У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Центральная Площадь


Центральная Площадь

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Центральная площадь

http://s3.uploads.ru/t/SP8Vv.jpg

Здесь всегда много Двуногих. Снуют туда - сюда. Часто бывают сборища их, орут, кричат, пихаются. Возникает давка. Лучше под лапы им не попадаться. Котята Двуногих играют на этой Площади. Если коту взбредет в голову пойти жить к Двуногим, то он пришел по адресу. Тут самое подходящее место для этого. Не пройдет и минуты, как кота уже поднимут в воздух и начнут тискать.

0

2

~ Начало игры ~
Кремовая медленно шла по Площади, постоянно озираясь. Ей было скучно. Подходящих котов и кошек для общения она не видела, но надеялась встретить хоть... кого-то? Увы, ещё никого не нашлось.
Вдруг она ушла чей-то тонкий вопль. Маленький человек цапнул её и начал тискать.
- Да что за... - нервно прошипела кошка. Есть несколько путей заставить ребёнка отпустить её. Можно зашипеть и начать царапаться, а можно замурлыкать и приласкаться. Правда, при втором способе есть риск, что Кремку просто унесут и сделают домашней. Ну уж нет, спасибо. Ей и так хорошо, она привыкла быть одиночкой. Одиночкой, а не домашней кисой.
Кремка злобно зашипела и рванула когтями нежную кожу. Потекла ярко-алая кровь, маленький человек заревел и уронил её. Кошка не стала ждать, а сразу же понеслась прочь. Нет, Площадь явно не случшее место для прогулки.
Центральная часть Города ~

0

3

Начало игры.

Рикардо сидел на фонтане и безразлично смотрел на толпу людей, которые без дела ходили вокруг. Рядом журчала вода, светило солнце, после недели дождей и грязных улиц. Казалось - все хорошо, чего еще надо, но вот гневно лежащий на мраморе сооружения людей из которой лилась вода явно говорила не о расположении духа этого субъекта. Встретившись с одним из своих подчиненных, которые собирали по городу информацию и следили за всем вокруг, только вести были весьма неприятны и в тоже время Рикардо относился к ним, словно ему предложили сыграть. Среди этих жирных, безвольных и скучных домашних кисок затесалась крыса.
Только вот мотивы у этой крысы были странные. Почему домашний кот? Этот вопрос по идеи удивил бы и поставил в тупик многих, но Рикардо удивляло не это. На домашних бродяги не обращают по сути никакого внимания, только если не поглумить или не сходить провести ночь, а так этих кисок считали игрушками. Другого определения просто не было, они словно товар за стеклом магазина, только вместо коробки у них ошейники с именем. Нет, противник удачно выбрал себе крысу и если бы не мнительность и интуиция Рикардо бы пропустил эту деталь из виду.
- Дешевые душонки!
Хмыкнул кот глядя как один из людей играет с жирным котом. У таких вот в голове только одно - еда, ну и еще куча глупости. Неудивительно, что бродяги преподчитают не обращать на них внимания. Унизительно даже смотреть на подобное. Вся прелесть, этих дешевых душонок, заключалась в трусости. Было забавно наблюдать,  как домашние пытаються выжить среди таких как он.
Рикардо нахмурился. В последнее время некоторые сильные одиночки уходили и ему это не нравилось. Из города ушли Рей и Дейзи - два сильных бойца, которых он хотел зачислить в свою банду. Рей давно ушел, а вот Дейзи... Кот цокнул. Надо что-то менять. Ну а сначала стоило разобраться с домашней крысой.
Главарь банды послал одного из своих подчиненных за Снейком. Раз он идет развлекаться, то лучше это делать в компании. Его правая лапа никогда не ходил один, если Рикардо звал его в свой выходной, потому что прекрасно знал - без причины он не стал бы нарушать свой солнечный день.
- Снейк, Снейк...
От скуки кот стал произносить имя приближенного на разный лад, словно играясь. Темные глаза презрительно сузились, когда один из людей посадил домашнего кота на поводок ввиде цепочки. Словно собаку! - мыслено выплюнул он. А этот жирдяй счастлив! Чего еще придумают эти глупые людишки? В городе, где он родился подобного не было и хорошо, что так, иначе коты бы взбунтовались. Слишком агрессивные были итальянцы.
- Ну и где же ты Снейк?
Усмехнулся кот, прекрасно зная, что его правая лапа рядом.

+1

4

- Я тут, Рикардо, - так же лениво произнес черный кот, спрыгивая с дерева прямо на бортик фонтана и плавно подходя ближе. Чего-чего, а грации у него было не отнять, плавные выверенные движения, холодный блеск глаз, резкость и точность... Он был идеальным хищником, настоящим котом, ничуть не похожим на откормленных домашних, воином, не раз участвовавшим в битвах. Снейк присел рядом с Главой, выпрямив спину и туго обернув хвостом лапы, вглядываясь в мерцающую воду. - Ты позвал меня в мой выходной, а ведь я, бедный-бедный, только собирался развлечься. Как раз появился выход на одного стукача из бывших прихлебал... Он бы умирал долго... - Бродяга блаженно зажмурил ярко-синие глаза, сверкающие сталью, и говорил почти мурлыча, мягко и безразлично. Но его плечи были напряжены, отчего сильнее выделялись острые лопатки и шрамы, проглядывающие сквозь шерсть. Боевые отметины полученные в многочисленных драках, несмотря на возраст. Снейк всегда отлично понимал, что если бы он не приглянулся тогда, давно Рикардо, то просто подох бы с голодухи на улице, поэтому задания выполнял исправно. Не боясь запачкать лапы в крови, или самому получить раны. Но самым любимым его занятием было расставлять ловушки на предателей, смотреть, как "мышка", еще не догадываясь, что попала в сети, пытается сопротивляться, дергается, а потом замирает от ужаса осознания... Он наслаждался этими моментами, и жестоко  наказывал стукачей. Его как раз ждала интереснейшая игра, но... Раз долг зовет... Рикардо никогда не вызывал свою Правую лапу по пустякам.
- Что же нас ждет сегодня? - Кот повернул острую морду в сторону здоровяка. - Может эта игра будет еще интереснее, чем та, что ждала меня за городом в очаровательной маленькой деревушке, куда сбежал горе шпион?

0

5

Кот лишь ухмыльнулся Снейку. Этот бродяга всегда радовал Рикардо и самое главное он мог ему доверять, не во всем, но во многом, а это уже очень ценно. Да, у них у обоих сегодня был выходной, да он и сейчас есть, просто развлекаться они пойдут уже вместе, а не по одиночке. Нужно проучить эту домашнюю крысу, и раз она привлекла его внимание, Глава не прочь прогуляться до ухоженых домов людей.
- Что же нас ждет сегодня?
- Ты когда-нибудь охотился на домашних крыс? - поинтересовался Рикардо у Снейка. - Я вот ни разу. - в его глазах вспыхнул вызов перемешанный с весельем, что больше напоминало насмешку. - Какая неприятность, что ты и я не можем отдохнуть в этот чудный день, когда светит яркое солнце. Я думаю нам стоит повеселиться, за счет этой крысы!
Кто-то на улице закричал, но эти звуки были привычны, Рикардо слишком давно живет в городе, что бы обращать внимание на каждый визг. Зловещая ухмылка, что появилась на его черно-серебристой морде, говорила о предстоящем веселье. Все знали - с Рикардо лучше не сталкиваться и не привлекать его внимания, как впрочим и Снейка. Этот черный интригант заслужил свою славу в городе.
- Сейчас в садах у людей, говорят обитают весьма забавные зверюшки. - безразлично сказал он поигрывая своими когтями, наслаждаясь блеском на солнце.- Что думаешь об охоте? - как бы между делом поинтересовался Глава у Снейка, зная, что тотне упустит шанс позабавиться.
Да,  день сегодня и вправду прекрасен, скорее всего и ухоженные лужайки двуногих тоже. А какие у них дома! Разгар дня, дом во власти бандитов и никто не сможет защитить домашнюю крысу. Поскорей бы добраться до этого котика...

0

6

- Домашних крыс? - Лениво протянул кот, облизывая подушечку передней лапы, и внимательно разглядывая серебристые когти, отражающие свет садящегося солнца. Этот день был неплох, а впереди еще часть вечера и целая ночь, если Рикардо считает, что будет весело, значит, будет весело. Он ухмыльнулся. - Никогда не испытывал желания, слишком уж они слабы и неинтересны. Сразу начинают молить о пощаде... Да, даже с самым пропащим бродягой играть веселее. - Снейк на мгновение обнажил клыки, жмуря глаза и сверкая тонкими голубыми щелочками. Он потянулся, взмахнул хвостом осматривая площадь, Двуногих спешащих по делам и бесконечные потоки Чудищ. Да, этот мир ему не очень нравился, но раз приходится тут жить, то умей вертеться. Правило, которое стало для кота жизненным кредо, и спасало не раз.
Бродяга с наслаждением втянул носом влажный воздух, не обращая внимания на капли дождя, стекающие по шкуре, бывалому воину не впервой было промокать. А дождь отлично скрывает запахи и звуки, помогает замаскироваться, даже домашняя киса будет иметь возможность ненадолго скрыться, если очень постарается. А выслеживать дичь должен уметь каждый порядочный кот, это ведь заложено в их инстинктах.
- Рассказывай, Капитан, - по привычке фыркнул он, растекаясь лужицей и, казалось бы, полностью расслабляясь. - Что же такого случилось, что ты решил объявить войну сему низшему слою общества?

Отредактировано Снейк (2016-10-18 17:23:54)

0

7

Видя, что не слишком заинтересовал Снейка, Рикардо призадумался. Он тоже не любил развлекаться с домашними, но тут уж дело чести. Простого домашнего послали следить за бандой котов-наемников, да где это слыхано? Если пойдут слухи, то репутацию ему попортят и авторитет подкоситься, а этого испанец не мог допустить. Все, что угрожает ему и его власти нужно уничтожить, Рикардо не мог позволить кому-нибудь усомниться в его силе.
- На нас собирают информацию и передают кому-то. - сказал он спустя время Снейку и в его голосе не было ни шутки, ни очевидной забавы. - Ты прекрасно знаешь, Снейк, как из мелкой проблемы все может очень крупно развернуться. Эта крыса ставит всю банду и меня под удар. Зная о нас все, у противника есть шанс для удара.
Игра игрой, но слишком заигрываться с дичью тоже не стоит. Мышь может и выскользнуть из лап хищника, найдя щель среди скал. Стоит эту информацию распространять с доказательствами и все может приобрести неожиданный поворот событий. Нельзя позволять себе халатность даже с домашней крысой. Ведь домашний шпион и так потряс многих, подумать только игрушка людей - крыса. Смешно, но тем не менее нельзя не признать. Удачный ход.
- И потом, кто говорил, что узнав нужную информацию, мы крысу отпустим? - лениво поинтересовался кот, вторую часть предложения не говоря. Да и зачем и так все понятно. Крыса, осмелившаяся следить за бандой Рикардо будет прекрасным примером для других. А потом они разберутся с хозяином зверюшки, что бы неповадно было зариться на чужую территорию.
Рикардо ухмыльнулся.

0

8

- Уже лучше, думаю, позабавиться с такой прекрасной игрушкой будет не зазорно... В конце концов, раз приличные коты не играют с дичью, можно поиграть с падалью... - Снейк потянулся, плавно перетекая в положение сидя, прошелся когтями по гладкому камню фонтанного бортика Раздался резкий скрип, слишком громкий для тонкого слуха, и несколько ровных царапин, каждая глубиной в пару миллиметров. Тонкие губы изогнула насмешка, кот легко спрыгнул вниз, и медленно пошел в сторону ближайшего здания, чуть помахивая хвостом. Это было даже забавно, представлять, что именно будет говорить домашний котик, когда он вонзит когти в его мягкий, жирный живот, разрывая шкуру... Как он будет молить о пощаде... Нет, Снейк не был маньяком и не наслаждался смертями, но вот предательств не выносил, часами мучая жертв, а в допросах ему равных не было. Разве что, сам Рикардо. Они составляли отличную команду, неплохо сработавшись, а главное у черного кота хватило сил не прогнуться под Главу банды, не стать очередным безликим помощником, а сохранить свою личность, свое мнение. Он мог оспорить решение, сказать что-то против, приводил свои аргументы, заставляя смотреть на предметы с других сторон и одновременно с этим, умел признавать ошибки и поражения. Молодой бродяга поразительно быстро учился схватывая все на лету, постигал правила уличной жизни. Следил за Рикардо, запоминал, создавал свою линию поведения, выполнял приказы, чтобы заработать авторитет... Он был идеальным исполнителем, но уже давно перешел эту черту, встав на ступень выше, получая более сложные задания, те, выполнение которых поручалось лишь тем, кому доверяли.
И это особенно льстило.
Кот хмыкнул. Он не тешил себя надеждами о том, что здоровяк ему доверяет. Нет, он точно знал, что это не так. Черный и сам бы легко предал своего "нанимателя" если бы прижало по крупному, но несмотря на свои принципы, которые говорили ни к кому не привязываться, Снейк уважал пепельного кота вполне искренне. И, если честно, совершенно не хотел думать о том дне, когда оставит его.
- Пойдем же, Рикардо, - он вопросительно приподнял бровь, сканируя внимательным взглядом неповоротливую с виду фигуру. - Мы же должны как следует повеселиться прежде, чем Двуногие этого комка меха вернутся домой.

0

9

Рикардо не любил слишком наглых выскочек, особенно он не выносил нелепых бравад смертников. Сколько подобново мышиного помета он успел услышать за свою жизнь? Много. Каждый раз его проклинали, обещали отомстить, говорили о нем все, что только в голову и на язык приходило. Имей слова силу, кот мог бы быть давно мертв, а так...сидит, спину греет, думает как наказать крысу, посмевшую сунуть нос на его территорию.
Люди продолжали слоняться, вечно спеша куда-то. Вот ведь глупцы, сами себя ограничили, поставили в рамки морали, и жалуются на собственную "судьбу". Да и как можно так жить? Если бы эти двуногие не уничтожали деревья и зелень, строя каменное джунгли вместо природы, то и котам жилось легче и небыло бы таких проблем как сейчас. Хотя и в городе можно жить припеваючи, надо только уметь, а остальное уже не так важно.
Скрип, вызванный когтями Снейка, вызвал у Рикардо небольшую реакцию, вместо того что бы поморщиться, кот раздраженно дернул ухом. Глава не стал говорить претензий своему приближенному, каждый выражает свои чувства и настрой так как нравиться ему. Вырасший на музыке, Рикардо имел прекрасный слух и фальш не выносил. Иногда он скучал по тому ритму, что поселился глубоко в его сердце. Но то лишь мимолетная слабость настольгии.
- Нам придеться привести нашу игрушку в более подходящее место, что бы никто нам не мешал...играть.... - Рикардо спрыгнул с насиженного места и направился в сторону парка, через который можно срезать путь к нужному дому двуногих.
Ему было интересно, как отреагирует их зверюшка, на которую устроена охота. Сам того не зная глупый крысеныш подписал себе смертный уговор и сейчас смерть идет по его душу. Это будет интересно. Даже просто увидеть этого наглеца, посмевшего думать, что Рикардо оставит все безнаказанным.
Крысу ждет ну о-о-очень приятный сюр-р-рприз.

------ Гнёзда Двунногих

0

10

---Гнезда Двуногих---
Мерфи пришла на центральную площадь и села ближе к домам. Здесь хоть и был день было уже много народа. Кошка снова сидела и вылизывала лапы, размышляя о том, почему двуногие такие шумные и не могут не шуметь. Вдруг она услышала котят двуногих.
- Только не это... - прошипела Мерфи. Через пару минут её окружили два котёнка двуногих и громко вопили. Один из них потянул к ней свои лапы. Кошка вздыбила шерсть и зашипела. Когда её взяли на руки она вцепилась клыками в лапу котёнка кожанного. Он от шока и не сильной боли бросил её на землю и сам упал, затем заплакал. Мерфи рванула в тёмное место площади, чтобы родители кожанного не отругали её.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Центральная Площадь