У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Альтернативная реальность » Я- Наруто Удзумаки! И я стану Хокаге!


Я- Наруто Удзумаки! И я стану Хокаге!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Твоя мечта на треть сбудется- Цунаде умрет пока вылечит Наруто и бла-бла-бла, Сакура потом выберет себя в 5 хокаге, а 6 будет .... яДа ладно, никто, ибо 4 мировая ухватит всех под крыло. А Гаара  выберется в Кадзекаге:)

0

12

Скорая, в 6 хокаге.

Дело в том, что играть за темную сторону попросту становится неинтересно:[{[(||{

0

13

Во время 4 мировой будет о0о0очень интересно.

0

14

Скорая, я бы посоветовала раскрыть сюжет лучше. Например, что стало причиной начала Четвертой Мировой; кто убил Кисаме и Сасори; почему Сакура стала отступницей; гду гуляет Орыч; жив ли Мадара; сбудется ли план Лидера и тд

0

15

Ах, ну ок.

    Кисаме и Сасори. Сасори попал под облаву Деревни Песка... И умер. Кисаме же убил Майто Гай.

   4 Мировая началась из-за активного действия Кабуто и Акацуки. Орыч попал под чидори сасуке.

Круто. Мадарыч ваш жив, не беспокойтесь.

А Сакура с разрешения Хокаге, путешествует, но она не нунекин, так же как и Гаарыч

0

16

Игра ведется за Лидера
Чуть слышный шорох с лестницы. Скрипнула дверь, и взгляду Лидера открылась доволная физиономия Тсукури Дейдары. Похоже, что из-за недостатка миссий у Дейдары начался творческий кризис и бессоница.
- У тебя есть для меня задание? Я хочу что-нибудь масштабное!Где смогу показать всем чего стоит мое творчество. Они все должны понять, что единственное в своем роде искусство  взрыв!

Сейчас больше всего Нагато хотелось взять какое нибудь тело и накрыть лицо ладонью. Настоящая рука просто не доставала до лица.
После потери Сасори Акасуна его поведение начинает выглядетиь все странней и странней. Лидер моргнул, затем встал из-за стола, заваленого расчетами.
Пойдешь со мной в паре. Твоя миссия - взорвать Коноху.

0

17

В кабинет Лидера вдруг повеял ветер и тут зашел Итачи. Пейн, простите за вмешательство, не позволишь ли ты и мне пойти? По моим расчетам, в этот план входят по минимум 3 человека. Не забывайте, кроме Цунаде Сама, там есть огромный отряд АНБУ и шиноби Конохи. Причем, мне передал мой шпион, что она отправила письмо Сакуре и Гааре с Наруто, с просьбой- мольбой вернутся в Коноху и помочь. Она догадалась, что будет.  Сакура еще не вернулась, так же как и Гаара. А Наруто уже там. олвил нунекин, сверкая шаринганом и держа на пальце черную ворону.

0

18

Игра ведется за Лидера
Мелодичное еле слышное постукивание пальцем по столу прервалось стуком. Итачи Учиха тоже не спит в четыре утра. Интересно, уж у Учих-то какие проблемы в четыре утра? Итачи тихо вошел. На руке его, нахохливчись, сидел иссиня-черный ворон.
Пейн, простите за вмешательство, не позволишь ли ты и мне пойти? По моим расчетам, в этот план входят по минимум 3 человека. Не забывайте, кроме Цунаде Сама, там есть огромный отряд АНБУ и шиноби Конохи. Причем, мне передал мой шпион, что она отправила письмо Сакуре и Гааре с Наруто, с просьбой- мольбой вернутся в Коноху и помочь. Она догадалась, что будет.  Сакура еще не вернулась, так же как и Гаара. А Наруто уже там. Нагато еле слышно вздохнул; впрочем, вздох тут же был прерван тяжелым каркающим кашлем. Сколько можно учить этих высокомерных Учих обращаться на "сама" к своему лидеру, а не Сенджу, проигравшую три раза подряд всю казну Конохи?
Прегради им путь возле Реки Возврата. Деидара, возьми не меньше трех кан взрывной глины.

0

19

Игра ведется за Учиху Итачи.

   Итачи почувствовал, что Лидер хочет объяснений. Я не сплю из-за глазных кровотечений. Так что Я пользуюсь моей техникой.  Впрочем, так делает и Гаара. Гм. Хорошо. Я сделаю это. Если только... Ладно. Итачи задумался о Гааре. Если только он не использует песок и не пройдет незамеченным. Впрочем, он может этого и не сделать. Кстати, Дейдара, советую немного умерить пыл и не бросаться на Наруто БЕЗ ПЛАНА, как в прошлый раз. А, еще кое-что. Это вам, Пейн Сама.    Итачи положил на стол некий сверток. Тут собраны все техники Наруто, Сакуры и Цунаде. Почему я их собрал? Наруто каждую неделю по технике изучает, а Сакура с Цунаде обладают не только гигантской силой, но еще и секретными приемами. Итачи пронзительно посмотрел шаринганом на Дейдару. Как в битве Какаши Хатаке против тебя, где он впервые использовал Макендзуки Шарингана. Ворона с пальца Итачи сорвалась в окно.

Вот список тех техник::
САКУРА:
1. Удар Расцветающей Вишни.
2. Стиль Огня, извержение Вулкана.
3. Техники Гаренгана: Абсалютная Защита ( может делать только через 7 секунд, требует много чакры), Гипноз
Стиль Огня - Цветок Феникса
Стиль Огня - Огненный Шар
Стиль Огня- Огненный Дракон

НАРУТО:
Теневое Клонирование
Множественное Теневое Клонирование
Рассенган
Рассенсурикен
Стиль Ветра - Режущий Ветер
Стиль Ветра- МиниТорнадо
Стиль Молний - РассенМолния
Тысячиметиаболи
Летящий Бог Грома

0

20

Дейдара

Пойдешь со мной в паре. Твоя миссия - взорвать Коноху.
Мечты стали явью - эта мысль возникла первой у него в голове стоило услышать про взрывы. Сказать честно это затишье его не увлекало, он хотел увидеть тот краткий миг, в котором можно познать и красоту, и жертву, и чувство, что твоя кровь вскипает. Все это помогает раскрыть одно - взрыв! Его чакра и способности как раз распологали к подобному искусству, оно было созданный для него, ведь создатель он.
Долго его минуты в мечтаниях не продолжались, все исчезло стоило появиться Итачи. Как же он ненавидел этого Утиху. Его глаза, они видели то, что не видели другие, они могли превзойти его искусство и в конце, этот шиноби одолел его с помощью гензюцу. Разве подобное он мог простить? Нет, не мог и именно в тот момент зародилась его ненависть к этому парню. Эта ненависть делала Дейдару сильней, помогала улучшать техники и жить мысль, что однажды этот высокомерный Утиха умрет от его руки.
Не забывайте, кроме Цунаде Сама, там есть огромный отряд АНБУ и шиноби Конохи. Причем, мне передал мой шпион, что она отправила письмо Сакуре и Гааре с Наруто, с просьбой- мольбой вернутся в Коноху и помочь.
- Не вижу проблемы, почему бы тебе не отправиться за девчонкой и Гаарой? - вставил свою лепту ручка Аккацуки. Он не хотел идти вместе тем парнем в Коноху. Лидер уже подтвердил его слова, но Итаче продолжал выглядеть всезнающим лицемером. Совсем за небольшой отрезок времени тот успел дать указания всем и вся! Да еще посоветовать как лучше вести бой! Вот ведь наглец! Да его в порошок сотру! думал шиноби скрепя зубами.
- Да, что ты возомнил о себе!? Я сам знаю как вести бой, чертов г****к! - начал бушевать Дейдара, намереваясь взорвать Итачи, который осмелился напомнить о провале.

Гаара

Гаара долго стоял на улице и решил, что пора идти в гостиницу и собирать вещи только с первыми лучами солнца. Может он еще успеет переиграть свою судьбу, которой не было.  Ему стало смешно, да, а в прочим, если и в этой дыре найдут какой смысл идти дальше со шпионом и преследователем на хвосте? Он был уверен кто-то шел по его следам от самой деревни Тумана. Другой шиноби мог и не заметить чего нибудь подобного, но не он. Живя с Шукаку, Демон Песка научился замечать самые незначительные вещи. Именно эта способность помогала ему, а еще прирожденная интуиция и жестокое воспитание отца. Даже вспоминать не стоило. Жители деревни боялись его и отчасти по этой причине он ушел и не хотел возвращаться, но стоило же узнать в чем дело.
Гаара пересек порог гостиницы.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Альтернативная реальность » Я- Наруто Удзумаки! И я стану Хокаге!