У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Огнеглазка | Племя Теней | Воительница


Огнеглазка | Племя Теней | Воительница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Огнеглазка
Цепь имён
Чернышка - Золотце - Огнеглазка - Пламя Кометы - Огневица
Пол
Кошка
Возраст
26 лун
Племя
Племя Теней
Статус в племени
Воительница
Личный статус
Цель определяет смысл в жизни
Внешность
Огнеглазка, по сравнению с лесными гигантами, маленькая кошка, но это не означает, что она слабая или медленная. На самом деле мускулатура воительницы не плохо развита и сильные мышцы под густой чёрной шерстью хорошо заметны, на равне с многочисленными шрамами и царапинами, полученными во время Урагана. У Огнеглазки не длинные, но и не короткие лапы, длинные уши и хвост, короткая шея - кошка не выглядит очень красивой, но настоящим украшением её внешности являются глаза - большие, ярко-оранжевые, цвета огня.  Именно они делают кошку загадочной и необычной.
Огнеглазка, несмотря на рост и сложение, обладает грацией и женственностью. Эти черты так же присуще её манере поведения. Каждый шаг кошки легкий, практически бесшумный. Она следит за своим поведением, словно старается преподать другим кошкам урок того, как нужно себя вести в обществе. Это не делает её высокомерной. Напротив, это показывает её истинные манеры и спокойный характер.
Выражение мордочки кошки обычно мягкое и сдержанное и в глазах всегда можно прочесть тепло и нежность. Глаза - это, как говорится, зеркало души, так вот у Огнеглазки они всегда отражают её настроения или беспокойства, но, часто, как открытую книгу её не прочтёшь.
Характер
К хорошим чертам характера кошки можно, пожалуй, отнести искренность, дружелюбие к соплеменникам, верность, бесстрашие и преданность. Огнеглазка всегда любила своё племя, с момента, когда в первый раз открылись её глазки, и по сей день. Она добра ко всем, но назвать мягкотелой её нельзя - за родное племя и за родных котов она будет драться на смерть, до последнего вздоха и до последней капли крови. Воительница часто прислушивается к мнению более старших и опытных воинов, пытаясь стать на столько же мудрой, как и они. Она всегда ставит перед собой цель, к который стремится и которую считает смыслом жизни. Достигая одну цель, она уже видит другую, а потом ещё и ещё. Всё её существование, будто состоит из связанных между собой кусочков одного целого. Глаза кошки всегда горят новыми идеями, восторгом и любовью. Глядя в них уже не сомневаешься, что имя Огнеглазка выбрано не напрасно.
Плохих чёрт характера у воительницы тоже достаточно много. Самая главная из них - доверие. Да, именно оно. Кошка всем и всегда верит на слово, считая, что её соплеменники не могут врать или предавать. При таком мнении она будет оставаться до самого последнего момента, до того, как верить уже будет просто невозможно. И когда Огнеглазка убедится в чей-то лжи, её большое, доброе сердце будет разбито на тысячи осколков, как хрусталь, в пыль. На самом деле, кошка вообще плохо переносит чужую злость или гнев - она эмоциональна и ей сложно держать себя в руках, но её грация почти всегда прячет и маскирует это. Ещё воительница бывает упрямой, но только когда абсолютно уверенна в своей правоте. Тогда она становится готовой на всё, лишь бы доказать это.
Страхи у кошки вполне обычные: громкие звуки, резкие запахи - всё это, если не пугает, то настораживает кошку. К настоящим страхам относятся только два: собаки и дома Двуногих. С первым всё и так ясно. А вот про второе будет лучше сказать: страх оказаться в доме Двуногих. Действительно, Огнеглазку пугает даже мысль о жизни "домашних кисок", а самой испытать это ей очень не хочется.
Биография
Огнеглазка всегда была обычным котёнком, единственным её "выделением" из остальных котов были глаза - большие, ярко-оранжевые, искрящиеся как огонь. Именно они и превлекали внимание к кошке, делали её красивее и загадочнее.
Огнеглазка, ещё будучи Чернышкой, была игривым, быстрым, с неиссекаемой энергией котёнком. Но в ней было сильно развито чувство сожаления и сострадания. Во время эпидемии Зелёного Кашля погибало много котов и Чернышка, хоть и не видела их, но жалела. Тогда у неё появилась мечта - стать целительницей и найти лекарства от неизлечимых болезней. Но сначала надо было закончить курс обучения на воина - кошечку посвятили в оруженосцы, дав имя Золотце. Её наставником стал Лучесвет - большой, белый с рыжими пятнами кот. Он сразу понравился ученице и позже она поняла, что наверное в него влюбилась. Золотце пыталась отогнать такие мысли - она же хотела стать целительницей, тем более у Лучистого была пара, и даже родился котёнок. Кошка грустила по этому поводу и старалась как можно реже видеть учителя - она решила таким образом пытаться сосредоточится на давней мечте.
Целителем она так и не стала - в ученики взяли другого, но зато Золотце посвятили в воины, дав третье, за жизнь кошки, имя - Огнеглазка. А потом началась война и страшный Ураган. Кошка, которую любил Лучесвет, погибла, оставив ему, в напоминание о себе, маленького котёнка. Огнеглазка искренне сожалела о её смерти и, как могла, утешала бывшего учителя. Её любовь совсем не прошла, но говорить о ней молодая воительница боялась. К тому же, некоторое время спустя она узнала, что Лучистый не равнодушен к Небесной, которая упорно его не замечала. Образовался, так называемый, любовный треугольник. Но когда бывший наставник Огнеглазки понял, что с Небесной у него ничего не получится, он, наконец-то, обратил внимание на чёрную кошку.
Вера в Звёздных предков?
Верит в них больше чем в кого-либо.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Возможно каждый день.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала. Обещаю.
Пожелания форуму
Первого места на сайте RG TOP
Связь с вами
Только почта.
Как узнали о ролевой?
Рассказала Свобода
Пробный пост
Чёрная кошка, как тень, проскользнула между ветками кустарника и с некой грацией и изяществом, подошла к общей куче и положила в неё воробья. Охота была доброй и преподнесла кошке много хорошей добычи. Вся она оказалась закопанной в лесу и сейчас "чёрная тень" уже в третий раз ходила за ней. "Кажется, там была ещё белка..."- рассеяно подумала она и уже собралась уходить, как услышала знакомый голос
- Огнеглазка! - кошка дёрнула ухом и не спеша оглянулась на звук. На сердце сразу потеплело, а в ярких оранжевых глазах зажёгся огонёк нежности - так и есть, это Лучесвет - её бывший наставник, в которого воительница уже давно была влюблена. Воображение Огнеглазки сразу продолжило обращение воина, приписывая ему всевозможные комплементы и признания, но суровый голос здоровяка заговорил вовсе не о любви.
- Тигрозвёзд передал, что ты пойдёшь сегодня в вечерний патруль, так что - готовься.
Зелёные глаза кота окинули кучу в поисках приличного обеда. Огнеглазка пробормотала что-то в ответ и поспешила вернуться в лес. Почему она опять ему не призналась? Почему вообще ничего ему не сказала? И почему она такая трусиха?

PS

Некоторые моменты в описании Огнеглазки взяты с моего персонажа на другой ролевой.

PS2

В пробном посту описаны действия других персонажей, чего не повторится в ролевой.

Отредактировано Огнеглазка (2016-01-22 08:32:09)

0

2

Огнеглазка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Огнеглазка | Племя Теней | Воительница