У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его


Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его

Сообщений 31 страница 40 из 73

1

Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его

http://s7.uploads.ru/t/VC7rD.jpg

Здесь все погружено в вечный белый туман, клубящийся из пасти Темной Пропасти, на крою которой мертвое белое дерево, кажущееся черным, свешивает свои корни в пустоту, как Котята Двуногих, мочащие свои лапы в водичке, и наклонилось вперед, как бы смотря вниз на невидимое дно, на которое с жутким монотонным звуком падают отваливающиеся куски обгоревшей и потресканной почвы. Травы на выступе, который парит, как язык в пасти огромного кота, над Пропастью. На не очень широком и сужающимся пространстве к дереву разбросаны обгоревшие мертвые пни. Ветра вообще нет, и воздух пропитан давящей смертельной пустотой беззвездного пространства.
Сюда переносятся мертвые коты, которых отвергло Звездное Племя, это то, что первое видит кот, попавший сюда.

0

31

Коготь Смерти почувствовал, как вокруг стали появляться коты: «Ну, все, теперь повеселимся на славу, еще бы Тигрозвезд пришел…»
   «Ёжик?»,  - Мистика  первая из них подала голос, но Коготь Смерти не обратил на нее внимания, фыркнув в усы: «Целитель, что с нее взять?!»
   Снизу слышалось, как Лесная Рысь и Колколап, сброшенные Несущим Смерть, пытались вылезти, бывший воитель уже хотел подбежать и «добить их», окончательно сбросив со скалы, но что-то его остановило.
   «Что это?! Это не Звездное Племя.. Значит... Я в Темном Лесу!», - появилась еще одна кошка, на этот раз из Племени Ветра, Скорая, кажется. Ненавидящий всех не очень хорошо знал молодых представителей племен.
   «Что здесь происходит?», - это появилась еще одна целительница Речного племени, на что Коготь Прошлого взвыл: «Ну, почему мне так везет на этих вшивых целителей?!»
   Вот к ним подошла Скорая и начала разговор: «Вот дуреха, не понимает что ли, что это последнее, что она видит?!»
   «Посмотрев» по сторонам невидящими глазами, покрутив ушами и подвигав усами, призрак ругнулся на себя и направился к краю пропасти, чтобы довершить «работу», но тут он понял что его остановило, а вернее кто: «Тигрозвездик, ты мой яхонтовый», - с радостью в голосе проговорил тень прошлого, как будто встретил друга, которого давно не видел и направился в сторону такого же мощного кота.
   Если этих воителей поставить рядом, то можно понять, почему они дополняют друг друга: блеклая шерсть, хоть и густая, одного переплетется с яркой, хоть и с детства не вылизываемой, короткой шубкой. Самое страшное место у одного сменяется одним из красивейших глаз в кошачьей среде. Если не обращать внимания на эти две вещи, то можно подумать, что кот смотрится в чистую спокойную гладь Озера и видит свое отражение.
  «Как давно мы не виделись. Я очень по тебе соскучился, братец мой ненаглядный», - не дав разобраться в окружающем, продолжил предатель: «Прости, что не прилизался перед встречей. Ухты, а ты похудел, хотя все-равно остался жирным, дохлым, безвольным и безмозглым комком помета, у которого в племени даже воители готовы перегрысться между собой.»
   Издевательство явно улучшало настроение бывшего воителя: «Ты с последней нашей встречи обрюзг и разжирел, а племени ниже падать некуда, ты на столько слеп, что даже не видишь дальше своего носа, а в это время твое племя, за спиной предводителя, идет против Звездного Племени, убивая целителя. А наш Тигрозвезд ни сном, ни духом.»

0

32

"Ты с последней нашей встречи обрюзг и разжирел, а племени ниже падать некуда, ты на столько слеп, что даже не видишь дальше своего носа, а в это время твое племя, за спиной предводителя, идет против Звездного Племени, убивая целителя. А наш Тигрозвезд ни сном, ни духом." Сказал Коготь Смерти.  Скорая выпустила когти. Больше ни слова про Тигрозвезда, блошиный хвост! Прошипела она, показывая длинные клыки. Вдруг Скорая отпрыгнула, потом бросилась в сторону и закружилась в таком "вальсе" около Когтя Смерти. Из воздуха вдруг появилась пестрая кошачая лапа, потом послышался визг и из пестрой кутерьмы образовалась ясная Скорая, которая в прыжке "летела" на Когтя Смерти. Кошка вдруг ухмыльнулась, прыжок развернула в сторону и оттуда с силой вмазала в глаз Сумрачному коту.

Отредактировано Вечнолапая (2016-02-02 21:43:27)

0

33

Как же ноют когти... Ураган по сравнению с этим - ничто. Как грозовые лазают по деревьям?.. Загривок, за который держался Колколап, отяжелел. Вдруг Лесная Рысь почувствовала движение сверху - тихое шевеление. -давай, Колколап... Колколап, ступая по воительнице, кое-как вылез из пропасти. Я спасла своего друга. Долг выполнен. Тодлько Лесная Рысь хотела отпустить когти, как кто-то потянул ее за затылок. Колколап!
Давай, Колколап!.. кошка заскребла задними лапами по утесу, затем, синхронно с колколапом выпрыгнула. Один из ноющих когтей вдруг вспыхнул болью, горькой и острой, как полынь, и... остался на утесе. Вместо когтя была кровавая дырка - впрочем, не такая уж и особая рана. Зато раненый бок заболел сильно. Да чтоб его сом побрал, этого Сумрачного кота! Лесная Рысь расправила чуть дрогнувшие лапы, "зарычала".
Ты не кот воитель, это точно. Пожалуй, я знаю, что это за место... Твое имя - Остроящер, и ты брат Тигрозвезда. А это - Темный Лес! Остроящер оглянулся. на мяв. Другой мяв. Скорая!
Что это?! Это не Звездное Племя.. Значит... Я в Темном Лесу!
Что здесь происходит? Пуночка!  Остроящера явно бесилор такое количество котов.
Ну, почему мне так везет на этих вшивых целителей?! - кажется, остроящер не собирается терпеть лесных котов, поэтому он резко дернул ушами и прыгнул в сторону. Ведь за кустами торчал хвост... Тигрозвезда!
Как давно мы не виделись. Я очень по тебе соскучился, братец мой ненаглядный. Прости, что не прилизался перед встречей. Ухты, а ты похудел, хотя все-равно остался жирным, дохлым, безвольным и безмозглым комком помета, у которого в племени даже воители готовы перегрысться между собой. Ты с последней нашей встречи обрюзг и разжирел, а племени ниже падать некуда, ты на столько слеп, что даже не видишь дальше своего носа, а в это время твое племя, за спиной предводителя, идет против Звездного Племени, убивая целителя. А наш Тигрозвезд ни сном, ни духом. Лесная Рысь дар речи потеряла от такоой наглости с ПРЕДВОДИТЕЛЕМ! А Скорая, похоже, наоюорот.
Больше ни слова про Тигрозвезда, блошиный хвост!. Она закружилась вокрпуг котищи, пытаясь запутать его. Кроличий комок шерсти! Он же меня заметил на расстоянии десяти лисьих хвостов! Стремясь предотвратить неизбежную рану, Лесная Рысь со всей возможной скоростью дернула и оттащила Скорую за хвост назад.
Не глупи! На этого кота можно набрасываться только в команде!

0

34

Коготь Смерти почувствовал, как Скорая выпустила когти: "Больше ни слова про Тигрозвезда, блошиный хвост!", - прошипела она, показывая длинные клыки. Вдруг Скорая отпрыгнула, потом бросилась в сторону и закружилась в таком "вальсе" около Когтя Смерти. Из воздуха вдруг появилась пестрая кошачая лапа, потом послышался визг и из пестрой кутерьмы образовалась ясная Скорая, которая в прыжке "летела" на Когтя Смерти. Кошка вдруг ухмыльнулась, прыжок развернула в сторону и оттуда с силой вмазала в глаз Сумрачному коту. Коготь Прошлого рассмеялся во все легкие так, что его смех подобно грому средь ясного дня сезона Зеленых Листьев разнесся по Темному Лесу, и ненавидящий всех передней лапой с всегда выпущенными когтями легонько отбросил нахальную кошку прочь, вонзая когти в бок кошки Племени Ветра, по пути, как бы случайно, задел ее быстрым мощным выбросом задних лап по морде: "Пусть полетает, ту, или так же потеряет коготь, как и Лесная Рысь."
   Стремясь предотвратить неизбежную рану, Лесная Рысь со всей возможной скоростью дернула и оттащила Скорую за хвост назад.
Не глупи! На этого кота можно набрасываться только в команде!

0

35

Кошка с визгом откатилась. Лесная Рысь. У меня есть... План. Если он сработает... Мы победим. Клянусь! Она подошла к ней и прошептала: попробуй нападать сверху, ты же больше меня, а я подлезу под него. Она оскалила белые клыки, напрягла лапы настоящей Ветряной кошки, выпустила свои окровавленные когти.

     Если мы в битве против такого противника... Надо использовать навыки наших племен! Поняла Скорая. Лесная Рысь!  Я поняла! Наша сила - это сила Воинского Закона! Это сила Веры в Звездное Племя! Потому что этот блохастый вонючий комок шерсти - просто ничтожество, по сравнению с верой! Она приблизилась. Беги к реке. Я попытаюсь заманить его туда. Понятно? И еще- всегда помни о наших навыках из разных племен.

0

36

Лесная Рысь. У меня есть... План. Если он сработает... Мы победим. Клянусь!Лесная Рысь!  Я поняла! Наша сила - это сила Воинского Закона! Это сила Веры в Звездное Племя! Потому что этот блохастый вонючий комок шерсти - просто ничтожество, по сравнению с верой! Беги к реке. Я попытаюсь заманить его туда. Понятно? И еще- всегда помни о наших навыках из разных племен.
Лесная Рысь зализала ранку, где раньше был коготь.
Безполезно. У сумрачных котов отличный слух, план уже не сработает. Коты из Племени Теней прекрасно понимают все три языка кошек - наячиная с запаха и кончая жестами. Про себя кошка напряженно обдумывала план. Надеюсь, это сработает с Остроящером... Лесная Рысь сжалась и приняла побежденный вид.
Безполезно! Лично я ретируюсь. Колколап, идем. Лесная Рысь демонстративно быстро убежала к дальней осине, поджав хвост. как же сложно хотя-бы делать вид предателя... Ненавижу предателей. Отойдя с Колколапом на расстоянгие, при котором их бы НИКТО не услышал, кошка выдохнула.
Хууух... вроде вышло нормально. Колколап, забудь мои слова. Приготовь себя в максимально боевой вид. Да! Точно! Запрыгнеш на Остроящера сверху "мертвой хваткой". Я пройду вниз по склону, вернусь по реке. Услышишь меня - нападай.

0

37

Как только под лапами кота оказалась твердая земля, это его успокоило. И Лесная Рысь тоже выбралась, стояла рядом с ним, его подруга была жива, и это грело душу юного воителя. Он тут же отошел от края утёса, понимая, что находится там все равно что желать самому себе смерти. И только сейчас Колколап почувствовал, насколько же его потрепал Коготь Смерти.  Ребра ныли, из ран текла кровь и капала тяжелыми красными каплями на мертвую землю. В глазах темнело. На поле битвы появилась еще одна кошка, но Колколап был слишком слаб, чтобы узнать ее. Запах пустошей заполнил нос, а значит, перед ним воительница племени Ветра. Может, Скорая? «Чтоб тебя, Колколап. Ты не можешь вот так просто сдаться, в конце-то концов...» - попытался подбодрить сам себя кот, но сознание его все равно неумолимо гасло и голоса друзей звучали так, словно они находились где-то на расстоянии, сокрытые от него какой-то толстой пеленой. В уши словно положили мха. Пень, к которому его прижал Коготь Смерти, должно быть, сломал пару ребер, а рана была настолько большой и глубокой, что кровь не сворачивалась и все текла и текла, и серая шерсть на плече и лапе постепенно окрашивалась в багровый.
— Что здесь происходит? — до боли знакомый голос словно острым когтем разрезал пелену, скрывавшую недавнего оруженосца от всех остальных. «Пуночка! Великое Звёздное племя, нет, она не должна здесь быть!»
Затуманенными глазами, потерявшими весь прежний свой блеск, он посмотрел на ученицу целителя. Ошибки быть не могло, это была она. Если бы у него были силы, если бы они не покидали бы стремительно его тело, он бы бросился к ней, он бы защитил. Она была самой слабой из них всех, самой беззащитной, только-только ставшая ученицей целительницы, она не могла о себе позаботиться.
Лесная Рысь что-то говорила ему, но тот самый мох в ушах не давал ее услышать. Громогласный голос полосатого кота, что чуть не убил Колколапа, звучал также далеко и отстраненно, но он него оставшаяся в теле кровь застывала в жилах.
Лесная Рысь, я... я не могу.  — тихо и хрипло произнес он, не в силах сказать большего. Лапы подкашивались, дыхание сбивалось, боль пронизывало тело, а жизнь в глазах затухала. Все, что он еще смог сделать - шаг в сторону ученицы целителя, а с губ тихо сорвалось ее имя. Он уже понимал, что не дойдет, он вообще понимал, что дезориентирован и не понимает, что происходит.
Пуночка...
Лапы подкосились, перед глазами потемнело, звуки и запахи растворились в темноте. Он был без сознания, и виной тому были многочисленные раны и слишком большая потеря крови.
Он не понимал, как это часто бывает во сне, что с ним случилось. Но точно знал одно - умирать ему нельзя. Ради тех, кого он оставил там, под небом без звёзд. Ради Лесной Рыси, Мистики... Ради Пуночки. Когда он проснётся, он, наверное, будет проклинать себя за свою слабость и бессилие, но сейчас все свои силы организм тратил лишь на то, чтобы сердце его не останавливалось, а кровь текла по сосудам.

0

38

Скорая расслабилась, напрягла мышцы и ринулась на Когтя Смерти. Если мне удастся мой прием... Лесная Рысь пойдет к реке, я уверена. А мне надо его тудаа завести. Она снова закружилась в пестром вихре. Вдруг она подлетела со стороны и сильно пихнула Когтя Смерти, в сторону реки. Только бы получилось, только бы получилось... Жужжало у нее в ушах. Она подпрыгнула, перелетела через Когтя Смерти и снова закружилась в вихре. Вот ей ее крепкие лапы и пригодились. Она куснула Сумрачного за хвост и та-а-ак пихнула его со всей "дури", что ей удалось свалить гиганта. Она вонзила когти в его бок.
 
    Лесная Рысь ненавидит предателей и наверняка она специально отошла в сторону! Пусть защитит Колколапа и Пуночку! Великое Звездное Племя! Помоги им! Она зажмурилась, потом прыгнула на кота и вцепилась в его спину "мертвой хваткой". Ну же, Лесная Рысь, не подведи! Скорая с горьким сожалением посмотрела на Колколапа. Ей так хотелось бросится и защитить его, но Скорая знала - ее цель- Коготь Смерти.

По правилам форума, при написании постов участник должен предоставлять выбор о нанесении или не нанесении ударов другим персонажам.
«Она куснула Сумрачного за хвост и та-а-ак пихнула его со всей "дури", что ей удалось свалить гиганта. Она вонзила когти в его бок.» - Это предложение нарушает данное правило, к тому же, звучит нереалистично.
И ещё. Как Скорая может знать о том, что Лесная Рысь ненавидит предателей? Они не друзья, не знакомые, из разных племён. Опять же, не реалистично.
Администрация.

0

39

Коготь Смерти наблюдал за племенными котами: Лесная Рысь и Скорая что-то обсуждали. Колколап с целителями удалился, Лесная куда-то убежала, "Вот дурная, бежать некуда. А если захотите напасть все вместе, то я недавно, на предпоследней тренировке, отрабатывал бой с несколькими котами, так что удачи вам, пометы кисок Двуногих", а кошка Племени Ветра приготовилась опять напасть Несущего Смерть: "Тигрозвездик, а что ты прячешься за пометами Племени Ветра?!", - с издевательской ухмылкой в голосе, проговорил невидящий, "наблюдавший" за подготовкой Скорой. Та куснула призрака за хвост и толкнула того, ненавидящий всех упал, заманивая неопытную воительницы, кошка прошлась когтями по боку "еживикового" кота, а тень прошлого, схватив юную противницу, перевернулся, очутившись сверху в самом лучшем положении, из которого не возможно вырваться, раздирая когтями брюхо, прокусил глотку наглой воительницы Племени Ветра, предварительно "пометив" морду кошки глубоким шрам наискосок от правого ухо до левой стороны шеи: "А предводитель-то наш трус к тому же оказывается!"

0

40

А Колколап... Колколап упал. Только живи, прошу! Ты слишком мало еще прожил под такима новым именем, еще и ночи не прошло, как ты - Колколап!.. Но Лесная Рысь не могла выйти из засады.

План кошки  хотела выполнить Скорая, выполнив движения Колколапа. И тут Лесная Рысь поняла, что из нее никудышный стратег. Скорой тут же прокусили шею и оставили шрам на морде. Дикий крик. Красный ручейек крови. Насмешливая ухмылка.
А предводитель-то наш трус к тому же оказывается! Как. КАК?! Как победить его?! Как убить убитого? Только воскресив. С этими котами может драться только Звездное Племя!.. Или я. Лесной Рыси стало жутко. Так просто убить - одним когтем, проходя мимо, заодно. Его лапы бурые от крови. Его сердце - вороньи перья и глина. Его душа - черная, с радужными переливами, ядовитая вода Двуногих. Его клыки пропитаны ягодой смерти. Он сам стал смертью. Но... Остановить смерть может только выросшая из ее следа жизнь. Нам нужно Племя Теней. Где ты, Огнеглазка? ГДЕ ТЫ ? ! Лесная Рысь обнажила все целые пятнадцать когтей. Она уже видит свою цель. Белоус, я тебяы вижу!..

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Путь Проложен Мертвыми, И Мертвые Хранят Его