У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Влюбленность | Лучесвет, Небесная | Завершён


Влюбленность | Лучесвет, Небесная | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Место действия: Хвойный Лес
Время действия: Весна
Участники действия: Небесная , Лучесвет
Погода: Небо немного затянуто облаками, снег уже растаял, хотя где-то до сих пор лежит. Ветерок теплый.
Описание действий*: Небесная пошла на охоту, где случайно столкнулась с Лучесветом. Воитель давно наблюдал за ней и питал теплые чувства, чем может закончиться встреча?

0

2

Лучесвет бежал, перепрыгивая довольно большие лужицы грязи. Навстречу дул холодный ветер и свистел в ушах, вокруг витал запах дичи. Кота с самого утра мучил голод. По правде говоря, кот не поел вчера, он был слишком уставшим и сразу завалился спать, а сегодня его мучила жуткая жажда дичи. Кот втянул воздух. И почуял довольно упитанную белку в двух лисьих хвостах от него. Какая удача! – обрадовался кот. Тихо подкрадываясь, кот, оказался на минимальном расстоянии от белки. Один прыжок, один прыжок…  Кот напрягся и кровь застучала у него в ушах. Никто не посмеет спугнуть эту дичь, но он ошибся…

0

3

Небесная спрыгнула с поваленной толстой ветки дерева на землю. Солнце то и дело пряталось за облаками, наблюдая за этим можно подумать, что оно играет со всеми воителями в прятки. Вот сейчас оно тут, а через некоторое время за облачком и не угадаешь заранее. Сегодня у нее охота шла не очень, ее выдавало солнце, которое удлиняло тень. Все вокруг было явно против нее и ее охоты на разную дичь. К счастью желудок у нее не был так уж пуст. Вчера ей удалось поесть полевку и уйти спать прежде, чем туда пойдут другие. Свернувшись клубочком подальше от входа в палатку, воительница знала, что иногда туда может забрести игривый котенок, быстро уснула.
Сейчас, бродя по лесу воительница уже не так чутко прислушивалась, как обычно бывало. Ее игра стала слегка неинтересной, по этой причине играть было не так весело и забавно. Дичь буквально выскользала из под ее лап и убегала, весело махнув хвостиком на прощание. Небесная решила в последний раз попробовать свою удачу, а если не получить уйти обратно в лагерь. Остановившись кошка пригнулась и прислушалась.
Племенная кошка выжидающе обводила местность голубыми глазами ища хоть малейшие колебание травы. Тут то до нее и донесся шорох в траве. Улыбнувшись, воительница осторожно, стараясь не задеть траву, направилась по направлению к дичи. Замерла, посмотрела в небо. Солнышко опять "спряталось", наверное решила позволить молодой кошке поймать хоть жалкую полевку. Уверенная в том, что на завтрак у нее будет свежая дичь Небесная прыгнула и...БАХ! Она врезалась. Поняв глаза она увидела морду Лучесвета.
- Извини, но ты точно на завтра не сгодишься. - проронила она шутливо. В общем, оказалось, что прямо сейчас воительница удобно расположилась на воители и это была довольно неловкая ситуация.

0

4

Кот приготовился к прыжку и... неистовая сила вырвала его из "земли с корнем". Что бы тебя старейшины заболтали! - выругался кот. Ну сейчас я устрою этому "незваному гостю" - решил кот. Кот поднял глаза и увидел Небесную. Лучесвет сглотнул. Кот ещё не понял какие именно чувства он испытывал к этой кошке, но уж явно на неё он злиться не станет.
- Извини, но ты точно на завтра не сгодишься. - проронила кошка шутливо.
Кот мягко улыбнулся.
- Да ладно, я должен был тебя учуять - смущённо сказал кот.
Небесная была красивая и привлекательная воительница. Поэтому Лучесвету мало хотелось того, чтобы эта кошка слеза с него. Что ей сказать? Кота словно молния ударила.
- Небесная...ты..красивая  - выпалил кот
Что, красивая? Нет, я конечно же не мог придумать ничего оригинальнее - про себя выругался кот.

0

5

/Простите, что влезаю в ваш флешбек, но, Лучесвет, ты с Огнеглазкой или Небесной?

0

6

Светлоспинка, /Сначала он с Небесной, но потом они расходятся/

0

7

/Так, так, ребят, в подобных темах я флуд не люблю!/

- Да ладно, я должен был тебя учуять - смущённо сказал кот.
- Ты бы не смог бы меня учуять, я стояла против ветра. - она слезла с соплеменника. -Мне сегодня явно не везет с охотой. - она подняла голову и посмотрела на небо. Солнце, ярко светило и освещало все вокруг своими лучами, радуясь своей победе или издеваясь над Небесной. Оно точно сегодня над ней издевалось. Не зря дичь выскальзывала у нее из лап и убегала, да так, что пятки сверкали. Было бы еще лучше, если бы придя в лагерь ей досталась дохлая полевка.
Кошка опустила голову и посмотрела на Лучесвета, он был привлекательным воителем и познавшем поле битвы. Кошка всегда удивлялась тому, как "горела" его шерсть на солнце. Она казалась не рыжей и даже не светло-рыжей, обман зрения или, что еще, но шерсть была похожа на лучи солнца. Не зря же назвали Лучесвет, может из-за шерсти?
- Небесная...ты..красивая - выпалил кот
- Спасибо, ты тоже поохотиться решил? - попыталась она сгладить какую то странную атмосферу вокруг себя. Его неожиданный комплимент привел воительницу в замешательство и немного шокировал. Не то, что бы она считала саму себя непривлекательной, но не каждый же день слышишь когда тебя называют красивой! В общем, это насторожило ее.

0

8

офф

Я согласен с Небесной, Светлоспинка, можно было спросить в ЛС, но да ладно. Лучесвету понравилась Небесная, но она его отвергла!

- Ты бы не смог бы меня учуять, я стояла против ветра. - кошка слезла с соплеменника. -Мне сегодня явно не везет с охотой. - она подняла голову и посмотрела на небо.
Кот сконфуженно улыбнулся, но не нашёл ответа.
- Спасибо, ты тоже поохотиться решил?
Кот выпучил глаза. Что? Поохотиться? После того, что он сказал?
- Да...поохотиться...-может кот сделал поспешные выводы, но он не хотел молчать. - Небесная, я наверное не правильно выразился...я тебя люблю.
Вроде - мысленно прибавил кот

Отредактировано Лучесвет (2016-01-31 19:08:50)

0

9

- Да...поохотиться...-может кот сделал поспешные выводы, но он не хотел молчать. - Небесная, я наверное не правильно выразился...я тебя люблю.
А вот на этой ноте стоп! Воительница с удивлением посмотрела на кота, что стоял перед ней и просто молчала. В ее голове так и вертелись его слова, один большой вихрь из одного слова, звучащего как вопрос …"Любит?". Не смотря на шум в голове, вызванный подобным признанием, сердце ее молчало и оставалось непристрастным. Это нелепое и робкое признание не вызывало ответного чувства, мысли, оно было похоже на предупреждение
А вот на этом стоит дружбу закончить! Да ладно это легко просто будь плохой девочкой и скажи, что он тебя не привлекает. Приправь все это оскорблениями, посыпь надменной мордочкой и добей одним ядовитым словом! Вуа - ля! Он готов. - напутствовал внутренний голос где-то глубоко в ней. Между ними была тишина и казалось, ее никто не мог нарушить или произнести слово. Посмотрев ему в глаза, воительница убедилась в своих действиях и словах, которые были готовы сорваться с губ.
- Оу, слушай это прекрасный розыгрыш, но со мной он не пройдет! - она намеренно перевела его слова в шутку. - Да и потом,  сегодня ты любишь меня завтра другую. В чем смысл? К чему это приведет? Да ладно, я шучу. - Небесная улыбнулась. - Дам тебе маленький совет, давай не будем высказывать очередную глупость. Ответ на которую будет либо горькая правда, либо сладкая ложь.
Она не хотела ничего подобного слышать и позволяла Лучесвету забрать свои неосторожные слова назад. Они могли бы сделать вид, будто этих слов не было. Кошка повернулась спиной к воителю и тихонько пробормотала, ожидая ответа:
- Никому из нас этого не нужно.

Отредактировано Небесная (2016-01-31 19:31:12)

0

10

#p55731,Змеиный Клык написал(а):

Светлоспинка, /Сначала он с Небесной, но потом они расходятся/

/Понятненько/

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Влюбленность | Лучесвет, Небесная | Завершён