У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Первый шаг к дружбе | Небесная, Голубоглазый Ворон | Завершён


Первый шаг к дружбе | Небесная, Голубоглазый Ворон | Завершён

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Пока молодой оруженосец вылизывал свою шерстку, приводя её в порядок, Небесная вынесла предложение: - Если ты проголодался, я могу чего нибудь поймать. - Воронолоап остановился в своем деле и поглядел на серо-полосатую воительницу.
- Нет, я и сам в состоянии о себе позаботиться. Я не котенок, что бы заботиться обо мне. - Он завалился на бок и начал перекатываться на спине, кувыркаясь как бы. После такого "упражнения", он поднялся на лапы и отряхнул короткую шерстку, тем самым приводя её в порядок. Конечно Ворона польстило что кошка о нем решила позаботиться, но он не мог позволить себе такую слабость, какой бы она не была. - Тут ловить дичь, или может в глубь зайдем? - Черный котик отошел к краю полянки и принюхался, приоткрыв пасть, что бы запахи попали на специальные железы во рту. Пасть сразу наполнилась слюной, уловив запах полевки, белки и ящерки. Не дожидаясь Небесной, и даже если бы она кричала что бы остановиться, он продолжал бы усердно бежать.
Он успел отбежать на приличное расстояние от той полянки, где они тренировались с серой кошкой и он опять принюхался. Вот уже ближе был запах мышки и Воронолап напружинил лапы. Сбоку слышалось еле уловимое движение и шорох. Наставник уже успел оруженосца обучить ловле полевок и мышей. Но до белок и ящерок было далеко в обучении, да и не все сразу. Немного выждав, он прыгнул и выпустил свои когти в небольшую мышку. Быстро её прикончив один укусом, он улегся, позабыв о Небесной, и принялся поедать эту аппетитную мышатинку. "на обратном пути поймаю еще одну мышку или полевку для племени "

0

12

- Нет, я и сам в состоянии о себе позаботиться. Я не котенок, что бы заботиться обо мне. - Он завалился на бок и начал перекатываться на спине, кувыркаясь как бы.- Тут ловить дичь, или может в глубь зайдем?
Небесная не стала отвечать Воронолапу, потому как он развернулся и ушел. Воительница не стала его останавливать, она в любом случаи сможет найти негодника, пусть веселиться. Воительница медленно побрела в другую сторону и прилегла на поваленное дерево. Есть воительница не хотела, хоть столько времени провела тут. Небо начало окрашиваться яркими красками, говоря "Закат все ближе и ближе". День пролетел незаметно, просыпаясь сегодня, Небесная и подумать не могла, что он будет такой насыщенный и живой.
Сейчас она могла развернутся и уйти в лагерь, но решила подождать, пока Воронолап придет с охоты. Пришли они вместе, значит и уйдут вместе. А пока, она будет наслаждаться закатом, смотреть, как небо медленно окрашивается в темные и холодные цвета. Тени становятся длинней, а яркое солнце медленно уходит за горизонт. Воительница положила свою серую голову на лапы и прикрыла глаза.

0

13

Воронолап охотился не слишком долго, но солнце уже началось клониться к закату и постепенно деревья начали покрываться тенью, лишь их верхушки светились ярко от далекого солнца. Воронолап успел поймать пару полевок, по мимо той что успел съесть после тренировки. Он решил вернуться в лагерь тем же путем что и пришел сюда, а именно через ту полянку где они занимались недавно с Небесной. Листья папоротника слегка начали покачиваться, от прикосновения оруженосца, и черный кот вышел на поляну. Все оставалось тихим и спокойным, но почему-то запах Небесной до сих пор витал в воздухе и был довольно таки свежим, хотя прошло, наверно, не меньше двух часов.
- Я думал ты уже ушла, - Он повернул голову в бок, бросая перед собой две полевки. Потому что говорить с набитой пастью, было бы просто не возможно. Он не ожидал что серая воительница останется дожидаться. - А если бы я сюда вообще не вернулся бы, а пошел другим путем? - Равнодушно бросил он снова подбирая пару полевок в пасть. "Наверно ей просто скучно было вот и решила тут остаться" Он взмахнул хвостом и слегка им подрагивая пошел в сторону лагеря.

/все?) /

0

14

/Ну да. Тренировка прошла успешно)/

- Я думал ты уже ушла,

Услышала знакомый голос Небесная и подняла голову открыв глаза и посмотрела на Воронолапа. Ушла? Трижды "Ха!", он так просто от нее не отделается. Да и где это видано, что бы оруженосца одного в лесу оставляли? Небесная с укором на него посмотрела.
- Ты правда так плохо обо мне думаешь? - задала она вопрос, хоть и знала, что ответа не получит. Слишком уж он был непредсказуем и все держал в себе, впрочем как и многие воители. Воительница поднялась и взглянула на улов. Что ж, довольно не плохо, для уставшего и выбившегося из сил ученика. Она была уверена, стоит Воронолапу дойти до палаток оруженосцев, как тот сразу плюхнется и уснет, как котенок, объевшийся мяты.
- А если бы я сюда вообще не вернулся бы, а пошел другим путем?
- Я бы тебя нашла и надавала бы побольше тумаков, а то тебе мало. Во как, языком стреляешь. - проворчала Небесная. Она даже не задумывалась, что бы было, если бы Воронолап не пришел. Скорее бы ночевала в лесу. Но к чему сейчас об этом думать, он пришел и теперь она может отправится обратно в лагерь и вручить оруженосца обратно Яшме. Воительница пошла следом за оруженосцем, обратно в лагерь. Интересно, что же случилось пока она отсутствовала?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Первый шаг к дружбе | Небесная, Голубоглазый Ворон | Завершён