквозного Небесная даже сначала и растерялась. Он смотрел на нее и в тоже время сквозь, как будто рассуждая о чем то и видимо мысли эти завладели его сознанием унося куда-то очень далеко. Смотря на Сквозного воительница даже и не знала, что из сказанного заставила его настолько погрузится в себя. Нет, кошка не мешала и не собиралась, иногда погружение в себя и в свои мысли приводит к чему-то новому, как например, случилось с ней. Еще до Темного Леса, когда после Великого Урагана, что вынудил всех воителей леса жить на одном клочке земли и делить кров, невольно заставляли задуматься над своим поведением и самой себе. Невольно, смотря на свое отражение в воде Небесная замечала что-то новое и неприятное для себя - тщеславие, самолюбие, эгоизм в некотором роде. Да она и подумать не могло, что все это может быть в ней!Каково же было ее потрясение, а как она все отрицала! До того момента, как попала в Темный Лес, но одно радует этот момент ее жизни прошел. Забавно, мы можем полностью оценить себя только в те моменты когда ходим по краю лезвия, когда еще одно дуновение и ты пропадешь... - думала Небесная наблюдая за Сквозным.
- Прости, что? - Он встряхнул своей шёрсткой, по привычке, одновременно поднимаясь на лапы и резкая боль отдалась в плече. -сшшш.. ай- Скорчив рожу от боли, он пару раз лизнул плечо. - Так, что ты там говорила? Про ужин?! Про еду, точно!
Воительница обеспокоенно смотрела на плечо Грозового кота. Все же и ему досталось. - мрачно промелькнуло в голове серой.И все это время она и не замечала! Ее щеки чуть покраснели. Какой стыд, ведь запах крови давно витал в воздухе. Вместо того, что бы заботиться о ней, Сквозному не помешало бы и самому о себе позаботиться! Вихрь разных чувств пронесся в ней так быстро, что Небесная и не осознала, что из этого что. Весь вихрь был переполнен разными и не совсем понятными для нее эмоциями, да и так быстро он улегся, что ей вообще  могло показаться. Воительница невольно пропустила мимо ушей слова Сквозного и пропустила момент когда он ушел, очнулась только увидев его хвост. Пятая конечность как будто прощалась, но в то же время строго-настрого запрещала двигаться с места. Провожая широко раскрытыми глазами чужой хвост, который так и хотелось цапнуть, Небесная даже не знала что и думать. Либо действительно помешалась, либо хвост Сквозного захватили "злые духи" и теперь дергают за тонкие,невидимые нити. Да, ее, временами больное выражение, выдало готовое изображение, словно чудо-шкатулка двуногих. Щелк и вот картинка! Сквозной идет, а к его окороку и пятой конечности прицеплены нити, которые еле серебрятся от солнечных лучей, что вот вот подымется в небо и разгонит тьму. Хвост покачивается согласно пожеланиям нитей, и тут в хвосте открывается глаз "злого духа", а сверху раздается злорадный голос кукловода....
Нет,нет, и еще раз нет! Стоять фантазия! Нет там духов и чертей! - говорила сама себе воительница. - Лучше заняться чем-нибудь, а то в каждом дуновении ветра будут казаться мне эти духи, одноглазые, переростки и белки. Большие белки-переростки с одноглазыми хвостами....Нет, не туда понесло...
Решительно тряхнув головой, воительница решительно поднялась. Казалось простое действие - встать, подняться на свои целые четыре лапы, а сил-то сколько у нее ушла! В этот момент она чувствовала себя и котенком, новорожденным, и калекой. Подняв сначала одну лапу, опустила, а затем проделала это упражнение с остальными осторожно разминая затекшие мышцы. Все же, это скорее не усталость, а тело затекло настолько, что отдается болью и отнимает все силы из-за возвращение с той стороны. Кости все целые, переломов никаких нет. Довольная своими заключениями, Небесная оглянулась.
Она не целитель, воительница прекрасно это понимала, но помочь Сквозному все же хотела. Да, кошка не знала всех трав и ее знания в этой специализации были слишком узки, что предпринять нечто масштабное и строить из себя целителя. И все же, лучше сделать даже самую малость, нежели сидеть без дела. Ее глаза наткнулись на подорожник, хмм, так как Сквозной двигается этот гигант легко потревожит свою рану и та вновь откроется. Насколько она знала, подорожник помогал при кровотечении, и вреде как останавливал кровь. Подойдя к растению, воительница легко собрала столько сколько ей было нужно и вернулась на свое место. Теперь надо найти паутину. Я помню, она была где-то тут, вот она! - с торжественным видом Небесная взяла паутину и положила рядом с листьями подорожника. - Вроде все!. Согласно взмахнув хвостом своим мыслям кошка ждала когда вернется воитель. Что-то она не очень верила, что тот пошел к кучке с дичью.

***

Увидев на горизонте большую фигурку кота, белки-переростка, держащего в зубах дичь, представте белку-переростка держащую мышек чудное зрелище могу Вас заверить, ее взгляд невольно уткнулся в хвост. Все же тот вел себя "прилично", если так можно выразится. Стоило ему подойти и так спокойно заявить, что он, при ранах, пошел на охоту, в ее глазах зажглись огоньки злости. Как можно с такой халатностью относится к самому себе!? - сердито думала она, слушая его речь:
- Прости что так долго, были небольшие трудности. Да и плохая охота, что и сказать. Этим хорошо не наешься.Надеюсь, эта мышка не будет слишком жёсткой на вкус
- Мышеголовая белка-переросток! - вырвалось у нее ругательство. Небесная поднялась на лапы, даже с высоты собственного роста он еле дотягивала до уровня его золотисто-зеленых глаз. - Как можно так относится к себе!? - продолжала она садясь возле него и принялась перевязывать рану отчитывая как котенка, которого только что отняли от матери. - Да ты хоть знаешь, что от потери крови можно окочурится!? Тебя это совсем не волнует? Я бы не умерла и без дичи, все же после Урагана все страдали голодом. Ну а ты...ты...последняя мышеголовая белка-переросток, которому отрезали хвост, а вместе с этим и мозги! - с последними словами она и ,собственно говоря, закончила перевязку. Паутина  была затянула умело и не болталась, не висела как украшение.
Отойдя от него, Небесная сообразила все что сказала, вначале она немного испугалась своих слов, особенно "белки-переростка", но затем упрямо подняла подбородок и сузила глаз.

0

14

Довольно урча себе под нос, хрипловатым басом, Сквозной хотел было уже распластаться на земле, откусить кусочек мясца, хоть есть особо и не хотелось при последних то событиях, как раздражённый и недовольный  голос Небесной, заставил того остановиться на пол деле. Пасть уже готова была сомкнуться над тельцем мышки но, из-за того что воитель остановился, у него не произвольно потекла слюна и слегка вывалился(высунулся) язык. На серую кошку уставились два удивлённых глаза. - Мышеголовая белка-переросток! - Сквозной толком ничего и не понял, что имела в виду воительница Теней, за то он заметил что у него была открыта пасть и в смущении её закрыл, облизнувшись, как бы собирая все вытекшее наружу, обратно. Только он собрался спросить что она имела в виду и почему так сердится, как Небесная продолжила. - Как можно так относится к себе!? - продолжала она садясь возле него и принялась перевязывать рану отчитывая как котёнка. Почувствовав боль, воитель зашипел и за «ай-кал», как всегда скорчив гримасу на своей морде. - Да ты хоть знаешь, что от потери крови можно окочурится!? Тебя это совсем не волнует? Я бы не умерла и без дичи, все же после Урагана все страдали голодом. Ну а ты...ты...последняя мышеголовая белка-переросток, которому отрезали хвост, а вместе с этим и мозги! - с последними словами она уже заканчивала перевязку, а исполин лишь от стыда, завёл уши назад. На минутку их взгляды встретились. Продолжая смотреть в глаза кошки, Сквозной словно проваливался в морскую синюю пучину, почувствовал как волны его швыряют то сюда, то туда, то забирая накрывая с головой. Оторвать взгляд было сложно, словно он захватывал и приковывал к себе другие, как в ловушку. Резкая боль в плече и его мозги вновь зашатались и кот отстранился.
-Прости, - Как-то слегка глупо ответил он и встряхнул шёрсткой. Что и сказать, не смотря на то, что он был из себя весь такой спокойный и умный, Грозовой воитель так и не научился общаться с кошками и всегда нервничал в их обстановке. Собравшись с мыслями и уставившись куда-то в бок, он невнятно но твёрдо произнести: - Я.. как-то не задумывался о себе. Мои раны не такие уж и серьёзные., - От этих слов он как-то поник. Его тоже можно было понять, все были так сильно ранены, а он словно прохлаждался где-то в стороне, получив минимальные увечья. - Да и потерпеть то можно, я же живой и они сами бы зажили. Есть кому надо точно уделить время и это уж точно не я. - Вывалил кот и вздохнув полной грудью, вдыхая свежий запах, который перемешивался с запахом сильной крови, и спокойно выдохнул, словно приводя себя в чувство.
- Но спасибо... за помощь. - Он посмотрел на мышку и лёг. Быстро откусив мышку, он начал свою трапезу, слегка поглядывая по сторонам и на Небесную. - И почему Белка - переросток? -

0

15

Кошка не знала, что ожидать, все же не каждому понравится, когда его отчитывают подобно неразумному котенку, да и терпеть молча тоже. Она бы не смогла и просто бы взорвалась бы, но Сквозной ее удивил. Тот и не сказал ни слова, молча выслушав ее, позволяя его ругать. Почему он не спорит и не показывает силу? Воитель лишь виновато отвел взгляд и отвел уши, его хвост укоризненно, как показалось ей, подрагивал. Вина начала подниматься внутри нее. Может ей не стоило так поступать? Но упрямство внутри нее говорило само за себя. Оно решило твердо настоять на своем, ведь не она не заботиться о других! Кошка не знала сколько времени прошло с тех пор как ее синие глаза столкнулись с золотистой зеленью воителя.
Смотря в его глаза Небесная понимала, что ее гнев и злость на Сквозного за его наплевательское отношение к себе постепенно сходили на нет. В итоге кошка еще некоторое время старалась держать строгий взгляд, но долго не смогла, потому со вздохом поражения отвернулась, прекратив зрительный контакт. Присев возле дичи. которая так аппетитно пахла, воительница вновь подняла глаза на сквозного.
-Прости, - Как-то слегка глупо ответил он и встряхнул шёрсткой. - Я.. как-то не задумывался о себе. Мои раны не такие уж и серьёзные.,
Извинения немного удивили ее, но перебивать его она не стала. Да и как-то ей не казались его раны такой уж мелочью. Если простая охота на полевок приводит к таким последствиям, а он продолжает говорить "пустяк". Да и он кривится, когда дергает плечом. Да и рану нельзя считать пустячной, пусть даже она и доставляет небольшой дискомфорт.
- Да и потерпеть то можно, я же живой и они сами бы зажили. Есть кому надо точно уделить время и это уж точно не я.Но спасибо... за помощь. - Быстро откусив мышку, он начал свою трапезу, слегка поглядывая по сторонам и на Небесную. -И почему Белка - переросток?
- Всегда пожалуйста. - пожав плечами она спокойно смотрела на него, пока не услышала последний вопрос. Небесная смутилась не зная как ответить. Подумав несколько вариантов ответа, кошка решила ответить честно, пусть даже ее ответ мог бы показаться глупым и детским - Это первая ассоциация, которая пришла мне в голову при виде тебя.
После она все же поступила к еде и не стала объяснять, что большинство воителей считали Грозовых белками, Речных селедками, Племя Ветра кроликами, а уж Тени крысами. Воительница вспомнила встречу с одной селедкой по имени Листопадка, тогда она и сразилась с лисой, что бы помочь этой рыженькой тарпеде. Ну да, тот день она отчетливо помнила, особенно заносчивого оруженосца. Нет, ну представляете, она сама же позволила лисице схватить себя за лапу, став перед ней. Листопадка еще бы табличку повесила бы на себя: "Ам-ам".
- Тебе не стоит забывать о себе, хоть ты и большущий, но даже тебя можно свалить, если хорошенько постараться. - пробормотала она. - Ты не обижайся, если я слишком, мм, была зла, просто... - просто я не выношу ничьи смерти, хотела бы она сказать, но даже это простая фраза сказала бы больше, чем если бы ей хотелось. - ..мне не нравится смотреть, как воитель калечит самого себя.
Ну, близко, но в то же время не слишком. Время шло, а они сидели тут, словно закадычные друзья. При этой мысли она даже улыбнулась. Чего только не случается.

0

16

Сквозной молча лежал и выжидал ответа Небесной, медленно пережёвывая мышку. От его взгляда не убежало то, что полосатая смутилась и не сразу нашлась с ответом, но воитель решил не заострять на этом внимании и ничего не сказал, лишь молча продолжал смотреть на Небесную спокойным взглядом. - Это первая ассоциация, которая пришла мне в голову при виде тебя. 
После такого ответа, на свой поставленный вопрос, он даже перестал есть. Он тупо смотрел на Небесную не зная что и думать. Ответ слегка застал его врасплох, лишь ухо дёрнулось по привычке. Пока небесная устраивалась рядом, и возилась над своим местом, старший воитель проглотил пищу которая была в пасти. - Я даже догадываюсь почему ты сделала такое сравнение, - Кот усмехнулся в усы, одновременно посматривая как Небесная откусывает кусочек мышатины. - Это из-за того что мы Грозовые коты, и на нашей территории мы ловим белок. Я угадал?! - Исполин снова откусил кусочек от своей мышки и уже с набитым ртом произнёс: - Но ведь беличье мясо и правда вкусное, нежное, светлое и сочное. - После этих слов, у кота даже усы задрожали, от вспоминания вкуса белки. Сколько себя помнит Сквозной, он всегда очень любил беличье мясо. Его воспоминая прервала Небесная, продолжая тему про раны. -...хоть ты и большущий, но даже тебя можно свалить, если хорошенько постараться. - пробормотала она. - Ты не обижайся, если я слишком, мм, была зла, просто....мне не нравится смотреть, как воитель калечит самого себя. -
Кот лишь пожал плечами, но потом всеже решил вставить слово, проглотив прожёванный кусочек. - Да все нормально. У нас целитель тоже не такой уж добрый, как кажется. «Особенно ко мне» Рано или поздно, рана заживёт, а в начале она всегда будет болеть. Хочешь ты этого или нет. А обязанности воителя я должен исполнять, что бы со мной не случилось, в любую погоду, будь дождь или снег. Или хочешь сказать что ты бы отказалась от приказа и пошла отдыхать? Я думаю уважающий себя кот не станет так поступать. Ведь так? - Полосатый внимательно посмотрел на воительницу, как бы ожидая её скорейшего ответа, но решил сам продолжить. - Ведь с самых маленьких возрастов, нас учат чести, силе и доброте, а так же не щадя жизни защищать своё племя. - Заканчивая свою речь, Сквозной не заметил как слопал целую мышку. Хотя она не была такой уж и большой, но после голодных дней и тяжести во всем теле, она была словно живительной влагой, как дождь для цветка.
Как-то тяжеловато вздохнув он облизнулся. - Всеже она была жестковатой. - С какой-то  ноткой грусти в голосе произнёс грозовой воитель, по смотря на небо, где солнце уже почти поднялось и скоро наступит полдень. Большинство котов на поляне проснулись, постепенно вникая в суть происходящего и с ужасом оглядывая свои раны. Целители и ух ученики беспокойно носились по поляне, оказывая помощь раненым воителям.

0

17

Воительница медленно прожевала свой кусок, продолжая наблюдать за воином. Пойманная дичь не была мягкой и сочной, но за то время, что Небесная тут пролежала она готова была съесть все что только можно было бы. А вкус..., с голода ей казалась даже жесткая и резиновая на вкус мышь великолепной, да она готова была сейчас мурлыкать он наслаждения. Конечно, ее бы не поняли, но какая разница, на Острове тишина и лишь они ее нарушают своим тихим разговором. Да, - призналась она сама себе. - Если бы открыв глаза меня встретила гнетущая тишина, то скорей всего я решила бы, что все эти коты мертвы, а уж дальше... Что говорить, она не знала как бы отреагировала и это немного напрягало.
- Я даже догадываюсь почему ты сделала такое сравнение, - Кот усмехнулся в усы, одновременно посматривая как Небесная откусывает кусочек мышатины. - Это из-за того что мы Грозовые коты, и на нашей территории мы ловим белок. Я угадал?!
Небесная немного покраснела, но взгляд не отвела, подтверждая его правоту. Да, тут даже и гадать не надо по какой причине она его назвала именно: "Белкой-переростком". Она сама не слишком акцентировала внимание на этом стереотипе многих воителей, но что поделаешь, иногда она прямо так и называла котов. Вроде пару раз было, сейчас и с оруженосцем  Речного племени - Листопадкой. Но все же было. Она не знала почему в ее голове всплыла та картина, но рассказывать о ней она уж точно не собиралась.
- ...Или хочешь сказать что ты бы отказалась от приказа и пошла отдыхать? Я думаю уважающий себя кот не станет так поступать. Ведь так? - Полосатый внимательно посмотрел на воительницу, как бы ожидая её скорейшего ответа, но решил сам продолжить. - Ведь с самых маленьких возрастов, нас учат чести, силе и доброте, а так же не щадя жизни защищать своё племя. - Заканчивая свою речь, Сквозной не заметил как слопал целую мышку.
- Ты прав. Я бы не отклонилась от приказа и скорей всего посчитала бы рану пустячной, но это не значит, что ты не должен когда у тебя свободное время заняться ей или просто перевязать, что бы не открывалась. - Небесная откусила еще один кусок от своей мышки. Да, когда от тебя зависит что-то ты будешь это делать не жалея себя. Что и говорить, она сама о себе мало заботиться, а еще кого-тио поучает. Настроение Небесной потихоньку, но довольно стремительно падало вниз.
Нахмурившись она оглядела Остров Совета. Скорее всего Златолапик уже в лагере, тут бы его не оставили, хотя как знать? Нет, вс же с ним должен быть Ночь...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Начало дружбы | Сквозной, Небесная | Завершён