У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Мерфи


Анкета Мерфи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Мерфи

Пол: кошка

Возраст: 15 лун

Принадлежность: одиночка

Личный статус: Жизнь прекрасна, если не бояться жить!(38 символов)

Внешность:
Наверное, вы часто видели миллион одиночек. Похожих и ничем не отличающихся друг от друга. Наверное, вы бы не заметили и эту одиночку среди толпы других.
У неё красивая, короткая, густая, без подшёрстка шерсть. Она имеет светло-серый цвет; концы лап, ушей и хвоста имеют светло-желтый цвет. Хвост пушистый и мягкий, шерсть длинная. Глаза крупные и имеют зеленый цвет.
Теперь поговорим об её шрамах и аксессуарах. На лапе у неё есть три шрама, как и на правой щеке. На шее повязан зелёный платочек, который привязали бывшие хозяева Мерфи. (541 символ)

Характер:
Наверное, вы часто разговаривали с другими одиночками. Почти все они разные, почти все они кажутся странными. Эта кошка не исключение, но и не особо отличается от других одиночек...
Мерфи самоуверенная и гордая кошка. Она бы никогда не позволила, чтобы обидчик остался безнаказанным. Дама хвастлива, но никогда не забывает о правилах поведения. Мерфи уверенна в том, что её храбрость - это главное качество в ней, как и гордость. Умная и сдержанная, старается не подвести тех, кому помогает. Так же Мерфи дружелюбная и добрая. Боится воды и пауков.(547 символа, извеняюсь за повтор слов, это моё проклятие.)

Биография:
Не зная прошлого, не может быть будущего - одна из часто повторяемых для меня в реальности фраз...
Кошка родилась в семье двух не очень хороших одиночек. У неё был брат и две сестры. Кошка никогда с ними не ладила. Она была не такой, как они. Мерфи никогда не ругалась и не ворчала на родных, как делали это они. Отец и мать всегда говорили, что ей будет тяжело из-за своей доброты, но кошка их не слушала. Брат и сестра, как только выросли, разошлись, как в море корабли. Мерфи сбежала, и её подобрали двуногие. Они любили её и слишком сильно нежали. Когда кошка стала крепче и взрослее, она сбежала. Кошка не стала пытаться снять повязку на шее. Она наткнулась на несколько плохих одиночек, когда охотилась, и они немного подрались, оттуда и появились её шрамы. Сейчас, Мерфи ищет свой смысл жизни и надеется снова послушать истории всяких старичков о племенах. (864 символа)

Вера в Звёздных предков? слышала, но не верит

Правила читали? Обещаете соблюдать? Читала, обещаю.

Насколько часто сможете посещать ролевую? Могу каждый день кроме воскресенья: с 15:00 до 20:30.

Пожелания форуму: быть популярным и чтобы тут было много хороших и граммотных котиков, хотя я и уверенна что их здесь много.

Связь с вами: всегда почта и если надо могу потом в личку проверяющему кинуть ВК.

Как узнали о ролевой? Рассказала подруга.

Пробный пост:
Дождь барабанил по тротуару. На улице было мало двуногих и котов. Небо было заволочено тучами. Дул сильный и холодный ветер, говорящий о наступлении осени и приближении зимы. Несколько тёмных теней мелькали под карнизами магазинов и домов. Недалеко от них одна тень мелькала по темному переулку.
Шерсть была вся промокшая насквозь. Глаза были усталыми и мрачно светились. Светло-серая шерсть местами была заляпана темными пятнами грязи. Кошка тихими шагами шла по переулку в поисках дичи. Где-то в углах тихо ходила мышка. Серая тень резко дернулась и прихлопнула мышь. Вдруг из-за конца переулка показалось несколько теней, они были явно мрачно настроены. Их шерсть стояла дыбом. Кошка навострила уши и прислушалась.
- Хей! Это наша территория, дамочка! И дичь здесь тоже наша! - прошипел один из котов. Кошка прижала уши к голове и зашипела.
- У меня есть имя - Мерфи, это первое. О голос из тени! - сказала она и угрожающе зашипела. Леди приняла боевую стойку и показала когти и клыки.
- Второе, трое против одного? Как же нечестно со стороны джентльменов. - сказала Мерфи и вздыбила шерсть. Они ринулись на неё. Кошка сделала два уклона, затем нанесла одному из них удар. Пока она разбиралась с ним, с боку кто-то подбежал и дал ей когтистой лапой по щеке. Слава духам, она во время дернулась и бродяга успел нанести лишь одну царапину. Мерфи вцепилась ему в ухо и провела по боку. С другого бока ей провели по лапе несколько раз.
- Ай! - прошипела кошка и поняла, что эту битву ей не выиграть. Она подняла мышь и рванула в сторону конца улочки, стараясь не отвлекаться от криков обидчиков. Затем спрятала дичь и огляделась в поисках помощи, решив, что она ещё отомстит...(1662 символов, 1498 без речи, 1583 без моей речи, 1592 без чужой речи)

Отредактировано Мерфи (2017-05-05 12:18:44)

0

2

Мерфи, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Мерфи